Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

i6ik offline i6ik Сообщение Ср Янв 25, 2017 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Подруга отдала супер-средство от растяжек румынских девушек - банку топлёного жира. Сегодня испытала на себе. Сижу на собрании и понимаю, что меня окружает странный аромат, и даже Poison Girl не справляется. Отпад!
Красота требует жертв! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Ср Янв 25, 2017 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Вот и я девченкам про Кобаса говорила, его приятно слушать и советы его - дельные. Надо переслушивать еще, чтобы отложилось в памяти. Улыбка


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sprinkle offline sprinkle Сообщение Ср Янв 25, 2017 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Девочки, привет всем. Как Вы, пузики?

Я какая-то нервная стала. Бесят психи ребенка. Он чуть что так сразу такой ОР Отпад! заметила что начала кричать на него, поом себя виню, но в такие моменты голова не работает. Может кто знает что попить можно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Чт Янв 26, 2017 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Я тоже частенько ору, но не могу никак сдержать себя, порой они на самом деле так доводят или драками,или постоянным шумом, а хочется тишины,хочется уединения.Правда, у меня детки побольше, там немного по-другому.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Янв 26, 2017 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1998
Откуда: Рига, Иманта

sprinkle, eto toljko nachalo Смешно
detka vasha malenjkaja, daljshe budet eshe kruche i gromche Очень смешно


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Чт Янв 26, 2017 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Сижу, глюкозу сдаю. А, как же есть то хочется. И спать. Еще полтора часа как минимум голодной сидеть. Бррр.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Чт Янв 26, 2017 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

sprinkle

Да, у вас только начало, дальш все веселее и веселее с деткой будет. И капризы и характер показывать. Хихи Берегите нервы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Янв 26, 2017 11:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

medni :
Сижу, глюкозу сдаю. А, как же есть то хочется. И спать. Еще полтора часа как минимум голодной сидеть. Бррр.


ух, держись мать Здорово Улыбка
Мне тоже скоро надо будет идти на глюкозу Подозрительно Какой-то новый прикол, раньше такого анализа не сдавали Злорадствую


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sprinkle offline sprinkle Сообщение Чт Янв 26, 2017 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Да я понимаю, девочки, просто сейчас гормоны, плюс плохое самочувствие ( скорее всего положат в РД ) вот и такая реакция Печально тяжело для меня все-таки вынашивать сразу подряд и физически и эмоционально. Организм не отошел от первой Б еще. Ну ничего, осталось уже не очень много, прорвемся. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Чт Янв 26, 2017 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

wolf

Ага, спасибо Улыбка Всего 20 минут осталось, и домой, за завтраком Хихи

Вчера эхо делали, сердечко смотрели. Все хорошо, работает моторчик.

А завтра второй скрининг, опять малыша увижу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Янв 26, 2017 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Мы с карапузом с 1ого марта в декрет Ого
врач очень похвалила наши анализы, теперь только в начале марта на осмотр, февраль отдыхаем Улыбка
Один разок заметила у себя молозиво уже, но совсем чуточку.
Что-то мне совсем сложно стало по утрам вставать, пока собираюсь на работу в голове мысли "не хочу, надоело, не хочу никуда ехать, хочу в кроватку, не буду работать" и никуда от них не деться Смешно на работе все нравится, а вот встать, собраться и доехать - прям ужас. Нет!

сплю как убитая, вечно на спину ложусь и дрыхну, а как контролировать - ума не приложу. часов в 4-6 проснусь на спине, ахну и перевернусь на бок. Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Чт Янв 26, 2017 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

А я снова лежу на сохранении уже второй день и в этот раз вроде как до конца уже.. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Янв 26, 2017 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

save_yourself :
А я снова лежу на сохранении уже второй день и в этот раз вроде как до конца уже.. Печально



держись! срок уже хороший, все будет в порядке Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Чт Янв 26, 2017 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Всем привет!

Нервы контролируем, тут дают валерьяночку.

У меня сегодня начинается декрет! Сьем по этому поводу шоколадку целую Хихи

Девочки, сахар не страшный совсем Счастье нереальное


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Чт Янв 26, 2017 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

puzozhitelj

А мне не надо на работу, но зато надо ребенка в садик с утречка отвести. Встаем обе еле-еле. Хихи

Lenu

Сахар то не страшный, только после него есть очень хочется, но концу второго часа уже нормалек. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Янв 26, 2017 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

а я вечно голодная, но после этого стаканища глюкозы как-то и не сильно хотела есть Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Чт Янв 26, 2017 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

puzozhitelj

А я выпила почти залпом, хотя можно в течение 5 минут растягивать. Но этим сахаром не наелась Хихи Первый час очень хотелось есть, потом как то получше стало Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Янв 26, 2017 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

medni :
puzozhitelj

А я выпила почти залпом, хотя можно в течение 5 минут растягивать. Но этим сахаром не наелась Хихи Первый час очень хотелось есть, потом как то получше стало Улыбка



я тоже залпом, мне сказали, так проще Смешно мелкий так отплясывал в животике, что я даже не думала про еду. но потом уже после 3ей иголки чувствовала, как слабею. у меня с собой был piena spēks синий, как только вышла - начала пить, чтобы силы прибавились хоть какие-то Уф! и потом сразу поздравила себя пирожком с сыром фета и круасаном Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Чт Янв 26, 2017 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Lenu :
Нервы контролируем, тут дают валерьяночку.



Улыбка Мне тоже в последнее время часто ее врачи предлагают. Когда со старшим сыном в больнице операции делали - 1 января бровь зашивали, а 14-ого ожег ноги бинтовали. Кажется уже ничего не страшно, закалилась. По молодости (в студенчестве) санитаркой в Травме работала, вот сейчас вспоминаю. Поэтому и к родам уже отношусь поспокойнее, если б еще все это со стороны посмотреть - вообще как Discovery Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Чт Янв 26, 2017 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Девочки, а на массаж сейчас кто-нибудь ходит? Мне предложили спину за 15 евро на Каниеру. Есть где другие цены? Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Янв 26, 2017 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Ioanna4 :

Lenu :
Нервы контролируем, тут дают валерьяночку.



Улыбка Мне тоже в последнее время часто ее врачи предлагают. Когда со старшим сыном в больнице операции делали - 1 января бровь зашивали, а 14-ого ожег ноги бинтовали. Кажется уже ничего не страшно, закалилась. По молодости (в студенчестве) санитаркой в Травме работала, вот сейчас вспоминаю. Поэтому и к родам уже отношусь поспокойнее, если б еще все это со стороны посмотреть - вообще как Discovery Хихи



вот она - жизнь мамы мальчиков, швы, ожоги Смешно надеюсь, я быстро привыкну...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Чт Янв 26, 2017 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Ой, я все ною.Тяжело мне далась сегодня сдача анализов, видимо столько пробирок вытянули из меня, что я весь день проспала, и все еще хочется. Но надо было идти ребенка с сада забирать.
А так все хорошо, но гемоглобин падает естественно понемногу, и феритин тоже. Ну это понятно. Наверно завтра тотему пропишут Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Янв 26, 2017 19:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

medni это, наверно, день такой, погода меняется, звезды, хз,
я никогда не сплю днем, но сегодня после обеда меня сморило, разговаривала с мелкой, тут чувствую сквозь сон, что она меня что-то спрашивает Хихи

Тут звонит старшая, из школки забрать, пока машину от снега разгребала, как раз и проснулась окончательно Улыбка

Про гемоглобин мне тож интересно, запустила я свое железо пить, забываю, в общем скоро увидим Внимание! Улыбка Здорово

Про нервы, сейчас муж делает уроки со старшей, потому что с ней любое замечание или повышение голоса(даже на чуть-чуть) слезы. Поэтому мне говорят даж не подходить к ней, отправляют чаек пить с печеньками Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Пт Янв 27, 2017 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Мне тоже как-то тяжеловато ползать последние дни...то ли ребеныш еще вырос, и снова надо привыкать, то ли еще что.

Анализ на глюкозу я не пошла сдавать - сказала, что не буду, акушерка согласилась. Вернее, она сказала: "Ну ты, наверное, же не пойдешь на анализ с нагрузкой?" Я: "Конечно нет, я на нем умру, я и так сладкое почти не ем".

И да, на двадцатых неделях аппетит был зверский, а сейчас ттт вроде поутих. Я даже немного подхудела в некоторых местах, а живот, по-моему, уже на полметра вперед торчит Очень смешно


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Пт Янв 27, 2017 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

А еще, когда смотрю на не-беременных женщин, мне кажется, что у них что-то не так, какие-то они плоские или пустые Хихи


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022