Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Ноя 28, 2016 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Девочки, кто на елочку с нами? Мы записались 24го в 10 Улыбка Я хочу праздинка, отзывы очень хорошие.

Оля-Лавли, веночик-игрушки, вот оно Новогоднее настроение! Я уже составила план празднования НГ Улыбка Будем праздновать с утра Танцую! Лерочка все равно в восемь спать идет и в восенмь утра встает, всю ночь не потусишь как раньше. Поэтому при хорошей погоде утром поедим кататься на лыжах-санках, потом обэд в рестооране, прогулка, а вечером я забронировала номер в уютной маленькой гостинице в Юрмале, возмем шампик, мандарины и будем красиво встречать НГ с мужем и Лерочкой Улыбка Там еще выход на крышу есть, если салют захотим посмотреть. При плохрй погоде, пообедаем с друзьями, заедим к родителям и в номера Очень смешно Утром красиво позвтракаем (там завтраки по меню) и домой, где нас будет ждать селедка под шубой и мясной салат, будем дальше праздновать Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Natuzzi (Пн Ноя 28, 2016 13:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Ноя 28, 2016 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет,
Наташа-программа хорошая Ok

Я пока ничего не думала, слишком много дел, я и подарки всегда в последний день покупаю.

Нашла у Поли 2 верхних клычка, сами вылезли тихонько. Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Ноя 28, 2016 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Лена, я люблю, когда у меня есть план, особенно празнования НГ Улыбка С новыми зубиками вас!
И я забыла тоже похвастаться, у нас наконец-то вылез недостающий передний верхний зуб, теперь наверху 4ре, а внизу вылез один жевательный! Это при том, что внизу только два передних было Размышляю Растут к каком-то странном порядке Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Ноя 28, 2016 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

ага, вразброс растут Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Ноя 28, 2016 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Наташа, у вас план шикарный! Родители тже в гостинице? Очень смешно Или в какие номера к ним поедете? Очень смешно

У меня Новый Год любимый праздник Хихи Готовлюсь к нему с лета, подарки почти все готовы, часть упакована Очень смешно
31ого будем праздновать своей семьёй, нас и так много Очень смешно Утром прогулка, желательно снежная, с горкой и фотиком, потом до вечера игры Очень смешно Готовлю лотереи разные, игры с призами, старшая уже переживает как малышка с заданиями справится Очень смешно Очень смешно
А первого по традиции к свёкрам на обед, к моим родителям на ужин. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Ноя 28, 2016 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

VK :
Очень смешно Наташа, у вас план шикарный! Родители тже в гостинице? Очень смешно Или в какие номера к ним поедете? Очень смешно


Очень смешно Нее, родители дома, хотя думаю от номеров они бы тоже не отказались Смешно Исправила, теперь надеюсь понятнее Улыбка

Лера, подарки с лета - это круто Ok У меня так не получается...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Ноя 28, 2016 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

И я сегодня зуб обнаружилп у Агаты.
11-ый. Растут как по книжке. четыре сверху, четыре снизу, два сверху, один снизу. Ждем парного товарища Злорадствую


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Ноя 28, 2016 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет!
Да, наверное и пою не то и не тем голосом Смешно Хихи Когда Лева и папа поют - ей весело Очень смешно

У Лады 16 зубов Make-up Больше - только у Дани наверное Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Наташа - твой план на НГ - мне очень по душе! я уже его мужу рассказала - и у нас похожий план! Только ночевать все таки дома будем, так как поняли - что дома с 2 детьми нам проще - чем в гостинице.
Лера - у вас очень классное 1 число! Вот так я тоже очень хочу! Но папа мой сам к нам есть ходит, а до мужа родственников - далеко ехать в Вентспилс на обед Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Ноя 28, 2016 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мы тоже 1 ездим к свекрови, а 31 к моей маме, вечером ничего не готовлю, ну так, по минимуму. Краснею

Сколько зубов.. а чистить дают? Мы орем и не даемся. Угу я применяю силу и насилие Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Ноя 28, 2016 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Оль, ну да, с двумя мы бы в гостиницу тоже неверно не поехали на НГ. Это с одной Лерочкой просто, пока маленькая.
Оля, а может Ладуся думает, что пение, это игра ее, папы и брата, а тут ты влезаешь, вот и возмущается Очень смешно

Дааа, зубастики вы все Rock Мы наши 5 зубов особо не чистили. Ну она берет зубную щетку в рот, когда я зубы чищу, чего то водит там. Но я пока не парюсь. Нечему там пока застревать, да и кушаем мы по ночам...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Пн Ноя 28, 2016 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Ой, а что, нг уже скоро? Хихи
Всем превед!

Такая погода сегодня отличная! По сравнению со вчерашней - мы со старшей вчера решили пикник на променаде устроить, пока собрались, вышли - ливень, доехали до магазина, выходим - снегопад Очень смешно но мы не испугались, пошли и окончательно промокли и продрогли, зато чаю с печеньками на воздухе попили Хихи
Сегодня у машины двери примерзли, посадила мелкого в сугроб, пока коляску в маху запихивала... почему-то был нереально недоволен))

Юля, ты крутая! В душе очень хочется, в душЕ в смысле Хихи как решиться? А?)

Инна, спасибо за напоминание про пособие! Реально забылось бы)
Алисе и Эричке прекрасного безветренного отдыха!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Ноя 28, 2016 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Смешно Я готова в гостиницу и с тремя Очень смешно Но не в новый год, один раз праздновали на пароме и не хватало атмосферы домашнего семейного праздника Улыбка

У моей принцессы всё ещё 8 зубок уже который месяц Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вт Ноя 29, 2016 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Ооо, Юля, мои поздравления Улыбка ! Отличный подарок от мужа Хихи . Я делала у Соколова фотосессию 4 года назад, когда был еще один ребенок Смешно . И там точно худеть не надо Смешно , он все сделает идеально!

Какие у всех отличные планы на НГ Ok . Мне надо сначала свой промежуточный юбилей отметить, и потом я подумаю про НГ и Рождество (муж католик и у нас Рождество тоже большой праздник Улыбка )

Муж только что позвонил - вьехал в зад БМВ Бокс , не сильно, но неприятно...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Ноя 29, 2016 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Подозрительно Каспар - хулиган Злорадствую
Зимний полуюбилей, вероятно, на санках праздновать будешь Смешно

МЫ дважды погуляли, первый раз махали лопатой и было жарко, второй без лопаты и замёрзла я Размышляю

Алиса, с праздником! Солнечно встретишь, так и проведёшь год Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Ноя 29, 2016 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Алиса, с Днем рождения!!! Счастья, радости, улыбок тебе Поцелуй

Какие у нас мамы продвинутые Ok Мне муж сказал, что разрешает пойти на фотоссесию Очень смешно Удалось мне таки найти аргументы "за" Очень смешно

Я тоже сегодня лопатой помахала! Мне нравится Очень смешно Только вот чего то ребенок мой со снегом играть не хочет Размышляю Пошли на площадку, покатались на качелях и домой, в коляске...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Ноя 29, 2016 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Наконец то солнце! Счастье нереальное
Даня- террорист Прячусь ночами насасывает, сегодня даже во сне прикусил, а я не разобравшись со сна по башке ему Хихи поорал чуток и дальше спал Смешно так что конца и края не видно нашему гв Заклеил рот А днём он громит квартиру Отпад! туалетную бумагу в унитаз, полотенца в ванную, комната брата- там вообще без слез не взглянешь Rock фломастеры вон съел сегодня Злой хохот короче полная противоположность старшему, который сидел и кубики складывал Подозрительно зубы прут жуть, я уже сбилась со счета - 15 вроде


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Ноя 30, 2016 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет всем!

Алису с Днём рождения!!! Цветок Цветок Цветок

У нас вроде 12 зуб прорезается, но ещё не уверена. У человека аппетит появился такой сильный, что мне не привычно. Сегодня пока купались даже удивлялись, рёбрышки не выпирают больше, такой упитанный человечек.

На снег больше без плача реагирует, нравится что хрустит под ногами или хлюпает, топчется на месте. Но сегодня только час погуляли, из которых половину Элизка кричала на всю округу, вроде сперва в коляску не хотела, но мне надо было дорогу перейти быстро, а потом все не нравится - ни коляска, ни пешком, ни у мамы на ручках Печально Было бы лето сисю дал и порядок, а на морозе я не рискнула. Прооралась и уснула дома.

Пробовали вчера гуашью рисовать, ну не знаю, пару точек поставила, а потом давай руками кисточку мусолить, все что могли испачкали. В общем порисуем мы пока мелом по доске Хихи

Очень интересно читать про ваши планы на НГ, я как-то и не думала пока. Подарки тоже не придуманны. Надо настроение правильное поймать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Ноя 30, 2016 02:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Ой, а мы на новый год, наверное, как всегда, на несколько часов к друзьям на карнавал, а потрм домой Улыбка Подарки с лета это круто!)) а игры и лотерея это очень интересно!
я вчера психанула и накупила ёлочных игрушек, обожаю ёлочные игрушки Смешно хочется уже ёлку, будет интересный опыт ползающий ребёнок +ёлкаСмешно

Ух ты, Наташа, к кому пойдёшь на фотосессию?Улыбка

Погода сегодня порадовала прям! Мы тоже два раза вышли, вечером дошли до лидо, Саше огоньки понравились Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Ноя 30, 2016 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
я вчера психанула и накупила ёлочных игрушек, обожаю ёлочные игрушки Смешно



Что украшаешь без ёлки? Очень смешно Я пдожду декабря и украшу квартирку Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Ноя 30, 2016 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK :

Lovely :
я вчера психанула и накупила ёлочных игрушек, обожаю ёлочные игрушки Смешно



Что украшаешь без ёлки? Очень смешно Я пдожду декабря и украшу квартирку Ого



Пока ничего, достала только свечки электрические и подсвечники новогодние))


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Ноя 30, 2016 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
Пока ничего, достала только свечки электрические и подсвечники новогодние))



Уже полдела сделала Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Ноя 30, 2016 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Лера, тебе тоже ждать не долго осталось Подмигиваю

В воскресенье мы уже первую адвентовскую свечку жгли. Я как-то не ожидала, что уже надо, венок не был заготовлен, то выкрутилась - шишек накидала, подсвечники новогодние поставила и свечу жгла, правда было поздно. И ребёнок смотрел, но не трогал, зато в понедельник с утра и шишки понадкусывала и все раскидала, пришлось ставить повыше Хихи

Тоже уже думала, что ёлку придётся наряжать пластмассовыми игрушками или соломенными, или к потолку крепить Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Ноя 30, 2016 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет!
Мы елку в этом году наверное будем ставить на комод высокий Улыбка а то не оставить будет Ладусю в одной комнате с ёлкой Хихи Раздербанет Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Ноя 30, 2016 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Про комод и я думаю, но у нас на нем вся наша жизнь Очень смешно

Блин, я похоже заболела тоже. Так меня колбасит, давно такого не было. Зато Габи выздоровела и пойдёт в школу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Дек 01, 2016 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Сходила я к зубному Прячусь 5 дырочек и 2 пломбы менять Отпад! Сделали 3 зуба.
Кстати, стоматология в Зепчике (у меня там знакомые - поэтому туда езжу).
Понравилась мне доктор - сама мама 2 деток и обоих кормила до 2 лет! Rock Так что не было этих занудств - да что ж вы делаете то такое, женщина, хватит кормить, у ребенка уже есть зубы Очень смешно
Хотя в этот раз кальций из зубов утекает очень быстро..... после Левки только 2 дырочки было Очкарик


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022