Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Янв 31, 2017 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Drema :
Подожди немного, организм подстроится и станет полегче. Я тоже помню, что было тяжело в начале 3 триместра и я думала, а как я себя тогда в январе буду чувствовать, если сейчас уже так тяжело?!
А сейчас 35 неделя, январь кончается - и хорррошооо Улыбка Как-то все легче стало.

Я еще, когда что-то побаливать начинает, думаю, как телу помочь и немного делалю какие-то подходящие упражнения.



спасибо! будем надеяться) а то пока мысли только "а ведь будет еще сложнее".
я вот вчера как раз позанималась, и так хорошо было, чудесно вообще, ничего не болело и здорово. но ночью опять поясница побаливала и утром все продолжилось. сегодня пока сильно-сильно надеюсь, что лягу и усну пораньше, а то недосып просто выводит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Вт Янв 31, 2017 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

А мне с первой беременностью все время было плохо-плохо, то токсикоз, то тонус, то еще проблемки. А последний месяц так хорошо стало, я там чуть ли не бегала с громадным животом, и прогулки длинные. Возможно потому что расслабилась, что уже скоро финал Хихи И себя не жалела Хихи В общем жду май Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Янв 31, 2017 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

medni :
А мне с первой беременностью все время было плохо-плохо, то токсикоз, то тонус, то еще проблемки. А последний месяц так хорошо стало, я там чуть ли не бегала с громадным животом, и прогулки длинные. Возможно потому что расслабилась, что уже скоро финал Хихи И себя не жалела Хихи В общем жду май Смешно



обнадеживает!Смешно
токсикоз у меня был несильный, 2ой триместр вообще был сказочный. да и в принципе, не жаловалась, а тут что-то( видимо, пора мне в декрет. жду как манну небесную, там и муж из моря вернется, вообще хорошо будет Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simola offline Simola Сообщение Вт Янв 31, 2017 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Зепчик

и я хочу "вкусно-много" Улыбка

У меня третий триместр еще не начался, только второй заканчивается, но как-то тяжело. Мне кажется, что с первой дочкой до самого конца легко бегала, а тут чувствую себя просто огромной и неповоротливой, а еще ходить и ходить... тоже очень надеюсь, что это настроение пройдет.

Эх, посталися последние 2,5 недельки и отпуск с декретом. Хотя только сейчас очень жду свободы, а потом наоборот будет хотеться какой-то активности, когда дома нечем будет заняться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Янв 31, 2017 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

а я запланировала работу на дом в декрете, учитывая то, что муж будет дома наконец-то, я боюсь, что свободного времени у меня и не будет, будем везде кататься, потом и на курсы пойдуСмешно поспать бы... моя завестная мечта Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Вт Янв 31, 2017 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Я пока чувствую себе неплохо, но у меня больше психологические тараканы, они всегда со мной. Хихи Я в принципе не могу расслабиться, а так чисто физически вроде бы ничего, и живот тяжело носить только к вечеру, и сплю хорошо. Но мне легче, только с того срока, который уже пригоден для родов Улыбка Тогда я расслабляюсь. А пока считаю недели.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Вт Янв 31, 2017 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Кстати на более поздних сроках, с первой беременностью, а это было лето, я просыпалась в 4- 5-6 утра и все Улыбка И никак, а за окном светло, птички поют, было весело, только потом весь день спать хотелось Улыбка
А пока вроде бы все нормально, сплю как хочу Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Янв 31, 2017 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

вот и я спала прекрасно, а последние 2 ночи как подменили( надеюсь, наладится. Животик по общим меркам еще небольшой, для меня уже большой, конечно, но если сравнивать - то вообще несерьезноСмешно так что, вроде и не должен оказывать какую-то прям невероятную нагрузку.
вот пока сижу, ничего вроде и не болит. как хожу - так неприятности всякие Прячусь

девочки, а у кого полосочки на животе? у меня пока не появилась) но пупок уже почти вровень Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgisimo offline olgisimo Сообщение Вт Янв 31, 2017 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

Наташа, я тоже за вкусно покушать Хихи
Присоединюсь к 12.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

medni offline medni Сообщение Вт Янв 31, 2017 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

я тоже присоединяюсь к 12. это где то надо отмечаться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Ср Фев 01, 2017 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Нет, я просто вижу, что желающих хватает.


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

i6ik offline i6ik Сообщение Ср Фев 01, 2017 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Всем привет!

У меня со сном тоже странности. Я просыпаюсь в 5-6 свеженькая такая, ритуальный поход в туалет, и обратно спать. А в 7 с будильником не могу встать будильник звонит по 40 минут. А потом как метеор, вечно не успеваю ничего. И даже завтрак пропустить нельзя, в машине сразу укачивает.
Вчера сдала анализы на глюкозу и железо. Последние сутки есть хочется чуть через каждый час! Может, это последствия анализов и пройдёт?!

Полоски тоже ещё нет, видно, пигмента в моей коже совсем не осталось )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Ср Фев 01, 2017 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

я сегодня спала почти 9 часов, девочки. это рай Смешно Счастье нереальное уснула сразу после 22, ночью было и неприятно, и больно, и неудобно местами, но мне было так хорошо, несмотря ни на что Хихи Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Ср Фев 01, 2017 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

девочки, всем огромный привет. чувствую себя какой-то лишней и чужой здесь, каждый раз после таких долгих отсутствий... Краснею уже чуть больше месяца, как я в декрете, кручусь веником по дому, ещё успеваю курсы по ландшафтному дизайну посещать Подозрительно
читаю форум постоянно, а написать что-то не хватает терпения и времени, что-то бегу делать по дому - откуда у меня столько грязной посуды, белья, полов, мебели, ненужных вещей хочется спросить, почти каждый день находится такая работа по дому. Хм Отпад!
тем временем у меня уже срок 36 недель +2 дня. малыш активный - не передать, танцую вместе с ним ламбаду тазом и животом, такой он непоседа.
врач сказал "вот как отхожу до 37 недели (только я не поняла, это включительно или 36+6) и тогда буду считаться, что "доношенная" и в принципе можно рожать, если вдруг малышу захочется Улыбка так что я практически на низком старте, в шиповках уже стою красивая Смешно
купила практически все, главное - коляску, сложила чемодан, начинаю сильнее гнездоваться, тут потереть, тут помыть, здесь пылька, там потёк, здесь пятнышко, пропылесосить, ой опять песок от кота, выкинуть ещё что-то лишнее и т.д., короче есть все шансы стать зимним пузиком, к тому же узист мой все три раза на узи ставит 27-28.02.
очень хочу присоединиться ко встрече, сейчас даже поищу где надо регистрироваться и зарегюсь, чтобы уж наверняка.
всем-все самого хорошего дня, солнца в душе и отличного самочувствия, хотя зачастую в нашем положении это совершенно несочетаемые вещи Хихи Цветок Счастье нереальное


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Ср Фев 01, 2017 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Я что то разленилась, читаю вас, а писать как будто и нечего...

Сумка собрана, жду 7.02. - 3 узи.

Очень быстро от всего устаю. Больше лежу,чем двигаюсь... Начинаю нервничать, что горошки,которые выписал гомеопат заканчиваются, а судя по предыдущей практики... как они заканчиваются, так боль восстанавливается, а мне как бы еще месяц ходить пузатой. И это при том, что полностью боль не ушла... просто она терпимая...

А так конечно прикольно все вещички перебирать... уже все постирала, погладила... Все такое маленькое, красивенькое.
Наконец определились с мебелью в комнату...

На встречу еду - и конечно к 12)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Ср Фев 01, 2017 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

в этот раз нас будет гораздо больше. еда объединяет Смешно Love

сижу лопаю маринованные шампиньоны...не супер, конечно, для беременной...но тааааак захотелось Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Ср Фев 01, 2017 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

А я была на посиделках сегодня Улыбка Спасибо за теплую компанию Улыбка Было интересно! Буду захаживать еще, и с животиком, и с малышом Хихи
Мне очень нравится расположение, теперь я могу и пешком от дома дойти до клуба Улыбка Часовая прогулка только на пользу Хихи Сегодня правда была на машине, но когда в будущем появятся силы, самое то. И парков рядом полно с детскими площадками. На будущее присматриваюсь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lagune offline lagune Сообщение Ср Фев 01, 2017 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Пурвциемс

Всем привет.Наша коляска под заказ уже приехала (ждали 1,5 месяца), кроватка была в наличии, а вот постельные принадлежности, которые понравились, под заказ....
На беременную фотосессию всей семьёй сходили,одёжку на первое время для новорождённой уже тоже купила, сумка почти собрана ( всё скинуто в общую кучку) Очень смешно
На работу ходить ненужно-декрет....но со старшим в школу нужно вставатьв 7:40
И тоже часто просыпаюсь в 4-5 утра и больше неспится, зато потом после 8 утра так поспать хочется В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lagune offline lagune Сообщение Ср Фев 01, 2017 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Пурвциемс

Осталось ещё купить электрические качели, но что-то немогу определиться какие Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lagune offline lagune Сообщение Ср Фев 01, 2017 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Пурвциемс

puzozhitelj а зачем отдельно сумку для коляски ? Подозрительно Подозрительно
Все коляски продаются в комплекте с сумкой Внимание! , или нет ? Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 02, 2017 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Или очень даже нет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

i6ik offline i6ik Сообщение Чт Фев 02, 2017 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Я тут на один пост наткнулась, смеюсь и плачу! Жду 3-ий триместр со всеми его сюрпризами! Отпад!
Вопрос:
"Девочки что то так мел хочется)...сейчас на 8м месяце беременности..хожу тут стены нюхаю...принимаю кальций, но совершенно не помогает...уже снится начал...спросила у гинеколога...сказала если хочется, то ешьте. Но в Германии не продаётся и в аптеке посмотрели на меня как на ненормальную...вопрос:
Где можно купить мел? И не вредно ли это?"
Один из ответов:
"Я ела побелку для стен. Прямо с баночкой в роддом и поехала. Потом привезла домой. Долго все смеялись и спрашивали,не хочу ли я побелки"

Муж поржал, сказал, что уже видит меня, лижущую стенки. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simola offline Simola Сообщение Чт Фев 02, 2017 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Зепчик

i6ik :
Я тут на один пост наткнулась, смеюсь и плачу! Жду 3-ий триместр со всеми его сюрпризами! Отпад!
Вопрос:
"Девочки что то так мел хочется)...сейчас на 8м месяце беременности..хожу тут стены нюхаю...принимаю кальций, но совершенно не помогает...уже снится начал...спросила у гинеколога...сказала если хочется, то ешьте. Но в Германии не продаётся и в аптеке посмотрели на меня как на ненормальную...вопрос:
Где можно купить мел? И не вредно ли это?"
Один из ответов:
"Я ела побелку для стен. Прямо с баночкой в роддом и поехала. Потом привезла домой. Долго все смеялись и спрашивали,не хочу ли я побелки"

Муж поржал, сказал, что уже видит меня, лижущую стенки. Очень смешно



Смешно Смешно Смешно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Чт Фев 02, 2017 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

у меня первая беременность, сравнивать свои ощущения могу только с рассказами девочек из таких вот историй Улыбка у меня был минимальный токсикоз и никаких посылов мужа ночью за лососевым тирамису или баклажановым фрешом не было Смешно
мел известная такая графа в меню беременных, слышала про понюхать и полизать рельсы, нюхать бензин, вот это всё дело запить меловым коктейлем - нямка...
жестоко, конечно, мамочек так кроет из-за изменённого гормонального фона. Хм Sorry


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Чт Фев 02, 2017 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Девочки, в это воскресенье в 13?
А если я на женскую тусовку с мальчиками приду? Танцую! Танцую! У мужа дежурство, могут вызвать.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022