Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Сб Апр 28, 2018 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Happy-mum Думаю, что сынок в силу своего возраста пока мало внимания уделяет сестричка. Но как только её можно будет и рассмешить и поползать с ней, то начнётся у вас двойная веселуха Танцую! Ночи спокойные у вас?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Сб Апр 28, 2018 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Flamingo :
Прикольно - дневные и сухость во время сна. Ого перевод, видать с китайского Хихи

А тебе еще никакие не пришли? Сравнить бы Китай и ебай Очень смешно



Сегодня с почты забрала с Али, оказывается я ещё и 2 пачки заказала, т.е. 8штук. Налила на них воды, они не то что протекли, а даже не впитали её Смешно возможно они чем-то пропитаны и после стирки станут помягче что-ли, но мне кажется, что внутри обыкновенный поролон, а что-то обсарбирующее..
Сегодня так же получила бюстики для кормящих с HM, даже угадалатс размером Хихи осталось дождаться одеялко Lodger и у меня всё готово Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olga_Olga offline Olga_Olga Сообщение Сб Апр 28, 2018 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

Ajeshkina а где Lodger заказывали? Я все смотрю на бункер, но не могу понять реально ли он такой классный, как его хвалят. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Сб Апр 28, 2018 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Olga_Olga :
Ajeshkina а где Lodger заказывали? Я все смотрю на бункер, но не могу понять реально ли он такой классный, как его хвалят. Улыбка



На сайте лоджеров и заказала. Доставка, правда платная.. Я взяла одеялко-бункер. Думаю в среду уже привезут, напишу впечатления.
Тёплые бункеры хвалят. Если с этим будет удобно, то пока скидки тоже закажу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Апр 29, 2018 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Наш летний торопыжка с мамой поживают хорошо, недавно перешли полностью на ГВ. На этой неделе они ещё были в детской больнице. Может, и домой скоро отправятся. А предпосылки для раннего рождения были ещё за несколько недель до того, мамочка несколько недель фактически лежала.

На танцы, я так понимаю, никто не собирается? Размышляю


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вс Апр 29, 2018 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

nata12 :
Наш летний торопыжка с мамой поживают хорошо, недавно перешли полностью на ГВ. На этой неделе они ещё были в детской больнице. Может, и домой скоро отправятся. А предпосылки для раннего рождения были ещё за несколько недель до того, мамочка несколько недель фактически лежала.

На танцы, я так понимаю, никто не собирается? Размышляю



Нашим, наверное, уже не до танцев Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вс Апр 29, 2018 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Показываю свой очередной "шедевр" Смешно Закончила все свои начинания, нашила всякого и отдаю машинку. Муж пообещал подарить собственную Хихи может кто-то может рекомендовать фирму?


на кокон потратила около 4евро (наполнитель) а специально для него ничего не покупала Ура!


Это типа lomiloki Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вс Апр 29, 2018 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Девочки, нормально, что в 36 недель малыш так сильно пинается? Везде пишут, что затихает к этому сроку уже,т.к. места мало, а мой крупный, и бьёт меня тааак, что кажется лопну по шву, аж колики в глазах Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вс Апр 29, 2018 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Aljeshkina Ну классно получается у тебя! Молодец!

А чего в 36 недель ты пишешь? Я честно говоря не понимаю твоего врача, который тебе срок ставит больше. ты что ли не в себе была/, когда у тебя М были и не помнишь что и когда у тебя было? А мужу ты, как объясняешь, что у тебя срок на неделю сместился? В шоке
К слову, у меня малышка очень активно пинается и порой чувствительно до неприятного я бы сказала. Sorry

У меня машинка щвейная Privileg вполне достаточно для домашнего использования. Есть лапка для вашивания, но я как-то ни разу не пробовала.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Вс Апр 29, 2018 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Aljeshkina :
Девочки, нормально, что в 36 недель малыш так сильно пинается? Везде пишут, что затихает к этому сроку уже,т.к. места мало, а мой крупный, и бьёт меня тааак, что кажется лопну по шву, аж колики в глазах Подозрительно


Я вот это затихание перед родами ни с одним из трёх не испытала . Все лупились до победного . Может конечно это от личной чувствительности тоже зависит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Вс Апр 29, 2018 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Aljeshkina :
Показываю свой очередной "шедевр" Смешно Закончила все свои начинания, нашила всякого и отдаю машинку. Муж пообещал подарить собственную Хихи может кто-то может рекомендовать фирму?


на кокон потратила около 4евро (наполнитель) а специально для него ничего не покупала Ура!


Это типа lomiloki Смешно



Какая же ты молодец Улыбка ну реально круто!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Апр 30, 2018 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

[quote="Puzirek_"]

Aljeshkina :


Какая же ты молодец Улыбка ну реально круто!



ну не смущайте меня Краснею Flamingoпоказала, что можно и самой сделать и не очень затратно, когда вообще сомневаешься, нужен он или нет, а если малышу не понравится, то свекрухин кот точно оценит Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Апр 30, 2018 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Flamingo :
Aljeshkina Ну классно получается у тебя! Молодец!

А чего в 36 недель ты пишешь? Я честно говоря не понимаю твоего врача, который тебе срок ставит больше. ты что ли не в себе была/, когда у тебя М были и не помнишь что и когда у тебя было? А мужу ты, как объясняешь, что у тебя срок на неделю сместился? В шоке
К слову, у меня малышка очень активно пинается и порой чувствительно до неприятного я бы сказала. Sorry

У меня машинка щвейная Privileg вполне достаточно для домашнего использования. Есть лапка для вашивания, но я как-то ни разу не пробовала.



про лапку для вышивания интересно стало, вот морды на бортиках вышивала зигзагом, может было бы проще с этой лапкой? Sorry короче, буду читать и выбирать машинку. Правда не знаю, что я буду еще шить и буду ли Очень смешно


Моя Г ставит мне сроки, опираясь на результаты УЗИ. По М срок у меня 4 июня, так и написано во всех бумажках. Но срок по размерам плода, я так понимаю, стоит 30 мая. Вот по последнему УЗИ у меня сегодня 36 недель, а по М 35 Размышляю
Крч, мне самой не очень понятно.. Подозрительно а муж не особо вникает в эти сроки, его нет рядом Закатил глаза ему главное услышать, что всё хорошо с малышом. Он еще флюрограмму не сделал Вспотел Бокс

Я проснулась и стала достирывать свои вещи и собирать сумку, что-то меня смутили выделения сегодня, я подумала, что это пробка Подозрительно

кто вкурсе, за сколько она может начать отходить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Апр 30, 2018 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Моя первая Б пролетела без токсикозов и прочих симптомов, если бы живот не рос, никто бы и не знал, что я беременная. Когда приехала в больницу, медсестры думали, что рожу совсем маленького,т.к. даже живот был не очень большой, а родился сын 55см и 3740г. Роды прошли быстро и легко, и ГВ было без каких-либо проблем, а тут всё через одно место.. Не знаю как оно и что еще может быть Злорадствую волнительно короче Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Апр 30, 2018 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Aljeshkina, может это все таки не пробка. Посмотри в инете подробно описано как она может выглядеть.
у меня со вторым ребенком только отходила. примерно 3 дня до родов и очень обильно.
Обычно пишут, что отходит за 3-5 дней до родов, но бывает, что и за несколько недель.
Еще прочитала, что если начинает отходить до 37 недели, желательно сообщить об этом своему врачу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Апр 30, 2018 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Torinka :
Aljeshkina, может это все таки не пробка. Посмотри в инете подробно описано как она может выглядеть.
у меня со вторым ребенком только отходила. примерно 3 дня до родов и очень обильно.
Обычно пишут, что отходит за 3-5 дней до родов, но бывает, что и за несколько недель.
Еще прочитала, что если начинает отходить до 37 недели, желательно сообщить об этом своему врачу.



Походу я просто уже паникую. Больше ничего не было.. Я уже тоже прочитала весь интернет Очкарик
После того как мне сказали, что ребёнок уже 3 кг и соответствует 38 неделям, меня это сбило с моего спокойного настроя


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Апр 30, 2018 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Это дааа, во время беременности, только дай повод попаниковать Прячусь
А узист вообще хороший ? Все таки это весьма субъективно и с весом многие ошибаются.
В любом случае кушай на всякий по меньше гадостей , побольше зелени, овощей и настраивайся что все у вас с малышом хорошо Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Апр 30, 2018 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Узист считается лучшей в городе, она глав.врач в родильном отделении нашей больницы и плюс своя практика, туда к ней и хожу.
А кушаю и так мало, в основном это овощные и фруктовые салатики, если пережру, то потом дышать тяжко Заклеил рот а гадости всякой оооочень хочется Хихи

Какая сегодня замечательная и летняя погодка Счастье нереальное кто открыл шашлычный сезон? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Апр 30, 2018 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Aljeshkina :
Узист считается лучшей в городе, она глав.врач в родильном отделении нашей больницы и плюс своя практика, туда к ней и хожу.
А кушаю и так мало, в основном это овощные и фруктовые салатики, если пережру, то потом дышать тяжко Заклеил рот а гадости всякой оооочень хочется Хихи

Какая сегодня замечательная и летняя погодка Счастье нереальное кто открыл шашлычный сезон? Смешно



мы! Мы! Мы вот только с дачи. Жарень неимоверная у нас. Дочка с Мальком в одних трулях рассекали. Я в шортах и спортивном бра. Изжарились. шашлык-башлык Во! Ok Счастье нереальное Здорово


так у тебя и первый не маленький родился, так что всё в порядке с весом сейчас у малыша твоего Подмигиваю Это видимо генетика у вас. Или твоя или мужа.

Насчёт пробки. Я её только один раз наблюдала, в третью беременность и в день родов это случилось.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вт Май 01, 2018 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Flamingo :


мы! Мы! Мы вот только с дачи. Жарень неимоверная у нас. Дочка с Мальком в одних трулях рассекали. Я в шортах и спортивном бра. Изжарились. шашлык-башлык Во! Ok Счастье нереальное Здорово


так у тебя и первый не маленький родился, так что всё в порядке с весом сейчас у малыша твоего Подмигиваю Это видимо генетика у вас. Или твоя или мужа.

Насчёт пробки. Я её только один раз наблюдала, в третью беременность и в день родов это случилось.



Крутяк, погрелись 1 день Смешно Rock

У меня вчера так болели кости таза, пролежала целый день. Не доехали до шашлыков Угу

Да, у меня муж тяжёлый, может завалить 1 щелбаном Хихи родился он не маленький, если не ошибаюсь- 4200г


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Май 01, 2018 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Вот тебе и ответы на все вопросы. Я родилась с мужем в одном весе 3,200. А это напрямую зависит и влияет на потомство Улыбка У меня и Г всегда спрашивает с каим весом я сама родилась и старшие. От этого и пляшет.

У нас жара и сегодня. Сейчас приехали из города и отдыхаем дома, в прохладе. Вчера вечером по новостям сказали, что на этой неделе солнце через чур плохое оказывается. Закатил глаза Но в парке столько народу ! Мне даже показалось, что мы когда уходили там только прибывало...

У меня к вечеру ноги не ходят. Сухожилия паховые вообще отказываются работать. Но я всё на вес списываю. Я в эту Б уж очень тяжёлая. Заклеил рот


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вт Май 01, 2018 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Flamingo :


У меня к вечеру ноги не ходят. Сухожилия паховые вообще отказываются работать. Но я всё на вес списываю. Я в эту Б уж очень тяжёлая. Заклеил рот



вот, мне к вечеру, тоже, совсем тяжко. И наверное малыш уже опускается и бывает, что прям стреляет в одном месте Бокс А бывает, что что-то щелкнет при его ударе, как-будто что-то лопает, как пузырёк что ли Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вт Май 01, 2018 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Сегодня был второй дубль поехать в больницу за договором. Будет и третий Думать!
Приехала, муж привез на машине за 20 минут, но именно моего договора не было на месте,т.е. администрация его еще не подписала или что она там с ним делает Подозрительно Отпад! Ещё и наехали на меня, чё не позвонила. Говорю, что сказали в понедельник будет готов, а во вторник приехала.. развели руками и сказали завтра после обеда позвонить Угу Я материлась Да ну вас

Ну хоть увидела эти палаты и родильное отделение после реконструкции. Могу сказать, что очень всё достойно! По Эвропейски Смешно Ok Ещё сегодня в Лиепае родились 2 девочки, тоже подглядела Хихи Хочу уже свою ляльку на ручки взять Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Май 01, 2018 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Как я тебя понимаю. Дразнюсь. Тоже хочется,но четта так в июне родить хочется Sorry еще столько
В мае надо сделать.
Кстати, май начался. Третий месяц весны Подмигиваю


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Май 02, 2018 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Aljeshkina, а ты в каком районе Лиепаи живёшь? мы с семьёй пару раз в год стабильно туда ездим, мой муж в детстве там жил, к свёкру и другим родственникам ездим Улыбка В Зелёной роще, аккурат около больницы Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022