Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 46 47 48 49 50 51
предыдущая  |  следующая

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Мар 09, 2018 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Torinka, sorry Хихи перепутала Улыбка

А эти emmaljungi, они не тяжёлые?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olga_Olga offline Olga_Olga Сообщение Пт Мар 09, 2018 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

[quote="Aljeshkina"]


Torinka, есть сайт kiddi.lv i lietotirati.lv там вроде коляски в очень хорошем состоянии.

Спасибо за сайты. Мы тоже еще в поисках кроватки/ коляски/ автокресла. Не думала, что это так сложно будет, а может я просто уже перечитала информации Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Мар 09, 2018 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Я не могу выбрать коляску.. Заклеил рот
Ну в фаворитах у меня пока peg perego book plus и x-lander xplus2018. В последней меня не устраивает телескопическая ручка, а в первой, пишут, что амортизация плохая. Хотя, где я планируют гулять, дороги хорошие, везде плиточка выложена.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Мар 09, 2018 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Aljeshkina :


А эти emmaljungi, они не тяжёлые?


Тяжеловатые, это наверное их главный, если не единственный минус. Но стабильные и прочные. Вообще сейчас конечно такой огромный выбор колясок, что ещё сложнее подобрать оптимальный вариант. Я ещё по цвету тоже выбирала Хихи, не самый главный критерий конечно, но хочется ж и чтоб визуально нравилась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Мар 09, 2018 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Привет, девочки!
Ну вот я укололась (укол иммуноглобулина) и записалась к эндакринологу на след неделю. вчера сходила к своему Г. На весы, как встала, доктор потом всё оставшееся время твердила, что бы я следила за питанием. Внимание!
Я потом дома уже перед сном лежала и пересматривала своё питание...почему-то пришла к выводу, что я мало ем на самом деле. Организм думает, что война и делает запасы. Хихи
Я вечером, после часов 16-17 не ем, только пью. Не могу кушать, почему-то желудок колом стоит, как камень проглотила и он застрял где-то там. И больно бывает ооочень сильно от этого чувства. Заклеил рот


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Мар 09, 2018 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Ну да, важно регулярно питаться, но не большими порциями . При гестационном диабете 5 раз в день надо кушать , чтоб не было резких скачков сахара ни в одну из сторон. У меня правда тоже не особо получается так как надо. Вот пойду поем раз напомнили Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DM offline DM Сообщение Пт Мар 09, 2018 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 179

Девочки, поздравляю всех с прошедшим праздником!!!! Отпишусь по поводу коляски, мы брали бу bugaboo donkey twin, но у нас особо и выбора не было так как на двойню ни так и много вариантов, а новую под 2 тыс евро покупать по мне так вообще рассточительство ) дети точно не оценят на новой они ездили или бу.
Пока оценить в деле не могу, но про покупке мне кажетмя надо обращать внимание на год шасси, так можно оценить примерно сколько детей коляской уже пользовалось и то в каком состояние механизм складывания/подшипники/колеса.
Мы покупали в Швеции, так как у них хотя бы выбор колясок есть на двойню, думаю что на одного не так проблематично и в Латвии купить, но со Шведами понравилось, что большинсто из них, когда спрашивала про коляску сразу про все дефекты писали, про то где у них ткань выцвела, где какие царапки на шасси

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Мар 09, 2018 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Flamingo
у меня за последний месяц вес тоже резко пошёл вверх Заклеил рот ну правда и аппетит появился Хихи до 25 недель набирала по 800-900г, а сейчас +3.. Злой хохот

DM
Вот я сегодня сутра смотрела на boogaboo на lietotirati.lv они мне очень низкими кажутся, а мы с мужем высокие, хотя отзывы о них очень хорошие. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Мар 09, 2018 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Aljeshkina :
Flamingo
у меня за последний месяц вес тоже резко пошёл вверх Заклеил рот ну правда и аппетит появился Хихи до 25 недель набирала по 800-900г, а сейчас +3.. Злой хохот



Я к нашему сроку уже в плюсе 11 кг Sorry


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljenjka offline oljenjka Сообщение Сб Мар 10, 2018 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Riga

Спасибо большое за информацию по колясочкам Ok будем смотреть что предлогают из б-ушек. Знакомые советуют одежду тоже поискать от других малышей, но тут мне как-то боязно, вдруг не все отстиралось Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olga_Olga offline Olga_Olga Сообщение Сб Мар 10, 2018 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

Я вот тоже стою перед выбором коляски. Мне советовали смотреть чтобы амортизация была хорошая, колеса могли вращаться, но был фиксатор и подруги советовали смотреть, чтоб колеса можно было надувать. Но модель я не выбрала пока.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

supita2009 offline supita2009 Сообщение Сб Мар 10, 2018 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Riga

Нам подарили коляску Tako Jacquard 2 в 1. Мне понравилась. Не жесткая, всё регулируется, складывается удобно. Посмотрим, как на деле будет.
С весом у меня тоже беда Печально Резко стала набирать. Хотя у меня и так лишний вес был, сейчас печалька. Вечером кушать хочется и сладенького побольше Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DM offline DM Сообщение Сб Мар 10, 2018 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 179

Aljeshkina , посмотрела я на lietotirati bugaboo, они там год не пишут, так что сложно сказать хорошая ли у них цена. Но посмотрите ради интереса на blocket - это как наша сска, только на Швецию. Нам получилось дешевле съездить на пароме и купить там коляску почти новую , чем покупать в Латвии лет на 5 старше )) совместили приятное с полезным )). Но в бугабу мне нравится, что они трансформеры , собираются как конструктор - можно докупать капюшоны любого цвета, менять любые детали.
Olga_olga на счёт колёс не знаю, пока ещё оценить не могу - в нашем выпуске модели колеса надуваемые, но эта же модель 2018 года - уже колеса не надуваются , а из какой-то пены. Думаю производитель для новой модели как-то оценил почему надо менять колеса на те, которые не надуваются

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Мар 10, 2018 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

У нас беговел с такими пенными колесами. Мелкий с легкостью его поднимает и носит Ok малому 2 года исполнилось 6 марта. Правда по улице еще не гоняли,только по дому. Но думаю из-за колес и вес такой Внимание! по-этому и ваша модель коляски колеса поменяла.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вс Мар 11, 2018 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

DM :
Aljeshkina , посмотрела я на lietotirati bugaboo, они там год не пишут, так что сложно сказать хорошая ли у них цена. Но посмотрите ради интереса на blocket - это как наша сска, только на Швецию. Нам получилось дешевле съездить на пароме и купить там коляску почти новую , чем покупать в Латвии лет на 5 старше )) совместили приятное с полезным )). Но в бугабу мне нравится, что они трансформеры , собираются как конструктор - можно докупать капюшоны любого цвета, менять любые детали.



Я сегодня ночью изучала шведский язык Очень смешно не могла уснуть никак, я познакомилась с изжогой, это ппц Отпад! Только прилягу и так плохо становится.. Бокс
Там так много колясок для двойни Ok я всё-таки решила, что сидячка в бугабу для сна будет не очень удобной. А вот аксессуары, конечно, для неё класс!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вс Мар 11, 2018 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Sladkaja1 & kmgj, как вы? Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmgj offline kmgj Сообщение Вс Мар 11, 2018 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Рига

bold textAljeshkina
Добрый солнечный день!! Счастье нереальное Я еще хожу. Хихи Предвестников никаких нет. Завтра в род.дом на тоны поедим. Угу мне рассказали там скажут дату стимуляции, если малышка засидиться Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tari offline Tari Сообщение Вс Мар 11, 2018 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

Привет красавицы Улыбка
Задумалась о покупке видеоняни. Но не знаю на что обратить внимание при покупке Подозрительно выбор огромный от 40 до 200 евро, а в чем разница?
Может кто, что посоветует? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Вс Мар 11, 2018 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Aljeshkina :
Sladkaja1 & kmgj, как вы? Love


Привет девульки!я еще гуляю!во вторник поеду на тонны к своему врачу,вообще она мне написала направление ехать в роддом 19 марта то есть в 41 неделю +3

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Мар 12, 2018 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

sladkaja1 i kmgj, Какого это сидеть на чемоданах? хочется поскорее родить или наслаждаетесь последними деньками? Улыбка

Что вы покупали для себя в роддом, готовые послеродовые комплекты или по отдельности гигиенические средства? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Мар 12, 2018 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Мне сегодня приснился сон, как-будто я на УЗИ и мне молоденькие медсестры говорят, у вас будет девочка, а старая врач говорит, ну какая типа там девочка, там мальчик! Хихи

А до того, как я узнала пол, мне всё время снилась девочка, но я отнесла это к тому, что очень хотела её.. и тут теперь меня терзают сомнения, А ВДРУГ!!! Злорадствую Можно ли перепутать пол в 21 неделю с современными технологиями? Хм

Flamingo, и у кого еще сейчас срок 27-28 недель, когда у вас 3 УЗИ? Мне написали в 34-36 недель.. Приблизительно в середине апреля пойду Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Мар 12, 2018 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Aljeshkina у меня неколько знакомых вот так вот из мальчиков девочек получили Хихи Говорят, мол пуповина между ножками попала и получился такой обман. Внимание!

Мне доктор в прошлый визит сказала, что третье УЗИ будет, но позже и направления не дала. Я теперь в начале апреля только попадаю к врачу, тогда и направление даст. По поим подсчётам последняя неделя апреля где-то выходит у меня для третьего УЗИ. Очкарик


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Пн Мар 12, 2018 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Aljeshkina :
Мне сегодня приснился сон, как-будто я на УЗИ и мне молоденькие медсестры говорят, у вас будет девочка, а старая врач говорит, ну какая типа там девочка, там мальчик! Хихи

А до того, как я узнала пол, мне всё время снилась девочка, но я отнесла это к тому, что очень хотела её.. и тут теперь меня терзают сомнения, А ВДРУГ!!! Злорадствую Можно ли перепутать пол в 21 неделю с современными технологиями? Хм

Flamingo, и у кого еще сейчас срок 27-28 недель, когда у вас 3 УЗИ? Мне написали в 34-36 недель.. Приблизительно в середине апреля пойду Sorry


Извините, влезу Краснею Знакомые недавно родили. Все три узи им говорили - мальчик, накупили одежки на мальчика. В итоге, родилась девочка Хихи Так что всякое бывает.
А у подруги наоборот - малыш все время на попе сидел, говорили, девочка будет. И только в родзале узнали, что мальчик родился. Хорошо вещички нейтральных расцветок выбирали. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Пн Мар 12, 2018 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Aljeshkina я пойду на 3е узи в 34-36 недель.


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Пн Мар 12, 2018 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Aljeshkina :
sladkaja1 i kmgj, Какого это сидеть на чемоданах? хочется поскорее родить или наслаждаетесь последними деньками? Улыбка

Что вы покупали для себя в роддом, готовые послеродовые комплекты или по отдельности гигиенические средства? Подозрительно



Приветики,мне хочется уже родить,вот родить чтоб это было внезапно,хоп отошли воды,и через 4 часа родить Улыбка надоело это ожидание на чемодане,все спрашивают когда уже рожу наверно меня это больше нервируют.
Девчонки кто знает я могу просто так приехать в роддом и померить тонны?а еще делают в роддоме(незнаю как сказать правильна)естественную стимуляцию родов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 46 47 48 49 50 51
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022