Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая

Marilena offline Marilena Сообщение Пт Янв 05, 2018 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Flamingo :
Да,девочки. Это алиэкспрес Хихи так есть от 3 до 5€ и дальше. Есть тоненькие, есть тепленькие, а есть вообще уличные зимние,но уже и цена.

Что-то со мной не то Вспотел я каждую неделю добавляю по 1кг. Кушаю груши,хурму,апельсины и пью томатный сок. Это моя основная еда. Уже паниковать начинаю. Вообще по жизни,это не мои предпочтения в еде. Может быть фруктоза не мое? Может она мне во вред? Я уже 7,500 в плюсе Слёзы еда не радует, я словно вкуса не чувствую. Доктор написала ДИЕТА. Закатил глаза но я и сама понимаю, что диета. Но как? Голодать? Два пальца в рот?
Решила на воду налечь. Очкарик (спорт мне нельзя)


Фрукты это сахар - он сразу в жир откладывается. Нужно овощи есть и зелень, а так же белок. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Янв 05, 2018 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Flamingo :

Что-то со мной не то Вспотел я каждую неделю добавляю по 1кг. Кушаю груши,хурму,апельсины и пью томатный сок. Это моя основная еда. Уже паниковать начинаю. Вообще по жизни,это не мои предпочтения в еде. Может быть фруктоза не мое? Может она мне во вред? Я уже 7,500 в плюсе Слёзы еда не радует, я словно вкуса не чувствую. Доктор написала ДИЕТА. Закатил глаза но я и сама понимаю, что диета. Но как? Голодать? Два пальца в рот?
Решила на воду налечь. Очкарик (спорт мне нельзя)



А тест с нагрузкой на сахар сдавала уже?
Во фруктах и правда много сахара, тем более фрукты не типичные для наших широт... попробуй какую недельку без фруктов, или снизить потребление и посмотри как будет. Замени на яблочко может... 7,5кг это много((

Сейчас сезон кореньев- морковка, редька, свекла, капуста... попробуй делать салатики всякие- вариантов масса.

Мне совсем не хочется мяса, вот совсем, в первую беременность тоже так было, но доктор сказал налегать на белок и заставляла себя...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Янв 05, 2018 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Flamingo :

Что-то со мной не то Вспотел я каждую неделю добавляю по 1кг. Кушаю груши,хурму,апельсины и пью томатный сок. Это моя основная еда. Уже паниковать начинаю. Вообще по жизни,это не мои предпочтения в еде. Может быть фруктоза не мое? Может она мне во вред? Я уже 7,500 в плюсе Слёзы еда не радует, я словно вкуса не чувствую. Доктор написала ДИЕТА. Закатил глаза но я и сама понимаю, что диета. Но как? Голодать? Два пальца в рот?
Решила на воду налечь. Очкарик (спорт мне нельзя)



извините, что влезаю.
Точно также было. Ела одни фрукты, вес прям прибавлялся и прибавлялся. Ела апельсины и мандарины тоннами. Да, там много сахара. Это я уже потом поняла. А ТАК ТОЖЕ ВСЁ УДИВЛЯЛАСЬ.
Питайтесь по чуть чуть, если не хотите, но правильную еду. И набора такого тогда не будет


_________________



Последний раз редактировалось: barmalina (Пт Янв 05, 2018 16:05), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Пт Янв 05, 2018 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

У меня вот на оборот с аппетитом все хорошо, ем всеУлыбка поправилась где то наверно уже на 2 кг Заклеил рот мне уже кажется много Краснею все время хочется чего нибудь жареного, картошечки например с салатомУлыбка бутики какие нибудь Очень смешно фрукты,овощи на ура Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Пт Янв 05, 2018 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Девочки, кто знает, от вздутия живота беременным можно горошинки эспумизана принимать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Янв 05, 2018 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Marilena :
Девочки, кто знает, от вздутия живота беременным можно горошинки эспумизана принимать?



Можно Да-да


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Янв 05, 2018 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Lovely нет, ещё не сдавала.

barmalina ничего не влезаете Улыбка чужой опыт тоже опыт. Спасибо вам за информацию, за то, что поделились Цветок


Я, девочки, как только в рот еду другую кладу- ну как бумагу ем Заклеил рот

Почитала вас, буду заставлять себя Да-да по чуть-чуть, но нормальное, полезное. Правда сейчас пришла с рынка, кстати пешком ходила, машину не взяла Краснею , всё равно два граната притащила Размышляю Тушу сейчас капусту, буду щи делать Ok и кормить всех и себя любимую Хихи


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Пт Янв 05, 2018 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Marilena :
Девочки, кто знает, от вздутия живота беременным можно горошинки эспумизана принимать?


Я до 12 недель им спасалась. Не то что бы полностью вздутие убирал,но легчало. Сейчас стараюсь без него. Вроде меньше надуюсь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Marilena offline Marilena Сообщение Пт Янв 05, 2018 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Flamingo, Naomica спасибо, а то бывает так надуюсь, кажется, что лопну. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NLOK offline NLOK Сообщение Пт Янв 05, 2018 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Всем привееет!!!Я наконец-то добралась до гинеколога Улыбка За один день ВСЁ Смешно Поставили на учёт,выписали Матес пасе,сдала анализы,мазки,сделала УЗИ.Я видела своего кроху!!!Просто лежала,смотрела на монитор и плакала...Господи,спасибо Тебе за то,что у меня есть!Это моё Чудо!В такие моменты понимаешь,что всё происходит ВОВРЕМЯ!Когда наступает нужный момент в твоей жизни,происходит Чудо!В общем,я на эмоциях Love Счастье нереальное ПДР 18 июля,как я и смотрела по таблицам,узи подтвердило.Все летние солнышки(а так же зимние,весенние,осенние и Планирующие!)ловите лучик моего позитивного настроения!Всё будет хорошо и даже ещё лучше! Счастье нереальное Цветок Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Янв 05, 2018 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

NLOK поздравляю! Вот и познакомились Ура!


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пт Янв 05, 2018 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

NLOK, как здорово!!! Счастье нереальное Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Пт Янв 05, 2018 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

NLOK :
Всем привееет!!!Я наконец-то добралась до гинеколога Улыбка За один день ВСЁ Смешно Поставили на учёт,выписали Матес пасе,сдала анализы,мазки,сделала УЗИ.Я видела своего кроху!!!Просто лежала,смотрела на монитор и плакала...Господи,спасибо Тебе за то,что у меня есть!Это моё Чудо!В такие моменты омствомпонимаешь,что всё происходит ВОВРЕМЯ!Когда наступает нужный момент в твоей жизни,происходит Чудо!В общем,я на эмоциях Love Счастье нереальное ПДР 18 июля,как я и смотрела по таблицам,узи подтвердило.Все летние солнышки(а так же зимние,весенние,осенние и Планирующие!)ловите лучик моего позитивного настроения!Всё будет хорошо и даже ещё лучше! Счастье нереальное Цветок Love


Поздравляю с первым знакомством! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Янв 05, 2018 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

NLOK так трогательно написала Love Love Love

Satanga, у нас тоже был совместный сон, но свадл днём помогал Ok

Про вес - даже понятия не имею, на сколько кг я поправилась. Мне к врачу ещё только 17 числа. Надо б взвеситься завтра с утреца натощак Размышляю если вспомню Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Пт Янв 05, 2018 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

NLOK это так здорово увидеть впервые малыша! Я тоже лежала смотрела и поверить не могла, что это правда происходит со мной Love Поздравляю и ловлю ваши лучики добра и счастья!!

Flamingo, думаю как и остальные девочки, что это фрукты..хотя вон есть те, кто только на фруктах живет и худые как щепки. Наверное это зависит от особенностей организма Подмигиваю
Я еще вроде не набрала совсем, ну как если утром в туалет не схожу (извините за подробности) то больше вес, схожу так меньше. Стою на добеременном весе пока!

Во вторник к врачу, надеюсь смогу послушать сердечко, а то кроме чувствительной груди никаких признаков. Токсикоз прошел, к еде привычной вернулась, шевелений не чувствую Размышляю
Так что хочется уже каких то знаков Хихи а то я тот еще паникёр Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Satanga offline Satanga Сообщение Сб Янв 06, 2018 06:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта

NLOK с волшебной встречей. Улыбка

Flamingo к сожалению увлечение веса -это неправильное питание. Скорее всего твой организм стал делать запасы и врач правильно сказал Диета. Но, диета -это не значит голодать, а скорее пересмотреть свой рацион.

У меня с весом во время беременностей тоже не всё так гладко. До 20 недели обычно набор минимален +1-2кг, но вот потом +5кг каждый месяц Слёзы В итоге каждая беременность была +20кг, т.е. это прибавка была всего за 4 месяца Подозрительно Причем привычки в еде не менялись , а вес шел в гору! В этот раз , я очень надеюсь , что так не случится и хочу набрать не более 12кг...


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Янв 06, 2018 07:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Nlok, так здорово и трогательно Улыбка Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Янв 06, 2018 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Вспомнила я взвеситься натощак Да-да Можно сказать, пока что вес стоит на месте: с 8 декабря набрала всего 0.3 кг - и это с учётом съеденных салатиков Sorry Просто две мои "хрустальные вазочки" расслабиться не дают: то я взмыленная на ёлку их водила, то в одни гости ездили, то в другие - в общем, жизнь пока относительно активная в это новогоднее время. Что организм наел, то и потратил Уф!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Янв 06, 2018 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Какие вы, девочки, молодцы! Я тоже всегда молодец, а вот в эту беременность что-то не совсем молодец Печально И вес, и давление скачет. Почитала в интернете (где ещё нам почитать??? Зла не хватает когда он уже кончится этот интернет), что давление от веса очень зависит (избыточного) и какие несёт последствия. Закатил глаза Врач сказала замерять каждые 6 часов три раза в день. И колбасит меня с этим давлением. Правда я этого не ощущаю. Ничего не болит, мятликов, мушек, головокружения и прочих неприятностей нет. Только тонометр показывает. Беспокоюсь
Вчера с питанием продержалась очень хорошо. Краснею Надеюсь неделю продержаться до взвешивания, что бы результат заценить. настрой боевой Улыбка


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Сб Янв 06, 2018 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

У меня вот с давлением конкретные проблемы, через день пониженное Печально при этом жуткие головные боли Слёзы я уже с ума схожу, пью кофе, бывает даже 2 раза в день, оно более менее меня спасает, и то не всегдаПечально
У меня тоже никаких шевелений, аппетит нормальный, на сл неделе к врачу, послушать сердечко уже хочу, а то как не беременнаяУлыбка только живот ростётУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Янв 06, 2018 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Шоколадку с собой для поднятия давления.

так и есть с нами, беременными. Сначала смотрим в календарь и с надеждой не ждём месячные; потом делаем тест с замиранием сердца; после визита к доктору ждём, дни считаем; затем первый скрининг и биение сердечка; и снова ждём подтверждения - шевелюшек... и так до самой встречи Love


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Сб Янв 06, 2018 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Flamingo :
Шоколадку с собой для поднятия давления.

так и есть с нами, беременными. Сначала смотрим в календарь и с надеждой не ждём месячные; потом делаем тест с замиранием сердца; после визита к доктору ждём, дни считаем; затем первый скрининг и биение сердечка; и снова ждём подтверждения - шевелюшек... и так до самой встречи Love



Ага а потом ждём когда же наконец выспимся Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Вс Янв 07, 2018 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

С Рождеством Христовым Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вс Янв 07, 2018 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Kotilla :
С Рождеством Христовым Цветок


Спасибо!!!

Всех с Рождеством!!! (кто празднует) Новый год


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Вс Янв 07, 2018 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Девчонки, всех с Рождеством!
Здоровья, радости и хорошего настроения!


Flamingo, по каким дням у тебя ровные недельки?


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022