Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Ср Дек 21, 2016 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

спасибо, девочки, но я обычная, пакеты тоже чаще рву Смешно
просто знаю, как это важно для мужа, и хочется разделить такой момент с ним. а то все вчера на узи были парами, а я вот такой одинокий пузатикСмешно

я сначала к своим родителям пойду, они у меня красиво ужинают уже часиков в 19, чтоб на ночь не лопать Смешно до 23 с ними, курантов встречу и в такси. Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tanchik38 offline tanchik38 Сообщение Ср Дек 21, 2016 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

puzozhitelj

Мы взяли такую коляску. Мне она тоже понравилась и по внешнему виду и по функциональности. Еще в Талаве мне понравилась коляска Bexa Ideal. По внешнему виду оч похожа, но по весу немного легче. В реальной жизни как она сказать пока не могу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Ср Дек 21, 2016 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

tanchik38 :
puzozhitelj

Мы взяли такую коляску. Мне она тоже понравилась и по внешнему виду и по функциональности. Еще в Талаве мне понравилась коляска Bexa Ideal. По внешнему виду оч похожа, но по весу немного легче. В реальной жизни как она сказать пока не могу.



а я уже весь интернет перелопатила, отзывы читаю, что-то и негатива много. запуталась уже. Беспокоюсь

пока как-то больше всего склоняюсь к i'coo peak air, но новенькая по цене кусается Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Ср Дек 21, 2016 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

девочки, а у нас с температурой в больницу не берут? уже два раза звонила, ответ парацетамол и много питья Печально а я переживаю как там малыш Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

i6ik offline i6ik Сообщение Ср Дек 21, 2016 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Я с поиском коляски тихо схожу с ума. Целую таблицу составила с параметрами и их важностью. Просматриваю модель за моделью.
Ищу хорошую прогулку с амортизацией, переставным блоком, горизонтальным (180 градусов) положением и с возможностью установить люльку. Но у всех, что пересмотрела, всегда чего-то не хватает... Подозрительно

i'Coo очень достойно выглядит, похожа на то, что я смотрю. Только на официальном сайте такой модели больше нет, а в интернет-магазинах странный набор раскрасок. А новые модели очень странные, маленькие колеса очень смущают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Ср Дек 21, 2016 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

i6ik :
Я с поиском коляски тихо схожу с ума. Целую таблицу составила с параметрами и их важностью. Просматриваю модель за моделью.
Ищу хорошую прогулку с амортизацией, переставным блоком, горизонтальным (180 градусов) положением и с возможностью установить люльку. Но у всех, что пересмотрела, всегда чего-то не хватает... Подозрительно

i'Coo очень достойно выглядит, похожа на то, что я смотрю. Только на официальном сайте такой модели больше нет, а в интернет-магазинах странный набор раскрасок. А новые модели очень странные, маленькие колеса очень смущают.



а вот эта ведь нормальная модель, правда-правда? Смешно

я уже все глаза протерла об отзывы...я правда не знаю больше, остальные иногда так ругают(

Их обычных люлек только Inglesina Sofia пока радовала отзывами.

Если не секрет, что еще показалось достойным вариантом?


_________________



Последний раз редактировалось: puzozhitelj (Ср Дек 21, 2016 16:49), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Ср Дек 21, 2016 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

medni :
девочки, а у нас с температурой в больницу не берут? уже два раза звонила, ответ парацетамол и много питья Печально а я переживаю как там малыш Печально



лучше позвонить своему гинекологу - или успокоит или направит в больницу


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

i6ik offline i6ik Сообщение Ср Дек 21, 2016 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

puzozhitelj:

"Эксперт" я заочный, если есть возможность пощупать, то обязательно это сделайте.
Меня "купили" all-terrain колеса, амортизация, переставной блок, мешок но ноги и огромный капюшон и всё в пределах 500 евро.

Смущает ширина шасси, 64 см и вес 19 кг (по отзывам) - это самое большое из того что я смотрела, но где-то писали.
Ещё не понятно какая вентиляция у люльки (сетка в капюшоне, отверстия в дне или ещё что-то). Нам ведь её для лета надо, хотя наше лето и не из жарких.
Тут много картинок.

Мне лично не нравится, что не раскладывается на 180° (109° - 158°), но это моя заморочка. Я придумала, что хочу к теплому морю в августе, и ребенка можно было бы просто в прогулку класть, если очень жарко. Эта идея и сведёт меня с ума ...

medni :
я согласна с Ioanna4 температура температуре рознь, лучше лишний раз перестраховаться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Ср Дек 21, 2016 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

i6ik :
puzozhitelj:

"Эксперт" я заочный, если есть возможность пощупать, то обязательно это сделайте.
Меня "купили" all-terrain колеса, амортизация, переставной блок, мешок но ноги и огромный капюшон и всё в пределах 500 евро.

Смущает ширина шасси, 64 см и вес 19 кг (по отзывам) - это самое большое из того что я смотрела, но где-то писали.
Ещё не понятно какая вентиляция у люльки (сетка в капюшоне, отверстия в дне или ещё что-то). Нам ведь её для лета надо, хотя наше лето и не из жарких.
Тут много картинок.

Мне лично не нравится, что не раскладывается на 180° (109° - 158°), но это моя заморочка. Я придумала, что хочу к теплому морю в августе, и ребенка можно было бы просто в прогулку класть, если очень жарко. Эта идея и сведёт меня с ума ...



но у нас такая 595 стоит...и это кусает меня Уф!
но так,да,доставка у них недорогая даже...с такой скидкой я бы даже взяла, но мне цвет совсем не подходит(


_________________



Последний раз редактировалось: puzozhitelj (Ср Дек 21, 2016 17:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Ср Дек 21, 2016 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Меня в роддом взяли с температурой 38,5 и кололо в боку.

Коляску купила Roan Marita - плохих отзывов практически не нашла, но мне было важно,чтоб проходимость хорошая была, т к летом на даче живем )


Была сегодня у гинеколога, так расстроилась... результаты ухудшились по сравнению с тем ,что было месяц назад... а это я успела в роддоме полежать, антибиотики пропить...
А то, что бок у меня болит , это будет до конца беременности... малыш органы передавливает ... видимо у меня раньше органам очень свободно было... сидеть мне нельзя, лежать только на левом боку, гулять надо, но я до магазина дойти нормально не могу, начинаеть ныть бок, а если начинает,то не пройдет до ночи...

Решила вас послушать, сходить к гомеопату, муж нашел контакты (когда то сам обращался)... до нового года все забито и цена 50 евро... это нормальная цена? а то как то обидно отдать 50 евро и ничего нового не узнать

На Новый год зарезервировали гостиницу в Вильнюсе, но судя по моему состоянию - будем дома лежать у телевизора...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Ср Дек 21, 2016 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

гинеколог тоже обычно советует парацетомол и консультацию у семейного. семейному позвонила уже. у меня в принципе ничего не болит. орз с соплями и температурой, температура уже немного упала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Дек 21, 2016 18:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

kristina01 :


цена 50 евро... это нормальная цена?

это очень нормальная цена Ok
Главное к классику идите


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Ср Дек 21, 2016 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Девочкииии, у нас будет сыночек! Даже фото есть, не скромничал наш парень Очень смешно Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Чт Дек 22, 2016 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

puzozhitelj

УррааУлыбка поздравляю с мальчиком! Цветок Love муж как отреагировал?))

Были сегодня на семейной фотосессии, вроде и срок не очень большой, но дико устала. Пока макияж, прическа, всех накорми, одень. Надеюсь красивые фотки будут Улыбка Ребзь совсем не хотел сидеть на коленках и с родителями.

Мы НГ будем дома, возможно к свекрови или невестке заедим. Все будет от малыша зависеть Подмигивать но я не особо рвусь, старею что-ли Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Дек 22, 2016 08:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

sprinkle :
puzozhitelj

УррааУлыбка поздравляю с мальчиком! Цветок Love муж как отреагировал?))



спасииибо!!!

Ему почему-то казалось, что будет девочка, но я думаю, что он просто этого боялся Смешно потому что мы всегда смеялись, каким же строгим папаней он будет для своей принцессы, что никто никогда в жизни ее достоин не будет и сидеть ей дома до 40 Смешно шутки шутками, а он волновался за свою адекватность в вопросе воспитания девочки. Вот ему вечно и снилось, что доченька.

Он счааастлив, такой прям довольный и гордый папка Смешно У нас и имя уже для мальчика давно готово, и он уже наверняка представил все спортивные мероприятия, лего, приставку и рыбалку будущего Очень смешно

Но я ему сказала, что пусть не расслабляется, еще за девочкой "сходим" Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Чт Дек 22, 2016 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

О, супер, поздравляю с мальчиком!!! Слушай, я такая слепая курица, что тебя не узнала и только тут поняла, кто это был Смешно-:


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Дек 22, 2016 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Drema :
О, супер, поздравляю с мальчиком!!! Слушай, я такая слепая курица, что тебя не узнала и только тут поняла, кто это был Смешно-:



спасибо!!! Смешно да я тоже не сообразила как-то.
смотрю на фотку нашего мальчугана и вспоминаю, как ты рассказывала, что сразу было понятно, что сын Смешно вот и тут так же, ноги расставил уже, прям как папа, тот со своими длинными ногами в транспорте только так и может сидеть Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Чт Дек 22, 2016 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Видно, мальчикам так удобнее Хихи


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

i6ik offline i6ik Сообщение Чт Дек 22, 2016 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

puzozhitelj:

Я тоже поздравляю!!!

Мы тоже очень хотели девочку, у мужа уже есть сын, а у него уже есть брат Очень смешно
У меня даже был целый список красивых девичьих имён. И ни одного имени для мальчика!
Но нам уже 3 раза сказали - у вас будет мальчик! Судьба и хромосомы - дело непредсказуемое!

Я всё время за зимними подглядывают, они или уже рожают, или в роддомы собираются. Они ведь отстреляются, и уже и наша очередь! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Дек 22, 2016 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

i6ik :
puzozhitelj:

Я тоже поздравляю!!!

Мы тоже очень хотели девочку, у мужа уже есть сын, а у него уже есть брат Очень смешно
У меня даже был целый список красивых девичьих имён. И ни одного имени для мальчика!
Но нам уже 3 раза сказали - у вас будет мальчик! Судьба и хромосомы - дело непредсказуемое!

Я всё время за зимними подглядывают, они или уже рожают, или в роддомы собираются. Они ведь отстреляются, и уже и наша очередь! Отпад!



спасииибо!!!

а я хотела сына первого, а потом, если получится, было бы прекрасно, конечно, дочурку. Love но я просто пока слегка не представляю, как это - растить мальчика Прячусь Очкарик

Ой, я тоже все заглядываю к ним и не верится, что потом наша очередьСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пт Дек 23, 2016 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Почитала я Зимних, даже мне страшновато стало Хихи
Не-не-не, нам еще пару месяцев точно гулять. Здорово


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

intricate offline intricate Сообщение Пт Дек 23, 2016 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Привет из зимних пузиков. Если честно, нам самим страшно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пт Дек 23, 2016 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

intricate :
Привет из зимних пузиков. Если честно, нам самим страшно Хихи



Точно! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Дек 23, 2016 02:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

А я лежу в роддоме. Ставят свечки, утром капали. Делают уколы для раскрытия легких.. Очень хочу до 36 недель продержаться. Сейчас почти 29.
В прошлом году с сыном на Рождество в детской лежала. Теперь опять в больнице. А я так люблю Рождество Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Дек 23, 2016 08:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

intricate :
Привет из зимних пузиков. Если честно, нам самим страшно Хихи


Хихи не мы первые, девочки,все справимся! Цветок

save_yourself, бедненькая, держитесь там с малышом! зато представь, каким счастливым будет следующее Рождество Love Удачи!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022