Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Янв 06, 2017 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

lovelove, цитата с интернета Улыбка

Цитата:

Полезный совет:
Чтобы быстро сделать свою кожу очень мягкой и нежной, вотрите в нее масло для тела, перед тем как принять ванну или душ.



puzozhitelj, у каждого свои отношения с разной едой Смешно А чего хотелось есть?

lovelove, я всю прошлую неделю дома делала оливье через день. Сегодня сделала, а за два дня всё съедали Смешно делала ещё. Мальчики мои его тоже очень любят Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Янв 06, 2017 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Krissi :
lovelove, цитата с интернета Улыбка

Цитата:

Полезный совет:
Чтобы быстро сделать свою кожу очень мягкой и нежной, вотрите в нее масло для тела, перед тем как принять ванну или душ.



puzozhitelj, у каждого свои отношения с разной едой Смешно А чего хотелось есть?

lovelove, я всю прошлую неделю дома делала оливье через день. Сегодня сделала, а за два дня всё съедали Смешно делала ещё. Мальчики мои его тоже очень любят Sorry



да я как-то майонез стараюсь обходить стороной, вот организм уже и не хочет его совсем. ну, с тех пор, как первый триместр кончился, я ем обычную свою еду, которую всегда ем) овсянка на воде с медом, льняными семечками и лесными орехами, творог легкий с греческим йогуртом и кокосовую стружку туда немного, ням-ням, орешки без соли и сахара, овощи, фрукты (ананааааасы обожаю, яблочки кислые, киви), гречка/перловка/рис бурый или басмати, морепродукты, куриное филе, говядина, красная рыбка, яйца. ну и все не отпускают праздники, потому постоянно кто-то на работе тащит конфеты, без них пока не обходится Смешно иногда покупаю моцареллу, с помидоркой и базиликом просто обожаю. Ну и легкий сыр ем, иногда и не легкий, а какой захочется. Иногда за компанию, на выходных, с друзьями ем какой-то бред, но просто так, а не потому, что прям вот приспичило Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Янв 06, 2017 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

puzozhitelj :

да я как-то майонез стараюсь обходить стороной, вот организм уже и не хочет его совсем. ну, с тех пор, как первый триместр кончился, я ем обычную свою еду, которую всегда ем) овсянка на воде с медом, льняными семечками и лесными орехами, творог легкий с греческим йогуртом и кокосовую стружку туда немного, ням-ням, орешки без соли и сахара, овощи, фрукты (ананааааасы обожаю, яблочки кислые, киви), гречка/перловка/рис бурый или басмати, морепродукты, куриное филе, говядина, красная рыбка, яйца. ну и все не отпускают праздники, потому постоянно кто-то на работе тащит конфеты, без них пока не обходится Смешно иногда покупаю моцареллу, с помидоркой и базиликом просто обожаю. Ну и легкий сыр ем, иногда и не легкий, а какой захочется. Иногда за компанию, на выходных, с друзьями ем какой-то бред, но просто так, а не потому, что прям вот приспичило Смешно



О, сколько всего вкусного Улыбка
Я себе гранолы напекла, люблю ею похрустеть Хихи
Овсянку ела вчера. С бананом. Одно из любимых блюд ребёнка. Банан вместо сахара Хихи
Про ананасы - дёрнуло меня 1 января. Почти в одиночку съела пол ананаса Смешно Думала не влезет. Оказалось, что я слишком хорошо о себе думала Очень смешно

А так - ем много молочных продуктов. Обычные вареники с творогом, ленивые вареники, сырники, запеканки разные. Йогурт пью. Кефир. Сыра много ем Краснею Горячие бутеры себе делаю периодически. Или жарю. Вредно, но питательно и вкусно.
Тосты с белым сыром и помидоркой.
Люблю рис поджарить с мороженой овощной смесью (с брокколи, стручковой фасолью,всякой морковкой-горощком-кукрузой). И туда ещё сосисок ракверских, если есть. Тоже очень вкусно Улыбка
Завтра будут гости, пиццу привезут. "Гавайи". Уже жду Смешно

Так, разгорелся аппетит Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Янв 06, 2017 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

я вчера съела половину ананаса...мне кажется, я могу и целый умять...я так люблю, что ем, пока губы не разъест Уф! Смешно

но вообще, кажется, вместительность желудка стала меньше. пупсик занимает больше места в животе, и мне хочется меньше есть)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Пт Янв 06, 2017 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

puzozhitelj :
... и мне хочется меньше есть)



Надеюсь, и я когда-нибудь смогу так сказать! Хихи Пока только обратная тенденция - стала больше хомячить. Иногда даже как не в себя. И совсем не ананасики и яблочки. Заклеил рот Краснею Вчера за ужином казалось, что съем слона. Хорошо, готовых слонов дома не держим-с, а то бы случился казус. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Сообщение Пт Янв 06, 2017 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Молодцы вы девочки, правильный рацион у вас!
А я вот каши совсем не ем - детская травма,вот родится детенок, когда пойдут каши тогда с ним за компанию буду наверное Улыбка
Супы варю разные - могу 3 раза в день их естьУлыбка Последний был вчера-со свежей капусткой. Орехи в чистом виде асорти, яблоки, манго, молочку не люблю, но кефир заставлю себя пить, и хоть раз в неделю творог ем, правда только с вареньем могу. Мясо меня перестало интересовать, как начало мутитЬ. Мне все кажется, что оно как то не так пахнет..., хотя до Б была отчаянным мясоедом. Из морепродуктов лосось, креветки, мидии.
А в целом стало хотеться всякой бяки - последнее было хрустящие рыбные палочки, хоть убей хочу и все! Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Янв 06, 2017 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Kutja :

puzozhitelj :
... и мне хочется меньше есть)



Надеюсь, и я когда-нибудь смогу так сказать! Хихи Пока только обратная тенденция - стала больше хомячить. Иногда даже как не в себя. И совсем не ананасики и яблочки. Заклеил рот Краснею Вчера за ужином казалось, что съем слона. Хорошо, готовых слонов дома не держим-с, а то бы случился казус. Хихи



Очень смешно ну с кем не бывает, тем более, после праздников явная нехватка выходных, и перебор с продуктами в холодильнике Хихи

Valerija_Kir, в первом триместре моим последним таким "хочу" была докторская колбаска, которую я лет с 12-ти не ела, налопалась бутиков, а ночью ротовирус начался. все, отбило желание Смешно ужас, как я тогда перепугалась. видимо, еще лет 15 есть не буду ее Смешно отдала маме это чудо, больше дома такое не держу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Янв 06, 2017 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

puzozhitelj :
после праздников явная нехватка выходных, и перебор с продуктами в холодильнике Хихи



Нехватка дополнительных выходных - факт! "Маловато будет!" (с)

У меня питание пока всё ещё как во время токсикоза - почаще и маленькими порциями. Хотя, пузика ещё практически нет, еда в больших количествах всё равно не лезет (в основном. ананас - не в счёт Смешно ). И слава богу... Sorry Сильно вес набрать не хотелось бы - очень тяжело его на себе носить. Особенно, когда животик станет больше и настанет лето. Летом ещё и отёки могут быть, когда очень жарко.

Valerija_Kir :
А я вот каши совсем не ем - детская травма,вот родится детенок, когда пойдут каши тогда с ним за компанию буду наверное Улыбка
Супы варю разные - могу 3 раза в день их естьУлыбка


Valerija_Kir, а у меня с точностью до наоборот - супы детская травма, а каши могу есть вполне нормально. И даже 3 раза в день Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Пт Янв 06, 2017 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Krissi :
Сильно вес набрать не хотелось бы - очень тяжело его на себе носить. Особенно, когда животик станет больше и настанет лето. Летом ещё и отёки могут быть, когда очень жарко.



Вот этого я на самом деле очень опасаюсь, учитывая еще и мою предрасположенность. Не хочется набрать излишнего веса под маркой положения. Ладно, подожду окончания января, там, может, будет больше времени подумать о сбалансированном питании и уделять этому время. А то пока еда на бегу получается... Достал попкорн


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Пт Янв 06, 2017 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Krissi :
Kutja, будем надеяться, что roswell молчит именно потому, что всё прошло хорошо Подмигиваю
А как сама? Цветок



Извините, я, можно сказать, впала в спячку. После работы просто вырубаюсь Сплю , а вы тут уже на 3 листа накатали.
Начальницу я вначале перепугала Хихи Позвала к себе, сказала личный вопрос обсудить, а руки дрожат и чуть ли не со слезами. Не знаю почему, вроде я адекватный человек, а так уже в 4 раз, когда кому нибудь признаюсь в беременности, и при первой так было.
Начальница отреагировала сдержанно, поздравила, но видно было, что головной боли ей прибавила, так как я ключевой работник и равноценной замены нет. К тому же я попросила уменьшить нагрузку уже сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Сб Янв 07, 2017 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

roswell, ага 3 листа Хихи У нас о пусто, то густо.

Начальница в курсе - это уже большое дело! Поздравляю Цветок

А у меня энергии сейчас как-то даже прибавилось. Чувствую себя замечательно (ттт). С первой Б я так хорошо себя не чувствовала, как мне кажется Смешно Даже странно.
И вам всем тоже желаю отличного самочувствия! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Сообщение Сб Янв 07, 2017 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Скажите, а что значит нагрузку уменьшить? Это как то по закону или просточисто по человечески? Часы сократить работы или работы поубавить? Просто интересно- первый раз с таким сталкиваюсь. Заранее спасибо за разъяснение.
Всем хороших выходных, а главное выспаться! Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Сб Янв 07, 2017 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Valerija_Kir :
Скажите, а что значит нагрузку уменьшить? Это как то по закону или просточисто по человечески? Часы сократить работы или работы поубавить? Просто интересно- первый раз с таким сталкиваюсь. Заранее спасибо за разъяснение.
Всем хороших выходных, а главное выспаться! Подмигивать



Часы мне не уменьшают, но количество работы, чтоб хотя бы сверхчасы не приходилось сидеть должны. Это по закону- никаких сверхурочных, ночных смен, командировок без согласия, тяжелой физической работы и т.д. Сейчас прочитала, что и часы по справке могут уменьшить, но не знаю про нюансы.
У меня работа связана с большой интенсивностью и стрессами, часто до головной боли и головокружений. Хотя есть у нас люди, которых не особо нагружают, поэтому считаю, что моя просьба вполне обоснована. Пусть привыкают постепенно к нагрузке, скоро ведь уйду в декрет и выйду не раньше, чем через два года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Сб Янв 07, 2017 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

lovelove :
У меня живот очень чешется- кожа наверно потихоньку растягивается, нажо Веледу прикупить, а то Биооил ну совсем какаха.



Я как почувствовала что тянет кожу, сразу пошла купила Guam крем, от растяжек. Теперь мажу утром и вечером, живот и грудь (которая тоже стала больше Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sladkaja_koska offline Sladkaja_koska Сообщение Сб Янв 07, 2017 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 88

Quinniuq :
а то Биооил ну совсем какаха.

вот не понимаю всеобщего восторга на счет этого био оил.. на первом месте в составе- жидкий парафин... лучше уж просто какое то масло взять- миндальное, проростков пшеницы, да любое..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Сб Янв 07, 2017 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Sladkaja_koska :

Quinniuq :
а то Биооил ну совсем какаха.

вот не понимаю всеобщего восторга на счет этого био оил.. на первом месте в составе- жидкий парафин... лучше уж просто какое то масло взять- миндальное, проростков пшеницы, да любое..


ну я кругом отзывов начиталась и конечно мне тоже понадобился. Но он реально как Джонсонс масло, неприятный запах и на теле неприятное. Вот мажусь пока им и оливковым, но прикуплю еще какое.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krissi offline Krissi Сообщение Вс Янв 08, 2017 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Sladkaja_koska :
вот не понимаю всеобщего восторга на счет этого био оил.. на первом месте в составе- жидкий парафин... лучше уж просто какое то масло взять- миндальное, проростков пшеницы, да любое..



Неееее. Любое другое масло будет лучше, чем био ойл, но так - все они по своему составу очень сильно отличаются, и какие-то одни именно для предотвращения растяжек будут лучше, чем все остальные. Но, в этом надо хорошо разбираться Улыбка

У меня дома целая коллекция масел Смешно Про них можно очень много рассказывать и читать. И, учитывая наше время, появляются разные новые исследования и статьи.

Из последнего, что лично мне показалось интересным (если вам, конечно, интересно Хихи а то, у всех-то интересы разные), то в плане ухода за кожей с растяжками, шрамами, после ожогов и акне, масло Pracaxi может быть очень полезным. Есть в интернете статья про воздействие этого масла с фотографиями до использования этого масла и после.
Если кому интересно даже посмотреть фотографии, вот статья. Фотографии ниже по тексту, кликабельные Улыбка
У нас это масло не продают. Но, можно купить по интернету или из России заказать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Пн Янв 09, 2017 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

roswell, вот и хорошо, что начальница адекватно отреагировала. Улыбка Пусть с поиском замены все будет благополучно!

Я сегодня тоже рассекретилась начальнице. Как и говорила, с таким потоком декретов, как у нас, подобной новостью не удивишь. Смешно Но да, будет ей, над чем подумать, где замену искать. Пару вариантов обговорили. Но посмотрим. Все будет хорошо! Незаменимых людей не бывает. Очкарик Для отсальных на работе это все еще тайна, ну если только кто-то сам не догадывается. Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka2017 offline Romashka2017 Сообщение Пн Янв 09, 2017 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига

Приветик!
Смотрю,что все любительницы покууушать ( когда Тошнит нет) Внимание!
Девушки, гуляете ли вы в такую погоду... минус 14 и минус 3? Я даааа, по 45 минут стабильно гуляю. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Пн Янв 09, 2017 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Romashka2017 :
Приветик!
Смотрю,что все любительницы покууушать ( когда Тошнит нет) Внимание!
Девушки, гуляете ли вы в такую погоду... минус 14 и минус 3? Я даааа, по 45 минут стабильно гуляю. Смешно



Гулять стараюсь, да, но не каждый день на рабочей неделе получается. И скорее получается так, что на рабочей неделе я просто выбираю вариант добираться своим ходом по делам, а не на машине. Так и набегает время пребывания на воздухе. А вот специально идти гулять после работы вечером очень редко удается. Пока приедешь домой, пока поужинаешь, туда-сюда и время уже пролетело, и пора спать ложиться. Сплю Да и, честно говоря, по темени шататься не охота. Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Янв 09, 2017 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Romashka2017 :
Приветик!
Смотрю,что все любительницы покууушать ( когда Тошнит нет) Внимание!
Девушки, гуляете ли вы в такую погоду... минус 14 и минус 3? Я даааа, по 45 минут стабильно гуляю. Смешно



было бы время, гуляла бы, наверное. а так, на работу, периодически в зал, дома готовки-уборки, и все, спать. стала явно менее дееспособна, раньше и по 5-6 часов спала, и все мне хватало энергииСмешно теперь ради малыша стараюсь 7-8 всегда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka2017 offline Romashka2017 Сообщение Пн Янв 09, 2017 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига

Да, сон - это тоже очень важно. С прогулками может и не у всех получается, а спать- отдыхать надо в полной мере. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Янв 09, 2017 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Я стараюсь гулять не менее часа каждый день. Обычно даже больше получается.
Но в -15 и ниже не гуляю Улыбка Я совсем не морозоустойчивая Смешно
В эти выходные вообще из дома не выходила, хоть вчера и было хорошо на улице. Но, мне и дома занятий хватало. Как puzozhitelj написала, уборки-готовки и тыды вполне хватает, чтобы занять себя на целый день и дома.

Сегодня на работе у коллеги день рождения был. Ёлки, как же я объелась! Смешно Объелась, разморило и теперь хочется спать Смешно

О! Я вчера вечером в первый раз почувствовала, что малыш шевелится В шоке В прошлую Б я первые шевеления на пару недель позже почувствовала, а в этот раз раньше. Хоть и ждала этого, а всё равно неожиданно оказалось Sorry
Я почему помню, про то, что происходило в первую беременность, потому что всё самое важное как-то оказалось "привязано" к каким-то датам. Первые шевеления 23 февраля, а 9 мая на УЗИ мне сказали, что будет мальчик Смешно Очень надеюсь, что у сына обойдётся без какой-либо связи его жизни с армией Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Пн Янв 09, 2017 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Kutja :

А еще я за все это время стала каким-то водохлёбом. Минералка улетает бутылками. При том мне нравится газированная. Сегодня мне деликатно рекомендовали подвязывать с этим делом, потому что на узи вся картинка как в тумане из-за газов. Смешно кто бы мог подумать, каким боком это может вылезти! Хихи



И у меня тоже самое, хотя в обычной жизни я вообще не пью, знаю хвастаться нечем, но за весь день мое максимальное употребление жидкости была одна небольшая кружка кофе с утра плюс одна небольшая кружка чая вечером. А вода мне всегда была какая то невкусная и мокрая Хихи

А теперь!!! Каждый день: литр кефира и литр минеральной воды и обязательно с газами! Так странно, меня это очень улыбает Счастье нереальное



Последний раз редактировалось: ZBK (Пн Янв 09, 2017 22:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Пн Янв 09, 2017 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

lovelove :
...Теперь все в норму пришло, все вкусно, готовлю, шерсти с мелом не хочется Очень смешно


Классно про ''шерсть с мелом'' Хихи Смешно


А меня дочь вчера спросила: ''Мама, почему у тебя животик растет это понятно, а вот почему ты увеличиваешься в других местах НЕТ'' Хихи Я себе ни в чем не отказываю, особенно после обеда как перестает мутить, ем и хрень всякую и овощи, фрукты, вообщем все что захотелось то и уминаю!


И да, мы это сделали и все наши ''25 хомячков'' (так мы ласково называем нашу семейку когда мы все вместе: я, муж, доча и мои немолодые родители) успешно перенесли очередной переполет и вернулись в теплые края, я месяца 4 здесь побуду, а потом без мужа и дочи вернусь в Латвию чтобы там пожить последние месяцы беременности и родить. Ну вот скажите : что я за идиотка, многие женщины мечтают родить за границей, а мне при супер страховке и великолепных клиниках здесь в Испании, приперло рожать ТОЛЬКО в ЛАТВИИ по ''обыкновенному'', мне так комфортнее! Все мои ''25 хомячков" крутят у виска Прячусь



Последний раз редактировалось: ZBK (Пн Янв 09, 2017 22:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022