Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 41 42 43 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Янв 30, 2017 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет!
У меня были 3 дня выходных, мы с Полей были на хозяйстве, водили брата на кружки, меня в поликлинику (пыталась достать направление на гимнастику у семейной, на что мне предложили сделать рентген того места, где у меня якобы болит, еще анализ крови надо сделать, с родов не делала), мотались по магазинам и базарам, в выходные ночевали у бабушки, вчера приходила в гости подруга с 8-месячной лялькой, Поля по сравнению с ней большая кукла, та-маленькая кукла Хихи Love

Итог-Поля подцепила от сестры вирус, сегодня проснулась с 38, бабушка ждет врача, эх..

В пятницу старший после школы поехал в гости, потом сразу в бассейн, я за ним пришла, а он весь зеленый и голова болит, сразу стошнило. Я разбегалась, за Полей чужие мамы посмотрели, сын лежит, я побежала за тряпкой с ведром убрать, ох.. потом дома лег спать на 2 часа, бедный. Решили, что от школьного плова, хотя у одноклассников все нормально от него было Размышляю

Красные дни еще у меня не пришли, в марте будет год, как я у Г. не была, надо посмотреться.

Юля, так держать, мне кажется Поля тоже спокойней воспримет конец ГВ, чем сын, хоть она и побоевее его.

Начала обижаться когда ее ругают - голос повысят, голову склонит и смотрит исподлобья и ко мне или папе бежит за утешением. А когда я ругаю, иногда лыбится и думает, что я шутю и играю с ней Заклеил рот Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Пн Янв 30, 2017 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Привет!

Ааааа, скорее бы лето, ну столько больных( мы сами с соплями до колена, у мелкого еще темпа несколько дней была, еще и жевательные зубья лезут Отпад!
Всем здоровья!

Ян, ко мне еще красные не пришли) но у меня вечно на сисе, с таким гв разве могут?)

Юля, с таким мягким и спокойным завершением вас! А бидоны твои сдуются, потерпи Очень смешно главное, малявочка не стрессует Счастье нереальное

Оля-Нисса, а когда уже на работу?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Янв 30, 2017 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Илона, на работу или в мае или в октябре Хихи
Книга у меня давно уже ждет тебя! Смешно

Лена, бедный сыночек, хорошо, что акция одноразовая! Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Пн Янв 30, 2017 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Nissa :
Илона, на работу или в мае или в октябре Хихи
Книга у меня давно уже ждет тебя! Смешно



ну да, ну да... как-нибудь доеду до пурчика... весной Очень смешно

Круто про работу Хихи от чего зависит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Янв 30, 2017 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Юля
Молодец! Не сдала позиций Хихи я когда завязала со старшим, и стало совсем невыносимо- отловила его и скормилаУлыбка больше прилива не былоУлыбка

Дней красных нет и у меня Хихи но Г сказала на узи, что там все спит крепким сном Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Янв 30, 2017 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

О, Оля, с обновками тебя! Улыбка ревизия в шкафу это полезноСмешно
У меня что-то от мыслей о работе депрессняк наступает... А выходить надо будет точно.

Ох, и правда, все болеют... Девочки, здоровья деткам!
У нас папа болеет, кашляет, как бы не заразиться...

Два дня чистим зубы с пастой, Шурику нравитьсяУлыбка
Лена, я тоже когда ругаюсь на Сашу он начинает заинрывать со мной и я, блин, смех сдержать не могу и вся моя строгость улетучиваетсяСмешно вчера готовлю ужин, Саша приходит и с невозиутимым видом ввбрасывает кубики в мусорникСмешно я строго ему говорю, что игрушки ввбрасывать нельзя и ты.пы., а он начинает со мной заигрыватьСмешно ну и всеСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пн Янв 30, 2017 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Привет всем! Hi

Здоровья и сил большим и маленьким!!! Цветок

Мы чистим наши 4 зуба с веледа пастой для детей от 0. Сначала сам возит, потом дает папе чистить. Вообще, мелкий становится папинным ребенком. Книжки нас сильно не интересуют, но зато журналы :"dari pats" папины это все, сиди и называй каждый инструмент на картинке. Так же с игрушками: инструменты и автотехника! Отпад! мама это только еда! Хихи

Юль, как здорово у вас с ГВ получается. Мы тут два выходных тусили по гостям, ребенку ненужна грудь, даже в растроенном состоянии не лезет под майку, но только добиремся до кровати - все, грудь наше все!

Последние недели голова забита мыслями выходом на работу, когда, да как. Что то все складывается, что пойдем мы в садик вот-вот.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Янв 30, 2017 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мы зубы Elmex чистим, причем все щетки себе в рот сует, если бдительность потерять.. Заклеил рот Зубов наверное 13, точно не знаю.

Мне под майку тоже лезет, но когда расстроена, спать хочет, то есть с поводом.

Мы любим копаться ложками и вилками в банке с геркулесом и макаронами (мама потом все подметает Угу ), знает где ложки-банки, бежит руководит, что ей надо дать. Любит стоять на столе у барной стойке и там шуршать, рассматривать баночки с витаминами и все что там стоит. Страшно любит разворачивать конфеты, моторика развивается Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Янв 30, 2017 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Всем привет!

Ох, какие новости тут! Юля и Агата - с завершением вас! Ура! А почему думала, что будете сосать до старости? По мне так Агата чуть ли не первый кандидат была - сися на засып не нужна, без вас спокойно обходится долгое время - ест, спит, не хулиганит Рукопожатие Хихи

Я тут недавно тест АКЕВ прошла, по теме "готов ли ваш ребенок к отлучению", набрала 17 баллов из 19 максимальных Очень смешно где 19 - это совершенно неготов, а 0 - полностью готов Очень смешно ну сейчас по парочке пунктам улучшилась ситуация, но о завершении там речи еще даже быть не может. Вспотел http://akev.info/stati-dlya-mam/10076-dolgokormlenie-i-otluchenie/10283-65256246

Ой, приятно читать про чужие фейлы, значит мы не одни такие мамские-сисюньские Злой хохот

Эрика жечь по вечерам начала, засыпает тепрь по часу. Вскакивает, свет включает, и так по 100 раз. Так что "полежать рядом, погладить" - это из разряда фантастики. Позавчера пришлось все лампочки в спальне выкрутить!!! Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Янв 30, 2017 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Vasiliska :

Ян, ко мне еще красные не пришли) но у меня вечно на сисе, с таким гв разве могут?)


Могут-могут. Меня 150 прикладываний в день не спасли Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Янв 30, 2017 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Я 5 баллов набрала Ого

Наверное из за 100500 ночных прикладываний. И часто стала днём просить в последние недели. Н с того ни с сего. Отвлечь можно было, но эти просьбы давили морально. Капризничала.
В общем, спустя 54 часа после последнего кормления, могу сказать однозначно -мы отделались малыми жертвами (сиси-голубцы) и слава Богу, что так! Ребенок ест, спит, играется...всё, как раньше, только без сиси. Укладывать на сон стало легче, на удивление Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Янв 30, 2017 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Алиса - прикольный тест! У меня 12 баллов Хихи
Надо взять себя в руки и сокращать дневные кормления Подозрительно Иначе сиськовисение так и будет бесконечным Хихи

Илона - с работой есть 2 варианта Хихи Есть теоретическая возможность поменять работу - и тогда в мае примерно выходить....но узнаю я об этом в апреле наверное. Или если не получится - то тогда дома до осени Улыбка

Юля - смайл, в какой садик пойдет Роберт?!! Ого И главное - когда уже? В шоке


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Янв 30, 2017 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :
Позавчера пришлось все лампочки в спальне выкрутить!!! Зла не хватает



Очень смешно Какие крайние меры Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Пн Янв 30, 2017 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Аааа, кошмар, всех переплюнули - у меня 18 баллов Очень смешно Заклеил рот Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Пн Янв 30, 2017 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Elissa :
Позавчера пришлось все лампочки в спальне выкрутить!!! Зла не хватает


Ржака! Догадались же Ok Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Янв 30, 2017 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Я думаю у нас ГВ было более лояльным из за наличия волшебного одеяла Смешно Агата может заснуть хоть стоя в абсолютно чужом месте. Главное, чтобы было её одеяло Очень смешно Love Ну и соска. С этим делом мы тоже дружим (хотя бутылки не признаёт напрочь). Дам сейчас оклиматься от отнятия сиси и буду соску забирать (чувствую себя мамой злыдней Прячусь )


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Янв 31, 2017 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

У нас 10 баллов. И да, маме просто иногда проще дать грудь, чем отвлекать и успокаивать. Злой хохот

Мы от соски отказались в год, сам как-то. Начались сопли, неудобно стало сосать, выпленул, я больше не давала. Первое время в сумке всегда она была, а потом и воовсе выложила. К соскам других интересных не имеет. Ok

Алиса, мы так же укладываемся с декабря. В январе на пару недель выстроили график и засыпал сразу, а теперь с неделю опять всё вернулось. У меня есть желание все с ящиков выбрать, т.к. без света ползоет только так. Прячусь

Оль, мы пока наметились на МК группу, к Хелле. Нам с мужем от работы близко, помещения нам те очень знакомы, ну и знаешь кому доверяешь ребенка. Кстате, никто не знает, если у мелкого 4 зуба только, ему мясо (твердую пищу) в садике кто то будит измельчать? Хихи Здорово, обновить гардероб, я добралась до почистить, очень удачно, надо бы тоже удачно пополнить. Счастье нереальное

Оль, пишешь что твои кг пошли наверх, что добавила в рацион свой? Как Шурика пятна?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Янв 31, 2017 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Девочки, выйдете на работу - все кг вернутся! Я сижу на работе, попа на стуле, все время что -о есть хочется, 3 дня посидела дома, день был расписан по секундам, носилась как метеор, есть некогда. Ого

Юля смайл, это же частный сад, да? думаю будут там все измельчать вам, может и не понадобится, и так мягкое будет.

У нас соска есть, я старшего сначала от соски, потом от сиси отучила. Прорезала дырку в соске, сказала, что мышка прогрызла Смешно сразу отказался, там же резиной стало пахнуть.

Поля, когда с папой укладывалась, полежит на кровати, потом слезет, пойдет в темные комнаты, убедится, что там никого нет и интересная тусовка не происходит, тогда возвращается и ложится Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Янв 31, 2017 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

у меня 8 баллов Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вт Янв 31, 2017 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

У меня 14 баллов Хихи . И очень понравился комментарий в конце ссылки - вот уж точно, если не сомневаешься, то и без теста занешь решение Смешно

Алекс тоже стал плохо на ночь укладываться, но там я знаю, что это наша вина - дети вечером так разыгрываются, что не уложить. А в спокойные игры мы не умеем играть Хихи

Алиса, ваша фантазия поражает Смешно . Лампочки выкрутить я не додумалась Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Янв 31, 2017 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Про лампочки - смешно Смешно
У нас были попытки, но в целом я теперь укладываю по "кривой сна". Готовим ко сну, и если видна особая активность - то еще играется. И как только движения становятся медленнее, глаза мутнеют - сразу спать. Тогда хорошо и быстро засыпает. А точно по часам если укладываю - то нифига.

Юля смайл - Классный садик наверное! Ура! Будем ждать от вас отзывов - как там Роберту! и удобно, что рядом с работой! Ok


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Янв 31, 2017 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

АлисаСмешно) лампочкиСмешно хахахаСмешно)
Забавный тест, я набрала 4 баллаСмешно Саша ест днём на сон и ночью чтоб успокоиться, пососёт и я его кладу в кроватку свою. Просыпается за ночь от двух до.... Хрен знает скольки разСмешно

Юля, да, киллограммы пошли вверх, уже 52! В мой рацион вернулся кусочек сыра утром, морковка и свекла в супе. Саша тоже ест морковку и свеклу в супе, никаких изменений я не заметила...как лезла сыпь так и лезет... От шоколада (если я съем)сыпет сильно, сразу разница видна. Может кормить перестану и будет лучше ему... А вообще *опа кака-то((
А как у вас?
Илона, как у Марсика дела с аллергией?

Мы на неделе пойдём смотреть частный садик не далеко от дома...эх...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Янв 31, 2017 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Девочки, а вы все где-то года в 2 идете на работу. А муниципальные сады очередь как? мы в одном 56, другом 74, третьем 102. Хочу в тот, где 102, рядом с домом, и старший туда ходил.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Янв 31, 2017 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

А мы в сад 129, 212 и 239. Злой хохот хотим, естессно, в последний! 129 в латышский сад, туда не пойдем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Янв 31, 2017 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Мы 33,44 и сто какие-то в латышский. С сентября наверное попадём, а на работу в мае, Шурику 1,6 будет...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 41 42 43 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022