Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Дек 22, 2016 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Самое сложное- это то, что толком не сесть. И вот вооообще нет сил. Я не могу стоять дольше 5 минут, дикая слабость. Муж с дочкой дома, а я вот на курорте с 3-разовым питанием Смешно

Kerry, ты очень точно мои эмоции описала Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Дек 22, 2016 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Старайся много пить и побольше спать.
Хандра мне кажется всех посещает. Я на 2й день ревела как белуга, молока нет, доча орет, жара в палате, шов болит, спать хочу....АААААА Отпад! но как только я поспала нормально 4часа ночью, и начала понимать чего хочет от меня доча-жизнь стала налаживатся.
Так что держись, это все скоро пройдет. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Чт Дек 22, 2016 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Желтушка бывает очень часто у новорожденных, врачи немного сгущают краски, ничего страшного нет в этом. А вес, ну так ребенок выкакал все, что копил за время пребывания в животике. Нормальная потеря в весе при выписке 200-250 грамм, это закономерно.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dolly offline Dolly Сообщение Чт Дек 22, 2016 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Puhlik, скоро будете дома и жизнь наладится.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Чт Дек 22, 2016 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Puhlik, не унывай, главное борись за ГВ Цветок
А мальчишки такие и есть, хочу беру грудь, хочу не беру, ну сама понимаешь, будущий мужчина растёт Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Дек 22, 2016 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Спасибо вам большое за поддержку Краснею

Девочка у меня такая же была Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Чт Дек 22, 2016 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

Значит характер в маму Подмигиваю всё будет хорошо! Вчера был самый короткий день, теперь будет удлиняться. Как только выпишут и света побольше будет-сразу оптимизма прибавится!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Дек 22, 2016 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Puhlik, держись, всё наладится

А я совсем больной. Ночью спать не могу, живот уже от кашля болит. Целая система разработана: согнуться, обхватить живот и осторожно кашлянуть Хихи Еще и новая волна раздражения накатила. Завтра на узи иду, хоть ляльку увижу - вот и развлечение Улыбка

Всем себя беречь и на родных не срываться Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnnaMI offline AnnaMI Сообщение Чт Дек 22, 2016 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 53

Держитесь, всем через это придется пройти. Как долго у них этот ремонт будет?? Издевательстиво над людьми конечно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnnaMI offline AnnaMI Сообщение Чт Дек 22, 2016 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 53

А студенты там массово не ходят? В приемном отделении аж 3 человека за врачем ходили. Чувствуешь себя как зверюшка в зоопарке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Чт Дек 22, 2016 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Я сегодня ездила в роддом. ПКС мне назначили как-то поздновато на мой взгляд, но врач сказала, что самое то. При ПДР 5 февраля назначили на 2 февраля. Компресионные чулки мне тоже сказали, что нужны всем поголовно, хотя и проблем с венами никаких нет.
Сказали, что в родзале мне малышку покажут и дадут поцеловать, зато потом муж с дочкой смогут ждать меня или в детском отделении, или придти ко мне (если я правильно поняла).
Ну и я на себя злюсь - только когда уже вышла из роддома поняла, что не спросила, какой врач будет мне кс делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Дек 22, 2016 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

По поводу студентов: у меня на родах 2 присутствовали. Было стремненько, т.к. именно они занимались малышом. Размышляю

Эх, девочки, пошёл процесс! Теперь ждём урожай малышей, а то мне как-то одной скучно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Дек 22, 2016 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
По поводу студентов: у меня на родах 2 присутствовали. Было стремненько, т.к. именно они занимались малышом. Размышляю

Эх, девочки, пошёл процесс! Теперь ждём урожай малышей, а то мне как-то одной скучно Хихи

в прошлый раз когда я устраивалась в палате, у меня спросили, согласна ли я что бы завтра на родах были студенты, я согласилась, только доча видимо была против Смешно раз родиться ночью решила. Но потом студенты практиковались над дочей, слушали сердце и дыхание, проводили осмотр, естественно в присутствии неонатолога.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Дек 22, 2016 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Может эти уже на финишной прямой? Никто их не контролировал. И естественно ничего не спрашивал, с каталки в кресло и сразу тужиться Хихи блин, никак не отойду. И смешно и плакать хочется Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Дек 22, 2016 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
Может эти уже на финишной прямой? Никто их не контролировал. И естественно ничего не спрашивал, с каталки в кресло и сразу тужиться Хихи блин, никак не отойду. И смешно и плакать хочется Уф!

ну да, с операционной не выходя, как у конвеера, одна за другой Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Чт Дек 22, 2016 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

Пока валялась в рд ту недельку на сохранении, студенты каждый день приходили разные. Кто с анкетой, кто про диагноз спрашивать. На родах что-то не хочется лишнего народа. Надеюсь их можно будет выгнать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Дек 23, 2016 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ты можешь сказать что ты против.
Хотя мне допустим их присутствие мешать не будет. Рядом будет врач и акушерка, и их указания я буду слушать. Улыбка

С другой стороны, они студенты, и должны учится на живых людях, а не только по книге и на кукле. Я когда пальцы порезала, мне зашивал врач а рядом были два студента, задавали мне вопросы как случилось, потом им хирург обьяснял про швы, про анастэзию, и мне самой было их интересно послушать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пт Дек 23, 2016 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Я когда в инфекционке лежала с комплектом "гнойная ангина+воспаление лёгких", ко мне тоже студентов водили, те по очереди подходили, слушали, спрашивали и т.д. Тогда меня это не напрягало. Но вот на родах не хочу лишних людей.
Кстати, вспомнила, мама рассказывала, когда меня рожала, тоже толпа студентов была Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Пт Дек 23, 2016 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

У моей мамы тоже толпа была на родах, но я уже достаточно послужила для науки. Хочется интимности.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnnaMI offline AnnaMI Сообщение Пт Дек 23, 2016 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 53

Такие публичные роды получаются, в палате толпа студентов, за окном строители по лесам вышагивают будет не до родов. Хотя врачи перед студентами стараются, обслуживание по высшим стандартам ,)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Дек 23, 2016 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Да ладно, девочки. Строители там не ходят, иначе пачками оттуда падали от наших воплей Смешно знаете, как ночью слышно, огого!
С другой стороны, я бы хотела, что бы потом, когда смениться поколение врачей и придёт время рожать моей дочери или невестке, её бы наблюдали врачи, которые тренировались на мне, а не на кошках и по книгам Смешно да и вообще! Как накроет схватка, там хоть сам мэр будет, не проникнусь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Дек 23, 2016 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Доброе утро. Удачного всем дня. Эх, а у нас последний выходной сегодня, вот нет что бы поспать так в 8 утра уже проснулась. Надо ехать за продуктами, потом подготовить все ингредиенты на салаты на завтра. А так не хочется Улыбка так бы и провалялась целый день.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Дек 23, 2016 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А я опять не выспалась. Живот тянуло, бегала в комнату, а под утро меня как будто лихорадило. Мне было очень холодно. Хотя дома тепло.
Муж вчера мне тоже весь вечер вопросы задавал, что готовить на рождество, я рыбу хочу, а он против. На НГ тоже предложил утку по пекински, но это 2суток мариновать поэтапно... Вобщем планы наполеоновские... Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пт Дек 23, 2016 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

На счет строителей в роддоме,все хотят что бы было чисто,светло и красиво,а строителей не хотят,странно Смешно Подозрительно А как по другому сделать ремонт?? Ведь больница(роддом) то заведение,что работает 24/7.
А на счет студентов. Сама когда то мечтала быть медиком,поэтому никогда не против студентов. И даже когда лежала в больнице,то разрешала студентам искать мне вены и ставить катетеры. Было долго и кроваво. Очень смешно Но учиться же надо им. Ну это я щас так говорю. В родах,как написала Пухлик,по моему мне будет фиолетово кто там зашел в палату,или за окном палаты. Хоть сам Путин Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Дек 23, 2016 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Я думаю от вида Путина, ты бы родила быстро Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022