Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Вт Янв 03, 2017 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Хихи Привет поляне сорняков! Очень смешно
У нас по расписанию 4 еды, 2 сна и одна прогулка по часам в икс минут и игрик часов. Очень смешно
Играет малышка всё время, так что тут без расписания. Когда настроение мамское, играем вместе. Смешно

Скорейшего выздоровления деткам и мамам! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Янв 03, 2017 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Привет всем и с Новым Годом!!! Супер стар!
Всем всем крепчайшего здоровья!
Оля
Извини, не смогла пропустить нецензурную лексику Хихи у самой частенько от вечных соплей домашних один мат на уме Смешно

У нас бардак полный - и с едой и с расписанием и занятиями Заклеил рот Даня растит зубы, ест меня по ночам и спать не дает Отпад! чем то увлечь его можно на 10 минут - максимум, и то если что то рассыпать Смешно а так он делает сам, что желает, залезает везде и обо все бьется Прячусь Старший в сад не ходит - праздники дома сидели, а сейчас там ветрянки карантин. Чет не хочу я сейчас ветрянку, Дане две прививки до сих пор никак не сделать - вечно кто то сопливый дома


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Янв 03, 2017 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Привет всем в новом году! Танцую!

Здоровья вам и вашим семьям!

Lovely нам прописали Виброцил от соплей. Я может раза два капала.

У нас, ура, прорезался ТРЕТИЙ зуб! Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Янв 03, 2017 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Яна, Юля, девочки, держитесь и выздоравливайте!
Юля, Роберта с зубиком! У Шурика уже 8! Когда успевает...Смешно
У нас тоже по расписанию только еда и сонСмешно а игры хаотичные. За что берётся в то мы и играем. Без меня ему совсем не играется...
Про возраст Прячусь Краснею Ну только не ржатьСмешно) 31 (с половиной), поскольку пару лет я еще точно воздержусь, там уже цифра ещё больше будет. А вдруг опять долго не получится...короче хоть прям сегодня начинайСмешно)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Янв 03, 2017 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Даша - а где был мат???? Смешно Смешно Смешно Я то конечно на нем часто думаю Очень смешно Но, не нашла - где я опростоволостлась Смешно Смешно Смешно

Жду еще Алису - может у нее супер-дупер распорядок дня????????? Очкарик


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Янв 03, 2017 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Оль, прости! Это у Яны Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Вт Янв 03, 2017 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Я думаю просто Яна хотела написать Юля, а получилось бля Хихи


А вообще всех с Новым Годом! Настроене пока не очень. 1-ого свекрови нехорошо стало, скорая, больница. Короче как-то недовеселья. Вот теперь на обследовании.

Доминик в НГ ночь потусил, вышли на улицу салют смотрели, ну и потом спать Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Янв 03, 2017 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Innabelka
Вообще, я шучу, если что! Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Вт Янв 03, 2017 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Оля! О, да - солидный возраст! Тут уже конечно стоит призадуматься о пенсионном плане Очень смешно

У нас распорядок дня определяет количество дневных снов, которое никак не может устаканиться. Иногда ребёнок хочет спать два раза, а если встали поздно (что мы очень любим), то только один. Поэтому все кормежки и прогулки подстраиваются под сны. И да, я как Наташа, с утра о-о-очень медленная Заклеил рот

Зато всяческие мероприятия: врачи, занятия у Сабины, малышовские тусовки - меня очень дисциплинируют. И обороты как-то увеличиваются и успеваю в разы больше. Вечером очень помогает сознание того, что Наташа уже убрала дом и переодела Лерочку к приходу папы. Это для меня суперский стимул навести красоту к приходу нашего папы. Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Янв 03, 2017 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Ну вот, реабилитировали меня Смешно
У меня так коллега начальнику писала про нашу коллегу Юлю: Бля заказала себе сама канцелярию Очень смешно
Начальник прифигел маленько Хихи

Девочки спасибо! хорошо, что не я одна хаотичная Хихи Просто сын мой уже с няней в этом возрасте был, а там у них занятия разные были и т.Д


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Янв 04, 2017 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Юля, здоровья Денису, очень жаль парнишку.
Яна вашей всей семье скорейшего выздоровления, надеюсь не грипп.

Наш распорядок дня тоже позиционируется на еду и сон, прогулка не всегда, последнее время погода дождливая была, играть по расписанию точно не играем, вообще редко ей нравится играть во что-то правильное, вот мячик покидать - да, книги полистать тоже, мелом порисовать (не только на доске, а и на мебели и в шкафу на моих темных платьях Злой хохот ), ещё музыку любит, я уже бешусь порой, но стоит под музыкальным центром и ноет пока не включу. Научилась на стулья забираться- тяжело стало на кухне что-то приготовить, на детский стол вообще залазит и стоит довольная, какая-то экстрималка Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Ср Янв 04, 2017 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

У нас по режиму был сон и еда. В последний месяц все абы как идет. Вот с Нового Года перешли на два сна. А игратся и учится все от настроения зависит, в основном, ребенка.

Смотрю, все же время от времени появляется тема братишек и сестричек нашим малышам. Ok Юль, так классно, что муж сам хочет и эту тему поднимает! Цветок

Ааа, в этом году на работу, где найти няню мелкому??? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Янв 04, 2017 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Smile_Julija :
Ааа, в этом году на работу, где найти няню мелкому??? Подозрительно



Очень смешно Сдавайте мне, будет у меня армия чистильщиков снега Очень смешно

У меня сегодня крошка устроила первый скандал "Не хочу это платье" Очень смешно Лежала на полу с другой одёжкой в ручках и стучала ножками Очень смешно Старшая за 6.5 лет ни разу ничего не требовала Очень смешно Малышка по мимике и хулиганствам очень на брата похожа..А по увлечениям такая девочка-девочка Love Куколки, коляски, туфельки, бантики Счастье нереальное
И на столе любит танцевать...Карабкается на диван, с него на обеденный стол и довольная пляшет. Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Янв 04, 2017 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Какие у нас тут девочки- скалолазки Смешно Смешно Смешно

У нас сейчас самое смешное - это мимика: Научилась хмурить брови и смотреть из под бровей - копирует мой взгляд, когда я сержусь видимо Смешно Это так уморительно- что я каждый раз смеюсь в голос Смешно Смешно Смешно

Юля- и мне нянююююю Отпад! Это самая самая моя печаль и головная боль Заклеил рот И самый страшный страх. Лена- каааак тебе хорошо, что свекровь смотрит за детками! Это нереально классно! Ok


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Янв 04, 2017 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Katukas :


Зато всяческие мероприятия: врачи, занятия у Сабины, малышовские тусовки - меня очень дисциплинируют. И обороты как-то увеличиваются и успеваю в разы больше. Вечером очень помогает сознание того, что Наташа уже убрала дом и переодела Лерочку к приходу папы. Это для меня суперский стимул навести красоту к приходу нашего папы



Катя, рассмешила Очень смешно Я рада, что хоть чем-то, кому-то оказалась полезной Очень смешно
На самом деле меня поездки и занятия тоже очень дисциплинируют. Если надо, то мы с Лерочкой в 7,15 утра уже сидим в машине и ждем пока наш папа "завяжет шнурки", в 8,30 мы уже пьем кофе в офисе, а Лерочка изучает офисную технику, и замечу, что из всех сотрудников мы единственные, кто приходит во-время Смешно

А если никуда не надо, например, как сегодня, так в 11,30 мы только позавтракали Здорово

Да, тема братишек и сестричек актуальна на нашем форуме, и это здорово Счастье нереальное Я думаю, что это потому, что у нас есть супер мамы "тройняшек" - они нас вдохновляют! Я буквально на днях общалась с женой старшего брата, они племяшку мою родили, когда ей 35 было (она мне казалась такой старой - гыыы...). Сейчас племяшке 10. Спросила не жалеет ли, что второго не родили. Ответила, что для ребенка, конечно, классно когда есть братик-сестричка с небольшой разницей, а для родителей, все зависит от того как ты представляешь свою дальнейшую жизнь будь то один, два, или три ребенка.

Оля-Лавли, время у тебя есть Улыбка Ты вроде долго в темке планирования обитала, да? Но если Шурик появился, значит все ж хорошо Улыбка

Лера, вот Амеличка модница Очень смешно Я пока тащусь от того, что могу одевать ребенка как хочу Хихи Скоро наверно халява закончится Очень смешно

Оля, хочу посмотреть на Ладуськины брови Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Янв 04, 2017 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
как же с компа легко пишется Хихи
ну что? кто то смелый есть, кто гулять пошел?Улыбка я сначала думала вывести в ближайший сугроб, но посмотрела, как кормушку за окном колбасит - а она у нас тяжелая Заклеил рот и решила неУлыбка нагребла в таз им снега с балкона - и выдала в ванне Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Янв 04, 2017 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

May :
ну что? кто то смелый есть, кто гулять пошел?Улыбка



Мы гуляли два часа Ого Откопали много квадратных метров дорог Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Янв 04, 2017 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Лера
вот в вас я совсем и не сомневалась Rock младший заныл уже с 12-ти - я его тянула как могла, чтобы вместе со старшим уложитьУлыбка все таки - 2-3 часа тишины днем - это счастье! Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Янв 04, 2017 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Даша - да уж! Повезло тебе! я если отползаю - никто не спит Хихи Поэтому в тишине лежу Очень смешно

Мы гулять пойдем вечером, как обычно Очень смешно Вот думаю, может таки санки брать???? Только как там надо привязать ребенка, чтоб не упал? Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Янв 04, 2017 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Оль
никак не спит без тебя? А в коляске? я Даню в комбез и на балконУлыбка когда перфоратор соседи включали - то в дальнюю комнату и окно на распашкуУлыбка тип гуляет Смешно
я тоже вечером выведу старшего - горка рядомУлыбка только кашель какой то напал дурацкий на меня Злой хохот откуда эта дрянь Подозрительно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Янв 04, 2017 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Мы только с улицы, вышли на санках, один раз перевернули ребёнка, поплакали и дальше поехали. Ветер жуть, я даже пожалела, что вышли, но оделись очень многослойно - не замёрзли, только ручки у малышки ледяные Печально Сегодня была в шерстяных непромокашка Lenne, что на руки одеваете? Еле откопала машину, мне сегодня к ортодонту Габриелу везти, надеюсь за час снова не заметёт Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Янв 04, 2017 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Даша - в коляске спит только если долго шел с ней. И то, как остановился - так и проснулась. А без меня спит редко очень редко и недолго тогда.

Лика - ой, значит одеваться очень - очень надо??? У меня у Ладуси - тоже ручки очень холодные. ТОже такие-же варюшки. Я ей ручки прячу во флисовый чехол, который в коляску кладу. Тогда нормально.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Янв 04, 2017 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

По теме мимики - Поля взяла моду кусаться, когда сисю ест. Я тогда кричу грозно на нее,лезет к папе обниматься - утешаться, смотрит на меня так укоризненно, я брови хмурю мол сержусь на нее, она снова к папе за защитой от злой мамки. Очень смешно Это все так комично выглядит, если не считать, что мне больно от укуса Беспокоюсь и реакции брата, гневающегося на меня, что я кричу на любимую маленькую сестренку. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Янв 04, 2017 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Доброго вечера девочки!

Сори за опечатку Хихи в телефоне "б" и "ю" рядом стоят Краснею
Ну что я в строю, а вот детки с 37,5 ещё , но думаю это последний день так и завтра проснемся здоровенькими Размышляю вот такой ужасный вирус только температура под 39 и нечего больше Печально

Про распорядок дня... у нас еда и сон по расписание, спит 2 раза, играть со мной не очень любит, а вот за братом с пистолетом поносится по всей квартире за милую душу Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Янв 05, 2017 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Читали/слышали про Добельскую трагедию, где родители и 9-месячный ребенок умерли? Почему мир так не справедлив. Родители - это отдельная история, каковы причины их смерти, еще выяснится, но ребенок за что? Как представлю, что он 3 дня кричал от голода и в итоге умер, кровь в жилах стынет. Своим каждый день какую вкусняшку домой несешь просто порадовать вкусненьким, и тут от голода такой крошечный. Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022