Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Чт Мар 29, 2018 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Девочки, спасибо Улыбка тогда пожалуй начну со своего семейного врача, а там дальше уже будет видно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Чт Мар 29, 2018 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Привет! А у меня кажется головка малышки опустилась в таз. Слышала о таком, но в первую беременность пропустила этот момент. Вчера ночью проснулась со страшными болями в области бедер, в прямом смысле будто мне их раздвигают, с утра забыла что было ночью, а к вечеру сообразила почему изжоги нету, верхние мышцы пресса не болят и в туалет весь день гоняю Злорадствую
Вот такие вот дела Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Мар 29, 2018 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

А я ничего подобного не переживала в свои б. Как-то не хочется боли Размышляю
Настраиваю себя,даю установки до лета доходить Счастье нереальное
Сейчас уже не могу себе позволить дальние пешие прогулки, так сильно связки в паху болеть начинают,что ноги еле переставляю. Такое в первый раз.
А еще я никак не пойму,как лялька устроилась: где головка,где что? Такие выкрутасы, места хватает еще Love


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Чт Мар 29, 2018 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Flamingo :
А я ничего подобного не переживала в свои б. Как-то не хочется боли Размышляю
Настраиваю себя,даю установки до лета доходить Счастье нереальное
Сейчас уже не могу себе позволить дальние пешие прогулки, так сильно связки в паху болеть начинают,что ноги еле переставляю. Такое в первый раз.
А еще я никак не пойму,как лялька устроилась: где головка,где что? Такие выкрутасы, места хватает еще Love


Это даже не то что боль, а давящие ощущение, с просонья я испугалась Прячусь
Про положение - по икоте не определить? У меня это в обе беременности срабатывало, вот и щас икает, совсееем низко Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Чт Мар 29, 2018 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

А гуляю я кстати вообще без проблем и подолгу, но по черепашьи медленно Очень смешно В общем каждая беременность уникальна это факт Счастье нереальное
А до лета видимо доходишь, раз так настраиваешься Улыбка а почему так хочется до лета доходить?
Я сегодня глянула выписку из РД с сынулей, там написано что родила в 38 недель ( было три варианта пдр) , так вот если и в этот раз также, то всего две недельки осталось Внимание! да в любом случае всем нам уже самая малость осталось ходить с пузанами Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Мар 30, 2018 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

У меня медленно не получается гулять, я все по делам и заодно прогулка. Когда с малым гуляю,тогда да,тогда он бегает вокруг,а я так туда-сюда.
Икает лялька где-то по середине у меня,не внизу, а в районе пупка. Может чуть ниже. На след неделе иду к Г может скажет чего.
А летом хочется чего-то без объяснений. Беременный каприз. Тем более и сроки позволяют Sorry


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Пт Мар 30, 2018 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Aljeshkina :
Молодые мамочки, как идёт ваше восстановление? Как малыши спят по ночам? Улыбка


Приветики девчонки,востанавливаемся потихоньку Улыбканочью кормимся один раз и ранним утром Улыбка сплю где та по 5 часов в сутки, Улыбка уже была первая прогулка.А вообще девочки я наслаждаюсь своей лялечкой,как посмотрю на него сразу за целовалаб его всего Love У меня столько внутри нежности заботы,
Детки это большое счастье которое дает силы подняться и идти дальше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пт Мар 30, 2018 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Flamingo :
У меня медленно не получается гулять, я все по делам и заодно прогулка. Когда с малым гуляю,тогда да,тогда он бегает вокруг,а я так туда-сюда.
Икает лялька где-то по середине у меня,не внизу, а в районе пупка. Может чуть ниже. На след неделе иду к Г может скажет чего.
А летом хочется чего-то без объяснений. Беременный каприз. Тем более и сроки позволяют Sorry


Вот, ты описала мою проогулку, малой бегает вокруг, а я шагааааю по утиному Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пт Мар 30, 2018 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

sladkaja1 :

Aljeshkina :
Молодые мамочки, как идёт ваше восстановление? Как малыши спят по ночам? Улыбка


Приветики девчонки,востанавливаемся потихоньку Улыбканочью кормимся один раз и ранним утром Улыбка сплю где та по 5 часов в сутки, Улыбка уже была первая прогулка.А вообще девочки я наслаждаюсь своей лялечкой,как посмотрю на него сразу за целовалаб его всего Love У меня столько внутри нежности заботы,
Детки это большое счастье которое дает силы подняться и идти дальше.


Одно кормление ночью это как? В шоке Помню гв с сыночком. Первые пол года кажется без изменений каждые два три часа. Но меня особо это не напрягало, все лежа, в полусне Улыбка Наслаждение это здорово, пусть материнство в кайф Цветок тогда и мелкие неудачи на этом фоне становятся неважными


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Пт Мар 30, 2018 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Happy-mum :

sladkaja1 :

Aljeshkina :
Молодые мамочки, как идёт ваше восстановление? Как малыши спят по ночам? Улыбка


Приветики девчонки,востанавливаемся потихоньку Улыбканочью кормимся один раз и ранним утром Улыбка сплю где та по 5 часов в сутки, Улыбка уже была первая прогулка.А вообще девочки я наслаждаюсь своей лялечкой,как посмотрю на него сразу за целовалаб его всего Love У меня столько внутри нежности заботы,
Детки это большое счастье которое дает силы подняться и идти дальше.


Одно кормление ночью это как? В шоке Помню гв с сыночком. Первые пол года кажется без изменений каждые два три часа. Но меня особо это не напрягало, все лежа, в полусне Улыбка Наслаждение это здорово, пусть материнство в кайф Цветок тогда и мелкие неудачи на этом фоне становятся неважными


Я его ночью спецально не будю Улыбка через 2-3 часа,если ночью захочет кушать то сам просыпается, Улыбкана данном этапе возраста ребенка пока 1 кормление,принципе все может измениться в одну ночь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Мар 31, 2018 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Happy-mum ну так у нас сыночки одинаковый по возрасту Дразнюсь 6 и 20 марта Счастье нереальное

sladkaja1 kmgj Ой, девочки! У вас новая история началась - пахнущая молочком и сладкими макушками Love



у нас в летней темке тоже пополнение Sorry торопыжка родился.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

supita2009 offline supita2009 Сообщение Вс Апр 01, 2018 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Riga

Девчули, Я сегодня родила!!! Девочку-модель 53 см 2800) такая крошка!!!Воды отошли быстро и резко в 22.30 вчера. В 00.00 оформились в роддоме на Миера. Давление зашкаливало, переволновалась. Все прошло хорошо, только не могла тужиться правильно, но потом научилась)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tari offline Tari Сообщение Вс Апр 01, 2018 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

supita2009 :
Девчули, Я сегодня родила!!! Девочку-модель 53 см 2800) такая крошка!!!Воды отошли быстро и резко в 22.30 вчера. В 00.00 оформились в роддоме на Миера. Давление зашкаливало, переволновалась. Все прошло хорошо, только не могла тужиться правильно, но потом научилась)


Какая малютка Love
Поздравляю!!!! Молочных рек и спокойных ночей!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Вс Апр 01, 2018 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Отличная новость! Счастье нереальное Поздравляю с апрельской принцессой Love
Тёплого молочка, радости и счастья ! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Вс Апр 01, 2018 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

supita2009 :
Девчули, Я сегодня родила!!! Девочку-модель 53 см 2800) такая крошка!!!Воды отошли быстро и резко в 22.30 вчера. В 00.00 оформились в роддоме на Миера. Давление зашкаливало, переволновалась. Все прошло хорошо, только не могла тужиться правильно, но потом научилась)


Ура поздравляем!!!С рождением дочурки!
А списочек то пополняеться Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Вс Апр 01, 2018 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

supita2009 :
Девчули, Я сегодня родила!!! Девочку-модель 53 см 2800) такая крошка!!!Воды отошли быстро и резко в 22.30 вчера. В 00.00 оформились в роддоме на Миера. Давление зашкаливало, переволновалась. Все прошло хорошо, только не могла тужиться правильно, но потом научилась)



Поздравляю, какая малышка Цветок Счастья и здоровья вам Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belj4onok offline belj4onok Сообщение Вс Апр 01, 2018 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 36
Откуда: Рига

supita2009 Поздравляю от всего сердца Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

supita2009 offline supita2009 Сообщение Вс Апр 01, 2018 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Riga

Все хорошо. Спит пока) А я любуюсь)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Вс Апр 01, 2018 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

supita2009 ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!!
Волна
Растите большие и здоровенькие! Цветок Счастье нереальное Цветок


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

supita2009 offline supita2009 Сообщение Вс Апр 01, 2018 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Riga

Спасибо всем за поздравления! Единственное, пока не знаю что у меня с кормлением будет. Она как-то не очень охотно грудь лизала. Посмотрим, может помогут справиться или прдется консультанта вызывать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Апр 02, 2018 06:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

supita2009 поздравляю с новым счастьем!!! Прыгать от счастья


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Апр 02, 2018 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

supita2009 Малышка выбрала отличный день! Sorry Мои поздравления вам!!! Поздравляю

Flamingo что случилось, что так рано в летних родился малыш? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Апр 02, 2018 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

sladkaja1, kmgj, уже родившие крч Хихи что вам пригодилось из гигиенических средств после родов? Я не знаю, что себе покупать Подозрительно купила пачку ночных прокладок, но ведь их мало, наверное, да?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Апр 02, 2018 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Aljeshkina :
sladkaja1, kmgj, уже родившие крч Хихи что вам пригодилось из гигиенических средств после родов? Я не знаю, что себе покупать Подозрительно купила пачку ночных прокладок, но ведь их мало, наверное, да?



Мне кажется ночные тебе малова-то будет. Советуют Tena Lady брать не самые толстые. Сейчас не помню какие они там бывают. Я ещё не покупала ничего Улыбка

Что сподвигло малыша родиться так рано я не знаю. Летние девочки общаются в ВатсАпе Размышляю знаю только, что срок стоял 2 июня, как у меня.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Пн Апр 02, 2018 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Aljeshkina :
sladkaja1, kmgj, уже родившие крч Хихи что вам пригодилось из гигиенических средств после родов? Я не знаю, что себе покупать Подозрительно купила пачку ночных прокладок, но ведь их мало, наверное, да?


После самих родов в тот же день я надевала не прокладки а памперс кстати очень удобна было,потом уже на третий день ну когда уже кровит меньше прокладки тена не самые толстые,вкладыши для груди мне понадобились на второй день.Кстати в роддоме очень жарко было я реально была только в ночнушке,так что теплые вещи можно не брать собой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022