Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вт Май 29, 2018 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Спасибо всем!
Да, быстро как-то. Ничего не предвещало, кроме кусочка пробки в пятницу и вчера. Я лежала, можно сказать спала и вскачила от чего-то теплого между ног Хихи побежала в ванную, стою реву и из меня течёт... Вызвала сразу скорую, т.к. воды зелёные были Слёзы меня это очень напугало.
Сча схватки каждые 6-7минут, но не регулярно. Сказали жать на кнопочку, когда будут 3-4 минуты и регулярно. Но я уже чето подустала. Вспотел
Скачала приложение, счётчик схваток и игру, лежу и тыркаю телеыон Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Май 29, 2018 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Главное,что уже под контролем медиков, а не сама себе дома. Будет тебе счастье через пару часиков. Держись! Друганы


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Вт Май 29, 2018 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Flamingo :
Puzirek_ я завтра только пойду. У меня направление от гинеколога. Она сама меня направила,я не просила,не жаловалась ни на что. Но она говорила уже пару недель назад,что если меня вдруг что-то будет смущать,ехать в роддом и там сделают ктг без проблем, без направления и бесплатно.
Aljeshkina я даже не знаю,что это такое. Очкарик все быстро так у тебя,что муж не успевает? В шоке

А мы с озера едем. Я снова накупалась Ok



Я не тороплюсь в роддом за стимуляцией, просто хотелось бы, чтобы кто то на кресле посмотрел, готово там не готово. Нуизавтра буду пытаться с врачом связаться, пусть уже скажет что то. А так придется ждааать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Вт Май 29, 2018 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Aljeshkina :
Спасибо всем!
Да, быстро как-то. Ничего не предвещало, кроме кусочка пробки в пятницу и вчера. Я лежала, можно сказать спала и вскачила от чего-то теплого между ног Хихи побежала в ванную, стою реву и из меня течёт... Вызвала сразу скорую, т.к. воды зелёные были Слёзы меня это очень напугало.
Сча схватки каждые 6-7минут, но не регулярно. Сказали жать на кнопочку, когда будут 3-4 минуты и регулярно. Но я уже чето подустала. Вспотел
Скачала приложение, счётчик схваток и игру, лежу и тыркаю телеыон Хихи



Держись там, осталось же совсем немного, может и муж доехать успеет Улыбка пусть все пройдет легко и без стресса

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Ср Май 30, 2018 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Aljeshkina, как ты там ? Держись Поцелуй Наши кулачки с тобой @@@@

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Ср Май 30, 2018 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

Семена все-таки ждем? Улыбка или кого? Улыбка

Пусть все пройдет быстро легко! Цветок Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Ср Май 30, 2018 08:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Родился мой пупсёныш сегодня Love всё у нас хорошо и мы уже в своей палате. Позже напишу как всё прошло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Ср Май 30, 2018 08:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

Поздравляем! Растите здоровенькими и умненькими! И скорейшего восстановления маме!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Ср Май 30, 2018 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Aljeshkina :
Родился мой пупсёныш сегодня Love всё у нас хорошо и мы уже в своей палате. Позже напишу как всё прошло.



Поздравляю вас Улыбка здоровья вам и вкусного молочка! И главная интрига года - как назвали пупсеныша? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Май 30, 2018 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Aljeshkina :
Родился мой пупсёныш сегодня Love всё у нас хорошо и мы уже в своей палате. Позже напишу как всё прошло.



С Днём рождения!!! Прыгать от счастья папка успел? Счастье нереальное и вообще! Глянула на первую страничку. У тебя сегодня ПДР. Всё, как доктор прописал Подмигиваю Ok


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Ср Май 30, 2018 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Aljeshkina :
Родился мой пупсёныш сегодня Love всё у нас хорошо и мы уже в своей палате. Позже напишу как всё прошло.



ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
Волна

Растите всем на радость! Ура!!! Вишенка


_________________
У меня пять деток, я счастливая!



Последний раз редактировалось: Irushka (Ср Май 30, 2018 11:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Май 30, 2018 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Из списочка и активных мамочек осталась только Puzirek_? Sorry и весна к завершению. Цветок


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olga_Olga offline Olga_Olga Сообщение Ср Май 30, 2018 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

Aljeshkina :
Родился мой пупсёныш сегодня Love всё у нас хорошо и мы уже в своей палате. Позже напишу как всё прошло.



Поздравляю!!! Молочных вам рек!!! Как назвали пупсеныша?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Ср Май 30, 2018 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Flamingo :
Из списочка и активных мамочек осталась только Puzirek_? Sorry и весна к завершению. Цветок



Да, осталась только я. Тугородя Пузырек Улыбка
Нервишки уже сдают, сегодня ровно 41 неделя. Буду настаивать на осмотре, либо врач пусть смотрит, либо в роддом просится буду на осмотр. Хоть какой-то поан действий бы иметь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Ср Май 30, 2018 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Puzirek_ :

Flamingo :
Из списочка и активных мамочек осталась только Puzirek_? Sorry и весна к завершению. Цветок



Да, осталась только я. Тугородя Пузырек Улыбка
Нервишки уже сдают, сегодня ровно 41 неделя. Буду настаивать на осмотре, либо врач пусть смотрит, либо в роддом просится буду на осмотр. Хоть какой-то поан действий бы иметь.



да уж, терпения тебе не занимать... я ни одного дитя до такого срока не доносила.
не говори так про себя, ТТТ, есть ещё 3 денёчка, это немало! Цветок
вчера ждала врача на перевязку, а она как раз идёт по телефону говорит с кем-то про
41+3 и что надо что-то делать.


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Ср Май 30, 2018 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Irushka :

Puzirek_ :

Flamingo :
Из списочка и активных мамочек осталась только Puzirek_? Sorry и весна к завершению. Цветок



Да, осталась только я. Тугородя Пузырек Улыбка
Нервишки уже сдают, сегодня ровно 41 неделя. Буду настаивать на осмотре, либо врач пусть смотрит, либо в роддом просится буду на осмотр. Хоть какой-то поан действий бы иметь.



да уж, терпения тебе не занимать... я ни одного дитя до такого срока не доносила.
не говори так про себя, ТТТ, есть ещё 3 денёчка, это немало! Цветок
вчера ждала врача на перевязку, а она как раз идёт по телефону говорит с кем-то про
41+3 и что надо что-то делать.



Самое поршивое, что от моего врача я ниразу не слышала о таком сроке. И вообще плана действий. Я вообще не паникер по жизни, но меня раздражает ситуация невединия, что я не знаю как мне поступить дальше. И мой платный врач мне не рассказывает ничего Печально я уже с утра всплакнула даже, коротенько так. Так что терпение тоже уже заканчивается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Ср Май 30, 2018 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

я бы на твоем месте подъехала в роддом и попросила посмотреть как и что. может и ктг
сразу сделают, что-то скажут, может предложат остаться. есть чуток времени, вот-вот само все начнется, ляля там капитально готовится Подмигиваю красоту наводит. держись, дружочек, эти последние деньки ну просто резиновые Да-да Цветок Счастье нереальное

мне всегда было важно чтобы ребенок сам выбрал день своего рождения! у меня двое детей в один день начали и закончили рождаться, а трое начали вечером одного дня, а родились утром другого.
пока лежала в роддоме заметила закономерность, что чаще рожают вечером и ночью, ну и утром кто ночью начал, а вот днем ну очень редко.

Фламинго отпишись как вернешься с ктг.


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Ср Май 30, 2018 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Irushka :
я бы на твоем месте подъехала в роддом и попросила посмотреть как и что. может и ктг
сразу сделают, что-то скажут, может предложат остаться. есть чуток времени, вот-вот само все начнется, ляля там капитально готовится Подмигиваю красоту наводит. держись, дружочек, эти последние деньки ну просто резиновые Да-да Цветок Счастье нереальное

мне всегда было важно чтобы ребенок сам выбрал день своего рождения! у меня двое детей в один день начали и закончили рождаться, а трое начали вечером одного дня, а родились утром другого.
пока лежала в роддоме заметила закономерность, что чаще рожают вечером и ночью, ну и утром кто ночью начал, а вот днем ну очень редко.

Фламинго отпишись как вернешься с ктг.



Спасибо большое за поддержку Улыбка
Очень надеюсь, что в ближайшее время все прояснится и мы хоть что то будем знать, а может и встретимся со своей девочкой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Май 30, 2018 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Привет, девочки!
Сходила на КТГ. Понимаю, что глупо, но расстроилась. Понимаю, что это совершенно ничего не значит и родить можно уже сегодня вечером, если так надо. Но как-то я видать слишком на что-то надеялась. Тишина и сплошное баловство в животике у меня. У меня с утра всегда тишь да спокойствие. К вечеру начинаются схватки и простые тренировочные, и тянущие уже почти-почти те самые...а с утра опять всё по-старому.
В общем без настроения я. Не хочу ходить снова до 42 недели. Я дочу родила ровно в 42 недели. Не в 41+3, а ровно в 42...это так долго Закатил глаза


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Ср Май 30, 2018 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Отзвонил мне врач. Сказал вчерашний КТГ в норме. Сказал приехать теперь к нему в пятницу, будет снова слушать, ну и будем оговаривать вариант индукции. Не хочу никакую индукцию, пусть просто посмотрит мою шейку, а там глядишь и все начнется. Вот такие пока новости.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Ср Май 30, 2018 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Flamingo :
Привет, девочки!
Сходила на КТГ. Понимаю, что глупо, но расстроилась. Понимаю, что это совершенно ничего не значит и родить можно уже сегодня вечером, если так надо. Но как-то я видать слишком на что-то надеялась. Тишина и сплошное баловство в животике у меня. У меня с утра всегда тишь да спокойствие. К вечеру начинаются схватки и простые тренировочные, и тянущие уже почти-почти те самые...а с утра опять всё по-старому.
В общем без настроения я. Не хочу ходить снова до 42 недели. Я дочу родила ровно в 42 недели. Не в 41+3, а ровно в 42...это так долго Закатил глаза



Как я тебя понимаю. Ждем с тобой вместе чуда родовой активности!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Ср Май 30, 2018 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

Держитесь, девочки! Все будет хорошо.
Мне кажется врачи немного берут во внимание еще и тенденцию рождения деток.
Меня спрашивали есть ли еще дети, тогда можно было бы думать на каких неделях они выходят. Это какая-то врачебная закономерность.
Так что если доча на 42ой то есть вероятность что этот малыш тоже долгосед.
Держитесь!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Май 30, 2018 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Куда уж мы теперь с подводной лодки? Хихи


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Ср Май 30, 2018 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Это точно, никуда уже мы не денемся. Просто время тяяяянется, и ждать уже порядком надоело Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Ср Май 30, 2018 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

[quote="Puzirek_"]Это точно, никуда уже мы не денемся. Просто время тяяяянется, и ждать уже порядком надоело Улыбка[/quote

Так ты у доктора была/звонила?


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022