Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Дек 01, 2017 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Так что принимайте в ряды мальчишек - девочку Цветок Love[/quote]

Поздравляю с доченькой Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Дек 01, 2017 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Девочки, а кто-нонибудь сталкивался с такой деликатной проблемой, как геморрой? Вспотел такое не приятное это дело Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tari offline Tari Сообщение Пт Дек 01, 2017 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

Kotjona
Поздравляю с девочкой Цветок Цветок Цветок
Aljeshkina
Я только с нерегулярным посещением столкнулась Вспотел моя Г. мне посоветовала Dupbalac мне помогло Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatitanita offline tatitanita Сообщение Пт Дек 01, 2017 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Aljeshkina :
Девочки, а кто-нонибудь сталкивался с такой деликатной проблемой, как геморрой? Вспотел такое не приятное это дело Заклеил рот



От этого хорошо помогает Киви

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tari offline Tari Сообщение Пт Дек 01, 2017 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

Девочки такой вопрос !
Мне стульчик отдали для кормления Cyicco polly magic , но там ремешка не хватает Размышляю возможно кто подскажет где в Риге можно купить только ремни от Чико и можно ли ??? Размышляю Улыбка
В нете нашла только на российских сайтах Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Пт Дек 01, 2017 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

поздравляю всех девочек, кто уже знает пол малыша Улыбка это прекрасно Цветок я еще не знаю, но надеюсь через пару недель узнаю.

Девочки, а я вчера в инете решила почитать, что же нужно малышу в первые месяцы жизни.. я в шоке! Там списище! как все запомнить, как всем этим правильно пользоваться, вообщем меня такая паника одолела, я заснуть аж долго не могла. А вдруг я не справлюсь. А вдруг что-то забуду. И это я еще не читала, что в сумку роддомовую собирают. Вообщем я что-то так распереживалась. Сегодня встала, живот кажется небольшим, сиси как-то вообще не болят.. прям теперь совсем в печали. Где мои симптомы!? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Дек 01, 2017 12:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Puzirek_ :

Девочки, а я вчера в инете решила почитать, что же нужно малышу в первые месяцы жизни.. я в шоке! Там списище!


на самом деле, здоровому малышу в первые месяцы жизни нужно совсем немного Улыбка
главное, чтобы мама была рядом Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Пт Дек 01, 2017 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

no4ka :

Puzirek_ :

Девочки, а я вчера в инете решила почитать, что же нужно малышу в первые месяцы жизни.. я в шоке! Там списище!


на самом деле, здоровому малышу в первые месяцы жизни нужно совсем немного Улыбка
главное, чтобы мама была рядом Счастье нереальное



мама будет рядом Улыбка
может потом опытные мамы реально поделятся опытом, что и вправду нужно малышу? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Дек 01, 2017 13:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

в клубе на Дзирнаву регулярно проходят занятия и встречи мамочек (будущих и состоявшихся), в ходе которых можно получить ответы на многие волнующие вопросы Улыбка

вот, например, очень полезный курс Школы Будущих Родителей Ok
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=96065

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelena17 offline jelena17 Сообщение Пт Дек 01, 2017 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Happy-mum :

Tari :
Я смотрела на george одежку , но мне цена доставки не понравилась Подозрительно если только делать совместную покупку с кем то Улыбка


Ну вот, осталось пол малышастика узнать и можно набирать компанию



Присоединяюсь, я тоже уже присмотрела на NEXT бодики и шапочки и костюмчики, во вторник если повезет, скажут кто будет, тогда можно закупаться, хотя у меня уже желающих купить что-то племяннику/внуку или отдать очередь стоит Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena17 offline jelena17 Сообщение Пт Дек 01, 2017 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Kotjona :
А я в субботу ездила на "Конгресс-мамочек-2017", поехала с подругой за компанию. Думала что там в основном для тех у кого уже есть детки, а для беременных там мало что будет, а оказалось всё наоборот. Rock
Там бесплатно делали 3Д-4Д узи, вот и в очередь встала.. уж очень хотелось побыстрее пол узнать Love Sorry

Так что принимайте в ряды мальчишек - девочку Цветок Love



Поздравляю Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena17 offline jelena17 Сообщение Пт Дек 01, 2017 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

tatitanita :

Aljeshkina :
Девочки, а кто-нонибудь сталкивался с такой деликатной проблемой, как геморрой? Вспотел такое не приятное это дело Заклеил рот



От этого хорошо помогает Киви




tatitanita киви кушать или втирать? Размышляю
шутка....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena17 offline jelena17 Сообщение Пт Дек 01, 2017 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Puzirek_ :
поздравляю всех девочек, кто уже знает пол малыша Улыбка это прекрасно Цветок я еще не знаю, но надеюсь через пару недель узнаю.

Девочки, а я вчера в инете решила почитать, что же нужно малышу в первые месяцы жизни.. я в шоке! Там списище! как все запомнить, как всем этим правильно пользоваться, вообщем меня такая паника одолела, я заснуть аж долго не могла. А вдруг я не справлюсь. А вдруг что-то забуду. И это я еще не читала, что в сумку роддомовую собирают. Вообщем я что-то так распереживалась. Сегодня встала, живот кажется небольшим, сиси как-то вообще не болят.. прям теперь совсем в печали. Где мои симптомы!? Размышляю



Puzirek_ ты чего, до родов и сумки еще пол года, все успеем выучить, запомнить или инстинкты материнские помогут, еще и на курсы сходим для родителей, так что не переживай Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок
Меня так же как то паника одолела, когда я вообще увидела список что надо, но потом еще почитала и понята что вообще половина этого не нужна в самом начале, а только мама, молоко, памперсы и куча сил и положительный настрой Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SariKa offline SariKa Сообщение Пт Дек 01, 2017 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 294
Откуда: Riga

Aljeshkina :
Девочки, а кто-нонибудь сталкивался с такой деликатной проблемой, как геморрой? Вспотелтакое не приятное это дело Заклеил рот



Привет! Улыбка
Мне в такой ситуации очень помогли облепиховые свечи. Врач посоветовала. В аптеках продаются без рецепта.


_________________
Старшему сыну 18 лет
Младшему сыну 13 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пт Дек 01, 2017 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

jelena17 :

Puzirek_ :
поздравляю всех девочек, кто уже знает пол малыша Улыбка это прекрасно Цветок я еще не знаю, но надеюсь через пару недель узнаю.

Девочки, а я вчера в инете решила почитать, что же нужно малышу в первые месяцы жизни.. я в шоке! Там списище! как все запомнить, как всем этим правильно пользоваться, вообщем меня такая паника одолела, я заснуть аж долго не могла. А вдруг я не справлюсь. А вдруг что-то забуду. И это я еще не читала, что в сумку роддомовую собирают. Вообщем я что-то так распереживалась. Сегодня встала, живот кажется небольшим, сиси как-то вообще не болят.. прям теперь совсем в печали. Где мои симптомы!? Размышляю



Puzirek_ ты чего, до родов и сумки еще пол года, все успеем выучить, запомнить или инстинкты материнские помогут, еще и на курсы сходим для родителей, так что не переживай Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок
Меня так же как то паника одолела, когда я вообще увидела список что надо, но потом еще почитала и понята что вообще половина этого не нужна в самом начале, а только мама, молоко, памперсы и куча сил и положительный настрой Хихи


Согласна на все 100! Я перед рождением первенца тоже бегала со списками, накупила ерунды всякой из серии несколько разных расчесок... В этот раз список будет раза в три короче. Нам не пригодились бутылки, соски, стерелизаторы, молокоотсасыватели, косметика для малышей, красивые наряды тоже отсилы парочку нужны - 95% одежды слипы, боди, штанишки. Я даже кроватку не буду наверное брать сразу. Первые пол года точно даже пытаться не буду отселить лялю( с первым усердно боролась, ночами не спала, перекладывала по 20 раз за ночь, потом сдалась и до года мы спали все вместе, и все были счастливы) После года сынок полюбил кроватку и теперь спит в ней сам и днем и ночью с превиликим удовольствием - всему свое время. В общем мой главный вывод - не надо замарачиваться, так проще. Но с сынулей я тоже издергала себя, так хотелось чтобы все было идеально Улыбка надеюсь в этот раз мое спокойствие меня не покинет Счастье нереальное И вам всем того же желаю! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пт Дек 01, 2017 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Я к 20ой неделе набрала 6 кг Отпад! Вот это не радует Нет! Как у вас с набором веса?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Пт Дек 01, 2017 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

no4ka :
в клубе на Дзирнаву регулярно проходят занятия и встречи мамочек (будущих и состоявшихся), в ходе которых можно получить ответы на многие волнующие вопросы Улыбка

вот, например, очень полезный курс Школы Будущих Родителей Ok
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=96065



надо обязательно посетить такие курсы Улыбка я просто пока слабо понимаю - что спрашивать. А на каких сроках обычно начинают на курсы ходить? в декрете? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Пт Дек 01, 2017 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Девочки, всех прочитала, спасибо за поддержку Улыбка отложу свои переживания! Просто кажется, что беременность ну так быстро пролетит, что и оглянуться не успею Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena17 offline jelena17 Сообщение Пт Дек 01, 2017 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Happy-mum :
Я к 20ой неделе набрала 6 кг Отпад! Вот это не радует Нет! Как у вас с набором веса?



А я к 21 неделе вроде как 4кг, но сама не вижу чтобы прибавила в весе, живот только растет Хихи Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatitanita offline tatitanita Сообщение Пт Дек 01, 2017 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

jelena17 :

tatitanita :

Aljeshkina :
Девочки, а кто-нонибудь сталкивался с такой деликатной проблемой, как геморрой? Вспотел такое не приятное это дело Заклеил рот



От этого хорошо помогает Киви




tatitanita киви кушать или втирать? Размышляю
шутка....


Хихи Ну вы меня поняли...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Дек 01, 2017 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Да, киви мне уже не поможет Улыбка я была сегодня у врача, мне выписали какой-то гель и свечи, ещё не купила, а про облепиховые свечи тоже слышала, но не была уверена, что их можно во время Б. Теперь знаю, что да, можно.
Я за 14 недель Б набрала 1.2кг Вешу меньше, чем ещё пол года назад, но это я из-за токсикоза скинула чуть-чуть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Пт Дек 01, 2017 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Привет девченки!поздравляю всех с мальчишками и дочурками Улыбка девочки мучаюсь уже какой день мыслью о том что боюсь рожать Ура! мне скора в декрет и чем ближе срок к родам тем страшней.Я даже уже думаю об анастезии(уколе).Мамочки поделитесь опытом как вы справлялись с этим страхом.
(Это будут вторые роды)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotjona offline Kotjona Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 02, 2017 02:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 397
Откуда: Rīga

Девочки спасибо всем за поздравления Улыбка Love Цветок

Теперь стараюсь не поддаться безумному шопингу, Прячусь скупая всё девчячье и мимимшное. Love Знаю что все эти платюшки и костюмчики в первые месяцы будут мало актуальны, да и есть родственники которые наверняка не сдержутся и купят на подарок.
Вообщем пока только изучаю что вообще нужно, а покупать будем ближе к дикрету, к тому моменту надеюсь разберусь что реально нужно и какое лучше. Краснею

Tari так же столкнулась с "нерегулярным посещением", выпила банку Dupbalacа и никакого эффекта. Сейчас уже не всё так плохо, но все равно полностью не отпустило..

Puzirek_ тоже за ночь животик куда то исчезает, зато к вечеру .. Rock
У нас тоже первенец, и чем больше я углубляюсь в тему малышей тем больше понимаю что я вообще ничего не знаю. Как держать, мыть, одевать, как и когда ложить спать, кормить. Что из всего этого огромного выбора детских вещей нужно, а что и не пригодиться. Что сильно упростит жизнь, а то просто дань моде. Вспотел Беспокоюсь Прячусь

Happy-mum Сейчас почти 19 полных недель и +2,4кг (при изначальных 52кг)
сначала очень переживала что медленно вес набираю, но потом и врач успокоила и цифра стала двигаться.


_________________
Памперсные тортики. www.funtik.lv
www.facebook.com/funtik.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Сб Дек 02, 2017 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

[quote="sladkaja1"]
У меня, может быть пока, никакого страха нет. Мне хочется наслаждаться пузиком, а потом малышом. Не торопить время.. А то с первым я всё время ждала, когда он вырастить, чтобы стало полегче, а он так быстро вырос и уже учит таблицу умножения)) и вот чтобы 3й раз не рожать, наслаждаясь только положительными эмоциями, о плохом и трудном не думаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Сб Дек 02, 2017 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Девочки, я тоже детский шопоголик, могу скупить столько ненужного. Постоянно покупаю вещи крестникам и племяшке, которая живёт в Германии, где цены и качество на это в разы лучше наших, но не могу мимо пройти Размышляю
Для себя не хочу покупать ничего лишнего, это лишняя стирка и глажка, я теперь с этой точки зрения ещё смотрю Смешно уже будет 2 детей и лучше поспать или поиграть с ними, чем гладить Злорадствую
На первые месяцы, я планируют купить слипики, наверное 2 комплекта по 3 шт. Также 6 бодиков и 6 штанишек. Пару шапочек по погоде, пара царапок. Пару пар носочек. Ну ещё что-нибудь красивое и модное для фото Хихи

Ещё я знаю, что точно куплю, так это дорогой мобиль на кроватку. Первому я сама делала, а тут мне прям как фетишь, впал в душу мобильных за 54евро и я его хочу Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022