Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 57 58 59 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

baagira offline baagira Сообщение Пн Июн 05, 2017 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 59
Откуда: Рига

Поздравляю всех с рождением деток! Ура! Ух ты! Пару дней не заходила, а уже трое отстрелялись! Улыбка

В пятницу поеду в роддом на тоны Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Июн 05, 2017 15:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Я тоже бумагу не взяла Хихи
Медни, главное помни о дыхании, мне очень помогло на схватках опираться на стену, во время схватки на 1,2,3,4 глубокий вдох, и потом ещё более медленный и глубокий выдох. Не забывать всё расслаблять, таз в первую очередь, и даже мускулы лица. Тогда схватки переносятся намного легче !


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

medni offline medni Сообщение Пн Июн 05, 2017 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Спасибо!

я постараюсь дышать как надо Улыбка но пока схваток то и нет, ждемс Хихи

но в роддоме мне реально спокойнее, тоны мерят, под присмотром. в общем отдыхаем как можем, ждем процесса Улыбка любитель я медицины Очень смешно и медицина на удивление не торопит, тоже ждет пока само наступит, ну сегодня по крайней мере Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nika26 offline nika26 Сообщение Пн Июн 05, 2017 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Рига, Юрмала

Baagira а я в четверг в роддом на тоны Улыбка
У нас с тобой рядом ПДР. Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Пн Июн 05, 2017 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Krissi, поздравляю!!! Очень рада, что вы с доченькой хорошо себя чувствуете сейчас! Это главное! Цветок Счастье нереальное

Какое начало июня продуктивное!

*схожу-ка я в Дрогас, куплю маленьких контейнеров, да и начну уже на деле собирать сумку в роддом. Пусть стоит готовая. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charmelle offline Charmelle Сообщение Пн Июн 05, 2017 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

Love Вот и летние пузики начали лопаться один за другим)

Wolf, Krissi поздравляю с малышатами! растите здоровенькими и крепенькими Поцелуй

Medni , легких тебе родов! Держу за вас кулаки!

baagira, nika26, вы на очереди, я после вас Хихи

хотя если честно, я б с большим удовольствием УЖЕ) живот в адских растяжках, они чешутся, стали выпуклыми, на вид как кадр из фильма ужасов, трещу по швам в прямом смысле этого слова)

но товарищ затих последнее время, ведет себя скромно, но очень надеюсь что рожу до ПДРа (очень хочется близнецов) Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Пн Июн 05, 2017 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Krissi , поздравляю, главное, что с вами обоими всё хорошо! Растите большими и здоровенькими Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Пн Июн 05, 2017 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Krissi, поздравляю! Цветок
medni, лёгких родов!

Ждём прямых репортажей и свежих новостей с роддома!

Как то не ожидала, что летние так стремительно друг за дружкой рожать начнут. Мы такими темпами все за пол июня родить можем Смешно . Но надеюсь на паузу, мне ещё в роддом перед этим сходить надо. Хотя сумку на всякий пожарный соберу уже на этой неделе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Июн 05, 2017 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Спасибо всем за поздравления Поцелуй Цветок
Дааа, летние бодро пошли Хм

medni, держим кулачки! Лёгких родов тебе Ok

wolf, да уж, интуиция Смешно Она у меня обычно обманывает, а тут как пятой точкой чувствовала. Моя крошка родилась в день рождения моего папы Sorry если бы он был ещё жив, то ему было бы 60 лет вчера. Был бы ему шикарный подарок Улыбка

Kutja, roswell, да-да, по своему опыту скажу, что сумку лучше собрать заранее Смешно пусть стоит себе тихонько в уголочке до часа Х. Мешать-то не будет.

Девочки, кто у доктора Пшеничной наблюдается, скиньте мне, пожалуйста её номер телефона. Хочу позвонить, сказать, что мы уже готовы. У меня её телефон остался в материнском паспорте, а его у меня забрали в приёмном Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

clair offline clair Сообщение Пн Июн 05, 2017 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Агенс. сосны

Мои поздравления всем, кто открыл летний сезон!
Krissi, если ты на Миера, как там нынче с палатами? Можно выбрать или только в двухместных места?
И кто-то знает актуальную информацию, сколько стоит сейчас родовой пакет на Миера (при поступлении купить)? Хочу на случай ЧП иметь в сумке ровные деньги.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Пн Июн 05, 2017 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

clair :
И кто-то знает актуальную информацию, сколько стоит сейчас родовой пакет на Миера (при поступлении купить)? Хочу на случай ЧП иметь в сумке ровные деньги.



Мне говорили в роддоме, что 6 евро стоит родовой комплект. Но, думаю, Krissi обладает более достоверной информацией. Краснею

Мы сегодня заказали коляску! Ура! Как гора с плеч. Надеюсь, в эксплуатации не подведет. Вот такую:

Хе-хе, недавно тут кудахтала, что белую коляску себе бы не купила, хоть и очень нравится, но маркая сильно. Никогда не говори никогда. Хихи Не белоснежная, конечно, но недалеко ушла. Все-таки сердце трепетнуло именно на светлой расцветке. Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Пн Июн 05, 2017 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

всех с рождением деток!
чую и мне сумку пора собирать -12.06 ПДР Хихи . Вчера живот опустился, пока на этом всё. Кстати, посое опущения стало легче дышать, чувствую бабочкой себя, еще могу 2 недели беременной походить Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Июн 05, 2017 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

lovelove, по-хорошему тебе завидую Подмигиваю хотя, мне сегодня тоже уже хорошо.

Про родовой комплект. Специально позавчера ездила за ним в роддом Хихи У них на первом этаже аптека, думала, что это оно. Предполагаю, что всё же это что-то другое было.
Я слышала цифру 8 евро, а заплатила 11. Но, есть большой комплект, на сколько я знаю, и есть маленький. У меня, походу, тот, что большой Смешно Причём, мне он не пригодился, так что я его просто кому-нибудь отдам за просто так.
Надеюсь, если есть кто не сильно суеверный, то кто-нибудь его заберёт. Но я ещё буду в роддоме на этой неделе, судя по всему, поэтому или за ним можно зайти в роддом, или тогда уже после того, как я выпишусь.

Лежу на 4 этаже, в палате со мной ещё одна девочка с девочкой Улыбка сама палата трёхместная. Никакой особой палаты я не просила, лежу в обычной. Всё очень прилично, похоже на номер в гостинице. От туалетной комнаты тут я в восторге Смешно Очень приличная.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AMA offline AMA Сообщение Вт Июн 06, 2017 06:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Доброе утро! Читаю вас регулярно, а вот писать как-то не могла себя заставить.
В первую очередь от всего сердца поздравляю наших молодых мамочек с пополнением. Желаю спокойных ночек и молочных рек. Мы с пузиком успели в 30 недель сделать фотосессию, в 32 недели заключить договор с др.Ласмане в Булдури, полежать на домашнем режиме из-за укороченной шейки матки, поставили диагноз ГС диабет. Что мы имеем на сегодняшний день, сахар мерила первые 1.5 месяца и он всегда в норме, зато есть зелёный свет ехать в Страдиня если что, на последнем скрининге шейка 3.3, что в норме и сегодня нам полных 35 недель. Сумка с роддом не собрана, но для малышки уже всё куплено. Решила купить и кроватку, и колыбельку, всё такое белоснежное и милое.Попробую вставить фото с фотосессии)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AMA offline AMA Сообщение Вт Июн 06, 2017 06:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 42


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nika26 offline nika26 Сообщение Вт Июн 06, 2017 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Рига, Юрмала

Привет, мамочки!

На посиделках озвучивали сумму 8 евро, если покупать родовой комплект при регистрации в роддом. Но возьму больше денег, если 11 стоит.

lovelove у меня тоже живот опустился. Самочувствие супер! Love Настроение тоже отличное! Паники о скорых родах нет. Смешно Хотя ПДР у меня 10.06. Если что я готова. Счастье нереальное Цветок

Krissi это тебе можно позавидовать, ты уже с малышкой, а у нас еще роды впереди. Хихи

АМА очень красивые фотографии! Цветок

Моя крестная связала для малыша кокон из мерино шерсти. В наше латвийское лето - необходимая вешь! Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: nika26 (Вт Июн 06, 2017 09:02), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Вт Июн 06, 2017 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Всем привет! вчера весь день треники были судя по всему, даже засекала, каждые 7 минут вечером, а заснула, сняло как рукой Улыбка в итоге ждемс дальше, позавтракаю и пойду по району нагуливать посильнее схваточки. упрямая моя принцесса, все никак не торопится к выходу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baagira offline baagira Сообщение Вт Июн 06, 2017 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 59
Откуда: Рига

nika26 :
Baagira а я в четверг в роддом на тоны Улыбка
У нас с тобой рядом ПДР. Улыбка Цветок



Ага Цветок Счастье нереальное
Ой, я уже жду не дождусь Улыбка Живот вроде не опустился, но последние дня потягивает по вечерам и ночью Улыбка

А где в роддоме тоны слушают? На первом этаже напротив УЗИ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Июн 06, 2017 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Привет Цветок

AMA,отличные фотографии! Ok Чудесно выглядите!

nika26, да, и несмотря на экстренную ситуацию, мои роды длились гораздо меньше, чем были бы естественным путём.
Очень симпатичный комплект!
Да, кстати, в роддоме детские врачи действительно просят шерстяные носочки для малышей, так что, имейте в виду Подмигиваю

medni, дааа, у кого как Смешно У кого-то малыши хотят подрльше посидеть у мамочки в животике, а у кого-то наоборот.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Вт Июн 06, 2017 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

шерстяные носки? хм, а я не купила. ну да ладно.
проходила по лестнице, когда гулять шла, слышала детские агушки, так мило Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Июн 06, 2017 12:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

А в Булдури наоборот просят шапочки снятьУлыбка чем легче одет малыш, тем лучшеУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Июн 06, 2017 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

medni, мы тоже без шерстяных носков приехали Улыбка Но у нас их спрашивали и сказали, что нужны.

wolf, закаляют подрастающее поколение? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nika26 offline nika26 Сообщение Ср Июн 07, 2017 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Рига, Юрмала

Baagira где слушают тоны не знаю, расскажу. Улыбка встречаюсь с моей акушеркой.

шерстяные носки в роддоме одевают только вначале, с первой одежкой. Но вроде не обязательно. Эти мне связали из мерино шерсти, я еще одни купила раньше из мерино, они тоненькие, греют, но в них и не жарко.
Я вообще тоже за закаливание. Как малышу понравиться на месте разберемся.

Сегодня была неспокойная ночь. Тренировочные схватки вроде как. Но я старалась спать. Смешно Поэтому сейчас не понимаю, может приснилось Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baagira offline baagira Сообщение Ср Июн 07, 2017 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 59
Откуда: Рига

У меня сегодня походу тоже треники начались с 5 утра тянуло и свхатывало, думала скоро поеду сдаваться. А сейчас уже прошло, после душа. Интервал был неравномерный, по силе терпимо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Июн 07, 2017 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Вспомнила, что зимой писала вот такое:

Цитата:

Так, девочки, давайте проверять приметы Хихи

Мне сегодня приснилось, что я родила девочку Смешно 3,400 и 54 см Очень смешно
По УЗИ мне ещё не сказали, кто будет, так что пол малыша мне ещё не известен.

Говорят, что сны с четверга на пятницу сбываются (никогда не проверяла раньше). А кроме того, сейчас ещё, вроде как считается Рождественская неделя (да ещё и с полной луной), когда гадают, и Меланьин день когда сны вещие (вроде как)
По идее, всё признаки того, что сон сбудется Смешно Хотя я в приметы не особо верю - шанс тут - 50/50 Хихи
Теперь буду ждать УЗИ. А если потом ещё и цифры сойдутся... Очень смешно



В приметы не верю - да, но у меня девочка и 54см Смешно А вес я в этом сообщении написала такой, как вспомнила, но уверена в правильности не была. Может, мне и вес правильный приснился тогда, да я не помню Хихи

А, чего ещё хотела сказать про роддом. Не знаю, как в других отделениях, но там где я лежу, просят вести журнал кормлений - выдают бланк, куда надо вписывать время кормлений. Ручек тут нет, так что кто едет сюда -берите на всякий случай с собой ещё и ручку. У меня обычно всё в сумке есть, и ручки в том числе, но не в этот раз. Фиксировала время в записках в телефоне.

nika26, baagira, пишите как вы там Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 57 58 59 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022