Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Вт Янв 31, 2017 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Моя в сад 131, 6ая с братьями и сёстрами Очень смешно

Оля, какой толстящий у тебя рацион Смешно Свекла Хихи Жаль, Шурику шоколадки не по душе Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Янв 31, 2017 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Ох, я по садику надеюсь на приоритет Подозрительно Посмотрим, будем ли попадать.....
Если я все таки пойду на работу в мае, то надо будет тоже срочно решать садик или няня.
И где еще найти такую няню Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Янв 31, 2017 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
Ох, я по садику надеюсь на приоритет Подозрительно Посмотрим, будем ли попадать.....
Если я все таки пойду на работу в мае, то надо будет тоже срочно решать садик или няня.
И где еще найти такую няню Хихи



Очень смешно А на вас действует приоритет, если Лёва выпускается?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Вт Янв 31, 2017 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

LENI28 :
Девочки, выйдете на работу - все кг вернутся! Я сижу на работе, попа на стуле, все время что -о есть хочется,


Лена! Не пугай меня - хочу сохранить попу как сейчас. Прям, хоть на работу не ходи Зла не хватает

Арина тоже стала укладываться на ночь подолгу и со скандалами. Сейчас сценарий такой: грудь, танец в постели, попытки уложить, скандал, опять грудь, песТня и, наконец, сон. Весь цикл может занимать до полутора часов. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Янв 31, 2017 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Мы в латышский сад 60, 73 и 142. Скорее всего с сентября попадаем, получается в аккурат 2 года.

Оль, на свеклу варенную не должны быть высыпания, нам ее сразу разрешили есть. Хотя кто знает от чего может еще высыпать. Мы волнами, есть сухие пятна, нету. Хотя рацион мой и мелкого особо не меняется. Были у родителей, так мелкий стал за котами гонятся, потом в их лежаки укладываться, результат чешутся глаза. Кажется, у нас еще и на живность реакция. Отпад! и кожа лица очень нежная, чуть почешется, чуть дотронится чем то, пятнами покрывается.

О, я прям радуюсь, что не только мы с бубном укладываемся на ночь. Час я еще выдерживаю, больше мой стаканчик терпения наполняется под самое нехочу! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Янв 31, 2017 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK :

Nissa :
Ох, я по садику надеюсь на приоритет Подозрительно Посмотрим, будем ли попадать.....
Если я все таки пойду на работу в мае, то надо будет тоже срочно решать садик или няня.
И где еще найти такую няню Хихи



Очень смешно А на вас действует приоритет, если Лёва выпускается?



А у нас заявлено с полутора лет Смешно

Юля-смайл, Левка такой же..... только у него на собак аллергия Подозрительно И кожа очень нежная, да..... С годами лучше все будет! Ok Но и до сих пор - что нет так - реакция быстрая - пятнами Угу


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Янв 31, 2017 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Оль, на собаку пятна на лице появляются, если тот его облизывать начинает или Робка об него трётся. Очень надеюсь, что с возрастом это уменьшется. Вспотел я параноиком становлюсь. Как к этому привыкнуть?

Лена - Моргана, а нам наоборот, мелкий должен выбеситься (с папой в салки играют) тогда спокойно идет укладываться


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Фев 01, 2017 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!

Юля, надеюсь у вас все хорошо сложится и с садиком, и с выходом на работу. Держитесь!

А мы болеем, все, тяжело... Нужен совет, мелкая отказывается пить, прям ну совсем не берет ничего. Температура высокая, пить надо, пока борюсь и вливаю шприцом. Может вы ещё что-то посоветовать можете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Фев 01, 2017 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

likaj :
Нужен совет, мелкая отказывается пить, прям ну совсем не берет ничего. Температура высокая, пить надо, пока борюсь и вливаю шприцом. Может вы ещё что-то посоветовать можете?



Она разве не на ГВ?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Ср Фев 01, 2017 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

А чем поить пытаетесь? Может морсик какой пойдет, который вкусный, не просто вода?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Фев 01, 2017 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

На ГВ, но у нас нет молочных рек Слёзы , поэтому нет гарантий, что хватает жидкости.

Воду пила вчера, компотики и ча нет, сегодня вообще ничего не хочет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Фев 01, 2017 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Лика, прям как мы в декабре. Но мы в больничке были, за 2 дня капельниц нам влили пару литров..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Фев 01, 2017 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Лика, а сколько темпра? Печально Поправляйтесь! я не пою особо, если честно........ ГВ без ограничений и все. Даже если нет особо молочных рек - то уж попить хватит наверное? Цветок

Юля - лучше узнать про аллергии на животных Печально Они опасны развитием астмы Прячусь И детка больше болеет обычными простудными заболеваниями, если рядом аллерген Печально
А как не стать параноиком - это я не знаю. У меня не получилось Угу Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Фев 01, 2017 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Анжелика, пусть у вас всё бдет хорошо! Улыбка Уверена ГВ должно вас обезопасить! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Фев 01, 2017 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
А мы в сад с 3-х записаныУлыбка и да, тоже приоритет у насУлыбка так что няня с сентябряУлыбка

Лика
Давай воду теплую/ромашку слабую/ я лимончик капаю иногда туда. А пьет часто, если компот намешает сам: все накидает в стакан, ложку воткнет и пьет с удовольствием Смешно еще в ванне пьет, хоть я и гоняю- стакан для полоскания зубов берет, набирает воды из под крана и пьет Заклеил рот

Мы тоже по часу стали укладываться. Но он убегает из спальни к брату - поэтому я просто встаю и иду делать дела Смешно чтобы не психовать Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Фев 01, 2017 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Надеюсь Элизка быстро забудет, как я её мучаю. Вчера ещё хоть глоток делала, когда ей в руки давали кружку или бутылочку, сегодня не прокатывает. Температура вечерами до 39 поднимается, может и выше, но я мерю только когда спадать начинает, пока горячая не мерю, я же слабонервная.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Фев 01, 2017 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет всем!
Анжелика бедная девочка. Выздоравливайте! Цветок

Мы тоже совсем разболелись, сама сопли на кулак наматываю, Маркуша подкашливать начал...врач сказала Стодал дать Подозрительно кто пил? Что за зверь, интернет выдал инфо что гомеопатия...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Фев 01, 2017 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

JanaOs :

врач сказала Стодал дать Подозрительно кто пил? Что за зверь, интернет выдал инфо что гомеопатия...



Да, комплексный гомеопатический препарат. При некоторых вида кашля помогает. Нам оказался бесполезен, во всех случаях.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Фев 01, 2017 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Анжелика, выздоравливайте поскорее! Я тоже шприцом вливала, когда Шурик болел...
Яна и вам здоровья!
Юль, у меня реально параноя уже, я боюсь что-то есть и ему давать, мне кажется, что от всего сыпет(((
А с животными тоже сложно...бывает на шерсть, бывает на слюну..но проверить стоит точно...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Фев 01, 2017 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Я Проспан от кашля даю, помогает. У нас тоже Т днем вроде нет, ночью 38,5 вот уже 3-ю ночь, свечку вставляла. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Фев 01, 2017 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

У нас тоже 3 день темпра у Ладуси. У нее около 38, 5 ночью. Если утром падает темпра и потом в течении дня только поднимается, то одного ГВ хватит наверное..... Мы не сбиваем темпру.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Фев 01, 2017 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Ой кошмар все прям свалились Печально всем деткам здоровья! Цветок
Мы без температуры, а вот старшенький на вентолине в этот раз.. не выдержал второго бронхита подряд... Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Ср Фев 01, 2017 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Здоровья всем! Здоровья!!! Счастье нереальное

У нас старший болел с т-рой 40. Первый раз в жизни. Двое суток мать на стрёме. Хвала дистанционному градуснику. Я сначала продублировала с простым показания, разница 0.1, ерунда. Потом уже только дистанционно и мерила. Не нужно беспокоить, если спит, а мать-неврастеничка, и мерит каждый час Прячусь Сбивали такую высокую, потом уже 38,5 не трогала. Жидкость просто вливали в него. Хорошо, что можно договориться уже, сам всё понимает.
Тряслась из-за мелкой, но вроде пронесло (ттт).

Не болейте! Цветок


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rubruma offline Rubruma Сообщение Ср Фев 01, 2017 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 133

Ljola08 :
Здоровья всем! Здоровья!!! Счастье нереальное

У нас старший болел с т-рой 40. Первый раз в жизни. Двое суток мать на стрёме. Хвала дистанционному градуснику. Я сначала продублировала с простым показания, разница 0.1, ерунда. Потом уже только дистанционно и мерила. Не нужно беспокоить, если спит, а мать-неврастеничка, и мерит каждый час Прячусь Сбивали такую высокую, потом уже 38,5 не трогала. Жидкость просто вливали в него. Хорошо, что можно договориться уже, сам всё понимает.
Тряслась из-за мелкой, но вроде пронесло (ттт).

Не болейте! Цветок



Извините, что влезаю Краснею
Какому градуснику (фирма, модель) можно петь оду?

И да, всем здоровья! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Фев 01, 2017 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Яна - ох, жалко старшенького Печально
Лиана - ага, что за модель???????? Ого я пока только отрицательные слышала отзывы! Твой первый положительный.
Я тоже параноик и люблю в ночи померить темпру. Особенно с Левой. А то помню, Лева болеет, мы с мужем его щупаем постоянно, и тут он реально стал прохладнее. Мы обрадовались, темпра типо падать стала - померили, а там 40 Заклеил рот Весь холодный и только голова (не лоб! ) горячая.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022