Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 54 55 56 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Янв 30, 2018 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Veanna :
MartiNiMAMA Поздравляю! Можно и выбирать теперь спокойно всё День рождения

А я подпись чуть изменила, и стало видно, что оказывается у меня тоже середина! Так время бежит, уже 20 недель прошло! Свои новости надеюсь узнать в понедельник, ну по цвету плашки видно кого больше хочется, бессознательно на синие оттенки кидаюсь Смешно



Мы тут обсуждали чуть раньше. Глядишь и у тебя чуйка острее работает Подмигиваю


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NastjaT offline NastjaT Сообщение Вт Янв 30, 2018 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

Доброе утро девченки,
Вот и ваши пожелания дошли до вселенной и сегодня у меня обильно ничего не льётся. Никто ещё не приходил ко мне, так ничего и не происходит, опять все новые лица. Короче надо напроситься на выписку и завтра дома, а в четверг уже будем танцевать от того что моя доктор скажет.
MartiNiMAMA, Поздравляю, очень прекрасный комплект))
Аа вот ещё хорошая новость-малыша я по утрам чувствую ТАК!!! Короче если это легонечко то что будет потомСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Вт Янв 30, 2018 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

NastjaT :
Доброе утро девченки,
Вот и ваши пожелания дошли до вселенной и сегодня у меня обильно ничего не льётся. Никто ещё не приходил ко мне, так ничего и не происходит, опять все новые лица. Короче надо напроситься на выписку и завтра дома, а в четверг уже будем танцевать от того что моя доктор скажет.
MartiNiMAMA, Поздравляю, очень прекрасный комплект))
Аа вот ещё хорошая новость-малыша я по утрам чувствую ТАК!!! Короче если это легонечко то что будет потомСмешно



Слава богу, что все хорошо! Пусть и дальше так будет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlaRiga offline OlaRiga Сообщение Вт Янв 30, 2018 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

NastjaT :
Я намеренна встать на ноги до четверга ведь в четверг второй скрининг его же тоже пропустить нельзя, а делать его будет уже моя врач в частной. Хочу чтобы она посмотрела, если скажет ехать в больницу то и поеду опять.



много у тебя крови было? алая или коричневая?

у меня на сроке 6-7 недель выделения слегка поменяли цвет, с белого на светло-розовый, я побежала на узи (первое! не хотела так рано делать) - услышали СБ, показали малыша, всё было идеально! на вопрос о цвете выделений врач сказала, что на маленьком сроке ПЯ двигается и возможно лопнул сосуд в матке - я успокоилась и расслабилась, а через несколько дней в туалете обнаружила капли алой крови!!!
Поехала сразу в больницу, там сделали УЗИ и обнаружили гематому, рекомендовали госпитализацию) Я пролежала в больнице две недели, хотя могла бы и пару дней там побыть, но так мне показалось спокойней.
Самое главное, как девочки писали, это максимальный покой, постельный режим и спокойствие.
Гематома образуется от сокращения матки, мне назначили курс магния и утрогестана + несколько раз капали кровоостанавливающие.
Крови больше небыло, но коричневая мазня каждый раз расстраивала((
-так выходила гематома, недели 3 мазало
через две недели перед выпиской сделали УЗИ - гематомы уже небыло - рассосалась!
Это частое явление, не переживай, всё будет хорошо!
Постарайся максимально поберечься и всё будет хорошо! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NastjaT offline NastjaT Сообщение Вт Янв 30, 2018 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

Новости с полей-поговорили с врачом, а точнее поругались. Разговор начался с того что надо ещё на день остаться, чтобы капельницу поставить. После громкой дискуссии о методах лечения и диагностики ( ведь гематома так и не нашлась не на одном из узи), пришли к выводу что капельница мне уже не нужна потому что она поможет только при реальном кровотечении как вчера (а вчера не ставили потому что два дня подряд нельзя), а значет могу ехать домой, лежать, пить аскорутин и если что то обратно в больницу.
OlaRiga Для меня это было сильно, много, алая кровь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Янв 30, 2018 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

NastjaT А знаешь Очкарик поругаться иногда даже полезно! Выплеснула негативные эмоции, все что накипело Внимание! и вздохнула спокойнее.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlaRiga offline OlaRiga Сообщение Вт Янв 30, 2018 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

OlaRiga Для меня это было сильно, много, алая кровь.[/quote]

а на кресле смотрели? может кровь не из шейки... хотя гемотома может и не сразу образоваться) к четвергу станет понятно, как дела обстоят)

а вариант остаться в больничке, а в четверг съездить к своему врачу на узи ты не рассматриваешь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Янв 30, 2018 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Я голосую за перевод Насти в Гайльэзерс после узи в четверг Дразнюсь


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju_L offline Ksju_L Сообщение Вт Янв 30, 2018 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

OlaRiga :
Девочки, подскажите чем во втором триместре насморк и заложенность носа лечить?
Подхватила какую-то заразу, теперь сижу дома на постельном режиме((
ещё погода не лётная(( свежего воздуха не хватает
лечусь промыванием, прогреванием и звездочкой - помогает немного и ненадолго Печально
может разрешены какие-то капли или спреи?
кто чем лечится?



Я надеюсь, еще в тему. Мне мой Г, от залоденности носа рекомендовала Vibrosil детский. Он на масляной основе, мне довольно быстро помог

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Вт Янв 30, 2018 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Я тоже за Гайлезерс, я в своё время туда попала с долгим кровотечением в 3-4 недели, и там ещё пролежала около 2 недель! Врачи там супер, и смотрят тщательно! Чего о Страдыня совсем сказать не могу! У меня там печальный и неготивный осадок! Единственное когда можно ехать в Страдыня это после 25 нед т к скорая привозит сразу не в приемное а пермяком в родовое отделение, там где роженицы! Вот там и смотрят по другому! С первой Б туда попала у меня тоже не большое кровотечение на 27 нед было, оказалось сосуд лопнул.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Вт Янв 30, 2018 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Ещё хотела спросить, у кого то болит грудь? А особенно соски Sorry что то у меня она стала слишком чувствительна не говоря о том что она стала большая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Вт Янв 30, 2018 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Kotilla :
Ещё хотела спросить, у кого то болит грудь? А особенно соски Sorry что то у меня она стала слишком чувствительна не говоря о том что она стала большая.



Ой, у меня болит. И соски особенно. Если как-нибудь задену, то ооочень не приятно. А в груди иногда прям как покалывает. Но она периодически затихает, потом опять болеть начинает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Вт Янв 30, 2018 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Marilena :

Kotilla :
Ещё хотела спросить, у кого то болит грудь? А особенно соски Sorry что то у меня она стала слишком чувствительна не говоря о том что она стала большая.



Ой, у меня болит. И соски особенно. Если как-нибудь задену, то ооочень не приятно. А в груди иногда прям как покалывает. Но она периодически затихает, потом опять болеть начинает.


Воот у меня так же.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Вт Янв 30, 2018 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Kotilla :

Marilena :

Kotilla :
Ещё хотела спросить, у кого то болит грудь? А особенно соски Sorry что то у меня она стала слишком чувствительна не говоря о том что она стала большая.



Ой, у меня болит. И соски особенно. Если как-нибудь задену, то ооочень не приятно. А в груди иногда прям как покалывает. Но она периодически затихает, потом опять болеть начинает.


Воот у меня так же.


У меня и в период М она сильно болела. За неделю до М начинала болеть и я сразу знала, что скоро "гости" Хихи

По размеру не скажу, что сильно увеличилась, в бюстики свои пока влезаю Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: Marilena (Вт Янв 30, 2018 16:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Вт Янв 30, 2018 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Вы не одни. Я с вами.. Переживаю ток что столько еще ходить с увеличенной, я привыкла дома без лифа ходить. А теперь если без- думаю может подвиснуть..так как тяжелые.
А еще под самой грудью , как животик начинается такие мелкие сине-красные венки.. Это что уже растяжки?? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Marilena offline Marilena Сообщение Вт Янв 30, 2018 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

У меня на груди вены стали сильнее виднеться. Хотя и так по всему телу их хорошо было видно (кожа светлая).
А растяжки же вроде как белые полоски, нет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Вт Янв 30, 2018 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

naomica :
Вы не одни. Я с вами.. Переживаю ток что столько еще ходить с увеличенной, я привыкла дома без лифа ходить. А теперь если без- думаю может подвиснуть..так как тяжелые.
А еще под самой грудью , как животик начинается такие мелкие сине-красные венки.. Это что уже растяжки?? В шоке


Вот и я дома без лифона хожу Краснею а вот сегодня как раз тоже задумалась что надо переходить или на лифчики или хотя бы на спортивное белье, у меня как раз для кормления осталось после первого.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Вт Янв 30, 2018 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Мне грудь всегда во время Б болит, в этот раз недели 2 назад только отпустило, а соски болели не дотронутся. Если дети или сама рукой зацеплю, оххх больно.


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Вт Янв 30, 2018 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Доброе утро! Поцелуй

nata12, Спасибо!! Цветок И не верится еще до конца. Она же написала "мне кажется, что там девочка". Но они придерживаются такой политики, что на 100% гарантию давать не будут. Пойду все равно в 24-26 недель на 3Д/4Д узи, надеюсь там уже досмотрят. Sorry

И с Экватором!! Счастье нереальное Вот оно время, а вроде совсем недавно все были на 10-12 недельках!!))

Marilena, спасибо! Цветок Ох, как я тебя понимаю. Ждать очень тяжело, кажется, что время остановилось! Но оно летит)) и вот через две недельки ты будешь рассматривать своего малыша!! Love

Kotilla, спасибо!! Цветок

Ksju_L, с Экватором!!! Счастье нереальное

Satanga, спасибо! Цветок Да, как я и мечтала!! И с экватором! Счастье нереальное Вот и половина пролетела, вторая пройдет и не заметим!! Вот уже почти весна на дворе! Танцую!

Irushka, спасибо!! Цветок

Flamingo, спасибочки! Таки да! А моей маме снилась кучерявая блондиночка и она уже год назад знала, что будет девочка! Смешно
Ты там, давай, поправляйся! может это погода так на давление тоже влияет..это ужасно беременной еще и болеть. Нет, надо точно поправляться!! Объятья

Veanna, Аня, спасибо!!! Пяточок Теперь можно засматриваться на что то определенное! Хотя все равно мне унисекс вещи и цвета больше нравятся, серенькие, желные, бежевые..)) Ну пару платьишек само собой прикупим! Я с сыном тоже знала, что будет мальчик! КОгда мне на узи врач спросила, если я хочу знать, кто у нас будет, я сразу сказала, что может даже не говорить, я знаю, что это мальчик! И точно! Это на уровне подсознания что ли)) Так что глядишь и твои мысли и тяга к синеньким цветам не спроста! Дразнюсь

И с экватором!! Счастье нереальное Главная половинка прошла, осталось совсем чуть чуть и вот оно лето!!

NastjaT, Спасибо!
ну вот, позитивные мысли работают!! Уже и настрой другой! Объятья И хорошо, что пинается, значит и у малыша настроение на потанцевать и пошалить!! Улыбка


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Янв 30, 2018 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

MartiNiMAMA :
Доброе утро! Поцелуй

....



Flamingo, спасибочки! Таки да! А моей маме снилась кучерявая блондиночка и она уже год назад знала, что будет девочка! Смешно
Ты там, давай, поправляйся! может это погода так на давление тоже влияет..это ужасно беременной еще и болеть. Нет, надо точно поправляться!! Объятья


....



Не погода... заболела. впервые два дня думала "хоть бы не грипп". конечно сама виновата... давление низкое добавилось позже...
Спасибо! лечусь народными средствами.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju_L offline Ksju_L Сообщение Вт Янв 30, 2018 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

MartiNiMAMA :
Девочки, моя коробочка с сюрпризом открыта - у нас будет ДЕВОЧКА!!!
Love Love Love Love
Счастью нет предела, теперь можно и спать Хихи



Поздравляю!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veanna offline Veanna Сообщение Вт Янв 30, 2018 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Москва, Рига

Kotilla :
Ещё хотела спросить, у кого то болит грудь? А особенно соски Sorry что то у меня она стала слишком чувствительна не говоря о том что она стала большая.



Болеть не особо болит, а вот соски да Отпад! На лифоны перешла пару недель назад.

У меня страшно чешется живот, и бока. Говорят, так тоже может быть - живот растет. Но у меня уже немного в маниакальной форме это Смешно Как начну чесать, везде расчешусь, и грудь и бока и пузо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju_L offline Ksju_L Сообщение Вт Янв 30, 2018 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

nata12 :
А, ещё и у Ksju_L был вчера экватор Подмигиваю Цветок

Наш список на первой страничке потихоньку становится цветным Love И пока что девочки лидируют Дразнюсь



Неа, у меня в четверг только экватор будет Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Вт Янв 30, 2018 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Flamingo :

MartiNiMAMA :
Доброе утро! Поцелуй

....



Flamingo, спасибочки! Таки да! А моей маме снилась кучерявая блондиночка и она уже год назад знала, что будет девочка! Смешно
Ты там, давай, поправляйся! может это погода так на давление тоже влияет..это ужасно беременной еще и болеть. Нет, надо точно поправляться!! Объятья


....



Не погода... заболела. впервые два дня думала "хоть бы не грипп". конечно сама виновата... давление низкое добавилось позже...
Спасибо! лечусь народными средствами.



Я тебя понимаю, сама уже почти 1,5 недели прихожу в себя. Но вот сегодня лучше, хотя кашель еще есть и я стараюсь на улицу не виходить и лежать побольше. Тоже народными средствами. Мы вообще против лекарств,у нас их дома даже нет. Все натуральные средства, да это немного дольше, но зато иммунитет растет.


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Вт Янв 30, 2018 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Ksju_L :

MartiNiMAMA :
Девочки, моя коробочка с сюрпризом открыта - у нас будет ДЕВОЧКА!!!
Love Love Love Love
Счастью нет предела, теперь можно и спать Хихи



Поздравляю!



Спасибо! Цветок


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 54 55 56 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022