Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Дек 13, 2016 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :
Наташа - я тоже на бранч с подружками хочу Хихи Хочу лениво бродить и выбирать еду и есть не спеша, используя все столовые приборы по назначению Make-up Смешно Смешно Смешно



вот-вот! Очень смешно

Цитата:

Может осенних пап 2015 организовать на прогулку? Очень смешно



Хорошая идея Ok Если подпишуться Хихи

Лена, с выпиской вас! Надеюсь все позади Цветок

Лена-Моргана, вот т же блин, "приключения" у вас Заклеил рот А я и забыла, что год високосный Смешно Должен наступить переломный момент после таких неприятностей и тогда все пойдет хорошо Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Дек 13, 2016 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Полю с выпиской! Не болейте больше!

Лена, выздоравливай! И пусть все напасти закончатся!

А я так устала, что никуда не хочу. Такое настроение вообще хуже некуда. Жду каникул Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Дек 13, 2016 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Лена, хорошо, что выписали, поправляйтесь скорее!

Лена, ну ничего себе у вас приключения! Скоро наступит белая полоса, вставай на неё и иди вдоль!Подмигивать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Дек 13, 2016 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Всем привет!

Болеющим - здоровья, хандрящим - солнышка! Счастье нереальное

А мне сейчас как-то так хорошо с мелкой, весело. Ходит, деловая, то папе поможет размечать и пилить доску, то вместе со мной тряпочкой пыль вытирает. Сегодня варила суп: выдала ей большую кастрюлю с крышкой, ложку, тарелку, набор плюшевых овощей. Это надо было видеть Смешно Накладывала, мешала, закрывала крышкой, проверяла готовность, кормила кота Смешно
И все это последние дни сопровождается конкретной болтовней - прорвало человека! Правда на своем, птичьем, но очень старается:
"Габдь-габдь-габдь, куть-путь! Гусь-гусь-гусь-гусь!" Очень смешно
Наконец-то я могу что-то делать по дому без ора!!! Даже при одевании перестала орать. Не прошло и года.. хотя прошло Хихи

Начали по-тихоньку разбирать склад в детской. Муж типа мне на день рождения и Новый Год подарил сушильный барабан, так что, НАКОНЕЦ-ТО, убрали сушилку из детской! А на ее место заказали секцию.
Девочки, это бомба! Постирал, закинул, достал - а белье сухое, чистое и пушистое. Рубашки повесил на плечики - и они практически не требуют глажки. Полотенца - мягчайшие. А не то что раньше - 3 дня висит сушится в комнате, мятое, как из ж.. и стоит колом! Пропарила в ней все подушки и одеяла, у меня аллергия на пылевых клещей, так что функция обработки паром - это актуально. Теперь ждем счет за электричество Злой хохот

Еще на выходе из Рими прикупила себе комплект для мытья пола: моп и 2 насадки из микрофибры - для сухой и влажной уборки, фирмы Норвекс. Как раз моя виледа сломалась. Тоже мега вещь! Сейчас как раз на этот набор скидка, так что может кому интересно http://norwex.lv/produkts/lielais-gridas-komplekts Теперь хочу у них еще пару тряпочек купить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Дек 13, 2016 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Алиса - какой у вас прорыв!!!! Очень смешно Поздравляю! Смешно Теперь можно и за вторым! Танцую! Смешно

Лена- кошмар, у вас и правда все одно за другим! Выздоравливай!!! Ротовирус 3 дня - это конечно жуткая бяка Вспотел

Лика - просто устала? или активности много было? Очкарик Ну не считая требовательной Элизабет Улыбка

Я очень надеюсь, что все, включая меня перестанут болеть и я смогу выйти из дома. Чувствую себя узником тут Хихи А еще хочу перед НГ посвятить себе время и пройтись по всем девочкиным удовольствиям Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Дек 13, 2016 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Алиса, какие у тебя серьёзные подарки, мой с такими сам бы в барабане оказался Очень смешно Рады за Эрику..моя стала называть куклу "кака" Очень смешно А это одна из самых популярных игрушек, так что часто слышу Очень смешно Что там ваш папа пилит?

Лена, выздоравливай! Я недавно тоже насладилась ротовирусом Очень смешно С завидным постоянством проявления симптомов - раз в полчаса Злорадствую И блендер сломался..и робот пылесос Злорадствую Злорадствую Негодую Злой хохот

Наташа, мой запросто подпишется на нянчество...разгромят полдома, наедятся фигни и будет им счастье Очень смешно Очень смешно

Мы с крошкой сходили в Поларис, купили пару новогодних книжечек для настроения Ого Ого Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Дек 13, 2016 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

А вообще, хорошая идея оставить детей папам, а самим собраться на бранче! Надо нам эту тему осуществить! Только, вероятно уже после нового года получится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Дек 13, 2016 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

У меня какое-то странное желание почистить все уголки в квартире, прям как перед родами. Вчера занавеску меняла, устала жуть, все делаю под сирену Элизки. Хотя она мне тоже помогает, с тряпкой ходит, пылесос придерживает. Робот у меня тоже пока отдыхает (щетки надо поменять, но все не доеду до магаза).
Но больше всего достала школа и родительский комитет. Я в этом году бухгалтер, чем думала когда согласилась??? Ещё вызвалась подарок в детский дом купить от класса, так эти интернет магазины меня вырубили, третий день борюсь, в итоге подарок у меня, а счёт они ещё должны исправить Злой хохот

Где овощи паралоновые дают? Размышляю

У нас сегодня вечером Элиза маленькую дырочку в диване прокусила Отпад! Это я ей запретила себя кусать. Папа поругал, она долго плакала, а потом и его за палец на ноге укусила Печально Хотя сегодня ела нормально, только завтрак пропустили, там бубны не помогли. Так что вариант голодна не про неё. Просто злая Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Дек 13, 2016 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Алиса, с обновкой! Я тоже жду и мечтаю о сушилке, но в эту квартиру не влезет. Сейчас в рекламах заметила, что уже больше фирм предлагают стиралку с функцией сушки, но это наверное не то.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Дек 14, 2016 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

likaj :
его за палец на ноге укусила Печально



Меня сегодня тоже за бёдрышко принцесса укусила Хихи И тоже не голодная Очень смешно Очень смешно

Ну разве я могу плохой бранчевальный план предложить!? Вспомним посиделки до детей в Лайтхаусе Очень смешно Ток я всех дома оставлю без дежавю Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Ср Дек 14, 2016 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Всем привет!
Я тоже хочу сушилку и пушистые полотенца Слёзы И овощи паролоновые! Смешно
Агата с пластмассовыми играется. Тоже супы варит и всех кормит. Урвала на анделеманделе кууууучу петшоповских зверят со всеми причиндалами (огромный дом для них ранее имелся), так ребёнок счастлив! Кормит, катает на качелях, какие-то ролевые игры там у неё во всю. Такая прям девочка-девочка Love
Вот с разговорной речью у нас не ахти. Денис в 1.2 побольше болтал. Эта же только папа-мама-спать-пить-ам. Ну и на утку "ка-ка" (типа кря кря) говорит. Больше не особо горит желанием беседовать Размышляю


_________________




Последний раз редактировалось: druida (Ср Дек 14, 2016 22:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

likaj offline likaj Сообщение Ср Дек 14, 2016 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Юля, классный у вас словарный запас Ok Мы вот совсем ленимся говорить, как собачка и котик говорят, только я понимаю Хихи Утка зато "кля-кля", но только в ванне, на картинках и пазлах утки молчат Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Дек 14, 2016 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Девочки, много ли ваша детвора пьет? Чего-то Поля в последнее время совсем мало, только сися... Закатил глаза меня нет днем, днем совсем мало у нее получается..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Ср Дек 14, 2016 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Не измеряла, но поллитра воды выдувает в течении дня точно. У нее всегда в зоне доступа спортивная Мангали бутылочка. Походит-походит, увидит - попьёт, дальше пошла.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Дек 14, 2016 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

поллитра и надо на их вес..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Дек 14, 2016 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

мы говорим-едим-пьем мало Размышляю
Говорим "по-делу" только алё. Ни папа, ни мама, ни гав-гав, ни ияу-мяу у нас не в топе.. Хотя всему учу вроде... Обрадовалась я, что кушать больше стали, так на этой недели опять перестали Злорадствую Пьем 50 мл через день, хотя вода тоже в доступе всегда и предлагается... Но сися в течении дня тоже в доступе и тоже предлагается Улыбка Так что вот так у нас пока.

Алиса , рада за твое настроение Love Это классно Ok И с обновкой вас! Сушку тоже хочу в будущем Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Дек 14, 2016 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

У нас тоже из слов только "мама", так что Агата полиглот Смешно
Воды как у Наташи - 50 мл каких.

Ушла гуглить, что за петшоп такой Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Дек 14, 2016 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет!
У нас из слов Мам и Амам Смешно Это главные слова, и я не могу с уверенностью сказать что точно звучит мама. Вот АМ!!!!!! звучит точно, четко и уверено. Особенно в ночи, в тишине: АМММ! Очень смешно Еще говорит а-да, и пойдем Смешно И все животные говорят га-га Хихи
Воду ходит и пьет из поильничка, но сколько выпивает, а сколько разливает - секрет Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Дек 15, 2016 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Мы очень мало пьём в основном, но бывает в ударе и выпьет 180 мл, пол-литра ещё не случалось.

Про "разговоры" так интересно почитать. У нас папа часто проскальзывает, а мама редко, зато на прошлой неделе Габи была МАМА, громко так почти крича. Мы решили, что Габи часто в своей комнате и мы зовём громко, так и Элиза на неё кричит. Но на этой неделе никак сестричку не называет, просто радуется, когда увидит, но если та меня обнимит, то сразу получает по носу, и сисю ищем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Дек 15, 2016 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мы разговариваем тоже мама, э и пальцем так показываем, или залезаем на руки и показываем куда идти и чего делать Смешно папе тоже говорим "мама", на что папа сердится, что он папа, а не мама. Смешно

У нас в топе танцы Танцую! чуть услышит музыку и просто звуки, напоминающие мотив, руки вверх-попой трясет-ногами шевелит-приседает Танцую!

10-ый зуб вылез Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Дек 15, 2016 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Хихи Хотела сказать "а Вы кто такие?",а детки то растут Смешно приветствую Годовасиков с Мамами)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Дек 15, 2016 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

zarnica80 :
доброе утро мамочкам)
у меня вопрос к "бывалым"

Сколько раз за ночь просыпаются ваши детки?
Мы на ГВ, днем не кормимся (если только очень попросит, то ок), остались кормления перед сном.. и ночью ребенок идет в отрыв.. Rock и не столько еда, сколько "мама-мама-мама"
Просыпается каждые 2 часа. Встает на ножки - зовет меня. Можно успокоить, погладить, уложить... бла-бла. Можно дать грудь. Можно положить с собой (кроватка стоит в спальне) С нами спать не любит - ей нужно крутиться-вертеться. Но когда же.. когда же хотя бы 4-5 часов подряд? За все время это было крайне редко..
Хронически хочу спать Сплю

Вот... пожаловалась и легче даже) Может какие-то секреты есть...а я не знаю? Хихи

Очкарик не буду утешать,у нас пока ничего не изменилось,порой как подумаю что я почти 2 года толком не сплю...и прям жалко жалко себя..) успокаиваюсь тем что не навсегда...и скоро вырастет..ну как..относительно скоро )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Дек 19, 2016 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет девочки! Счастье нереальное
Куда все пропали? Взрослые дети не дают подойти к компу? Очень смешно

У меня круговорот болезней в квартире Смешно Если не болеют дети, то болеет муж, если и не он - то я.
Хочется вызвать команду, которая обрабатывает квартиру от всего Очень смешно
В результате, как в анекдоте, сижу дома, дом не украшен, ёлка не куплена, подарки тоже.

Расскажите, что дарите малышам???? Я кроме крупной мазайки- ничего не смогла придумать.... Посудка есть, овощи-фрукты есть, кукла с коляской есть. От Левы куча всего - есть.

Что дарить ребенку???? Идеи?????? Очкарик Цветок Цветок Цветок Цветок

Как НГ планируете отметить? Дома с малышатами или в гости? Ого


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Дек 19, 2016 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Мы в Клайпеде Улыбка Лерочка спит, я пью чай и смотрю дискавери, отдыхаю Улыбка Елки и подарков у нас тоже нет. По плану должны были в субботу елочкку поставить, но у нас продавались только с большими иголками, а мне наши, простые нравятся.
Оля поправляйтесь там скорее Поцелуй Мы с подарками сейчас особо не заморачиваемся. Валерии все равно, здесь главное, что родители хотят подарить. Но нам проще, у нас ничего нет Очень смешно Оля, мозаика - отличный подарок!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Пн Дек 19, 2016 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Да, именно так) Не дают подойти Хихи
С подарками пока все просто - подарю ребенку первую куклу - и то, потому что говорить стала и очень четко "кукла".
Набор слов очень радует Ура!
Мама, папа, баба, деда, тетя, дядя,да-да/нет-нет, дети, сыр, кефир, бли (блины), биби, игого, юла, сусу(сушка), топитоп (обувь/гулять/выащи меня из коляски, пошли на площадку), йо (елка), шиш (шишки) - ну вот такой детский мир в наборе слов... всякие "кака", ""яя" (ягоды/яблоки), "ай-ай-ай", и "беда", "дай" и "на", а, еще "НИНАДО!"
Есть о чем поговорить Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022