Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

Romashka2017 offline Romashka2017 Сообщение Вт Дек 06, 2016 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига

Ясненько. Вы молодец,спокойная и счастливая. И скрининг хороший... супер,рада за вас. У меня на след.неделе это ждёт. Улыбка

baagira :
У меня периодически тоже закладывает так, что вдохнуть не могу. Ничего из того, что можно беременным не помогает. Поэтому днем мучаюсь,хожу с открытым ртом. А на ночь брызгаю Olynth в одну ноздрю и дышу одной хотя бы.

Была сегодня на скрининге. Малыш кувыркался все время не давал себя толком измерить, сосал палец, потом махал кулакомУлыбка
Врач сказала все хорошо. Про температуру спросила, для беременных до 37,5 норма.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Millla62 offline Millla62 Сообщение Вт Дек 06, 2016 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Всем привет, поздравляю девочкиУлыбка у меня сегодня анализ крови подтвердил беременностьУлыбка маленькая совсем 1-2 недельки всего. Не могу это осознать Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charmelle offline Charmelle Сообщение Ср Дек 07, 2016 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

Millla62

Добро пожаловать!) Вы так рано узнали о беременности)необычно) Краснею Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Дек 07, 2016 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Charmelle :
Millla62

Добро пожаловать!) Вы так рано узнали о беременности)необычно) Краснею Цветок



Наверное, очень ждали Подмигивать

А я вчера наконец-то сходила к врачу Sorry Врач мне очень-очень понравилась. Очень позитивная, располагающая к себе деликатная женщина.
В следующий четверг УЗИ, до него было сказано пить фолиевую кислоту и аскорутин.
Получила вчера уже первую картинку моего малыша Ого Сегодня сдала литр крови.
В общем, можно начинать уже получать удовольствие от беременности. Слава Богу, токсикоз прошел, вроде бы.

Девочки, всем здоровья! Цветок

У меня с первым сыном тоже слизистая отекала. Днём старалась держаться, а на ночь нос капала Olynth детский.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Дек 07, 2016 12:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Millla62 :
Всем привет, поздравляю девочкиУлыбка у меня сегодня анализ крови подтвердил беременностьУлыбка маленькая совсем 1-2 недельки всего. Не могу это осознать Уф!



Я до сих пор не могу осознать Хихи Make-up
Хотя малыш желанный и долгожданный Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lovelove offline lovelove Сообщение Ср Дек 07, 2016 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

я сегодня тоже была у врача, получила наконец matespase. Анализы кроме железа хорошие, в том числе и генетика Дразнюсь ПДР 12 июня, смешно, если так оно и будет - первая дочка 12 января родилась.


Девочки, как по ощущениям- кто кого ждет? Я вот весь первый триместр была уверена что будет девочка, и мысли о мальчике как-то не укладывались. а теперь ролная уверенность что будет сын.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Romashka2017 offline Romashka2017 Сообщение Ср Дек 07, 2016 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига

Кстати да...это вариант...Детские капли использовать.

Оййй, как же здорово,когда узнаёшь на совсем раннем сроке..., а потом малыш растёт и растёт только...божественное чувство! Я тоже узнала на 1-2 недельке...уже 12 Смешно

Нам всем сейчас надо ДЕРЖАТЬСЯ и НЕ ПРОСТУЖАТЬСЯ!!!!!!! Всем здоровья!!!!! Love Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka2017 offline Romashka2017 Сообщение Ср Дек 07, 2016 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига

Здорово, поздравляю с новым документом! Цветок Цветок Цветок
Я тоже его жду, на след.неделе должны выдать Смешно
Вот интересно, я когда первый раз была на УЗИ 6 недель...показатель ПДР был 24 июня...вот посмотрим,что скажут на след.неделе.
ХОЧУ и думаю что будет дееееевочка, муж сына планирует получить Хихи Смешно

lovelove :
я сегодня тоже была у врача, получила наконец matespase. Анализы кроме железа хорошие, в том числе и генетика Дразнюсь ПДР 12 июня, смешно, если так оно и будет - первая дочка 12 января родилась.


Девочки, как по ощущениям- кто кого ждет? Я вот весь первый триместр была уверена что будет девочка, и мысли о мальчике как-то не укладывались. а теперь ролная уверенность что будет сын.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Дек 07, 2016 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

wolf :

Я до сих пор не могу осознать Хихи Make-up
Хотя малыш желанный и долгожданный Улыбка



Я тоже только сейчас поняла, что пока вчера не сходила к доктору и пока мне не вручили первую фотографию малыша, тоже толком не осознавала, что на самом деле беременна Улыбка

lovelove, меня с сегодняшнего дня на учёт ставят. Думаю, что матес пасе дадут в следующий раз.
Доктор советовала налегать на красное мясо и печень? Мне вчера посоветовала Улыбка

Подозрений по поводу пола у меня нет совершенно никаких Улыбка Мама моя очень хочет внучку Хихи А то у неё уже 3 внука. Когда спрашивает про самочувствие, то говорит - "Ну, как там мои девочки?"
Ой, будет весело, если будет мальчик Хихи

Я когда в первый раз беременная ходила, то до первого УЗИ думала, что у меня дочка будет. Была уверена на 90% Ха-ха! На первом УЗИ сын отказался показывать, что он мальчик, и тогда я задумалась. Как оказалось - не зря Смешно
Показался только в день победы, 9 мая Хихи

Romashka2017 :

Нам всем сейчас надо ДЕРЖАТЬСЯ и НЕ ПРОСТУЖАТЬСЯ!!!!!!! Всем здоровья!!!!!


Полностью поддерживаю Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Дек 07, 2016 14:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Krissi :
пока мне не вручили первую фотографию малыша, тоже толком не осознавала, что на самом деле беременна Улыбка


дык мне вручили уже стопочку фоток и в фас, и в профиль, и фото ладошки со всеми пальчикамиУлыбка

Наверно, когда будет первый пинок такой ощутимый, тогда о, точно, я ж с малышомУлыбка
Кто сколько набрал девочки? Я за 15 недель +5кг, думаю как это много, мало Подозрительно

lovelove я не знаю, все 3 беременности совершенно разныеУлыбка Врач на скриннинге сказала что точно не знает, но движения очень изящные, как у девочки. Муж ждет теннисиста Угу Здорово Спрашивает, отрабатывает ли малыш подачу в животике Хихи Все друзья говорят, что думают, что у меня будет девочка (страшная, наверно Хихи Злорадствую С мальчиками беременнюшки обычно красивыеУлыбка Внимание!


_________________
мама супер-дочек



Последний раз редактировалось: wolf (Ср Дек 07, 2016 14:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Дек 07, 2016 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

wolf :

дык мне вручили уже стопочку фоток и в фас, и в профиль, и фото ладошки со всеми пальчикамиУлыбка


Как здоровоооо! Я надеюсь, что тоже скоро получу стопочку Подмигиваю

wolf :

Кто сколько набрал девочки? Я за 15 недель +5кг, думаю как это много, мало Подозрительно


Я пока только похудела Хихи Вчера взвесили - вес куриный Смешно
А вообще, мне кажется, что с весом у каждого индивидуально. Но, в 15 недель +5 килограммов, мне кажется, вполне адекватная прибавка в весе.
Вот тут есть спец.калькулятор прибавки в весе, можно посчитать - тут.

wolf :

Все друзья говорят, что думают, что у меня будет девочка (страшная, наверно Хихи Злорадствую С мальчиками беременнюшки обычно красивыеУлыбка Внимание!


Смешно Повеселила. Я себе красивой не казалась в прошлую беременность мальчиком Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Дек 07, 2016 14:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Krissi :
Но, в 15 недель +5 килограммов, мне кажется, вполне адекватная прибавка в весе.
Вот тут есть спец.калькулятор прибавки в весе, можно посчитать - тут.


Показывает "Ты должна была прибавить 4.9 кг "
Так что в график вписываемся Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Дек 07, 2016 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

wolf :

Показывает "Ты должна была прибавить 4.9 кг "
Так что в график вписываемся Хихи



Отлично!
А мне насчитали, что я должна была прибавить 3.3 кг Улыбка Они, наверное, про токсикоз забыли Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Ср Дек 07, 2016 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

wolf :

Кто сколько набрал девочки? Я за 15 недель +5кг, думаю как это много, мало Подозрительно
:




я где-то 1-1,5 кг. но я не могу есть нормальными порциями и на обычную еду не тянет, хочется всегда чего-то такого и разэтакого. В этат раз муж из Литвы(он у меня в Литве работает) повезет мне пасту с курой, которую мы ели в одном кафе и именно которую сейчас хочунемогу. Муж сказал я совсем с ума сошла Отпад!
кстати, в первую беременность вообще была очень адекватной в плане еды- никаких закидонов и ночных поездок за чем-то.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Ср Дек 07, 2016 14:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

lovelove :
повезет мне пасту с курой, которую мы ели в одном кафе и именно которую сейчас хочунемогу. Муж сказал я совсем с ума сошла Отпад!


Из Литвы? Хихи У меня в начале Б. Хихи было такое, уже купим все в Рими, приезжаем домой, я своим ужин, муж спрашивает- а ты чего не ешь?Улыбка
Я говорю, потому что в Рими нет ничего такого, что я хотела бы съесть Хихи Злорадствую
Тяжело им с нами, беременными Уф! Хм


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Дек 07, 2016 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

lovelove :
но я не могу есть нормальными порциями и на обычную еду не тянет, хочется всегда чего-то такого и разэтакого. В этат раз муж из Литвы(он у меня в Литве работает) повезет мне пасту с курой, которую мы ели в одном кафе и именно которую сейчас хочунемогу. Муж сказал я совсем с ума сошла Отпад!
кстати, в первую беременность вообще была очень адекватной в плане еды- никаких закидонов и ночных поездок за чем-то.



wolf :

Из Литвы? Хихи У меня в начале Б. Хихи было такое, уже купим все в Рими, приезжаем домой, я своим ужин, муж спрашивает- а ты чего не ешь?Улыбка
Я говорю, потому что в Рими нет ничего такого, что я хотела бы съесть Хихи Злорадствую
Тяжело им с нами, беременными Уф! Хм



Смешно Да, беременные жгут Rock
Мне 4-ый день сегодня уже получше.
Сегодня уже пила чай. Закидонов в плане еды пока не сильно много. Но, есть. Очень хотела ленивых голубцов Смешно Прям, мечтала о них. В выходные приготовила... на неделю. Ем их два раза в день.
Вчера запекала курицу в духовке с сыром. Мечтала именно о ножках. Оооо, как же вкууусно! Я 100 лет не ела запеченые куриные ножки.
Забыла у врача про кофе спросить. Можно ли? В принципе, беременным не советуют. Но уже опять хочется кофейку с молоком Sorry
В пятницу к семейной иду, спрошу её. У меня неделя посещения врачей Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka2017 offline Romashka2017 Сообщение Ср Дек 07, 2016 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига

А у меня тааакой жор... Заклеил рот могу много и всякого разного съесть...через пару часов опять... Уф! НО стараюсь УЖЕ контролировать, а то это не хорошо- переедать. 2-3- кг плюсом есть... по одежде ощутимо, с S на М и L ( если маломерка) уже перехожу... не из-за живота, а надувается он сильно (кишечник) Хихи Смешно
Пузико по малееничку растёт... а как у вас с пузиком? Виден? Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Дек 07, 2016 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

И у меня под вечер животик надувается Смешно Но, это тоже ещё не из-за беременности, а от еды Дразнюсь
Ем пока ещё так же, как при токсикозе - по чуть-чуть, но почаще. Хорошо, когда уже не мутит. Облегчение непередаваемое Краснею

Про одежду для беременных уже задумалась. С прошлого раза ничего не осталось, а скоро уже понадобится.
Не так давно смотрела цены на одежду для беременных в Mothercare. Ну, ничего особо не приглянулось, а цены, конечно, кусучие, как мне показалось Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Дек 07, 2016 17:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Очкарик Вот почему у кого-то в вечеру животик надувается, а у кого-то куртка разрывается на пузе Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lovelove offline lovelove Сообщение Ср Дек 07, 2016 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

wolf :

lovelove :
повезет мне пасту с курой, которую мы ели в одном кафе и именно которую сейчас хочунемогу. Муж сказал я совсем с ума сошла Отпад!


Из Литвы? Хихи У меня в начале Б. Хихи было такое, уже купим все в Рими, приезжаем домой, я своим ужин, муж спрашивает- а ты чего не ешь?Улыбка
Я говорю, потому что в Рими нет ничего такого, что я хотела бы съесть Хихи Злорадствую
Тяжело им с нами, беременными Уф! Хм




ага из Литвы, тоже сказал что у него вся машина едой пропахнет, но я уже неделю мечтаю о тех макарошках. Кстати, если будете в Литве, всем настоятельно рекомендую это место- Take way называется, есть во всех крупных ТЦ как Акрополис и Панарома и тд. Позиционируют себя как место с здоровой пищей, напротив блюда каллории пишут,всегдв свежее и вкусно.

Krissi

Цитата:

Сегодня уже пила чай. Закидонов в плане еды пока не сильно много. Но, есть. Очень хотела ленивых голубцов


про ленивые голубцы я тут в начале темки писала-тоже таак захотелось Прячусь пришлось изрядно поискать место где их отведать Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Дек 07, 2016 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

lovelove, я эти ленивые голубцы никогда в своей жизни ещё ни разу не готовила Смешно Кроме меня, у меня дома их никто не ест, поэтому для себя одной я их никогда не готовила. Вот, был первый раз Хихи
Нашла рецепт в интернете, и всё сделала. Получилось так же вкусно, как у мамы Make-up
Там, правда, и сложного в приготовлении ничего не было Улыбка

А где у нас такое подают? Я как-то нигде не встречала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Ср Дек 07, 2016 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

А меня в первые недели на морепродукты жутко тянуло, получилось побывать на свадьбе - так я всю тарелку с лососем сметелила, соседям не досталось Хихи
Да, еще по ночам вставала, чтоб сделать бутербродик с помидоркой и черным перцем Смешно
Теперь почти от всего Тошнит
Уже несколько раз снилось, что рожаю девочку - такую хорошую, тихую, умную, которую даже без присмотра можно оставлять Хихи Так что думаю, что будет вторая дочка у меня Улыбка Да и что такой феминистке как я делать с мальчиком, ума не приложу Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charmelle offline Charmelle Сообщение Ср Дек 07, 2016 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

С едой у нас сложные отношения сейчас. Я никогда не знаю чего хочу. Хихи Хожу по магазину и принюхиваюсь) если захотелось то беру) Хихи Слава богу токсикоз отпускает уже.
А по поводу одежды - когда стукнуло месяца полтора - поняла, что мне все джинсы и брюки передавливают живот ( как раз в том месте, где не надо) и я купила брючки с начесом внутри. Вроде и леггинсы, но выглядят как черные классические с карманами как у нормальных брюк. Наверху широкая резинка - и теперь кайфую. Если в весе и прибавила то по одежде не чувствуется совершенно) Краснею


_________________



Последний раз редактировалось: Charmelle (Ср Дек 07, 2016 22:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baagira offline baagira Сообщение Ср Дек 07, 2016 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 59
Откуда: Рига

У меня тоже уже виден животик Улыбка , даже не знаю, как на работу с больничного выходить.Думала до Нового Года не говорить на работе никому Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Ср Дек 07, 2016 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

baagira :
У меня тоже уже виден животик Улыбка , даже не знаю, как на работу с больничного выходить.Думала до Нового Года не говорить на работе никому Подозрительно


Я тоже планирую скрывать до Нового года. Единственное у нас скоро корпоратив, не могу придумать достоверной отмазки отказа от алкоголя. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022