Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Чт Янв 19, 2017 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
А сапоги рещиновые какие? Кроки? И вообще, какую обувь лучше на весну?



У нас обычные ботиночки на весну. Улыбка И резиновые сапожки полегче из Депо или Рими. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Янв 19, 2017 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Привет, девочки Счастье нереальное
Наконец-то оживилась наша темка, я скучала Улыбка И у меня появилась минутка написать... Мне ж Дед мороз принес электронную книгу на НГ, так я днем, пока Лерочка спит, завариваю себе кофе и читаааю два часа в тишине.. Это такой кайф... Хочется читать все больше и больше Love

Оля, классная поездка в Вентспилс! Это ж прям мини отпуск, сменить место обстановки и всей семьей развлекаться, а если еще есть кому и деток на пару часов оставить, и пойти с мужем в двоем куда-нибудь, так вообще сплошная романтика! С погодой вам повезло, вон - сегодня лужи... Нам и летом в Вентспилсе понравилось с вами на импровизированной байкерской тусовке Смешно

Про одежку... Я буду одевать Лерочку в тоже самое, что и осенью. Термобелье, флис - считаю вообще незаменимыми вещами. Очень удобно. У Дианы купила очень удачные реймовские комплекты. Флис (раздельный)купила аж прошлой весной, так нам хватит еще и на эту, и термобелье обрали в конце лета, смотрю, будем носить еще и весной точно. Комбезик взяли осенью, штанишек хватит на весну, а курточку будем еще и летом использовоть прохладными ночами вместо ветровки Улыбка На ледующий год хочу пару комплектов термобелья точно. Когда ребятенок у меня так одет, я спокойна. На счет обуви, до конца марта в сапожках, на апрель (+/-) прикуплю закрытые ботиночки не промакаемые и термоноски. На лето сандалики и закрытые ботиночки. Кроксы брать не буду точно, не считаю это подходящей обувью для детей. Как там пишут - ИМХО Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Янв 19, 2017 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Ой девочки, в Вентспилс и правда хорошо съездили. Мы там мужа ДР праздновали. Пошли вечером всей семьей, с родителями мужа и сестрой в ресторан. Причем в 8 вечера, я волновалась, как там Ладуся будет...... А там отличная детская комната, за прозрачной стеной. И Ладуся как ушла туда! С Левой играла, сама тусила! Мы спокойно поужинали, не надо было бегать ни за кем Хихи Пришла только поесть мою утку и все Хихи А то что стена прозрачная - очень удобно - смотришь, что там происходит и не паришься.

Кроксы я тоже покупать не буду. Обычные сапожки куплю и нормально Хихи все время носить их точно нет.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Янв 19, 2017 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
А там отличная детская комната,



Хихи Если поедем, уточню контакты Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Янв 19, 2017 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Оля, узнаю ресторан по описанию Улыбка Это там где мы летом обЭдали? Вкусно там Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Янв 19, 2017 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Мы тоже планируем на лето Вентспилс-Палангу, решили на самолете пока не лететь в этом году, дорого, да и маленькие отпуска тоже планируем, отпуска не хватит.

У сына оявилась конкурентка в еде Хихи Вчера Поля поужинала рано, мы пришли с работы, я стала варить сыну детские пельмени, ему сварила 25, накинула еще 10 для Поли. Разложила, сели. Поля свои смолола, пока брат раскачивался и мультик смотрел, я ей накинула с его тарелки сначала 3, потом еще 3, потом потянулась за еще порцией, пока он не чухнул - ой, она у меня сейчас все съест Смешно а я говорю-а чего ты сидит ворон считаешь, есть за столом надо, вон, Поля не зевает, целиком глотает, как удав Дразнюсь Играю мускулами


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Янв 19, 2017 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Лена, вот Поля молодчинка! А что за детские пельмени? Домашние или купить какие приличные можно?

Лерочка то ест более менее нормально, то не ест почти ничего Размышляю Вроде как я не волнуюсь, а вот почитаю про Полю или Даню и таракан побежит какой Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Янв 19, 2017 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Детские пельмени, масенькие такие, так и называются bērnu , там на упаковке еще зверюшки, жираф, еще кто-то. Стоят около 2 евро пачка, в супернетто бывает скидка на них, тогда делаем запас Смешно

самим делать муторно, надо же маленькие делать, ювелирная работа почти Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Янв 19, 2017 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!

Вкусно Вентспилс Оля описала. Рады за вас!

Я тоже в раздумьях что на весну купить. Комбез нужен однозначно, вот какой купить незнаю. Я сейчас по скидкам Columbia зимнюю купила, такой классный комбезик, лёгкий, тёплый, прелесть. Интересно они на весну тоже что-то предлагают? Термобелье мы тоже уважаем, вот флиску тонкую не видела. Хотя я так редко хожу по магазинам. Гости термо вообще на маленьких так и не нашла, купила какие-то тонкие, но что-то не до конца довольна, сегодня в простых колготках ножки были теплее, чем обычно.

Сегодня и у нас аппетит был, съела 230 г овощей с мясом, хотя обычно мы с боем 150 г еле съедаем Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Янв 19, 2017 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Всем привет!
Ох, и я тут 3 дня и 3 ночи штудировала интернет на предмет зимней одежки по скидкам, проконсультировалась у всех, кого можно, перечитала все отзывы Смешно Смотрела Рейму и Коламбию, в итоге вот только что заказала Рейму. Штаны рейматек+ мембранные и пуховик. Сначала хотела мембранную куртку (они примерно одинаковые, что у Реймы, что у Коламбии 150-160г утеплителя). Но часто встречаются отзывы, что все таки ниже -5 -10 многим деткам в них холодно, как ни одевай. Потом нашла самый теплый реймовский пуховик по цене мембраны, и пазл сложился Rock чекупила узнаю только летом, когда наш шведский дядя поедет навещать родину Смешно

Често говоря, термобелье мы практически не пользовали. Флиску - да.
На весну у нас комбез с осени, остается только ботинки докупить хорошие.

Сходили на выходных в Джокер клуб в басик. У меня ихтиандр растет. Из воды не вытащить Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Янв 19, 2017 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Алиса, как всегда с "научным" подходом подошла к делу Улыбка
Алис, а какой размер заказала? Я тоже думаю заранее на зиму следующую преобрести одежку, с размерм бы определится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Янв 19, 2017 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Я взяла 92 размера. Будет большое - ничего, подверну рукава, будет пальто вместо куртки Улыбка . На самом деле, средняя температура отопительного сезона в Риге - 0°С. Так что со степенью теплоты можно сильно не запариваться. Просто пуховик был симпатичный, с талией Хихи
Научный подход - это я жабу душила Смешно

Из какой-то полезной информации... Вдруг пригодится кому. На следующий год советуют брать все таки раздельный вариант. Помимо возможности снять отдельно только куртку и комбинировать одно с другим, у ребенка есть возможность учиться самому это дело надевать/снимать. Лично для меня это было последним доводом, склонившим брать раздельный. Хотя слитный дешевле...
Про Коламбию: самый тёплый комплект это "Buga". "Frosty" больше на осень. Вот Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Янв 19, 2017 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

У меня от Левки остался зимний комбез нетральной расцветки (на следующую зиму) Хихи Он как раз 92 размер Ok


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Янв 19, 2017 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Я тоже хотела нейтральную. Но по скачухам получилась термоядерно-розовая Очень смешно Очень смешно в лесу точно не потеряется Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Янв 20, 2017 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мы сейчас носим 86 размер раздельный, штанцы подвернула и готово, думаю на следующую зиму еще хватит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Янв 20, 2017 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Мы эту зиму в пуховой Коламбии ходим. Очень довольна! Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Пт Янв 20, 2017 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Какие все запасливые Очень смешно Я куплю что-нибудь покрасивее на весну и на зиму.. Очень смешно Очень смешно И шапочку в цвет свяжу и будет лалалааа Очень смешно Чем заняться, чтобы не ходить вокруг дома? Очень смешно Ищу предложения на 23-27 января Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Янв 20, 2017 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Подмигивать
Ах, какие молодцы все! Я как всегда все на последний момент откладываю Смешно Даня сейчас ходит в Максовом ПОП комбезе - куртка 92 - еще на следующий сезон может хватит, еще пуховик Эсприт где то есть. А штаны вот 86 Подозрительно разматаю лямки на максимум Смешно

Я сегодня молодец! В октябре записала ребенка на вг, приехали сегодня, намазала Даню тщательно оксолинкой, сама напихала в нос Хихи заходим, а нам говорят: А вы не записаны Смешно Как?! Оказывается, я записалась, но не на вг, а мистически в какую то Р клинику Смешно хз где это и почему я туда записалась Смешно вобщем, развернулись и поехали домой Смешно решила, что к лучшему! Нечего по вирусам шляться сейчас Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Янв 20, 2017 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Привет всем! Hi

На весну пока ботинки нужны, из своих выросли уже. Ну и сапожки резиновые, меня, как и Наташу, одолевает сомнения по поводу Кроксов Очень смешно комплект куртки и штанов с осенни остались, пока в них точно влезем. С размероми совсем не дружу, поэтому одежку по факту покупаю, чтоб негодать как мы выростим к тому моменту и надо будит ли нам оно.

Даша, тоже как выходим в люди оксалиновой мазью намазываемся, кроме мужа, он в мазь не верит Очень смешно

Вентспилс - прям город мечта! Love организовываем летом компанией осенних туда??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Янв 20, 2017 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Elissa :
Я взяла 92 размера. Будет большое - ничего, подверну рукава, будет пальто вместо куртки Улыбка .


Эх-хе-хе... Заразила, ты, меня, Алиса, комбезной лихорадкой Очень смешно До двух ночи не спала я, все о комбезах думала Думать! Хорошо, что проконсультировалась с опытными людьми (т.е. с вами Улыбка )по поводу размеров, а то я тут на 98ой уже нацелилась. Думаю, если я одежду начинаю покупать 92ой, то комбез 98ой нужен, а с комбезами то по другому немного. Сейчас то мы в 80ом ходим и замечательно он на нас сидит. Короче призадумалась я... Согласна на счет раздельных, вроде удобнее снимать-одевать, плюс в садике на парятся в куртках, можно в последний момент одеть. Но я подумаю еще, если будет хороший слитный, то возьму. Ничего, годик еще походим.

Лена, спасибо за ответ про пельмешки Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Natuzzi (Пт Янв 20, 2017 15:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Янв 20, 2017 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Наташ
А вы в садик собрались?Улыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Янв 20, 2017 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ржу Смешно комбезная лихорадка Смешно
Ну да, Лерочка Эрику всегда на размер обгоняла. Я ориентируюсь по ВОЗ-овскому графику


Кстати, про племени - есть еще очень классные фирмы Bujums детские с кроликом. Упаковка картонная, с усами. Состав там шикарный. Кролик, тыква, никаких Е и прочего. Очень вкусные. Но и стоят они не 2 евро Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Янв 20, 2017 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

May :
Наташ
А вы в садик собрались?Улыбка



Даша, да, хотелось бы... Мы записались в Юрмале, у нас тут.. Здесь шансов попасть больше, чем в Риге. Посмотрим.

Алиса, да, да, графики-таблички с весом-ростом тоже вчера смотрела Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пт Янв 20, 2017 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Я зареклась наперед одежду покупать Смешно . Алекс сейчас при плюсовой температуре носит 74 размер Ленне комбинезона Хихи . Такими темпами к двум годам будет 86 размер максимум Смешно .
Нас нееделю назад намерили на ТО 77 см и даже 200 г до 10 кг не дотянули! Кроха абсолютный Размышляю

А я вот люблю кроксы! Особенно за то, что ребенку очень удобно их самому одевать. Но понятно, что это именно по лужам поноситься, когда тепло на улице. А так высокие демисезонные ботинки и вперед!

А мы покупаем пельмени Zelta marka, там большая пачка около 4 евро стоит, но размер идеальный - и для малышей, и для родителей Смешно

Вылазка летом в Вентспилс компанией осенних вдохновляет! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Янв 20, 2017 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Morgana81 :
Вылазка летом в Вентспилс компанией осенних вдохновляет! Цветок



я пока это себе слабо представляю Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022