Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Ноя 16, 2016 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Вы тут про зубы - я была в понедельник у зубного, и до сих пор ноет место анастезии и на запломбированном месие жевать больно. Это ненормально, да? за 55 евро я ожидала лучшего..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Ср Ноя 16, 2016 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Лика, я тоже лечила зубы с наркозом. И кормила. Ттт всё ок.
Были мы у врача, всандалили нам 2 ррививки. Дочь сильно возмущалась Печально
Помимо роста/веса и стандартных вопросов,врач озадачила - как у вас дела с горшком? Подозрительно хмммм. Как как...никак Заклеил рот Я аж растерялась. У кого-то дети уже дружат с горшком?
Я чё-т даже не начинала пока приучать Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Ср Ноя 16, 2016 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Юля, мы в горшке сидим Очень смешно Это наша лодка Хихи

Оля, расскажи про лазанью со шпинатом, вкусно звучит. Там что-то ещё есть? И что такое королевская? С короной? Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Ноя 16, 2016 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Зубы...... Брррр, мне тоже надо их делать. Пару часов не кормить не сложно, но вот придти домой и не покормить сложно Подозрительно надо что-то придумывать.
Лазанья с мороженым шпинатом и рикоттой, и соусом бешамель Улыбка Вроде там больше ничего не было Улыбка
Так как меня в туалет одну не отпускают, то прибегает следом, и обязательно садится на горшок Смешно типо, все надо делать как мама. Классно иметь дочку, наконец -то ты чей-то кумир Rock Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Ноя 16, 2016 16:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Nissa :
Пару часов не кормить не сложно, но вот придти домой и не покормить сложно Подозрительно надо что-то придумывать.


надо просто прийти домой через пару часов Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Ноя 16, 2016 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

no4ka :

Nissa :
Пару часов не кормить не сложно, но вот придти домой и не покормить сложно Подозрительно надо что-то придумывать.


надо просто прийти домой через пару часов Улыбка


Надо. Но некому сидеть с дочкой столько времени Смешно)


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Ср Ноя 16, 2016 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Агата тоже садится на горшок и даже говорит "пыс пыс пыс" Смешно
Но на этом всё и заканчивается Злорадствую


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Ноя 16, 2016 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Я тут к зубному сходила как в спа, главное двойной аппойтмент себе устроила, думала что совсем все плохо, а оказалось ни одной дырки. Зато меня тааак нагигиенили Очень смешно но да, пришлось папе брать выходной, чтобы я к врачу попала. У меня вот как-то ни разу не было такого кариеса, чтоб не выдержать без наркоза. Хотя и по 3 года перерывы были Прячусь мне укол делать намного неприятнее, чем сверлить зуб. Обычно неприятно ну буквально по 10 секунд несколько раз. Прыщи на носу давить больнее Смешно если надо нерв удалять, тогда конечно... Слёзы
Про горшок уже писала - раньше весны даже ставить не буду. Да-да, я ленивая и все такое, как уверяет наша бабуля. Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Ноя 16, 2016 17:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Nissa :

Надо. Но некому сидеть с дочкой столько времени Смешно)


ну так обычно после укола минут 30-40 уходит на лечение, потом дорога домой это уже даст в сумме часа полтора. в безвыходной ситуации вполне достаточно. имхо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

likaj offline likaj Сообщение Ср Ноя 16, 2016 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Я горшок тоже уже неделю как принесла, но мы его вдруг стали бояться, сесть не хочет,, орет, но когда на голову одевает - молчит Очень смешно Меня тоже сопровождаете, но не копирует, только пытается залезть в шкафчик и всё выкинуть Хихи И не надоест же человеку одно и то же Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Ноя 16, 2016 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

no4ka :

Nissa :

Надо. Но некому сидеть с дочкой столько времени Смешно)


ну так обычно после укола минут 30-40 уходит на лечение, потом дорога домой это уже даст в сумме часа полтора. в безвыходной ситуации вполне достаточно. имхо Улыбка



Да? Ну надо пробовать.... меня врач тоже 5 часами запугала Размышляю Еще и сцеживаться сказала Очкарик

Горшок я тоже не собираюсь особо использовать до весны Смешно Но через месяцок начну снимать штаны ей тоже в туалете Смешно Раз копировать - так натурально Rock


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Ср Ноя 16, 2016 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Мне тоже классическая лазанья всегда казалась слишком жирной и я стала готовить без бешамеля. Все получилось очень вкусно и как надо "склеилось". Для упрощения процесса я делаю большую мультиварочную кастрюлю болонеза, половину сразу фасую в пакеты и замораживаю. Соус едим с макаронами, рисом или делаю лазанью.

Дела горшочные у нас долго стояли на месте - мне приходилось наблюдать и ловить пописы. Но недавно, буквально неделю назад, Арина стала издавать писательный крик. Довольно неприятный, чем то напоминающий крик дельфина, на пись-пись совершенно непохожий, но это все равно удобнее, чем без него. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Ноя 16, 2016 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Katukas :
Но недавно, буквально неделю назад, Арина стала издавать писательный крик. Довольно неприятный, чем то напоминающий крик дельфина, на пись-пись совершенно непохожий, но это все равно удобнее, чем без него. Очень смешно


Ржу Очень смешно
Катя, у тебя явно талант юмориста Ok

А заморозить бешамель - это тема!

У меня на классическую лазанью уходило часа 3 наверное. Это безууумно вкусно, но возьни много. Поэтому лазанья дома - суперпраздник Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Ср Ноя 16, 2016 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Алиса, юмор - это защитный механизм, чтобы не сойти с ума! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Ноя 16, 2016 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

У меня на подготовку для мясной лазаньи уходит минут 20. Еще минут 40 тушится болоньезе и я в него овощи добавляю часто. 10 мин от милы на Бешамель. Потом еще минут 15 на укладку лазаньи и она готовится около часа. С округлеем затраты непосредственные 45-50 минут.

Королевская лазанья рыбная (да-да Лера, с короной Смешно ) - вместо Болоньезе используются белая и красная рыба, а так же креветки. Бешамель остается. Для любителей рыбного - это очень вкусно Make-up


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Ср Ноя 16, 2016 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Привет, мы уже совсем как большие - во взрослой болталке Счастье нереальное

Всем огромное спасибо от нас с Марсиком! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
В честь праздника ребенок впервые полтора часа проспал один Очень смешно
А аллергию бы да, побороть бы... подозреваю, что у нас аллергия на ЛВ, ибо в Грузии были абсолютно чистенькие, что бы ни ели Sorry

Оххх... беременные были - все о еде говорили, сейчас опять дразнитесь уже который день Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Ноя 16, 2016 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

vasiliska ого какие вы большие!!! Мои поздравления!!! Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Ср Ноя 16, 2016 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Бармалинчик, спасибо Счастье нереальное Надо же, в одной болталке оказались Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Ноя 16, 2016 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Сколько наболтали Хихи

Марселя с Первым Годиком! Счастье нереальное

А Даня сегодня пошел! Ура! К Алисе за машинкой Смешно один раз сходил и все- ждите продолжения Подозрительно

Лика
Мне кажется, ерунда какая то с врачем у тебя! Есть же безадреналиновая анастезия, вообще безопасно! Я уже во всю лечу. Кормлю на ночь и ночью. Днем лавочка закрывается Хихи

Katukas
По ночам мы просыпаемся стопитсот раз Прячусь ползем, катаемся по кровате, орем Отпад! так уже полгода где то. Как зубы активно начали расти. Я уже не помню, когда я высыпалась с утра - ночи делятся на плохие и просто жесть Rock


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Ноя 16, 2016 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, всем привет на новом месте!
Мы тоже спешим Марселя поздравить с годиком! Здоровья и счастья малышу! Цветок
Про воспитание мужей вы конечно классно написали, я прямо шляпу снимаю! Мне воспитание вообще трудно даётся, и убирать мне не помогают, и готовлю я исключительно сама. Муж говорит что у всех порог грязи разный, и у него грязно становится когда пыль уже клубами собирается. Поэтому пылесосим мы с Никусей.
Насчет готовки, ну не могу я потом за ним кухню отмывать...я не скажу что у меня чистота и стерильно, но все же не как после него Хихи
Я ваши меню почитала и мне то-ли стыдно стало, то-ли радостно на душе что у нас все просто и без заморочек. У меня муж без закидонов и перегибов в этом вопросе. Он вообще любит блюда советской кухни. Котлеты любит, супы всякие, подливки, но я не часто все это готовлю. Салат у него любимый огурцы с помидорами и сметаной, остальное он травой считает. И мне наверное повезло что он не обжора в целом, не сладкоежка и любит гарниры. Для него мяса может не быть, а гарнир обязательно. А сын старший вообще одними макаронами готов питаться, и представляете, растёт парень умный и сообразительный, еще и в спорте тоже успехи есть. Так что я давно поняла что не все от питания зависит.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Ноя 17, 2016 02:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, вы молодцы что зубами уже занялись! Меня на мысль натолкнули что пора бы записаться...в этом году к своей уже точно не попаду, может хоть в начале следующего,а то страшно предположить что там у меня... Размышляю
Алиса, так это супер-новость что дырок нет! Танцую! Я о таком и мечтать не могу!

Я лазанью тоже люблю, но делаю её не очень часто. Когда вегетарианкой была, с цукини делала и с домашним сыром, а сейчас опять с бешамелем, с фаршем и помидорами, с моцареллой и шампиньонами. Фарш индюшку-филе в последний раз пробовала, очень понравилось!
Замораживать я ничего не люблю, для меня замороженное как несвежее почему-то...

Даша
, Даню поздравляю с самостоятельным передвижением! Молодце парень! Ok

Катя, ты действительно так пишешь забавно, тебя всегда интересно читать! Отпад! Нравится мне твоё чувство юмора! Ok


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Ноя 17, 2016 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Оль, я вот тоже в туалет только в компании хожу, тоже подумала поставить горшок, может будет сидеть за компаниюСмешно только его надо купить...а как выбрать? Есть нюансы? Краснею

Я тоже зубы лечила и буременная и после уже, если надо, то лучше сделать вовремя...

Даша!!! Как же это здорово, что не мы одни развлекаемся по ночам Очень смешно Очень смешно Очень смешно мои силы чтоб укачивать человека уже закончились, по этому я тоже отпускаю его на кровать и вот он там кувыркается...вчера часа три кувыркался , я даже пыталась уже укачать...не, ни в какую...эту ночь получше было, но ты очень точно сказала ночи у нас плохое или жестьСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Чт Ноя 17, 2016 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Ух болтушки Цветок всем привет в новой темке!

Раздразнили лазаньей, придётся делать Хихи
Мне кстати тоже зубы лечить надо, каждый раз вспоминаю о них когда ем очередную конфету Хихи но всегда найдутся другие дела...куда съездить, сходить и тд..

Маркуша всё ещё сопливит, причём такими густыми желтоватыми соплюхами и они ещё в горлышке застревают, потому как покашливает иногда Прячусь вообщем жадко малютку Печально так ещё и старший дома сидит с соплями и покашливанием - всё это погода и вирусы дурацкие Бокс


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Ноя 17, 2016 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Хорошо, если ты о зубах не вспоминаешь, плохо, когда они о себе напоминают.. Поля наела мне 2 дырки..

Мы научились бодренько залезать и слезать с дивана, повергая бабушку в микард каждый раз и показывая на еду, говорить "ням-ням" Очень смешно

И вообще видно, как девушка худеет и вытягивается, пухлости пропадают постепенно. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Чт Ноя 17, 2016 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Еле вас нашла Смешно Смешно Смешно

Инна, с днем рождения сыночка!

Зубной - моя больная тема. Во все три беременности пришлось по зубу удалать, так что смеюсь, что каждый ребенок мне стоил одного зуба Смешно . Главное, остановиться на этом Хихи

Лазанью мои просто обожают, весь противень у нас съедается за раз. Я делаю классическую - с фаршем (любым), помидорами в собственном соку, луком и классическим бешамелем с мускатным орехом (побольше Улыбка ). У меня на это вместе со всем выпеканием уходит час
Оля, спасибо за идею с королевской лазаньей, обязательно попробую! Я выраженно рыбный человек Смешно

Диана, какой у тебя муж непривередливый Улыбка . Моему можно не давать гарнир, салаты он признает только с наличием мяса в них, и ужин без мяса - это не ужин Смешно . Но он ест, все, что поставлю на стол Смешно , кроме свеклы и просто риса! И я с тобой соглашусь, что питание только один из факторов развития Улыбка . Мой старший тоже готов жить на макаронах, пицце и сладостях. И ничего - отличник, спортсмен и просто красавец Смешно

Лера, с овощами нужно учиться дружить, я только сейчас начала их есьт Улыбка. До этого признавала только огурец и помидор, ну еще свежую морковку (даже из супа ее выковыривала Смешно ). А сейчас и свекла, и тыква, и сельдерей, и даже цветная капуста Улыбка . Все зависит от метода приготовления Улыбка

Даша, Оля, Алекс похоже решил присоединиться к ночным тусовкам Уф! . Сегодня с двух до полпятого все ползал, ныл, стонал, кусался. В итоге разбудил еще и среднего, пришлось его к себе тоже забирать. И почему муж уезжает именно тогда, когда он очень нужен Злой хохот

Про горшок я не парюсь, подумаю об этом ближе к лету. когда можно будет пускать в одних трусах и не волноваться, что деть простудится!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022