Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 90 91 92 ... 99 100 101
предыдущая  |  следующая

Eitlen offline Eitlen Сообщение Чт Янв 25, 2018 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

urbanstyle, прям синхронно идемУлыбка Вчера тоже была у врача, тоже опять пить железо, тоже есть небольшая молочница. Но мне она сказала, что во время беременности, если она не особо тревожит, то это нормально. И во время беременности ее вылечить нельзя. Для меня это какой-то новый подход, потому что кругом пишут, что нужно ее обязательно вылечить до родов. Как-то я в замешательстве...

Нам сказали, что мальчик наш крупноват. В принципе, он у нас с лета крупноват, так что морально уже давно готова, что придется рожать не мелкого карапуза.

Я посмотрела расписание посиделок, 07.02 будет тема про "где рожать". Понимаю, что к тому времени, из нас уже останется немного неопределившихсяУлыбка Но я до сих пор как собака на сене, через день мнение меняю. Причем каждый раз сообщаю мужу, что на этот раз это окончательное решениеУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenuse4jka offline Lenuse4jka Сообщение Чт Янв 25, 2018 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 296

Eitlen, тоже читала прогде рожать. Опять же сколько людей, столько и мнений.
Поеду в рд и не буду париться, 1 ребенка рожала тамже. Зато в случае если чтото пойдет не так, то в рд врачи более опятные. Да, отношения не всегда такое как хочется или как в других местах, но я считаю что это уже мелочи, я не планирую там месяцами лежать, а 2 3 дня мы выдержим и похуже отношения, хотя опять же люди отличаются, может и попадем на хорошие смены....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pionerka offline pionerka Сообщение Чт Янв 25, 2018 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 126
Откуда: Uk, kent

Мне про молочницу тоже сказали, если нет никаких симптомов, то и не переживать. А я сегодня дом убрала, в магаз съездила, думаю надо приготовить ужин, а силушки кончились Уф! и ещё спину так тянет все время сегодня Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Чт Янв 25, 2018 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Девочки, привет от осенних пузиков Улыбка
Всем, кто уже дождался, спокойных ночей и здоровья и мамам и деткам! Тем, кто еще ждет встречи - терпения и радости ожидания! Пусть встреча будет легкой и радостной!


А к вам вот с каким делом Улыбка

У нас остается почти полная упаковка японских подгузников Merries S 4-8 kg. Они оказались маломерками и на нашу 6.5кг попу уже малы. Мы переходим на следующий размер, а эту пачку будем рады отдать даром кому актуально для ваших деток Улыбка а то место в шкафу занимает, а его и так немного Улыбка
Пачка на фото


Кто готов забрать, пишите! Мы в Плявниеках


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fishka offline Fishka Сообщение Чт Янв 25, 2018 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Усть-Двинск

Мы готовы. Нам ещё 1 размер Moony даже великоват Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Чт Янв 25, 2018 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Fishka :
Мы готовы. Нам ещё 1 размер Moony даже великоват Улыбка


Ну и славно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Чт Янв 25, 2018 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Всем приветики...
Что за погода у нас блин. Хихи вчера в метель шла в школу,вся в снегу как снеговик..а сегодня ноги насквозь мокрые... Подозрительно

Девочки скажите может кто сталкивался.у мамы под утро немеют руки особенно пальцы.что это может быть?

Иду в школу каждый день мимо роддома и все боюсь а вдруг какой день буду идти и по дороге воды отойдут.на холоде да и без вещей. Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Чт Янв 25, 2018 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

А что это за памперсы такие?хорошие?а где продаются?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Чт Янв 25, 2018 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

juskina :
А что это за памперсы такие?хорошие?а где продаются?


На рынке появились пяд японских марок подгузников
Moony, Merries, Goon
Они гораздо мягче и экологичнее хаггисов, памперсов и тд, но и дороже

Вот тут можно изучить и купить podguzniki.lv, но продаются уже много где еще


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fishka offline Fishka Сообщение Чт Янв 25, 2018 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Усть-Двинск

juskina :
А что это за памперсы такие?хорошие?а где продаются?



Мы попробовали другие, но тоже Японские. Нашей попе понравились. Очень мягкие и приятные.
https://www.podguzniki.lv/lv/autinbiksites
http://www.pirkumins.lv


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenuse4jka offline Lenuse4jka Сообщение Чт Янв 25, 2018 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 296

Juskina, у меня руки до сих пор немеют. Врач сказала что всвязи с б зажало какойто нерв, после родов все нормализуется. Вот жду.

Да, в такую погоду не айс, если воды отойдут, пока до дома доберешься....

Когда уже пробка должна отойти до родов? Осталось 10 дней, а их предвестников только тянет живот, какбы каменеет не сильно и выделений стало больше.
А воды, если он подтекают, то постоянно же. Или как? Я уже разную фигню к себе применяю и ничего... Тишина, жду...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetuljka offline Svetuljka Сообщение Чт Янв 25, 2018 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 298
Откуда: Purchik

Извините, что опять влезу. Пробка может и во время родов отойти. За 4 родов я ее видела один раз на 5 см раскрытия. А у кого-то и за месяц начинает по чуть-чуть. И еще про молочницу. Считается, что она нарушает эластичность тканей и может способствовать разрывам в родах, поэтому ее рекомендуют лечить хотя бы перед самыми родами. Так мне, по крайней мере, моя врач говорила


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Чт Янв 25, 2018 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Lenuse4jka руки не у меня а у моей мамы немеют.она ж не в положении. Размышляю

Я сама за 2 родов пробки невидела.а может и видела да непоняла что это.у меня от сегодняшней ходьбы суставы на бедрах болят.полежала вроде легче стало.но как то часто стали болеть.такое ощущение что пока болит Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenuse4jka offline Lenuse4jka Сообщение Чт Янв 25, 2018 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 296

Svetuljka, тогда предвестник это сами схватки и больше никаких признаков...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

urbanstyle offline urbanstyle Сообщение Чт Янв 25, 2018 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Рига, Тейка

Про молочницу я тоже слышала, что лучше пролечить, а то ткани шейки более пухлые становятся, и в роддоме на лекции говорили. Но я лечу, потому что зуд был такой, что спать не могла.

Про пробку - у моей мамы двое детей, она от меня узнала, что есть такая пробка. Видимо, отошла с водами или во время родов, и она этого даже не заметила. С первым ребенком все началось со схваток, со вторым воды отошли. Так что это как у кого. Может и не отойти, может за несколько дней до, а потом тишина.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pionerka offline pionerka Сообщение Чт Янв 25, 2018 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 126
Откуда: Uk, kent

Lenuse4jka :


Когда уже пробка должна отойти до родов? Осталось 10 дней, а их предвестников только тянет живот, какбы каменеет не сильно и выделений стало больше.
А воды, если он подтекают, то постоянно же. Или как? Я уже разную фигню к себе применяю и ничего... Тишина, жду...



И у меня пдр на 8 число, предвестников никаких, кроме Брекстонов. Вот паранойя насчёт подтекания вод меня тоже преследует Беспокоюсь но я так думаю, если бы они подтекали, то постоянно.... наверное... а ещё мне вчера акушерка сказала, если до 40 недель не рожу, будут делать стимуляцию вручную Закатил глаза прикиньте, какое средневековье.. блин, я как представлю, это же жесть. Но они тут говорят- это более натурально Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laskovaja offline Laskovaja Сообщение Пт Янв 26, 2018 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 248

Мне гиня выписала крем от молочницы на 38 неделе, но сказала, что, если поясницу пару дней подряд ломит, чтоб сделала быстрее. Это наверное имелось ввиду, как предвестник Размышляю .
Из остального сказала ничего не ждать- тренеровочных схваток может не быть, живот может не опуститься, пробка не отойти.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laskovaja offline Laskovaja Сообщение Пт Янв 26, 2018 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 248

У меня пока из новых ощущений- немного потягивает животик по вечерам и кажется, что малышка как- то ниже стала шубуршиться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenuse4jka offline Lenuse4jka Сообщение Пт Янв 26, 2018 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 296

Как то с первым ребенком было проще, пробка отошла и както почти сразу началось родтекание вод. Уехала вечером, утром родила.

А в этот раз я хочу приехать попозже, но не переусердствовать, чтобы в мвшине или скорой не родить.
Живот тянет, каменеет, но ведь все боли разные и каждый ее ощущает по разному. Перестараюсь, пережду и что?! Коллкга рассказывала, что она в мвшине с мудем рожала, вот это жесть с иманты не успела до рд доехать. А мне намного дальше чем иманта


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Пт Янв 26, 2018 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

А мне интересно стимуляция вручную это как? Размышляю


Я с первым сыном приехала в роддом на 41 неделе гинеколог сказала ехать.послушали тоны и что-то им не понравилось оставили меня на ночь.вечером меня на кресле осматривала врач старенькая.и она таак больно залезла что в палату я еле шла.и через пару часов после этого у меня воды отошли.может она тоже что-то сделала чтоб воды вышли Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

urbanstyle offline urbanstyle Сообщение Пт Янв 26, 2018 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Рига, Тейка

В роддоме кстати сказали, что есть какой-то анализ выделений, который показывает, это подтекают воды или нет. Можно приехать в приемный покой и сделать, если есть такие подозрения.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pionerka offline pionerka Сообщение Пт Янв 26, 2018 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 126
Откуда: Uk, kent

juskina :
А мне интересно стимуляция вручную это как



Это когда акушерка пальцами приоткрывает шейку матки, чтобы начались роды.

Так тебе походу с сыном и сделали эту стимуляцию

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetuljka offline Svetuljka Сообщение Пт Янв 26, 2018 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 298
Откуда: Purchik

Я сто раз все перечитывала про предвестники. Ну нет таких, чтобы на них ориентироваться (ну кроме вод и настоящих схваток), все остальное от месяца до самого процесса (и поясница тоже)
Если я правильно понимаю, то стимуляция вручную-это когда шейку приоткрывают (т.е. как смотрят раскрытие и еще больше расширяют). В общем вполне терпимо, если расслабиться в этот момент. Ну еще могут воды спустить (тоже ничего такого ужасного), но не думаю, что это оч натурально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Пт Янв 26, 2018 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Приветы!
Спасибо,девочки!Заставили меня задуматься про родовой комплект! Счастье нереальное Не собиралась его пркупать,не могла понять для чего он.А сейчас задумалась,что надо купить.
Фишка,рада,что становится лучше Цветок ,ттт
Urbanstyle,у нас одежда в комоде,а пеленалка с ванночкой и полочками.Пеленалка точно нужна,без нее неудобно-переодеть,утренний туалет,массажики итд.
У меня никаких предвестников нет.С сыном за неделю пробка стала отходить.Сейчас нет ни треников,ничего не тянет,не выделяется итд.Только чувствуется,что ляле все меньше места и укладывается часто для меня неудобно,и крутится.Так что вот и не знаю,когда же соьытие ожидать.Внутренне я почему-то настроена на через недельку,даже уверена как-то Смешно ,только неясно откуда эта уверенность Смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinkina offline Karinkina Сообщение Пт Янв 26, 2018 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Доброе утро!

Я к Ждунам Смешно меня так муж называет когда вечером сижу на диване, у меня ещё спортивный костюм серый Очень смешно
ПДР стоит 5 февраля. Врач сказала не рожу тогда на тоны и к ней, ещё Эзериня сказала СМС ей написать. На тоны в Юрмалу думаю ехать.
С 5 февраля у 1 классов каникулы. Ещё и старший неделю дома будет. У нас ещё нет чёткой схемы с кем детей оставить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 90 91 92 ... 99 100 101
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022