Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

medni offline medni Сообщение Чт Дек 15, 2016 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

А у меня пдр 31 мая- совсем так погранично Улыбка . Так на одном узи уже переcчитали на 3 июня. Так что мы тоже скорее всего летние будем. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Дек 15, 2016 16:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

сегодня тренер по аквааэробике сказала, что у меня животик заметно вырос Make-up Счастье нереальное и сейчас будет расти все быстрее и быстрее Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lovelove offline lovelove Сообщение Чт Дек 15, 2016 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

wolf :
сегодня тренер по аквааэробике сказала, что у меня животик заметно вырос Make-up Счастье нереальное и сейчас будет расти все быстрее и быстрее Улыбка



а куда на аквааэробику ходишь? ( я на Ты, можно?)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Charmelle offline Charmelle Сообщение Чт Дек 15, 2016 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

Всем привет, была сегодня на первом скриннинге Улыбка сказали что все хорошо. малыш крутился, но мне не показали Печально показали только когда снимок сделали. Сердечко слышала, наш рост целых 7 сантиметров. И фотографий дали аж целых три. Сказали звонить в понедельник узнать окончательные результаты. И вроде все хорошо, а мне все как то мало Печально Мой доктор не очень болтлива Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Дек 15, 2016 19:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

lovelove :
а куда на аквааэробику ходишь? ( я на Ты, можно?)


на ты нужно Внимание!
Я хожу в Medicīnas centrs Elite в Иманте, выбирала чтоб поближе к дому и без пробок и не вечером, после 18.00 у меня включается чилаут-режим Улыбка
В общем Ленусик сегодня молодец и на аквааэробику сходила и погуляла часик и вчера приготовленную, сегодня, оставленную на десерт-ужин мужу, детям, шоколадную колбасу не елаУлыбка Глажу себя по головке Хихи

Charmelle с фотографиями малыша тебя Цветок Про пол не сказали? Кто будет?Улыбка Краник виден, нет?Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Charmelle offline Charmelle Сообщение Чт Дек 15, 2016 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

wolf
Спасибо) Краснею пол к сожалению не показал) но вроде доктор обещала в следующий раз попытаться найти) Краснею
я вот думаю через месяца полтора к д. Сержанту попасть Краснею говорят он классно все показывает и рассказывает, а это то что мне и нужно) правда не знаю где он принимает....никто не знает, случайно?) Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Дек 16, 2016 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Charmelle :
Всем привет, была сегодня на первом скриннинге Улыбка



Я тоже вчера вечером на скрининг бегала после работы.
Сердечко услышала, всё измерили, показали тоже всё, что можно было рассмотреть Смешно И сердечко, и желудок, и позвоночник, и ребра, и ручки-ножки с пальчиками, и голову, и шею и даже коленки Очень смешно Кто будет я не спрашивала, но, как я поняла, это и не сильно можно было увидеть. Деть релаксировался и отказывался двигаться. Буду ждать второго УЗИ, чтобы пол узнать.
По УЗИ ПДР получилось сразу после Лиго, недели на полторы раньше. У меня тоже 3 фотографии Подмигиваю

wolf :

В общем Ленусик сегодня молодец и на аквааэробику сходила и погуляла часик и вчера приготовленную, сегодня, оставленную на десерт-ужин мужу, детям, шоколадную колбасу не ела Улыбка Глажу себя по головке Хихи


Смешно Молодец! А я бы точно не выдержала, и шоколадную колбасу бы съела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пт Дек 16, 2016 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Charmelle :
wolf
Спасибо) Краснею пол к сожалению не показал) но вроде доктор обещала в следующий раз попытаться найти) Краснею
я вот думаю через месяца полтора к д. Сержанту попасть Краснею говорят он классно все показывает и рассказывает, а это то что мне и нужно) правда не знаю где он принимает....никто не знает, случайно?) Краснею


Др.Сержант принимает в 1 городской. И на Пулквиежа Бриежа 4/6 клиника-DNS. Вроде и еще где то принимает,но не помню где Краснею Я хожу толкько к нему! С 3-его узи 10 фоток распечатал Смешно А за всю беременность,не знаю ск. Смешно Подробно все рассказывает,показывает,потом на распечатанном узи подпишет,где у малыша что находится,если мама не понимает (как я например) Хихи
Но ни в 12,ни в 20 недель пол не сказал. (ну это мне) Многим говорит рано. Сказал гадать не будет.Но у меня и малышка лежала поперек и спиной к народу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Дек 16, 2016 13:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Моя красотка на Узи сегодня все время что-то ловила Хихи такая ржачная, крутится, вертится, кулаки показывает, то большой палец вверх, типо предки, у меня все круто Хихи Улыбка Уже люблю ее сильно-сильно 3юю дочурочку Make-up Love


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Romashka2017 offline Romashka2017 Сообщение Пт Дек 16, 2016 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига

Девочки, как же здорово делиться такими новостями! Счастье нереальное За всех очень рада! Цветок Улыбка
Ну и я расскажу, была в среду на срк-ге... 12 нед. и 6 дней и мне сказалииииии кто будет... Г чётко и точно сказала, а затем показала половые губы моей девчули... Я естественно переспросила...точно ли.. и она сказала,что если бы были сомнения не говорила бы даже предположения! Так что жду Дама !!! Love Love Love
Кто-то на меня косится...что мол не может врач так рано ТОЧНО определить, но Даааааааже если на след.узи что-то изменится я не растроюсь Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka2017 offline Romashka2017 Сообщение Пт Дек 16, 2016 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига

wolf :
Моя красотка на Узи сегодня все время что-то ловила Хихи такая ржачная, крутится, вертится, кулаки показывает, то большой палец вверх, типо предки, у меня все круто Хихи Улыбка Уже люблю ее сильно-сильно 3юю дочурочку Make-up Love



Здорово Цветок Цветок Цветок ! Это так клёво смотреть как они (детки) там живут Love Sorry
Я выше про свою ситуацию написала. И хочу добавить, что моя во всю зевает... и потягушки устраивает (ноги вытягивает...вернее 2 костяшки на узи видно прямые) Смешно Смешно Смешно



Последний раз редактировалось: Romashka2017 (Пт Дек 16, 2016 13:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Дек 16, 2016 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

поздравляю, девочки!!! мы пока не знаем) 20ого иду на второй скрининг, может покажется мой новогодний сюрпризСмешно Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пт Дек 16, 2016 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Мне в этот раз не говорят никак пол Смешно В прошлый раз помню тоже около 12 недели сказали. Я на узи 30 декабря иду, может что интересненького скажут Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka2017 offline Romashka2017 Сообщение Пт Дек 16, 2016 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига

medni :
Мне в этот раз не говорят никак пол Смешно В прошлый раз помню тоже около 12 недели сказали. Я на узи 30 декабря иду, может что интересненького скажут Улыбка


30 декабря - скажут!!! И это точно будет НГ подорок Хихи Ok Новый год
Вам на 12 нед. сказали и не "обманули"? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пт Дек 16, 2016 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Нет, не обманули, потом еще подтвердили девочку Улыбка Так и было Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Пт Дек 16, 2016 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

wolf :
Моя красотка на Узи сегодня все время что-то ловила Хихи такая ржачная, крутится, вертится, кулаки показывает, то большой палец вверх, типо предки, у меня все круто Хихи Улыбка Уже люблю ее сильно-сильно 3юю дочурочку Make-up Love





поздравляю! Love

а я в первую беременность не хотела знать, решила рожу и увижу. Вся одежка была нейтральных расцветок. А мужу было интересно. Доктор на одном узи ему показывает-говорит ВООТ смотрите что-то есть или чего-то нет, намекая на пол. Он конечно ничего не разглядел Подозрительно Очень смешно Зато на 8 месяце примерно, я в один день что-то перенервничала и решила что ребенок не шевелиться и полетела на узи и сама как-то не выдержала и спросила про пол ребеночка. А вот сейчас просто жду недождусь хочу знать кто будет Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Пт Дек 16, 2016 19:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

спасибо девочки Улыбка
А пока дети в школе приходит Дед Мороз Хихи и рисует на стеклах


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ZBK offline ZBK Сообщение Пт Дек 16, 2016 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Krissi :

wolf :

В общем Ленусик сегодня молодец и на аквааэробику сходила и погуляла часик и вчера приготовленную, сегодня, оставленную на десерт-ужин мужу, детям, шоколадную колбасу не ела Улыбка Глажу себя по головке Хихи


Смешно Молодец! А я бы точно не выдержала, и шоколадную колбасу бы съела.



Девчонки, а вы что пытаетесь себя в сладком ограничивать? После обеда как меня заканчивает мутить, я начинаю поглощать все что вижу, муж немного ворчит, но по доброму, он у меня вечно следит за весом, а тут я все время хомячу!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Сб Дек 17, 2016 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

wolf, красота какая Улыбка
Мы тоже к праздникам понемногу готовимся уже. Деда Мороза LED-ового в окне пока выставили Смешно

Смотрю, что у многих на прошлой неделе скрининг был. Кому-то даже повезло уже узнать кто будет. Здорово Улыбка

ZBK, я после того как токсикоз закончился, себя вообще ни в чем не ограничиваю Хихи Хотя, мне больше несладких блюд больше хочется, чем сладких.


Сегодня по городу гуляли. В Бенеттоне на Барона скидки до 50%. Накупили сегодня всякой одежды на старшего. Так что, если что - имейте в виду Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Вс Дек 18, 2016 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Krissi, wolf, какие вы молодцы! Украшаете свое жилище и радуете своих деток! А я хоть и люблю смотреть на украшенные огоньками двери, расписные окна, и вырезанные снежинки сама ленюсь такое делать, тем более за окном круглый год около +30...
Но ничего на следующей неделе прилетим в Латвию и будет дочке счастье СНЕГ и елка!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Вс Дек 18, 2016 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Тем кто уже сделал первых скрининг по-доброму завидуююю!!! Цветок
Вы - самые-самые счастливые из счастливых.



Последний раз редактировалось: ZBK (Пн Дек 19, 2016 12:36), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Дек 19, 2016 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Всем привет Цветок
ZBK, тяжело с токсикозм в +30, наверное? Если не секрет, это где? Sorry

Как у всех самочувствие? Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka2017 offline Romashka2017 Сообщение Пн Дек 19, 2016 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига

Как у всех самочувствие? Цветок

Приветик!
Ой...у меня со вчерашнего дня...тянет живот...и иногда покалывает где-то там внизу Уф! Неприятное чувство. Срок 13 нед. и 4 дня. Г говорила на такие случаи начинать пить магний Б6... но посмотрю, если пройдёт, то не буду.
Как у остальных???? Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Пн Дек 19, 2016 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Krissi, конечно не секрет, мы живем на юге Тенерифе, на канарских островах. Да, кстати я лелею надежду что в Риге в прохладе мне станет полегче. А вообще жду новых девочек со сроком до 3-х месяцев с кем можно будет поныть про токсикоз. Здесь у многих срок подходит к 3-м или уже больше 3-х месяцев, и многим как понимаю стало полегче! А мне пока хочется поныть...

Скажите в моем беременном мозгу возникает наиглупейший вопрос: когда мутит, лучше держатся и запивать- заедать или пойти и вырвать?
Я кстати заметила на своих что некоторым пойти вырвать это вообще не проблема, у нас пару лет назад у всей семьи был Рото-вирус, так вот моя доча делала это между просмотром мультиков улыбаясь и вообще не капризничая, типа мама смотри какая классная серия Пеппа Пиг.. бееее.. правда классная? Муж тоже тихонько дошел до ванны, сделал свое дело, и через 2 минуты вернулся. А я сидела обнималась с унитазом и реально плакала горючими слезами, и каждый раз когда подкатывало: у меня слезы из глаз текли так мне ужасно это дело! Хотя я вообще не капризуля, у меня очень высокий болевой порог, никогда не жалуюсь чем бы не болела, но вот тошнота это пи...ц.
Наверное месяц назад мы гуляли с дочей и она у меня спросила : мама, а какая тяжелая болезнь какой ты болела, я ей искренне сказала свое мнение: ТОШНОТА! Злой хохот Все остальное можно перетерпеть Улыбка

Romashka2017, у меня и в первую и во вторую беременность так было, и МАГНИЙ B6 с ношпой все снимает без проблем! В Латвии я пила 3 штуки magnij B6 и 2 ношпы: 2 раза в день. Все ''тянучести'' сразу проходят. Ok Сейчас пью просто магний, так как Magnij B6 и ношпы здесь нет.

Девочки, а кто нибудь пьет Утрожест? Вас в сон клонит от него? Мне кажется он и есть виновник тошноты и сонливости. Анализы у меня хорошие, но так как последняя беременность не удалась, то надо пить до 3х месяцев беременности.



Последний раз редактировалось: ZBK (Пн Дек 19, 2016 18:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pocahontas offline Pocahontas Сообщение Пн Дек 19, 2016 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5
Откуда: Riga

Нам поставили срок на конец Августа. Пока никакого токсикоза, может пронесет? Дразнюсь
Очень прислушиваюсь к себе, первая беременность, не знаешь чего ожидать. Краснею
На ночь и утром ставлю утрожестан, пью Элевит и Фольку и жду 29 декабря Love будем сердечко слушать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022