Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 106 107 108 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 18, 2018 14:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olami :

VB :
А я пошла лопатой махать. Горка в этом сезоне мне несветит,кайт, коньки и все остальное тоже, так хоть что то.



уупсик! а сколько у вас уже срок, что вы лопатой машете? Угу не опасно?? Малолии что....


о да! беременность - это тяжёлая болезнь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Catie offline Catie Сообщение Чт Янв 18, 2018 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

Я конечно не на опыте Хихи Хихи Но мне тоже кажеться что Б это не болезнь. Ни сидеть же дома и не шевелиться В шоке Если никакой угрозы нет, то можно же сделать почти все Супер стар! Супер стар!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Чт Янв 18, 2018 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

no4ka :

Olami :

VB :
А я пошла лопатой махать. Горка в этом сезоне мне несветит,кайт, коньки и все остальное тоже, так хоть что то.



уупсик! а сколько у вас уже срок, что вы лопатой машете? Угу не опасно?? Малолии что....


о да! беременность - это тяжёлая болезнь Смешно


Именно! Смешно можно и дома вверх ногами лежать и опасно будет.
Ттт!
Срок маленький совсем, но полностью обездвиживать себя не хочу, все в пределах разумного. Никаких падений и прыганий, а так, если контриндикаций нет, считаю даже опасно сразу лишить себя всех лишних теложвижений. Да и работа с физ.трудом связана. Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Чт Янв 18, 2018 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Catie :
Я конечно не на опыте Хихи Хихи Но мне тоже кажеться что Б это не болезнь. Ни сидеть же дома и не шевелиться В шоке Если никакой угрозы нет, то можно же сделать почти все Супер стар! Супер стар!


Прям одновременно и одно и тоже ответили Смешно Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Чт Янв 18, 2018 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

я когда была беременно в первый раз вообще как то не думала о том чтоб строго ограничить себя ведь рисков при Б не было. все началось хорошо анализы в норме ребенок развивается. обычно гиня назначает постельный режим если есть какие то риски ... так что не надо сразу себя в какие то аномальные записывать Очень смешно

а вот возможно с моим сегодняшним опытом я счас наверняка в первые 7-8 недель воздержусь от физ нагрузок ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Чт Янв 18, 2018 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

Кстате, я вчера об этом как раз таки и читала в интернете своем любимом Смешно Смешно Пишут что главное исключить тяжёлую физическую нагрузку. А легкий спорт и обычный режим надо продолжать. Йогу как раз очень советуют, бассеен. Улыбка Танцую! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Чт Янв 18, 2018 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

у меня сегодня просто "супер" день
все стоит потому как сервер не доступен- работать не могу.. ИТ как всегда на высоте... Зла не хватает
короче чего на работу приперлась не пойму

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Чт Янв 18, 2018 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Catie :
Кстате, я вчера об этом как раз таки и читала в интернете своем любимом Смешно Смешно Пишут что главное исключить тяжёлую физическую нагрузку. А легкий спорт и обычный режим надо продолжать. Йогу как раз очень советуют, бассеен. Улыбка Танцую! Танцую!



вы когда забеременеете вы сами поймете что в этом состоянии вам хорошо и не возникает прям острого желания что-то менять. конечно если только вас не мучает токсикоз или еще что.. просто все как всегда но внутри растет человек.. потом уже когда живот будит расти все больше и больше чисто физически будит трудновато хотя тоже кому как.. я как коза скакала до последнего и гуляла долго по часа 2-3 с подружками - они с колясками я с животом

единственное бесит очень чрезмерная опека и забота домашних- мам и бабушек
а может ты есть хочешь - это вообщ екоронная фраза моей бабули
тебе хороршо ?
может приляг
под конец все такие вопросики утомляют жутко

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Чт Янв 18, 2018 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

LitaLita :

Catie :
Кстате, я вчера об этом как раз таки и читала в интернете своем любимом Смешно Смешно Пишут что главное исключить тяжёлую физическую нагрузку. А легкий спорт и обычный режим надо продолжать. Йогу как раз очень советуют, бассеен. Улыбка Танцую! Танцую!



вы когда забеременеете вы сами поймете что в этом состоянии вам хорошо и не возникает прям острого желания что-то менять. конечно если только вас не мучает токсикоз или еще что.. просто все как всегда но внутри растет человек.. потом уже когда живот будит расти все больше и больше чисто физически будит трудновато хотя тоже кому как.. я как коза скакала до последнего и гуляла долго по часа 2-3 с подружками - они с колясками я с животом

единственное бесит очень чрезмерная опека и забота домашних- мам и бабушек
а может ты есть хочешь - это вообщ екоронная фраза моей бабули
тебе хороршо ?
может приляг
под конец все такие вопросики утомляют жутко



Я тоже носилась, как электровеник. В самом начале, пока не знала, что я только не делала, и экстремальными спортами всякими продолжала заниматься, и в аквапарке была, и на батутах прыгала, и что только. Благо меня никто не опекал так сильно, и не пытался накормить. Мама только периодически пакеты/сумки из рук выхватывала Очень смешно
А за 2 дня до родов я еще на треньке была Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Чт Янв 18, 2018 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

VB ну ты вообще активист! тогда и лопата точно не страшна Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Чт Янв 18, 2018 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

И вообще скажу, организм не дурак, и если есть какая то угроза, он сам об этом просигнализирует и сделает все, чтоб у вас не было сил что то делать лишнее или опасное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Чт Янв 18, 2018 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

VB :
И вообще скажу, организм не дурак, и если есть какая то угроза, он сам об этом просигнализирует и сделает все, чтоб у вас не было сил что то делать лишнее или опасное.



вот я об этом и говорю
если все хорошо то и сил много и самочувствие хорошее
у меня за исключением первого триместа вообще сил много было
по началу спать хоетлось и есть много - но это вначале у всех такое . помню приходила с работы и в 20 шла спать.. просто рубила гдето пару недель а может месяц

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Чт Янв 18, 2018 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

LitaLita :

VB :
И вообще скажу, организм не дурак, и если есть какая то угроза, он сам об этом просигнализирует и сделает все, чтоб у вас не было сил что то делать лишнее или опасное.



вот я об этом и говорю
если все хорошо то и сил много и самочувствие хорошее
у меня за исключением первого триместа вообще сил много было
по началу спать хоетлось и есть много - но это вначале у всех такое . помню приходила с работы и в 20 шла спать.. просто рубила гдето пару недель а может месяц



О даааааа, как же меня тоже рубило в 1 триместре.я в то время еще офисным работником была. Только не смейтесь, уходила в туалет, и сидя на закрытой крышке по 10 мин спала. Голову на колени клалаа и дрыхла Размышляю Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Чт Янв 18, 2018 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

Цитата:

Только не смейтесь, уходила в туалет, и сидя на закрытой крышке по 10 мин спала. Голову на колени клалаа и дрыхла


Это гениально. Хихи Хихи Я часто хочу спать, работая в офисе. Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Чт Янв 18, 2018 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

да но славо богу как 1 триместр закончился все пошло только в гору и много энергии повляется

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Чт Янв 18, 2018 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Вечерами кстати даже в 1 тр. Энергии было много, а вот утро и день, хоть веки скотчем приклеивай Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olami offline Olami Сообщение Чт Янв 18, 2018 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Рига,

VB :
И вообще скажу, организм не дурак, и если есть какая то угроза, он сам об этом просигнализирует и сделает все, чтоб у вас не было сил что то делать лишнее или опасное.



вы очень заблуждаетесь Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Чт Янв 18, 2018 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Olami :

VB :
И вообще скажу, организм не дурак, и если есть какая то угроза, он сам об этом просигнализирует и сделает все, чтоб у вас не было сил что то делать лишнее или опасное.



вы очень заблуждаетесь Дразнюсь


Судя по комментариям выше не одна я, но заметьте Я никому свое мнение не навязываю Подмигиваю
Залетевшие школьницы что только не делают, чтоб беременность прервать без абортов и чтоб мама не узнала, но если с организмом женщины и самим эмбрионом все в порядке, так просто это не будет, поверьте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Чт Янв 18, 2018 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Olami при условии что с организмом женщины все в порядке и не было никаких ранее СА , беременность не должна быть в тягость и организм знает лучше нас . другое дело если есть когда есть проблемы со здоровьем.. а еще как многие врачи говорят - беременность очень тонкая штука.. много нефизических факторов могут иметь влияние

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Чт Янв 18, 2018 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

меня так пучит ... вздулся живот пипец
сегодня на йогу я как шарик Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olami offline Olami Сообщение Чт Янв 18, 2018 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Рига,

Девочки, я совсем не собиралась навязывать свое мнение. Видмо, не так поняли. Просто, обжегшись, на воду дуют. Вот я и немного удивилась. Очень рада, что у вас всё всегда прекрасно и без осложнений. У каждого свой опыт. Я сужу по своему опыту поэтому может показаться, что я излишне осторожна. И повторюсь, никому никогда ничего не навязываю. У каждого своя голова на плечах, ведь так? Улыбка Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Чт Янв 18, 2018 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Olami :
Девочки, я совсем не собиралась навязывать свое мнение. Видмо, не так поняли. Просто, обжегшись, на воду дуют. Вот я и немного удивилась. Очень рада, что у вас всё всегда прекрасно и без осложнений. У каждого свой опыт. Я сужу по своему опыту поэтому может показаться, что я излишне осторожна. И повторюсь, никому никогда ничего не навязываю. У каждого своя голова на плечах, ведь так? Улыбка Sorry



конечно все на личном опыте познается
просто мы к тому что у здорового человека и Б тихая спокойная
но здоров ты или нет это мы не может знать иногда заранее к сожалению

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Чт Янв 18, 2018 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Никто и не пишет что у нас у всех все всегда прекрасно и без осложнений...
ВСЕМ Бобра Дразнюсь Цветок Счастье нереальное
LitaLita что то ты странная в последние дни, то озноб по спине, то пучит тебя Злорадствую Sorry чой та ты?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Чт Янв 18, 2018 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

Olami
Тогда по логике получаеться, планируя малыша, каждый месяц после О надо ничего не делать? Никакого спорта и остального?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Пт Янв 19, 2018 02:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

Catie :

Цитата:

Только не смейтесь, уходила в туалет, и сидя на закрытой крышке по 10 мин спала. Голову на колени клалаа и дрыхла


Это гениально. Хихи Хихи Я часто хочу спать, работая в офисе. Смешно Смешно


ржуСмешно а я голову руками подпирала, челочку на лоб и доки перед носом положу и делаю вид что усердно изучаю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 106 107 108 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022