Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Ср Янв 04, 2017 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Drema :
А не подумать ли нам о датах новой пузяшной встречи в конце января, например? Или февраль? Закатил глаза Размышляю



с удовольствием!
у меня пузяшик подрос Ура! Смешно обещаю надеть что-то не слишком свободное, чтобы все могли сравнить Смешно

Я не могу только 25ого февраля, остальное, как понимаю - свободный полет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Ср Янв 04, 2017 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

очень хочу с Вами встретиться. но в конце февраля уже могу родить... Может в январе?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenakro offline jelenakro Сообщение Ср Янв 04, 2017 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Я тоже за встречу. Как раз с конца января в декрет ухожу.

А ваши пузожители активно себя ведут? моя последние недели характер показывает. пинается и показывает своей недовольство, когда я, например, бандаж надеваю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simola offline Simola Сообщение Ср Янв 04, 2017 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Зепчик

и я с удовольствием встретилась бы! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Ср Янв 04, 2017 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

мой житель очень скромный. он так легонечко кувыркается там, дискомфорта нет, но и срок пока поменьше) ощущать стала чаще, но хочу ещеееееее Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Ср Янв 04, 2017 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

И у меня совсем в этот раз скромняшка. Разок в день пнет нежненько и все. Первая была ухх какая. Тарабанила только так. Она и сейчас такая же осталась Улыбка Характер!
Я за встречу. В декабре не получилось. Можно и в январе.

Слышали, сейчас уже эпидемия грипа началась. А я вот была ее ранней жертвой, угораздило попасть в больницу на рождество. Тогда когда у меня температура не сбивалась, оказалось это грипп был. У меня потом вся семья переболела в количестве 5 человек. У ребенка вообще 39,8 было. Так что всем здоровья, берегите себя!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shaluni6ka offline Shaluni6ka Сообщение Ср Янв 04, 2017 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Резекне

jelenakro :
Я тоже за встречу. Как раз с конца января в декрет ухожу.

А ваши пузожители активно себя ведут? моя последние недели характер показывает. пинается и показывает своей недовольство, когда я, например, бандаж надеваю.



У нас вечерами танцы в животе... Очень смешно
Живот ходуном ходит... Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Чт Янв 05, 2017 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

medni
А какие еще признаки у этого гриппа? У сына темпа целый день. Сбиваю, через время опять Печально боюсь сама от него подцепить ( если грипп ), я же отказалась от прививки. Врач только завтра приедит домой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Янв 05, 2017 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Лежу я вчера такая перед сном, с мамой болтаю по телефону. А у меня живот шевелится и пупок плавно так поднимается и опускается Смешно так забавно.

Сегодня ночью пару раз кольнуло как-то внизу живота, не слишком сильно, но я обратила внимание. И вот утром пару раз было...что-то беспокоит Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Янв 05, 2017 09:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

puzozhitelj :


Сегодня ночью пару раз кольнуло как-то внизу живота, не слишком сильно, но я обратила внимание. И вот утром пару раз было...что-то беспокоит Размышляю


у меня тоже когда лежу иногда кольнет в боку Закатил глаза

Девы может у кого-то такое было, у меня в первый раз и что это такое хз.
В общем аллергия на все крема и масла для тела, даже на которых написано "Latvijas alergologu asociācija iesaka" кроме Лиерака, которым я мажу сиськи и пузо. Как чем намажу сразу же красные пятна, долго не проходящие. (думаю соседи думают, что я пью Угу Злорадствую )
Раньше никогда аллергий на крема, масла не было. Sorry


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ulla offline ulla Сообщение Чт Янв 05, 2017 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Всем приветы! Читаю вас каждый день, а писать особо нечего Дразнюсь Единственное можно отметить на первой страничке - у нас будет братик. Дождалась! Ура! Rock
Наконец отпустили меня утренние мучения и могу есть всё, а так без особых изменений. Тяжело только утром по сугробам на работу нестись, потом связки и симфизис будто шалит, но бандаж не хочется одевать совсем.
По поводу колясок, специфических приспособ для деток я не особо заморачиваюсь, мне кажется это "галочка" у первородящих. Кажется что надо самую крутую, самую-самую коляску. На самом деле ерунда, главное проходимость, удобная ручка, кулба вместительная, и козырёк чтоб хорошо от солнца спасал. А летняя коляска вообще может не пригодится как таковая, у некоторых дети вообще отказываются в них ездить. По любому можно и здесь на сс-ке купить и не парится. А для дома вместо приспособ - слинг.

Wolf По поводу аллергии, это может быть реакция на отдушки, эфирные масла.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы



Последний раз редактировалось: ulla (Чт Янв 05, 2017 12:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Янв 05, 2017 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

блин, до сих пор иногда потягивает внизу...врача беспокоить по таким мелочам не хочу, и не больно то толком, просто что-то чувствую на секунду и все. Прячусь потянет и все...потянет и все... Печально всюду пишут, что норма, она ведь тоже так скажет. арррр, а я глупыш, я не знаю, что делать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 05, 2017 12:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

puzozhitelj :
блин, до сих пор иногда потягивает внизу...


это не "до сих пор" - это только начало Улыбка
как раз примерно на таком сроке и могут начинаться тренировочные схватки и, если уж начались, то вряд ли их со временем станет меньше Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

i6ik offline i6ik Сообщение Чт Янв 05, 2017 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Всем привет и С Новым Годом! Здоровья нам и нашим пузожителям! И еще море терпения! Rock

Мы вернулись из отпуска, результат +2 кг за две недели на пиццах и пастах... а завтра к врачу, у меня до отпуска +3 было. И никакие прогулки по 5-10 км не помогли. На весы утром с закрытыми глазами вставала, стыдно... Прячусь сегодня перехожу на гречку, сегодня как раз читала, она для железа полезна. Заклеил рот

Мы там еще все рота-вирус подхватили. Меня ночью скрутило, испугалась очень за малыша. Но потом в интернете почитала, если нет температуры и сильной потери воды, то не страшно.

Про коляски и заворачивание первородящих полностью согласна. Но это еще и наши заморочки местные, наверно, из-за климата: снег, ветер, солнце, дождь... В Италии посмотрела, все катают обыкновенные коляски, никаких супер колес и супер амортизации, главное чтобы складывалась хорошо. А с 6 месяцев почти все или в baby jogger или в легких колясках-зонтиках (особенно много yoyo)... Я решила первую люльку тоже б.у. смотреть, а там видно будет, где и как мы будем гулять.

Мелкий начал активно пинаться. Вчера даже папа получил свой первый пинок! Бокс Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Янв 05, 2017 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

no4ka :

puzozhitelj :
блин, до сих пор иногда потягивает внизу...


это не "до сих пор" - это только начало Улыбка
как раз примерно на таком сроке и могут начинаться тренировочные схватки и, если уж начались, то вряд ли их со временем станет меньше Улыбка



под "до сих пор" я имела ввиду, что ночью началось и вот до сих пор бываетСмешно
если это они - хорошо, пускай) я просто за малютку переживаю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Чт Янв 05, 2017 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

sprinkle

Там идет сначала температура, потом начинается кашель и закладывает нос. Температуру мелкой мы сбили только парацетамолом свечами. и нурофен в перерывах. Одним нурофеном не могли сбить. И еще давали тамифлю. 5 дней. Это по рецепту от доктора. Мне в больнице Реленза давали. Я правда все пять дней не пила.
Кашель потом еще долго не проходит у ребенка, после того как температура спала.



Последний раз редактировалось: medni (Чт Янв 05, 2017 12:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Янв 05, 2017 12:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

спасибо ulla(чка)Улыбка
Я тож не думаю про коляску(потому что ни старшая, ни младшая Эмульенгу не заценили в свое время), вот слинг облигаты прикуплю Улыбка Это вещь очень нужнаяУлыбка Ok
А у нас дома люлька стоит и пеленальный столик(друзья отдали), так сразу мило в спальне Love Не знаю, правда, пытаться ребю в люльку уложить, или сразу сдаться и СС Sorry Очкарик


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Чт Янв 05, 2017 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Вот и я что-то на люльку стала засматриваться. Двоих без нее вырастила, а теперь так захотелось! Понимаю, что все равно потом надо будет кроватку через полгода.
Слинг, кенгурушка - реально помогают, но их только с первым ребенком использовала, со вторым только минут на 10-15, потом спина ломалась.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

i6ik offline i6ik Сообщение Чт Янв 05, 2017 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

мне нравится кроватка-люлька Chicco Next2me, но не могу решить, купить ее или просто можно и кроватку так же пододвинуть.
Пеленальный столик решили не покупать, нравится идея с высоким комодом и с кучей ящичков.
Слинг хотелось бы попробовать прежде чем покупать. Боюсь, моя спина не потянет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Янв 05, 2017 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

вроде, болевые покалывания прекратились, тфутфутфу. честно, я начала волноваться очень, т.к. везде пишут, что тренировочные схватки - не более 15 в день на моем сроке и без болей. а мне все же неприятно было... Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Чт Янв 05, 2017 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Треники при первой беременности у меня были. Это совсем не больно. Просто чуток сжимается живот и отпускает. Но помоему у меня были ближе к 30 неделе.
А потом в 40 + недель так весь день сжималось, и вечером в роддом уехала. Оказывается, схваточки это уже были Хихи Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

i6ik offline i6ik Сообщение Чт Янв 05, 2017 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

puzozhitelj :
вроде, болевые покалывания прекратились, тфутфутфу. честно, я начала волноваться очень, т.к. везде пишут, что тренировочные схватки - не более 15 в день на моем сроке и без болей. а мне все же неприятно было... Беспокоюсь



я, если прихватывает живот, сажусь и дышу. На каждом выдохе расслабляю какую-то мышцу лица (нос, рот, подбородок, лоб, щеки, уши, макушку). Это я где прочитала, что мышцы лица связаны с мышцами матки и, похоже, что работает.
Но бывает встану как-то не так, так сгибаюсь вдвое от какой-то странной боли.
Боль уже кажется нормальным состоянием. Если долго не болит, я начинаю нервничать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Янв 05, 2017 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

medni :
Треники при первой беременности у меня были. Это совсем не больно. Просто чуток сжимается живот и отпускает. Но помоему у меня были ближе к 30 неделе.
А потом в 40 + недель так весь день сжималось, и вечером в роддом уехала. Оказывается, схваточки это уже были Хихи Улыбка



значит, это не они у меня были( может, просто растягивается там опять что или малыш прилег отдохнуть не совсем удобно...оххх Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Чт Янв 05, 2017 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

puzozhitelj

Может немного тонус. Больше магния и отдыхать тогда. Может растягивается животик, и тоже тянет. Ну или действительно малыш на чем-то лежит и отдавил какой орган неприятно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Янв 05, 2017 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

medni, если повторится, наверное, буду доставать врача...а пока успокоилось, мой мозг отпустило. малыш там пританцовывает, все вроде как обычно. ттт Счастье нереальное спасибо, за нормальные предположения, так проще живетсяСмешно) Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022