Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 36 37 38
предыдущая  |  следующая

alesita offline alesita Сообщение Ср Янв 03, 2018 04:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Рига

Прошу помощи! После температуры резко пропало (сильно уменьшилось) молоко в одной груди. Даже после паузы в 4-5 часов ночью, грудь не наливается молоком. Подскажите пожалуйста, можно ли избавиться от этой беды??? Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Ср Янв 03, 2018 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Мне говорили что лучше давать пустую грудь когда малыш поосыпается и засыпает( что б рассасывал)
У меня одна грудь ( не знаю после чего ) тоже полу пустая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Ср Янв 03, 2018 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Смотрела Комаровского. Говорит что прикорм можно начанать с детского кефира.
А что это за кефир такой ?


Алесита, не знаю как у вас, но у меня малой вроде как наедается этой грудью. Хотя если её трогаешь, она совершенно пустая. Как тряпочка , по сравнению с другой. Врач говорит, что так может быть. И ничего страшного.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Ср Янв 03, 2018 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

alesita :
Прошу помощи! После температуры резко пропало (сильно уменьшилось) молоко в одной груди. Даже после паузы в 4-5 часов ночью, грудь не наливается молоком. Подскажите пожалуйста, можно ли избавиться от этой беды??? Слёзы


каждое кормление начинайте с пустой груди и чаще прикладывайте! наладитмся в течении нескольких дней...у меня тоже в одну приходит больше по ощущениям...и дочь там где меньше сейчас уже закусывать пытается деснами сосок...не приятно конечно, но ради гв готова терпеть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Ср Янв 03, 2018 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

Hi

Были у доктора,в 2мес 6дней 4410г и 57 см. За месяц + 3 см и 710 г. Набор веса ей очень нравится,претензий нет.
В одной ножке тонус,надо будет сходить на массажики

И меня на безмолочную (и без яиц) диету на 10 дней,а то у мелкой сухая кожа,др. думает что еталлергия и надо это проверить. Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Ср Янв 03, 2018 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

alesita :
Прошу помощи! После температуры резко пропало (сильно уменьшилось) молоко в одной груди. Даже после паузы в 4-5 часов ночью, грудь не наливается молоком. Подскажите пожалуйста, можно ли избавиться от этой беды??? Слёзы



Сначала пустую,потом полную и если надо опять пустую. Хорошо покушать и пить побольше жидкости Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alesita offline alesita Сообщение Ср Янв 03, 2018 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Рига

Всем спасибо за советы! Буду пробывать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Янв 03, 2018 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Kotena :
Лель,спасибо большое за рязьяснения! Счастье нереальное Похоже,карапузу очень удобно Love !Надо их комбезики глянуть.У меня у сына был норз флисовый,тоже удобно было.А тапочки у комбезика пристегиваются?И молния не мешает около личика?Судя по мосе,всё ок Love
Да,вот как по ссылке второй я видела.На сейчас и без непромокайки пойдет,я скорее про потом думаю,если в спортивную коляску его..или уже не актуально/неудобно он будет..Надо поизучать этот момент.


В спортивной бункер самое то! Сестра своего 11ти месячного так пакует на прогулку Улыбка и оч довольна!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Янв 03, 2018 19:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

бункер «самое то» до того момента, как надо будет ребёнка в грязных ботах в коляску сажать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Янв 03, 2018 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

no4ka :
бункер «самое то» до того момента, как надо будет ребёнка в грязных ботах в коляску сажать Улыбка


Ну это да Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Ср Янв 03, 2018 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

Девочки, если запретили молочку, муж купил несколько пачек резаного сыра Dziugas,так как пишут 'без лактозы',а в составе указано -молоко. Размышляю Можно есть? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatiana_ offline Tatiana_ Сообщение Ср Янв 03, 2018 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

А у нас сегодня что-то непонятное, доча весь день на груди висит. Только уснёт, переложу её куда-нибудь сразу просыпается и начинает активно сосать кулаки. Эх! Устала ужасно за день, да и ночью мы очень плохо спали. Может погода виновата?! ((


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Ср Янв 03, 2018 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

ksu6ok :
Девочки, если запретили молочку, муж купил несколько пачек резаного сыра Dziugas,так как пишут 'без лактозы',а в составе указано -молоко. Размышляю Можно есть? Краснею


Нет, нельзя.
Лактоза и коровий белок разные вещи.
Лактозная недостаточность не даёт сыпи и высыпаний,сухости. Даёт расстройство кишечника и кислый стул.

Ничего из молочки вообще,и смотрите составы всех продуктов. Я 2 месяца так живу и уже привыкла.

Надеюсь вас пронесёт и окажется ложная тревога Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata6ik offline nata6ik Сообщение Ср Янв 03, 2018 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

Lelj :

no4ka :
бункер «самое то» до того момента, как надо будет ребёнка в грязных ботах в коляску сажать Улыбка


Ну это да Смешно


А еще некоторые детки, как начинают ходить, отказываются сидеть в коляске. Моя дочь из таких, у подруги такая же девочка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Ср Янв 03, 2018 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

chydo_devochka :

ksu6ok :
Девочки, если запретили молочку, муж купил несколько пачек резаного сыра Dziugas,так как пишут 'без лактозы',а в составе указано -молоко. Размышляю Можно есть? Краснею


Нет, нельзя.
Лактоза и коровий белок разные вещи.
Лактозная недостаточность не даёт сыпи и высыпаний,сухости. Даёт расстройство кишечника и кислый стул.

Ничего из молочки вообще,и смотрите составы всех продуктов. Я 2 месяца так живу и уже привыкла.

Надеюсь вас пронесёт и окажется ложная тревога Ура!



Спасибо! Ну я подумала значит правильно. Ну ничего,сам съест Краснею Хоть молоко соевое принёс. Sorry
Тоже надеюсь,эх.... Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Ср Янв 03, 2018 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Ксюшок, Чудо девочка а почему молочку нельзя? Аллергия у малышей ? Или другое что то??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Ср Янв 03, 2018 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

marina88 :
Ксюшок, Чудо девочка а почему молочку нельзя? Аллергия у малышей ? Или другое что то??



У малышки сухая кожа,причём везде кроме лица. Мазала маслом,не помогло. Буквально за неделю так стало Размышляю
Просто молочка и яйца самые распространённые аллергены,и надо их проверить методом исключения.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Ср Янв 03, 2018 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

ksu6ok :

Просто молочка и яйца самые распространённые аллергены,и надо их проверить методом исключения.



У нас от говядины всё началось. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Ср Янв 03, 2018 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

Nezemnaya :

ksu6ok :

Просто молочка и яйца самые распространённые аллергены,и надо их проверить методом исключения.



У нас от говядины всё началось. Размышляю



Я говядину за 2 месяца ела один раз,недели 2 назад. В основном ем курицу и свинину.А вот молочку ела много. Творог, био-лакто каждый день Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Чт Янв 04, 2018 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Эх, я тоже на безмолочной диете... каки у малышки со слизью совсем стали. Бум пробовать методом исключения. Семейная ещё сказала сдать кал на анализ, хотя я читала, что ничего толкового этот анализ на дисбактериоз не покажет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata6ik offline nata6ik Сообщение Чт Янв 04, 2018 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

ksu6ok :
Творог, био-лакто каждый день Краснею


У моего дитёнка есть реакция на био-лакто и сливки, при этом творог и сыр ем без проблем. Но и симптомы у него другие. Растройство кишечника - газики, много и часто какает, и очень разъедает попу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Чт Янв 04, 2018 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Я молочку не ем. Но каки уже 4 ый день жидкие и со слизью. + какает хорошо если раз в день. Не может никак . И массаж делаю , и животик глажу.
Вот это от чего может быть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Чт Янв 04, 2018 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Девочки, как спят ваши детки ночью, осоьенно те, кому больше 3 месяцев? Мы раньше просыпались раза 3 за ночь, а сейчас каждый час.... И днём очень плохо спит, мах минут 20... Только в коляске на прогулке.... Сплю Сплю Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Чт Янв 04, 2018 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

Доброе утро!

Смотрю, у многих беда с молочкой, что скорее, говорит о качестве продуктов Печально

ksu6ok, я тогда тоже единственный раз поела, и начался ужас наш Слёзы

ELon, нам грех жаловаться. Раньше просыпалась за ночь 2 раза. Теперь 1 раз. Ложимся с 22:00 - 23:00. Спит до 9:00. Sorry но мы на ИВ. Такой график установился, как только перебороли ужас с нашей непереносимостью коровьего белка и лактозы.
Днем, может раза 2 поспать дома по полчасика и на прогулке каких 1,5 часа. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Чт Янв 04, 2018 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

Nezemnaya

Я из говядины варю супы и в фарше - делаю котлеты,хотя котлеты в последнее время делала куриные. Sorry

Попка в порядке,какает хорошо..но вся как шуршавая. Помазала мазью,которую выписали(вчера и сегодня),вроде чуток получше стало.

У старшей была аллергия на цитрусовые.Сейчас когда взрослая уже нет.
У нас папа аллергик (травки,деревья летом и коты), у меня нет аллергий. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022