Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

wolf offline wolf Сообщение Вт Фев 14, 2017 11:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

ZBK :
все таки на югах рационы на 50% состоят из фруктов с ветки и овощей с грядки.


Love Love Love класс.


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Фев 14, 2017 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

ZBK, я на домашних весах уже +5 килограмм Улыбка Сегодня ровно 20 недель. По идее, не так уж и много, но как же не комфортно в моральном плане вес набирать Смешно Очень смешно

Мне всё время кажется, что я постоянно хочу есть. Когда прислушаюсь к себе, обычно чувствую - хочу кушать или это просто так кажется. Причем, в основном, это от "головы" - транслируется постоянная навязчивая мысль, что надо что-нибудь пойти съесть. А чувства голода при этом особо нет. Вот и маюсь. Только поела, вроде, а кажется, хочется пойти и съесть что-нибудь ещё. Оооо, ужас! Смешно

Всех с днём Валентина, если отмечаете Подмигиваю Цветок

Мы не отмечаем, но деть сегодня с утра уже получил на завтрак сырники в виде сердечек Смешно Было весело Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Ср Фев 15, 2017 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

ZBK :
Quinniuq, 3 часа на дорогу в день!!!

Я прочитав это, целых 2 дня не жалуюсь уже! Если бы на дорогу у меня 3 часа уходило я бы ныла НЕ ПЕРЕСТАВАЯ!!! Очень смешно

ага, вот и я "понываю" иногда Хихи жду декрета как манны небесной. Декрет начинается в начале мая, так что еще дооолго Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Ср Фев 15, 2017 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Krissi :
Сегодня ровно 20 недель.

Поздравляю! Цветок Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Фев 15, 2017 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Quinniuq,спасибо Подмигиваю Цветок В свою очередь, поздравляю с ровными 19-ю неделями Цветок
Разница в 1 неделю всего лишь Улыбка

Чего-то меня тут внезапно нетерпение взяло узнать, кто же всё-таки у нас будет? Смешно Мальчик или девочка? Хорошо, что до УЗИ осталось меньше недели.

А вообще, в понедельник заметила, что всё - животик вырос и его уже сложно не заметить. Уже окончательно перешла на беременную одежду.
Календарик беременности услужливо сообщил, что матка теперь "доросла до пупка", и каждую неделю будет вырастать на +1см вверх. Это ж ещё +20 см будет! В шоке Уже даже сейчас после еды чувствую себя как огромный тюлень Смешно А то-то ещё будет!
Сам малыш размером с бананчик Смешно Уже немало.

Малыш стал более активно толкаться. Особенно по вечерам. Сын в восторге Смешно

О, мне же мой мальчик вчера розочку принёс после школы Sorry В честь дня Валентина Смешно Мелочь, а приятно Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Фев 16, 2017 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Кажется, вчера после своего последнего сообщения в теме, видела сообщение от wolf. Куда делось? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Фев 16, 2017 16:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Krissi :
Кажется, вчера после своего последнего сообщения в теме, видела сообщение от wolf. Куда делось? В шоке


показалось Улыбка Хихи

....Мне тут подружка говорит, ну все, на финишной прямой Ура! Улыбка
Я - Очкарик
Она- ну сейчас весна пройдет и все! Счастье нереальное Ура!
Я думаю да, когда ты в положении 3 месяца-это целая вечность, а для других людей, это всего лишь 3 месяца Подмигиваю Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

medni offline medni Сообщение Чт Фев 16, 2017 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Да, для меня 3 месяца это действительно вечность, когда сама ждешь. А когда подружка ждала, хоп - хоп и родила уже, а сейчас, хоп - хоп и скоро ребенку год будет Хихи

А время тянется, что жуть, да и без особых развлечений, в толпы народа ходить не хочется, вирусы ловить, на улице серость. Прошлая моя беременность пришлась на весну-лето-осень, казалось повеселее было, так как лето обычно мелкает, не замечаешь как прошло, столько всего интересного Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Чт Фев 16, 2017 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Quinniuq :

Krissi :
Сегодня ровно 20 недель.

Поздравляю! Цветок Love


Присоединяюсь!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AMA offline AMA Сообщение Пт Фев 17, 2017 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Всем привет! У нас в понедельник экватор, пол пути уже позади и начала я задумываться о договоре. Девочки, а у вас какие планы? Где рожать? С кем заключать договор?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Фев 17, 2017 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

wolf :

показалось Улыбка Хихи



Да? Ну ладно Хихи А то я хотела поинтересоваться про вегетарианство на фоне беременности.
Я до этой беременности пару лет как тоже перешла на вегетарианскую диету, причём самочувствие было всё время замечательное, но т.к. тонкости вегетарианства при Б мне не известны, поэтому я не решилась в это время продолжать. После ГВ определенно вернусь обратно Улыбка

wolf :

....Мне тут подружка говорит, ну все, на финишной прямой Ура! Улыбка
Я - Очкарик
Она- ну сейчас весна пройдет и все! Счастье нереальное Ура!
Я думаю да, когда ты в положении 3 месяца-это целая вечность, а для других людей, это всего лишь 3 месяца Подмигиваю Улыбка



Ооооо да, в таком состоянии 3 месяца тянутся нереально долго Улыбка

ZBK, спасибо! Подмигиваю

AMA, поздравляю с серединой Цветок
Я скорее всего не буду договоров заключать. В прошлый раз приехала, куда попала, туда попала Хихи Мне всё и все понравилось. Была в нашем роддоме на Миера, попала в 3-е (кажется) отделение.
Хотя, в прошлый раз думала о том, что в следующий раз, если такой будет, то приятнее было бы рожать в воде Улыбка Может, и стОит подумать. До сих пор помню как со схватками в роддоме стояла в дУше и поливала животик тёпленькой водичкой. И как было хорошооооо Смешно Но я себе всё же с трудом такие роды сейчас представляю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Пт Фев 17, 2017 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Quinniuq :
так хочется утром подольше поспать, поваляться... долгий утренний тёплый душ... а тут одна беготня Смешно + работаю в противоположном краю города, каждый день 1,5 ч туда и 1,5 ч обратно, вечером я как тряпочка, сразу в постельку Хихи


Quinniuq у меня вопрос, а как у тебя с анализом крови, с тромбоцитами например? Если ''вечером я как тряпочка'' то наверное не очень или организм крепкий?

Мне сегодня гинеколог сказала уйти на больничный с моими анализами Размышляю (тромбоциты уже долгое время 80, гемоглобин и хематокрит тоже сильно занижены.
Вся загвоздка в том что я вообще ни на какой больничный НИКОГДА не уходила, и не собиралась! И уходить и в декрет я не собиралась, думала ну максимум 5 дней возьму выходных после родов от работы... У меня интересная работа если я на три дня, ну пять ''выпаду из процесса'' то фирме придется брать другого человека, то есть без вариантов. Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Пт Фев 17, 2017 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Krissi :

Я скорее всего не буду договоров заключать. В прошлый раз приехала, куда попала, туда попала Хихи Мне всё и все понравилось.


И я в прошлый раз просто приехала в Страдиня, все было супер! Думаю может и в этот раз так сделать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Пт Фев 17, 2017 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Привет всем, давно здесь не отмечалась, т.к никаких перемен не было. А вот вчера наконец были у врача и нам сказали, кто у нас будет. Я, так сказать, была в лёгком шоке, а муж доволен как сдон - разглядели мальчика. Теперь мне как то надо свыкнуться с этим сюрпризом. Я то всегда считала, что мне суждено быть мамой девочек Улыбка.

Да и ещё уже полторы недели очень чётко ощущаю шевеления. Наконец не надо ожидать очередного узи, чтоб убедиться, что всё в порядке. Малыш это каждый день подтверждает сильными толчками.

Ещё сегодня поступила очень глупо- чтоб не опоздать на автобус, немного пробежалась. Потом весь день себя упрекала. Но вроде всё обошлось. Не повторяйте такой глупости.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Пт Фев 17, 2017 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

AMA :
Всем привет! У нас в понедельник экватор, пол пути уже позади и начала я задумываться о договоре. Девочки, а у вас какие планы? Где рожать? С кем заключать договор?



Пока планирую Рижский роддом, надеюсь на кесарево без договора. Прошлый раз отношение персонала было замечательным без всяких взяток. Надеюсь и в этот раз повезёт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Вс Фев 19, 2017 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

ZBK :
Quinniuq у меня вопрос, а как у тебя с анализом крови, с тромбоцитами например? Если ''вечером я как тряпочка'' то наверное не очень или организм крепкий?

Мне сегодня гинеколог сказала уйти на больничный с моими анализами Размышляю (тромбоциты уже долгое время 80, гемоглобин и хематокрит тоже сильно занижены.

Гемоглобин и хематокрит у меня ровно на начале интервала, а вот тромбоциты в норме - 250 Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dencuk offline dencuk Сообщение Вс Фев 19, 2017 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

Дамы привет! Пару лет уже не посещала этот сайт! Но вот ждём пополнение летом, теперь опять к вам в компанию Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Charmelle offline Charmelle Сообщение Пн Фев 20, 2017 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

dencuk добро пожаловать)



кстати вот хотела спросить, а как вы ощущщаете шевеления? насколько сильно и часто и на что это похоже у вас? мой вреднуля наконец то начал шевелится, но он это делает редко и очень слабо (но это судя по всему особенность моего организма, потому что его когда смотрели на узи в позапрошлую пятницу он такие пляски там устраивал а-ля Верка Сердючка , что даже врач удивилась - как я могу не чувствовать) Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dencuk offline dencuk Сообщение Пн Фев 20, 2017 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

У меня шевеления начались неделю назад, и тогько в одном месте, как собираюсь спать, так начинаются щикоташки Смешно)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Фев 20, 2017 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

С добрым утром и началом новой рабочей недели Цветок

Как выходные прошли? Подмигиваю Я ленилась и готовила вкусняшки Смешно

dencuk, добро пожаловать!

Charmelle, я лучше всего чувствую шевеления, когда меня малыш изнутри пинает Смешно Причём делает это довольно часто. Особенно пинается, если пробую на спине лежать. Может, действительно, так пережимает какой кровеносный сосуд и кислорода малышу не хватает? Не знаю... По идее, ещё не такой большой животик, чтобы что-то там пережимать.

Иногда чувствую себя ходячим аквариумом Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Spring13 offline Spring13 Сообщение Пн Фев 20, 2017 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Зепниеккалнс

Привет, пузички!

У меня осталось по пачке дюфастона и утрогеста, привезла себе из России, чтобы сэкономить, в итоге оказались лишние теперь.. никому не нужно?..
Срок годности с запасом еще

Пожалуйста, позвоните, если нужно - я сюда редко захожу, малыш на руках сидеть предпочитает круглосуточно...

28378863, Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

clair offline clair Сообщение Пн Фев 20, 2017 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Агенс. сосны

Прошла 2 скрининг. В целом всё ок – мальчик! Улыбка
Рекомендовали сходить на узи к кому-то из «великих мира сего», т.к. нашли непонятную перегородку. Она вроде как не мешает, но мало ли... А ещё пить надо, т.к. воды там маловато Печально
Ещё отправили проверить железо и «приятный» тест на глюкозу сделать.
Про договор в этот раз у меня вопрос не стоит – не знаю, где буду рожать. Если в июне – в Риге; в июле – в Булдури. В прошлый раз честно пыталась заключить договор, но меня в роддоме убедили, что выгоды от этого никому нет Улыбка
А вчера палец порезала, когда мясо резала. Пожаловалась г., не будет ли токсоплазмоза. Она сказала его не бояться, а столбняка бояться. Можно даже прививку сделать. Но думаю, переживу уж. Как-то беременной прививку делать страшновато.
В общем, целый набор причин залезть в интернет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Пн Фев 20, 2017 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Charmelle :

кстати вот хотела спросить, а как вы ощущщаете шевеления? насколько сильно и часто и на что это похоже у вас?



Лучше всего ощущаю шевеления, когда прихожу с работы и устраиваюсь полулёжа на диване отдохнуть Улыбка А так с перерывами минимум 6 раз в день ощущаю, удары отдаются в нижнюю часть живота.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Вт Фев 21, 2017 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Quinniuq :

ZBK :
Quinniuq у меня вопрос, а как у тебя с анализом крови, с тромбоцитами например? Если ''вечером я как тряпочка'' то наверное не очень или организм крепкий?

Мне сегодня гинеколог сказала уйти на больничный с моими анализами Размышляю (тромбоциты уже долгое время 80, гемоглобин и хематокрит тоже сильно занижены.

Гемоглобин и хематокрит у меня ровно на начале интервала, а вот тромбоциты в норме - 250 Улыбка



250!!! Пойду застрелюсь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Фев 21, 2017 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Charmelle :
dencuk добро пожаловать)



кстати вот хотела спросить, а как вы ощущщаете шевеления? насколько сильно и часто и на что это похоже у вас? мой вреднуля наконец то начал шевелится, но он это делает редко и очень слабо (но это судя по всему особенность моего организма, потому что его когда смотрели на узи в позапрошлую пятницу он такие пляски там устраивал а-ля Верка Сердючка , что даже врач удивилась - как я могу не чувствовать) Беспокоюсь




Ооо, не переживай. Я все ждала шевелюшек, еще недавно жаловалась, что редкие и слабые они. А теперь мой мистер-барабанщик доказывает маме все, что хотелось... Сплю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022