Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Ноя 23, 2016 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Вот и мы от врача. Сердце послушали, все хорошо. Теперь 23на УЗИ и анализ на стафилакок. Так что ждём следующий месяц. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tanchik38 offline tanchik38 Сообщение Ср Ноя 23, 2016 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Спасибо. Сегодня уже полегче. Наверное вчера устала сильно пока мотались, хоть и на машине. Если что поеду в роддом к домашеву провериться для спокойствия.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Ср Ноя 23, 2016 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Я сегодня тоже была у врача. Теперь 7-ого к ней,что б взять анализ на стрептококк. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Ср Ноя 23, 2016 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Девочки, кто железо принимает, как пузяки реагируют?
Я с понедельника начала пить, у меня железо в растворимых таблетках. Выпиваю стакан и через 3-5 минут такое буйство начинается, малышка как будто американские горки там устраивает Прячусь Очень смешно Это нормально вообще?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasija offline stasija Сообщение Ср Ноя 23, 2016 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

Puhlik :
Мне дали так просто, даже карточку не спросили и матес ПАСЕ только обложку глянули Хихи (они там растерялись, давно, видимо, никто не брал). Про памперсы точно не было такого условия в менессаптеке



я вчера там брала! они пошли узнавать. потом карту клиента спросили и на матес пасе тоже только посмотрели. ничего не отмечали.
ничего покупать не надо было!


_________________
Доченьке 6 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Ноя 23, 2016 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Kerry :
Девочки, кто железо принимает, как пузяки реагируют?
Я с понедельника начала пить, у меня железо в растворимых таблетках. Выпиваю стакан и через 3-5 минут такое буйство начинается, малышка как будто американские горки там устраивает Прячусь Очень смешно Это нормально вообще?



у меня в таблетках, но карапуз не зависимо разнос органов делает. а сегодня пол дня в машине ездили, и муж включил по громче вестбам, так карапуз в такт пинала в ребра Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Ноя 23, 2016 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

stasija :


я вчера там брала! они пошли узнавать. потом карту клиента спросили и на матес пасе тоже только посмотрели. ничего не отмечали.
ничего покупать не надо было!


Вот похоже единственная продавец, что была в курсе вчера и узнавала Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Чт Ноя 24, 2016 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

Про менесс аптиеку, слышала, что памперсы купить вроде как надо, но в нашей аптиеке в Баложи таких условий не ставили.

Я пью железо в живательных таблетках феррум лек. Пока особо никаких реакций не заметила, но может доза небольшая. Рекомендовали принимать натощак.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Чт Ноя 24, 2016 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Заказала я все-таки ту коляску, во вторник вроде уже должна прийти. Вообщем посмотрим. Скидка в 300 фунтов меня подкупила Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Чт Ноя 24, 2016 03:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

Итак, для "полного счастья" начало меня сегодня кровить вечерком, впервые за беременость. Так что эту ночь проведу в роддоме, в компании с таблетками и каким-то уколом. Очень надеюсь, что всё в порядке и завтра отпустят домой, но я конечно пока в легком шоке..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Чт Ноя 24, 2016 06:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Я уже 3-ж ночь подряд заснуть не могу нормально. Если обычно в 9 уже засыпаю на ходу, то сейчас только после 12 удаётся заснуть. При том, что в эти дни и потюленить не удается. В прошлую Б очень мучалась бессонницей в последний месяц

e-lena, давай-ка не раскисай там

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danji4ka offline Danji4ka Сообщение Чт Ноя 24, 2016 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Девочки, отзовитесь кто уже купил коляску Adamex barletta , или кто ездил пощупал её уже..как ваше впечатление?
А так же может кто то может поделиться опытом использования классической коляски (с огромными колёсами и металической решёткой)?
Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loilolo offline loilolo Сообщение Чт Ноя 24, 2016 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

E-Lena привет Баложам из Баложи Хихи
Держись там! Пусть это будет только недоразумение Краснею отпишись что врачи говорят...

А я морально готовлюсь к тесту на глюкозу в понедельник.
Боюсь его страшно. Так как вес растёт по часам и я все ем и на сладкое налегаю, на работе так стресс заедаю. Как рот заклеить? Уже плюс 8кг, а ещё самый набор веса впереди Заклеил рот

Вопрос на засыпку. У кого вторые дети или коляску брали бу - как вы Ее мыли? В химчистку здавать? Подозрительно нам друзья отдали свою, но она уже в подвале сухом и теплом два года стоит. Надо как-то Ее обновить от пыли и предыдущих детей. Что посоветуете? Ладно крышу я сама отмою а колбу как?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loilolo offline loilolo Сообщение Чт Ноя 24, 2016 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

Про большие колеса - нам с первым было очень удобно. Были классические колёса абц дизайн но модель не помню. Хорошая проходимость зимой по грязи, по лесу по пляжу. Но вот поворачивать не удобно - надо было всегда как бы наклонять на себя коляску приподнимая передние колеса и тогда маневрировать - но это в случае на 90 -180 градусов разворот.
Сейчас коляска будет вообще с тремя колесами. Вот как она будет ездить вопрос.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Чт Ноя 24, 2016 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

У нас обе коляски были классические и сейчас планируем тоже классику покупать. Мне нравится проходимость и чувствую бОльшую надёжность, что ли...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Чт Ноя 24, 2016 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

e-lena, держись там! Всё должно быть хорошо!!! Цветок Ждём новостей!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Чт Ноя 24, 2016 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

intricate :
Заказала я все-таки ту коляску, во вторник вроде уже должна прийти. Вообщем посмотрим. Скидка в 300 фунтов меня подкупила Хихи



Поздравляю с покупкой! Ok
Ждём отчётика Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasija offline stasija Сообщение Чт Ноя 24, 2016 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

Всем привет!
Елена - может сосудик какой лопнул? или ещё чего в этом роде? много кровило?

в нашей коляске все снимается....и всё можно по стирать. покупала сейчас Б/у чистенькая.

была с дочкой коляска с неповоротными колесами....мне не понравилось. это все время стукаешь ребенка, когда колеса соприкасаются с землёй. с поворотными колесами проще....захотел зафиксировал и наоборот. летняя/спортивка у нас была на 3 колесах (переднее поворотное) ну всё как бы классно. единственное если ребенок в какойто бок упрется то может и перевернутся. зимой так вообще не удобно....как в колею попасть передним? оно же по середине.

ну и так как проблемы со спиной и нельзя вообще больше 5 кг поднимать то брала обязательно автокресло, чтобы ставилось на раму. а не таскать его вместе с ребенком и надрывать спину.


_________________
Доченьке 6 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasija offline stasija Сообщение Чт Ноя 24, 2016 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

вчера была в Елгавском РД. ремонтик зачетный там сделали. красотень Ура!

но потом огорчили врачи....как налетели на меня чтобы рожала сама.
но датку всё равно выбрали, то есть пришлось брать то, что было. на тот день который я хотела, уже всё занято.....и я очень расстроилась. до сих пор в шоке чтоли. ну как есть уже. посмотрела у них статистику за последние 3 года. много детей рожают именно в конце декабря.... 22-30.12.
8.12. к 8 утра на анализы к ним и с анестезиологом встреча. А и сказали родовой комплект ни надо! хорошая новость, а то для КС помню дорогой был.

про кормительныю одежду, я тоже смотрела в Хумане да в Киломаксе что-то удобное для кормления.


_________________
Доченьке 6 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnnaMI offline AnnaMI Сообщение Чт Ноя 24, 2016 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 53

e-lena держитесь! может это геморрой, все наладиться!

Девушки, кто пьет жидкое железо, как вы зубы от черного налета отчищаете?

У нас была коляска с надувными колесами сзади и пластмассовыми спереди. По грязи, снегу, ямам лучше надувные колеса, а если колеса крутятся, важно, чтоб хорошо фиксировались, иначе не проедите! Еще из опыта в коляске важно: 1) большая и удобная корзина; 2) немаркий цвет (хотя летом темные цвета нагреваются сильно, жарко внутри) 3) большая внутри (спать в коляске, причем и спортивная часть, у меня спал до 1,7.г на балконе в коляске); 4) идеально, если люльку можно снять и закрепить в машине (не перекладывать в сиденье, если заснул); 5) чтоб входила в лифт, машину.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Чт Ноя 24, 2016 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

AnnaMI :

Девушки, кто пьет жидкое железо, как вы зубы от черного налета отчищаете?



А вы попробуйте пить через трубочку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Чт Ноя 24, 2016 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Прочитала про немаркие цвета коляски и задумалась... вот никак не могу себя заставить посмотреть в сторону более тёмных расцветок Прячусь С первой дочкой была белая коляска под кожу, внутри светло-розовая. С сыном была чёрная с бежевым. А сейчас опять девочка и вот смотрю только светлые совсем цвета колясок. И вроде умом понимаю, что лучше потемнее что-то, но никак не заставить себя Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Чт Ноя 24, 2016 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

Привет.я вроде неплохо, но хотят меня тут оставить понаблюдать неделю Печально кровила скорее всего плацента, она у меня низко. Как при месячных,какую 1 прокладку накапало. Появился, так сказать, шанс перекочевать от зимних к осенним Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Чт Ноя 24, 2016 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

e-lena, береги себя! Мы держим кулачки,что бы все было хорошо.



А я сегодня в 4.40 проснулась от жутких судорог,причем в обоих ногах сразу. В одной ноге носок на себя потянула и прошло,а вторую 20 минут массировала. Ничего не помогало,трлько пройдет и по-новой....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danji4ka offline Danji4ka Сообщение Чт Ноя 24, 2016 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Насчёт классики...вы только люльку использовали или сидячую часть тоже, например если это лето?
Вроде выбрали Адамекс Барлетту, но стала сомневаться,обычно все пишут, что все эти 2в1, 3в1, довольны только люльками, что спорт части г.... вот и задумалась, срок 01.01. Может просто взять классику люльку, а уже летом, когда малыш сядет, взять хорошую спортивку. А с другой стороны, нам же ещё следующию зиму в коляске ездить, а летняя спорт часть явно на зиму не подойдёт...вообщем ужас, какой сложный выбор

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022