Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Янв 24, 2017 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Юля - у меня муж такой же Очень смешно В этот раз у Лады даже кроватки нет Смешно Подрастет и только тогда ее к Левке переселим. Ну или до свадьбы Очень смешно

Левка мой заболел Печально Ночью резко темпра поднялась и кашель звееерский Заклеил рот Даже я напряглась. Вызвали врача - на прослушку. А то стремные вирусы гуляют Подозрительно

Гулять и нам не хочется.... ходим только за Левкой в садик. А теперь будем дома сидеть.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Янв 24, 2017 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Юля, прикольный у вас папа Ok Я ничего не читала, ничего не знаю, мужу мне кажется не нравится только просыпаться от удара пяткой в челюсть, но такое случается редко Хихи
Мы в ближайшее время собираемся переезжать, так я сама для себя решила, что детскую кроватку поставлю подальше от себя, сейчас она у меня рядом и без бортика - увеличивает размеры нашего ложа Смешно , утром моя пятая точка там просыпается. Посмотрим, что с таким экспериментом получится, вдруг человечек всю ночь проспит Размышляю

Моя кроха спит днём или один долгий сон, или два. Мне самой два нравятся, тогда вечер более спокойный.

Лёве здоровья Цветок пусть скорее полегчает! И остальным непобцепить!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вт Янв 24, 2017 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Юля, замечательный у тебя муж! Ok Мой в этот раз тоже уже даже и не спрашивает, когда отселим в отдельную кровать Смешно . Да и кровати своей у Алекса нет и не было Хихи
У нас обычно два сна, причем время зависит от того, кто с ребнком сидит. С бабушками и няней деть спит по полтора часа. С нами чаще всего один раз полтора часа.

Леве здоровья! Цветок Цветок Мои младшие оба свалились с диким кашлем, у Алекса еще и температру была один день. Но доктор сказала, что горло не такое красное, сопли просто раздражают горлышко и все. Лечимся!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Янв 24, 2017 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Лена - спасибо! и твоим мальчикам здоровья! Цветок

Девочки, а какие у вас детки по характеру? Ого Уже же можно какие-то черты выделить Улыбка Что вас особенно умиляет, радует, бесит? Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Янв 24, 2017 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет всем!

Юля как мило, что муж переживает как доча спит одна Love мы спим валетом с мужем на диване, стоит рядом со мной кроватка как продолжение и я если не забываю перекладываю ночью туда Марка Хихи
Спим мы 2 сна утром 2-2,5 часа и потом вечером на часик ещё, соня вообщем Sorry

Всем деткам здоровья! Не болейте Цветок

Оля у меня Марк однозначно псих Смешно он так смешно психует, вот сегодня например не получилось в замок рыцаря засунуть, так он сразу нижнюю челюсть вперёд выдвигает, кулаками машет, рычит и как схватит этот замок выше его ростом и кидает... ещё и ногами попинать может Прячусь а ещё он стесняшка, если кто-то приходит в гости он за нашими ногами прячется и выглядывает мило улыбаясь Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Янв 24, 2017 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Эу, не расклеивайтесь! Скоро веснаааа! Цветок Всем здоровья Поцелуй

Да, папа наш вообще соплежуй ещё тот. Агата для него это прям лико с иконы, не меньше. Мог бы, как кенгуру её посадил к себе в сумку и носился бы сутки напролёт. Но тем не менее просит третьего активно. Решили, что осенью поднимем этот вопрос. Авось надумаю Хихи

Агата...хм, вот даже не знаю, как можно описать её характер. Размышляю Не псих она однозначно. Она молчунья, может долго сидеть книжки листать или складывать что-то куда-то. Аккуратная, хотя и залезает везде, где только можно. Терпеливая, поражаюсь её умению терпеть какой то промежуток времени, если что то не получается. Раз 15 будет пробовать сложить башню из кубиков, та будет падать, но она всё равно пробует снова и снова. Я бы уже давно психанула и бросила Очень смешно С ней легко договориться, вернее заговорить зубы.например, начинает недовольно скандалить на улице (мол туда не хочу, сюда хочу !). Хватаешь её и сажаешь в коляску, тараторя и переключая внимание - ооооо! Агаааата! Ты только посмотри, какие тут лиииистики! - и пока ошалевшая Агата ищет взглядом те самые листики, которые такой восторг у мамы вызвали, ты катишь коляску бегом от места, которое вызывало капризы Смешно
Как бы в целом, грех жаловаться. Ребёнок довольно спокойный. Или это просто я мама пофигистка и уже обросла бронью, которой пофиг на капризы Смешно И какие то минутные всплески не заостряют на себе внимания.
Но ручная она очень. Любит или на коленках посидеть или рядом полежать или на руках. Таскаем, чтож поделаешь Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katukas offline Katukas Сообщение Вт Янв 24, 2017 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Какая у вас дискуссия интересная! Я сегодня ночью проснулась от папиного "О, Господи!" Смотрю - он на краю кровати лежит, за матрас держится, а Ариныч гордо на его месте: руки-ноги раскинула и не подвинешь её - ворчит. Хихи Но папа наш пока не ропщет, хотя я стараюсь все-таки брать её к нам только под утро, часов в 5-6, а то я сама плохо сплю Заклеил рот

А у нас папа заболел: кашель, насморк. И теперь плохо ВСЁ - и дома, и на работе, и в политике, и даже в спорте. Уф! Берегите мужчин!

Кстати про характер. Была сегодня в парикмахерской Make-up и мне рассказали интересную вещь: если дочка ближе к маме, значит будет сильная по характеру, а если к папе - то значит ищет защиты и будет более хрупкая, нежная. Говорят, и с мальчиками это работает. Хотя я по сыну наверно не могу так точно сказать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Янв 24, 2017 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Katukas :


Кстати про характер. Была сегодня в парикмахерской Make-up и мне рассказали интересную вещь: если дочка ближе к маме, значит будет сильная по характеру, а если к папе - то значит ищет защиты и будет более хрупкая, нежная. Говорят, и с мальчиками это работает. Хотя я по сыну наверно не могу так точно сказать.



У нас папина дочка. Папа для неё весь мир. На всех фотографиях его видит и аж с придыханием - паааапа!
В окошко смотрит - папа! Кто-то зашёл в квартиру, летит с воплями - папа!
Аж завидую папе Смешно
Папа единственный, кого Агата целует постоянно. Маме раз в неделю дай Бог перепадёт. Надоедаю наверное, ведь 24/7 она рядом Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katukas offline Katukas Сообщение Ср Янв 25, 2017 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Арина, наверно, больше мамская. Мне проходу дома не даёт, меня зовёт и днём и особенно ночью, меня на улице высматривает. Папу тоже любит, но не так фанатично как брата. Вот того она просто боготворит - за ним бегает, с ним играет, плюс обнимашки-целовашки Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Янв 25, 2017 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Катя , а старший сын не говорит-фи, мелочь пузатая , пойду с друзьями потусю , в 14-то лет они могут Подозрительно или тоже любит потискать ? У коллеги старшему 18, младшему 3, старший такой няня Ok

Поля боевая, активная, активнее брата в этом возрасте. Цепляется за меня, но и за папу тоже, но у нас папа меньше времени с детьми проводит Размышляю вот вчера пыталлась уговорить сына сделать урок с папой, а я бы гимнастикой занялась. Ни в какую, только со мной. В итоге папа отдыхал, я делала уроки, гимнастика меня не дождаллась..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Янв 25, 2017 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Ой как интересно про деток читать! Ok Ура!

Лада у нас все повторяет. Мою полы- она рядом трет что-то сачком Левиным, пыль только с ней вытираю Хихи Вчера приходила врач и я достала палочки деревянные - рот смотреть. Лада увидела, и пока врач собиралась - в миг залезла на стол, палочку схватила, язык аж до подбородка высунула и палочку запихнула Смешно Смешно Смешно И вот так во всем. Надо быть осторожной, а то я один раз уши себе палочками чистила - ну и ффффсеееее,,,, теперь фломастеры идут не по назначению Очень смешно
А уж если решили делать то что нельзя, и она об этом знает, то пока я бегу и кричу к ней - ничто не шелохнется в лице проказницы. Дело продолжает делаться с удвоенной скоростью Смешно Вещи свои может перебирать и одевать бесконечно. У нее в доступе все вещи, и она там ковыряется много раз на дню. Поэтому они у меня давно не сложены, не глажены и не все остальное Смешно
Упорства как у Агаты - вот нет. Если сразу не получилось -то надо кинуть. Но без психов - а просто кинуть и все. Типо решила проблему Смешно
А вот папина или мамина - не знаю. Думаю увидим только когда сися закончится. Пока не равные условия Смешно Нацеловывает и обнимает всех, и меня и папу и брата, очень ласковая. И очень конкретная Хихи Есть цель, и от цели не откажется Rock Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Янв 25, 2017 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Солнышко Счастье нереальное
А я сегодня проснулась по будильнику вести старшего в сад, посмотрела, как дрыхнет Даня, представила, что мне их одевать/собирать надо и .... перевернулась на другой бок Хихи тем более бабушка скоро приедетУлыбка
Про темперамент Дани, ой, это ураган какой-то! Он только что был тут, как через секунду в другом месте, куда то лезет, тащит все, комментирует Прячусь Мамин или папин вообще не ясно. Ко всем одинаковоУлыбка но вот кого обожает - это брата!Улыбка Так что Даня Максов целиком и полностью Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Ср Янв 25, 2017 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Какая тема Улыбка

Алекс настойчивый, пытается всегда добиться того, что ему в данный момент нужно. Ходит очень осторожно, зато залезть может на такие высоты, что у меня волосы дыбом встают. Уже научился пользоваться тем, что он маленький Смешно - как только Лукас его чуть прижмет, сразу в крик и ползком ко мне под защиту Хихи . Любит животных и машинки, собирать тчо-то часами - это точно не для нас Смешно . А вот - повозиться в муке, сахаре, постучать поварешками в кастрюле - это дааа. Ну и музыкальный очень - под песни руками машет, причем в такт попадает, под электронную музыку - многозначительно кивает головой Смешно . Папа тает - говорит, что его диджейские гены Хихи . Ну и Алекс болтушка!

А про привязанности - имхо, это чисто возрастное с их стороны... Старший у меня был то мамин, то папин, пока чейчас не стал сам по себе Смешно . Лукас где-то до 2.5 лет был очень мамин, а сейчас он больше к папе - маме дозволяется только рисовать вместе, читать и ложиться спать. Алекс оочень мамин стал в последний месяц - все домашние дела я делаю только с ним на руках. иначе деть ползает за мной и надрывно рыдает Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Ср Янв 25, 2017 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Арина тоже жуткая барахольщица - может по несколько раз на дню доставать свою коллекцию трусов и колгот и перебирать, перекладывать с места на место. А в магазине, где вешалки низко расположены, может подолгу перебирать пальчиками вешалки, но при этом ничего не срывать Смешно

Лукас с друзьями тоже любит затусить, но по вечерам Арина его королева. Там уже надо уговаривать сесть за уроки, так любит потискать сестрицу.

Сегодня ночью целую Арину и замечаю, что она какая-то волосатая и пахнет не так. Потом поняла, что целую папину руку - он её обнял и на сгиб руки спать положил Очень смешно А ведь ещё два года назад говорил: "Зачем нам дети? Я их боюсь!" Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Янв 27, 2017 05:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Привет, девочки! Улыбка
Лена, Оля, деткам здоровья! Цветок
Так интересно про деток почитатьУлыбка какие все разные!
А я даже не знаю что про Сашу сказать... Со стороны люди говорят, что он спокойный, мне кажется он нытикСмешно На месте вообще не сидит, редкий раз когда что-то может увлечь хотябы минут на 10-15 и то, желательно, чтобы я сидела рядом. Сделать что-то на кухне тот ещё квест...нужно успевать готовить и развлекать сына, кастрюли с пластмассовыми овощами, ложки-поварёжки это почти безотказный вариант, но тоже пр настроению... А вот помыть посуду это нереально...он просто виснет на ногах и ноет, иногда рыдает...
Музыку любит, на джазе прям залипаетСмешно и типа танцует, ручками крутит так смешноСмешно ну и любит какафонию устраивать- включает все свои игрушки и книжки одновременноСмешно
Вечером, когда муж приходит, я на кухее, они типа в комнате, Саша курсирует туда-сюда, за что получил прозвище Шанхай экспрессСмешно
Книжки любит, листает с деловым видом, носит туда-сюда, приносит читать, но не любит когда одна страница долго открытаСмешно некоторые книжки уже настолько любимые, что если попросить конкретно её принести, то принесётУлыбка за едой мама должна сказку рассказывать, иначе не ест... Короче походу маменькин сынокСмешно
Если что-то мою, пол подметаю, пылесос, лейка...тоже сразу надо емуСмешно с лейкой носится по квартире, к цветам подходит тыкает в нихСмешно пока ёлка была её тоже "поливал"... Оооочень любит кнопки всякие, провода, технику, инструменты...
Надо бы всё это себе куда-то записать, а то так быстро всё забывается...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Янв 27, 2017 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Пожалуюсь вам Смешно
Меня забанили в легендарной группе на ФБ. Очень смешно обратилась к админу "выдыхай, бобер" и это сочли за оскорбление Смешно Сказали, что я сею агрессию и не место мне среди благочестивых мамаш Слёзы Смешно А, ещё, на вопрос "где агрессия и оскорбление, это же фраза из анекдота" мне ответили, что не знают такого и вообще "нечего мне тут свои анекдоты слать".
Вот не знаю теперь, плакать или смеяться Смешно Усё, кинА не будет. Как жить то дальше? Вспотел Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Янв 27, 2017 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Юль, а что за группа то? Очень смешно я чувствую себя не модной Слёзы Смешно Смешно Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Янв 27, 2017 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Nissa :
Юль, а что за группа то? Очень смешно я чувствую себя не модной Слёзы Смешно Смешно Смешно



Да ты что? Смешно счастливый человек! "Наши мамы" Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Янв 27, 2017 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

druida :
Пожалуюсь вам Смешно
Меня забанили в легендарной группе на ФБ. Очень смешно ...Сказали, что я сею агрессию и не место мне среди благочестивых мамаш...



Да ладноо... Ржу Смешно Юля, так вооот ты какая Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Про деток почитала с удовольствием Love Такие клевые все, разные...

Про Валерию могу сказать, что мне достался спокойный, не истеричный ребенок Улыбка Знает чего хочет и когда хочет. Сначала подумает что ей надо и зачем, потом уже делает или не делает. Если что-то делать не хочет заставить очень трудно, хитростью тоже не всегда получается. Особой усидчивости не заметила - пару минут поиграли-побросали и пошли дальше искать интересные занятия Хихи Осторожна, любит за всеми наблюдать. Пока больше мамина доча.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пт Янв 27, 2017 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Юля, радоваться надо, что тебя там забанили Смешно . Я из нее вышла около года назад, после эпизода с фотографией курящей мамаши рядом с младенцем в коляске. Большинство сказали, что это нормально так делать!!!! Типа, она же против ветра стоит Отпад! . Тогда я поняла, что мне с ними не по пути Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Янв 27, 2017 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Morgana81 :
Юля, радоваться надо, что тебя там забанили Смешно . Я из нее вышла около года назад, после эпизода с фотографией курящей мамаши рядом с младенцем в коляске. Большинство сказали, что это нормально так делать!!!! Типа, она же против ветра стоит Отпад! . Тогда я поняла, что мне с ними не по пути Хихи



СмешноСмешно жесть какаяСмешно)) да, делать там нефик, спам один...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Янв 27, 2017 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Девочки, хелп, чем давление поднять? Кофе не помог...голова кружится, аж шатает...жесть какая-то...

И ещё вопрос- когда можно или нужно начинать малышам чистить зубы с пастой? И какую брать? У Шурика 10-ый зуб на подходе Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Янв 27, 2017 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Оль, про давление не подскажу, ничего не понимаю в этом. А ты ешь нормально? (на сколько это возможно конечно) Может организму энергии не хватает?

Мы зубки чистим уже с пастой. Маленькую капельку выдавливаю на щетку, больше наверно для того чтобы привыкала. Паста elmex детская. Написано с первого зубика можно. У нас 11 вроде уже. А может и больше, на верху не посмотреть толком Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Янв 27, 2017 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Юля
Как же ты могла Смешно че за тема то хоть была - поржать Смешно
Оля
Мама моя советует всегда на черный хлеб соли насыпать и съесть- якобы поднимает давление хорошо, но я сама не пробовалаУлыбка

Девочки, где бы сандали взять 23 рэ? Полный шкаф обуви, а сандали 21-й, что жутко мал, или 25, что как лыжы Подозрительно

Зубы все 16 давно начищаем пастой с 0 котораяУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Янв 27, 2017 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Оля, мои чистят с пастой как начинаю уметь полоскать и выплёвывать. Пока водой довольствуется. Очень смешно

Юля, какая ты негодница. Смешно Я не вступала в эту секту Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022