Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

GabiG offline GabiG Сообщение Вс Янв 03, 2021 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

IrinaI2 :

naomica :

GabiG :
Всем привет! Улыбка У меня сумка тоже ещё не собрана,вещи для малышки почти все купила,осталось пиленочек разных прикупить.

Про роддом,можно позвонить туда и уточнить,чтоб наверняка знать правильный ответ.Но я тоже больше склоняюсь к тому,что не забирают.


я сумку умышленно пока не собираю, мне кажется я соберу и придется ехать. а еще не хочу, до числа 20-го точноСмешно
вроде все есть- тоже пеленки остались, не могу решить 60 на 40 маленькие или сойдут? или большего размера брать?
и с едой- что взять с собой, и что продумать домашним-чтоб с голоду не померли)




Я взяла пелёнки простые 60*40 а хлопковые они 80*100 если не ошибаюсь.Из еды положила батончики Размышляю с семечками и прочим.Больше в голову ничего не пришло Хм и водааааа это прям думаю ещё может бутылёк положить я водохлёб Хихи А я наоборот хожу как то мне совсем тяжко стало Беспокоюсь хочется уже родить.Старший в 38 недель ровно родился но правда с ним и стимуляция была,а тут нельзя да и не зачем.Очень жду час Х.Я уже морально готова Sorry


Вот когда морально готова,это самое главное Да-да Мне то ещё вроде до конца февраля ходить Улыбка я замыкающая из всех нас Sorry Водичку тоже ох как уважаю Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 03, 2021 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Читаем правила и прекращаем цитировать огромные простыни!
Для того, чтобы вас поняли, достаточно пары строк.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

intricate offline intricate Сообщение Пн Янв 04, 2021 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Спасибо за поздравления. Родились на сроке ровно 38 недель. В субботу нас выписали вечером, а вчера надо было приехать в больницу на осмотр педиатра и нас оставили в больнице Слёзы желтуху нашли. Взяли анализ крови и 6 часов! Мы ждали результаты. 6 часов! В итоге в час ночи нам сказали, что результат на 3 единицы меньше границы и можем ехать домой. Остались уже до утра... сейчас ждем повторного осмотра педиатра и тогда надеюсь домой...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Янв 04, 2021 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Спасибо за пожелания и поздравления.
intricate
Скорее вам вернуться домой! У нас тоже была желтушка , мы позагорали три часа перед выпиской. Через недели 3 уже вообще не видно было. Со старшими не было такого Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Янв 04, 2021 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Спасибо за пожелания и поздравления.
intricate
Скорее вам вернуться домой! У нас тоже была желтушка , мы позагорали три часа перед выпиской. Через недели 3 уже вообще не видно было. Со старшими не было такого Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пн Янв 04, 2021 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

Intricate
скорейшей выписки вам домой! Love
А я сегодня побежала к своей Г живот беспокоил то режущие боли,то как щипало.Перестраховалась,проверили шейку длинная и закрытая Прячусь Шов слава Богу всё впорядке.Чувствую до планового КС и дохожу! Сроки тоже как то странно считают то от месячных сегодня оказалось считала от первого узи Закатил глаза там вообще выходит 37 недель и 6 дней! Так что сижу на попе ровно Sorry в след.понедельник на тоны записали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Пн Янв 04, 2021 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Intricate

И от меня скорейшей выписки и крепкого здоровья Цветок !!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Вт Янв 05, 2021 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

HuTka :
Ну девушки!
Открыли мы сезон зимних.
Родился наш сынок Артур 02.12.2020 в 18:03, 3660кг и 54см. Счастье нереальное



О! Ниточка, поздравляю! Так давно не заходила, в общем желаю вам здоровья крепкого! И богатыря сильного Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Вт Янв 05, 2021 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

intricate :
Мы родились в 9 утра. 4020гр. Из-за моего стрептокока Б мы еще под наблюдением, но вроде все хорошо



Поздравляю! Цветок Love Мамочке и малышу здоровья крепкого!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Чт Янв 07, 2021 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Девочки привет!!С Рождеством!!Всего самого светлого,доброго,крепкого здоровья и исполнения желаний!! Улыбка
Как у кого дела? что-то тихо у нас тут стало? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Чт Янв 07, 2021 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

присоединяюсь к поздравлениям! Новый год
я получила результат на стреп- к счастью негатив
рентген есть
только с тестом не понятно-когда начинать делать, и ждать ли первых позывов


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Чт Янв 07, 2021 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

Приветики! Всех с праздничком Рождеством Христовым Ура! я в режиме ждуна.Начала пить листья малины,уже и мужа подключила но ничего не помогает Хихи Видно доченьке очень нравится в животике Смешно Стрептокок ттт у нас тоже отрицательный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Пт Янв 08, 2021 01:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Ну вот почти все ответилиСчастье нереальное и все в принципе хорошо,это главное, надеюсь и у остальных всё в порядке. Ого
Мне к доктору 12 января, наконец-то записалась,тут на kkm на онлайн уроки по подготовке к родам Хм надо попрактиковать дыхательные упражнения Да-да и ещё что-то важное и полезное почерпнуть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Пт Янв 08, 2021 01:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Naomica
А с тестом, даже и подсказать что-то сложно Закатил глаза Как правильно время подгадать,срок когда стоит?и сколько надо 48 часов или 72 чтобы негативный был?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Пт Янв 08, 2021 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

GabiG :
Ну вот почти все ответилиСчастье нереальное и все в принципе хорошо,это главное, надеюсь и у остальных всё в порядке. Ого
Мне к доктору 12 января, наконец-то записалась,тут на kkm на онлайн уроки по подготовке к родам Хм надо попрактиковать дыхательные упражнения Да-да и ещё что-то важное и полезное почерпнуть!



а я сколько слушала-все ровно не понимаю,и не смогла применять на родах техники. все с головы улетает в самый ответственный момент Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

naomica offline naomica Сообщение Пт Янв 08, 2021 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

GabiG :
Naomica
А с тестом, даже и подсказать что-то сложно Закатил глаза Как правильно время подгадать,срок когда стоит?и сколько надо 48 часов или 72 чтобы негативный был?


вроде как 72-но надо уточнить, а то каждый день может чтото меняться


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

naomica offline naomica Сообщение Пт Янв 08, 2021 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

ErLeen :
С Рождеством! Дед Мороз
Тоже выжидаю, на след неделе к врачу.. Наконец-то моя с отпуска/карантина вернется.. Ребёнок беспокойнее стал, а может это я нервничать начала и он от меня настраивается Смешно


у меня кстати последнюю неделю тоже чтото более активно в животике стал толкаться. место мало наверно уже становится


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пт Янв 08, 2021 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

naomica :

GabiG :
Naomica
А с тестом, даже и подсказать что-то сложно Закатил глаза Как правильно время подгадать,срок когда стоит?и сколько надо 48 часов или 72 чтобы негативный был?


вроде как 72-но надо уточнить, а то каждый день может чтото меняться

48 часов девочки


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Пт Янв 08, 2021 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Ага!Будем знать,что 48 часов Внимание! Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Пт Янв 08, 2021 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

GabiG :
Девочки привет!!С Рождеством!!Всего самого светлого,доброго,крепкого здоровья и исполнения желаний!! Улыбка
Как у кого дела? что-то тихо у нас тут стало? Размышляю



Я уже еле ползаю. В тазу стало затекать. Иногда совсем трудно ходить. Вчера отмерила 35 недель Счастье нереальное Если не найдут для меня другую дату, то осталось нам совсем ничего. Хоть и тяжело ходить, но грустно. Я еще не находилась со своим пузом Печально

В новостях сегодня сказали, что столичном регионе перегружены родильные отделения всех госпиталей, в результате чего у мед.персонала стресс и ошибки. Мне итак страшно было, а теперь так тем более...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Пт Янв 08, 2021 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

naomica :

GabiG :
Naomica
А с тестом, даже и подсказать что-то сложно Закатил глаза Как правильно время подгадать,срок когда стоит?и сколько надо 48 часов или 72 чтобы негативный был?


вроде как 72-но надо уточнить, а то каждый день может чтото меняться



На ФБ видела, что 48 часов после получения результата

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пт Янв 08, 2021 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

Я уже еле ползаю. В тазу стало затекать. Иногда совсем трудно ходить. Вчера отмерила 35 недель Счастье нереальное Если не найдут для меня другую дату, то осталось нам совсем ничего. Хоть и тяжело ходить, но грустно. Я еще не находилась со своим пузом Печально

В новостях сегодня сказали, что столичном регионе перегружены родильные отделения всех госпиталей, в результате чего у мед.персонала стресс и ошибки. Мне итак страшно было, а теперь так тем более...[/quote]

Держитесь там! Главное не нервничайте.Я вообще про Данию в целом иногда читаю,и понимаю что я в этой стране точно не могла бы жить Нет!

Пусть у вас всё пройдёт гладко Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пт Янв 08, 2021 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

У меня 39 недель...я уж точно находилась с пузом. Готова рожать хоть сегодня Да-да


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Пт Янв 08, 2021 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Naomica
А вдруг мне поможет лекция и дыхательные упражнения Хихи надо хоть попробовать,у меня было море планов,и массаж и иога и ещё много всего Да-да но..все решилось без нашего согласия.Еще с заключением договора с акушеркой не определилась я Ого Буду обсуждать с доктором.

По поводу родов,я сейчас заходила на сайт роддома,прочла,что вообще никто не может участвовать на родах Закатил глаза ..Надо звонить и уточнять.Так более достоверно будет.Друзья друзей перед НГ делали там экспресс тест перед родами для мужа,50 евро вроде и после него покидать роддом нельзя.

JulijaG
Надо настраиваться на хорошее Цветок Счастье нереальное наслаждаться шевеляшками малыша сегодня, сейчас,каждый день Love до момента появления на свет.По ТВ ничего хорошего не покажут и верить увиденному тоже не надо (хотя прекрасно помню последний визит к доктору,который настаивал на скорейшем кесарево Отпад! )Малыш сейчас как никогда раньше ощущает все эмоции и настрой.Поэтому нужно верить и знать,что все будет хорошо Цветок В такое время мы попали,надо все принять как есть..Все будет хорошо!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Пт Янв 08, 2021 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Bambusik :
У меня 39 недель...я уж точно находилась с пузом. Готова рожать хоть сегодня Да-да


А пузикожитель готов к переходу от мамочки на свет белый?? Улыбка Когда срок стоит?У меня 34 неделя,я ещё ношу с удовольствием Размышляю и 5 февраля в ЗАГС пойдем все вместе Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022