Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

medni offline medni Сообщение Пт Янв 20, 2017 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

я вчера на весы встала, ужас, кажется столько набрала, после НГ, да и вообще похоже малыш начал откладывать жирок УлыбкаТо было 200 грамм максимум набор за три недели, а тут похоже не меньше 2,5 кг будет за 4 недели плюсом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Янв 20, 2017 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Интересно, если муж со мной в роддоме будет. То пропуск ему. И больше тогда никто не сможет прийти? Размышляю
Но на самом деле и хорошо, меньше родственников будет ходить, лежи себе спокойно. Жаль только, что сын сестру увидит только на выписке уже. А с другой стороны может тоже плюс, меньше переживать будет. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Янв 20, 2017 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

У меня было около 22-26 недель такое, что я дико много набрала, за месяц больше 4кг. Потом скинула наверное половину, потом кило набрала, а потом на сохранение легла и ещё больше килограмма скинула. Вышла и опять два набрала. Так что у меня уже +8 прибавка от начала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Янв 20, 2017 13:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

save_yourself :
Интересно, если муж со мной в роддоме будет. То пропуск ему. И больше тогда никто не сможет прийти? Размышляю


муж может выйти, передать пропуск и ждать, пока посетитель вернёт ему пропуск Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Янв 20, 2017 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Lenu :


Похоже мы рядом живем Рукопожатие



Ура! Я ближе к 96ой школе

Девочки, сдала мочу, дали мне бесплатно две пробирочки в центральной. Сдала кровь, выпила стакан глюкозы, теперь сижу час жду, потом берут кровь и ещё час жду, опять берут кровь. Сладко, гадко, но, наверное, зато я немного перестану хотеть есть) вполне терпимо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenakro offline jelenakro Сообщение Пт Янв 20, 2017 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Я буду в Рижском роддоме рожать. Начиталась тоже всяких отзывов сначала, а потом решила отпустить ситуацию. Верю в хорошее, что мне попадутся только самые хорошие врачи, ну и плюс самой надо собраться мыслями и не расстраиватся если грубо будут говорить. Я себя успокаиваю тем, что вечно беременной ходить не буду. Смешно

По поводу карантина - это даже хорошо. а то такой риск для беременных и малышей. И я сама не хочу, чтобы ко мне делегациями ходили. Хочу чтобы муж только был рядом. Остальные увидят на выписке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Янв 20, 2017 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Девочки, читаю вот, что акушерка 3-6 недель ещё сотрудничает с мамочкой, то есть, даже без договора? Или я что-то путаю. Они на дом приезжают или по телефону консультируют, если что?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Янв 20, 2017 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Я так понимаю пропуск можно передавать, но не деткам. Новость меня конечно ошарашила, хотя я ждала ее. Неужели я не смогу увидеть дочку до родов!

Я похудела на 2 кг. Набор веса за б примерно 4 кг.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simola offline Simola Сообщение Пт Янв 20, 2017 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Зепчик

puzozhitelj :
Девочки, читаю вот, что акушерка 3-6 недель ещё сотрудничает с мамочкой, то есть, даже без договора? Или я что-то путаю. Они на дом приезжают или по телефону консультируют, если что?



врят ли без договора, скорее всего при заключении договора, то в течение 6 недель сотрудничает. Когда случайно оказалась в Страдиня в родильном отделении сама слышала, как 2 акушеркам звонили родившие мамочки и спрашивали то про кормление, то про уход. Скорее всего по телефону консультируют, но удтверждать не буду, сама договор не заключала. С первой я после родов вызывала на дом только консультанта по ГВ, пришла девушка, все рассказала, показала, подправила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Янв 20, 2017 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

столько всяких возможностей и моментов) ухх, хорошо, что еще есть время. Точно схожу на курсы, надо мне по полочкам все разложить, а то неопытность давит...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Сб Янв 21, 2017 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

начала побаливать нога где-то ближе к паховой области при ходьбе, к вечеру как-то совсем неприятно стало и еще и крутить ногу начало внизу. что-то сегодня совсем развалина((((

зато анализы отличные, сахар порадовал, и вообще все в норме, тфутфутфу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Вс Янв 22, 2017 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

У меня так месяца два нога болела. Врач сказала ребёнок давит на нерв. Сейчас ттт не болит. Зато всякие другие боли беспокоют, уж лучше бы нога..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Вс Янв 22, 2017 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Анализы у меня так себе. Хотя посмотрела, что с сыном почти на таком же сроке были похожие анализы. Только гемоглобин выше.

У меня после капельницы зашкаливает ферритин. Но за неделю с 314 стал 224.. При этом гемоглобин со 101, стал 99. Значит опять ползёт вниз. А так же понижены эритроциты и гематокрит, повышен ега немного.. Сахар мне вообще не смотрят..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lagune offline lagune Сообщение Пн Янв 23, 2017 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Пурвциемс

Всем привет. Давно неучаствовала в дискусиях, но весь форум читала Улыбка

Я первого рожала в РД и впечатления не самые хорошие Нет! .......Была очень рада что присутствовал муж. хоть какая-то поддержка.....Отношения персонала отвратительное, но я успокаиваю себя тем, что все люди разные и не факт, что если в тот раз попалась отвратительная смена, то и в этот раз будет такая же.... я понимаю, что их уже достала их работа, за смену принимать по 7-10 детей, и все кричат и мамочки и новорождённые....... Подмигиваю , но с другой стороны-тогда ненадо идти на такую работу Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lagune offline lagune Сообщение Пн Янв 23, 2017 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Пурвциемс

ой. и ещё кто что слышал про отказ беременным ? где-то читала, что это в карму " -1"

Вчера обратилась к соседке с банальной просьбой: попросила ключ от колясочной, чтобы не таскать коляску на 4-ий этаж, на что она меня " послала" почти открытым текстом, якобы к ней ,иногда , приезжают внуки и она хочет там сложить все детские вещи: велосипед, коляску, санки, коляски для кукол...." , и моей коляске там места нет, и ключ она мне недаст..... и вот стою я перед ней вся такая беременная на 7-м месяце в шоковом состоянии....... Слёзы ...........

неспала до 5 утра...интересно, а беременные все такие эмоциональные Слёзы

В обычной жизни меня ооочень трудно чем-то чем-то расстроить. Непробиваемая. А тут на ровном месте довели до истерики, вот и сейчас до сих пор немогу успокоиться
Слёзы Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пн Янв 23, 2017 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

lagune Не переживай Цветок
Да, сейчас мы особо чувствительны ко всему. Но скорее всего соседка подумает, остынет и поделится ключом. Если нет - подойди к дворнику, пусть даст дубликат, у вас равные права на колясочную. Рукопожатие Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

lagune offline lagune Сообщение Пн Янв 23, 2017 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Пурвциемс

да дело не в колясочной.......кодяску то я всёравно туда поставлю Смешно
просто сам факт неприятен....для меня , например, дети, беременные и старики-это святое..... а тут такой негатив Печально ....незнаю как на улицу выйти, лицо всё красное, заплаканое, может какого чаю успокоительного попить.... Печально Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

i6ik offline i6ik Сообщение Пн Янв 23, 2017 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

lagune

не переживай! Половина реакции - это просто гормоны! А у соседки по приметам, как минимум, мыши заведутся
Я тоже поплакать люблю в последнее время, то фильм на слезу пробьёт, то фраза какая-то нелепая.

Мы в субботу были на вечеринке у друзей дома, я стойко держалась, даже поплясала, но после 11-ти уже не могла ни сидеть, ни стоять, ни ходить. Всё тело ломит, живот тянет.
Подруге говорю, что мне пора на отдых без особых деталей, а она типа, нет, ещё рано, почти по-злому (алкогольная реакция на других - такая интересная штука, когда не пьёшь).
В результате, я аж взорвалась на такую реакцию, и устроила истерику. Мне ж теперь всё можно, особенно если живот тянет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lagune offline lagune Сообщение Пн Янв 23, 2017 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Пурвциемс

да, про мышей я читала, а ещё моль все деньги съест Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пн Янв 23, 2017 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Какая страшная моль Хихи есть еще такое, что самое сильное проклятие - это проклятие беременной женщины. Sorry так что лучше простить соседку! И спокойно с ключём дубликатом всё сделать Цветок


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Янв 23, 2017 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

А ведь действительно, колясочные существуют... А я как-то даже не знаю, что у нас там, сейчас они если внутри подъезда не проходные, то это часть чьей-то квартиры? Никогда не задумывалась Смешно не переживай, ну её, нервная тётка, пусть её совесть мучает...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Янв 23, 2017 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

У меня дилемма, посмотрела я тут всякие причиндалы для малыша, и что-то захотелось и коляски новой и вообще кучу всего. Хотя от старшей полно всего. Итого мои хотелки под 1000 евро получились, теперь думаю, оно мне надо? Это наверно гормоны беременной, когда кажется, что надо все Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Вт Янв 24, 2017 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Ой давно я не заходила сюда!

У меня тоже эмоции на пределе бывают, на выходных обиделась на мужа из за того, что он не захотел поехать на тусовку к друзьем, а я так хотела, так дома надоело сидеть... 2 дня проривела,пока его дома не было. Головой понимаю, что глупости, что он устал... но я так хотела Смешно

По своему списку собрала уже сумку в роддом, потом надо будет перечитать,может еще что дописать надо будет. Хотя сумкой это уже не назовешь) Как будто за границу еду)

Рожать буду на Миера, пока вообще об этом не думаю. Но искренне надеюсь, что будет карантин и кроме мужа никто нас не увидит.

Я тут приболдела, ходила в роддом на курсы, (по уходу за ребенком -понравились, а вот про роды... мало того,что как то очень пессимистично рассказывали, так еще в конце предложили заполнить Mates pase, НО ВЕДЬ СЕЙЧАС НЕНАДО ОТМЕЧАТЬ ЭТИ КУРСЫ? я и не брала ничего с собой, только расстроилась..)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenakro offline jelenakro Сообщение Вт Янв 24, 2017 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

kristina01 :
Ой давно я не заходила сюда!

У меня тоже эмоции на пределе бывают, на выходных обиделась на мужа из за того, что он не захотел поехать на тусовку к друзьем, а я так хотела, так дома надоело сидеть... 2 дня проривела,пока его дома не было. Головой понимаю, что глупости, что он устал... но я так хотела Смешно

По своему списку собрала уже сумку в роддом, потом надо будет перечитать,может еще что дописать надо будет. Хотя сумкой это уже не назовешь) Как будто за границу еду)

Рожать буду на Миера, пока вообще об этом не думаю. Но искренне надеюсь, что будет карантин и кроме мужа никто нас не увидит.

Я тут приболдела, ходила в роддом на курсы, (по уходу за ребенком -понравились, а вот про роды... мало того,что как то очень пессимистично рассказывали, так еще в конце предложили заполнить Mates pase, НО ВЕДЬ СЕЙЧАС НЕНАДО ОТМЕЧАТЬ ЭТИ КУРСЫ? я и не брала ничего с собой, только расстроилась..)



А в каком плане пессимистично? может просто сухо и по факту? хотя я тоде собираюсь, но пока не дошла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Вт Янв 24, 2017 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

jelenakro Ну к примеру я прослушала курс на youtube Александра Кобаса - где он настраивает, на то,что роды это рождение новой жизни, а на этих курсах больше о боли и мучениях говорили. Понятно, что приятного там ничего нет... но зачем лишний раз запугивать рожениц. Мы же еще и накрутить себе можем, + не понравилось, что показывали видео как ребенок выходит, некоторым в зале мужья говорили ,когда можно смотреть... есть же и впечатлительные )

Кст, очень советую прослушать Александра Кобаса - методику дыхания.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022