Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

naomica offline naomica Сообщение Вс Янв 24, 2021 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

GabiG :
Elanja Большое спасибо!!! Цветок



Я хотела в Булдури рожать, знаю,что там очень хорошая команда врачей Да-даУсловия тоже отличные и палаты и питание! Улыбка Но теперь придется в Страдыня,а там как знаю условия совсем другие Прячусь но что делать Улыбка надо так надо..

JulijaG Осталось чуть-чуть и все останется позади Да-да , проявятся другие заботы и приятные хлопоты Счастье нереальное
Белок у меня опустился,но конечно по прежнему сдаю через день анализы (главное,что не в больницей,а дома,дай Бог,чтоб и дальше так шло)А если вдруг что,то тогда в больницу,но не кесарево,а вызывание родов.
Держимся Цветок Думаем о хорошем Счастье нереальное


всегда есть положительные отзывы и о Юрмале, и о Страдыня и РОддоме. Пусть и ваш отзыв попадет в копилку позитивных Супер стар!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

GabiG offline GabiG Сообщение Вс Янв 24, 2021 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

ErLeen1 :
GabiG, согласна с naomica, есть везде и хорошие и плохие отзывы. Не надо настраиваться на плохое..)
Вот и белок в норме теперь, всё будет ок! Улыбка



Нет нет,я не на плохое,не про врачей имела в виду,а про то,что там с питанием не очень и с условиями в которых надо находиться(палаты,душ и т.д.) Улыбка
Мысли материальны Да-да Счастье нереальное

Спасибо девочки всем за поддержку!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пн Янв 25, 2021 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

Всем Привет ) мы тут немного выпали из болталки Улыбка нас вчера только из за меня выписали,поэтому слава Богу уже дома! Налаживаем быт Love Девочки всем хороших анализов,и всем лёгких родов Счастье нереальное темку читала,но что-то написать не выходило.В роддоме всё время куда то бежать ,в целом ничего плохого про роддом но есть смены просто душечки все а есть уже замученные дамы которые не понятно зачем там работают!!! Молоко пришло на 3 день,малышка кушает с огромным аппетитом,вес набирает что ещё для счастья маме надо Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Пн Янв 25, 2021 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

IrinaI2 :
Всем Привет ) мы тут немного выпали из болталки Улыбка нас вчера только из за меня выписали,поэтому слава Богу уже дома! Налаживаем быт Love Девочки всем хороших анализов,и всем лёгких родов Счастье нереальное темку читала,но что-то написать не выходило.В роддоме всё время куда то бежать ,в целом ничего плохого про роддом но есть смены просто душечки все а есть уже замученные дамы которые не понятно зачем там работают!!! Молоко пришло на 3 день,малышка кушает с огромным аппетитом,вес набирает что ещё для счастья маме надо Счастье нереальное



Приветик! Цветок Вот и замечательно,что дома Счастье нереальное Отдыхайте,восстанавливайтесь и приятного аппетита малышке Да-да ..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Пн Янв 25, 2021 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

[quote="GabiG"]

JuliaG :
GabiG, держитесь! У меня такая же ситуация. Каждый второй день езжу на контроль. Хотели сегодня делать КС, но вчера белок и анализ крови были в пределах нормы. Дали нам несколько дней походить, но на следующей неделе точно прооперируют. Беременность заканчивается не так, как хотелось бы, но главное, чтобы детки были здоровы.[/quote

И вы держитесь!Все обязательно будет хорошо,по другому и быть не может Цветок Я и подумать не могла,что в конце такие изменения наступят..Но..надо все принимать как есть.У вас сейчас сколько полных недель?Если я не ошибаюсь,то уже есть 37 да?У нас сейчас 35 с хвостиком.



Девочки, держитесь! Пусть все будет наилучшим образом для вас и деток. А главное пусть врачи компетентные попадуться!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Пн Янв 25, 2021 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

IrinaI2 :
Всем Привет ) мы тут немного выпали из болталки Улыбка нас вчера только из за меня выписали,поэтому слава Богу уже дома! Налаживаем быт Love Девочки всем хороших анализов,и всем лёгких родов Счастье нереальное темку читала,но что-то написать не выходило.В роддоме всё время куда то бежать ,в целом ничего плохого про роддом но есть смены просто душечки все а есть уже замученные дамы которые не понятно зачем там работают!!! Молоко пришло на 3 день,малышка кушает с огромным аппетитом,вес набирает что ещё для счастья маме надо Счастье нереальное


Супер! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

GabiG offline GabiG Сообщение Вт Янв 26, 2021 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

ErLeen1

Hi Изжога это очень неприятная штука,скорее всего ограничение места очень влияет, больше давления на органы. РазмышляюУ вас если не ошибаюсь,это давно?

Я вчера была на УЗИ, Ого все хорошо и мы похоже уже готовимся к выходу в свет Хихи Завтра по старой схеме анализ мочи (тот что через день делаю)и смотрим что к чему Да-даВ четверг к гинекологу Улыбка

Ждём ответа как там наши остальные девочки красавицы Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Чт Янв 28, 2021 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

Всем привет! Вчера в 11:18 родился наш сыночек Тео. 2570 грамм и 47 см. Не смотря на свои скромные размеры, Тео крепкий малыш. Очень жадно кушает и громко кричит, когда чем-то недоволен Love

Я восстанавливаюсь не так быстро, как хотелось бы, но, к счастью, муж со мной и очень мне помогает Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Чт Янв 28, 2021 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

JuliaG :
Всем привет! Вчера в 11:18 родился наш сыночек Тео. 2570 грамм и 47 см. Не смотря на свои скромные размеры, Тео крепкий малыш. Очень жадно кушает и громко кричит, когда чем-то недоволен Love

Я восстанавливаюсь не так быстро, как хотелось бы, но, к счастью, муж со мной и очень мне помогает Улыбка

какие новости! Поздравляю!! Скорейшего восстановления и поскорее оказаться дома! Цветок


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Чт Янв 28, 2021 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

Bambusik :
какие новости! Поздравляю!! Скорейшего восстановления и поскорее оказаться дома! Цветок



Спасибо большое! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Чт Янв 28, 2021 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

JuliaG :
Всем привет! Вчера в 11:18 родился наш сыночек Тео. 2570 грамм и 47 см. Не смотря на свои скромные размеры, Тео крепкий малыш. Очень жадно кушает и громко кричит, когда чем-то недоволен Love

Я восстанавливаюсь не так быстро, как хотелось бы, но, к счастью, муж со мной и очень мне помогает Улыбка



Счастье нереальноеУрааа! Замечательная новость Love , поздравляю Цветок Восстанавливайтесь,отдыхайте, наслаждайтесь и хорошо кушайте Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Чт Янв 28, 2021 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

JuliaG :
Всем привет! Вчера в 11:18 родился наш сыночек Тео. 2570 грамм и 47 см. Не смотря на свои скромные размеры, Тео крепкий малыш. Очень жадно кушает и громко кричит, когда чем-то недоволен Love

Я восстанавливаюсь не так быстро, как хотелось бы, но, к счастью, муж со мной и очень мне помогает Улыбка




Поздравляем от души Цветок Счастье нереальное крепкого здоровья,молочных рек и спокойных ночек Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Чт Янв 28, 2021 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

Naomica как ваши дела? Малыш всё ещё греется у мамы в животике? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Чт Янв 28, 2021 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

JuliaG :
Всем привет! Вчера в 11:18 родился наш сыночек Тео. 2570 грамм и 47 см. Не смотря на свои скромные размеры, Тео крепкий малыш. Очень жадно кушает и громко кричит, когда чем-то недоволен Love

Я восстанавливаюсь не так быстро, как хотелось бы, но, к счастью, муж со мной и очень мне помогает Улыбка


поздравления! Цветок Цветок Цветок Love
на каком сроке получается родились?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

naomica offline naomica Сообщение Чт Янв 28, 2021 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

IrinaI2 :
Naomica как ваши дела? Малыш всё ещё греется у мамы в животике? Краснею


да, все еще в домике
хотя емоции накаляются


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пт Янв 29, 2021 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

naomica :

IrinaI2 :
Naomica как ваши дела? Малыш всё ещё греется у мамы в животике? Краснею


да, все еще в домике
хотя емоции накаляются



ох Sorry сил и терпения! Я так понимаю на стимуляцию вы не согласились? А что на узи сказали? Малыш наверно в феврале родится хочет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Пт Янв 29, 2021 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Девушки,мы родились! Сегодня ночью,в 3.21, достаточно что стремительно. В полночь начались схватки,в 2 поступила в роддом,и в вот после 3 родились.
До этого ходила на УЗИ,чтоб быть уверенной в водах и на ктг. На сегодня тоже была запись - но к счастью все отменила.
По УЗИ срок 41+5/ но по дню зачатия( а я его знаю) 40 недель. Вес 3800,54. Водички чистые. Все хорошо. Рожала в Рижском роддоме. Одна в общей палате.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пт Янв 29, 2021 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

naomica :
Девушки,мы родились! Сегодня ночью,в 3.21, достаточно что стремительно. В полночь начались схватки,в 2 поступила в роддом,и в вот после 3 родились.
До этого ходила на УЗИ,чтоб быть уверенной в водах и на ктг. На сегодня тоже была запись - но к счастью все отменила.
По УЗИ срок 41+5/ но по дню зачатия( а я его знаю) 40 недель. Вес 3800,54. Водички чистые. Все хорошо. Рожала в Рижском роддоме. Одна в общей палате.




Ураааа Love Love Love Ура! Поздравляем,крепкого здоровья,молочных рек! Скорейшего восстановления Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Пт Янв 29, 2021 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

naomica :
Девушки,мы родились! Сегодня ночью,в 3.21, достаточно что стремительно. В полночь начались схватки,в 2 поступила в роддом,и в вот после 3 родились.
До этого ходила на УЗИ,чтоб быть уверенной в водах и на ктг. На сегодня тоже была запись - но к счастью все отменила.
По УЗИ срок 41+5/ но по дню зачатия( а я его знаю) 40 недель. Вес 3800,54. Водички чистые. Все хорошо. Рожала в Рижском роддоме. Одна в общей палате.



Счастье нереальное Ура! Поздравляю! Счастье нереальное Цветок Здоровья крепкого и скорейшего восстановления!!! Да-да Как назвали???
А по УЗИ вот интересно всеже,что срок на столько отличается,я помню,что про точный срок зачатия вы точно знаете Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Сб Янв 30, 2021 04:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

ErLeen1 :
Поздравляю, naomica! Какой здоровенький малыш))
А мы тоже сегодня (29го) родились, но вечерком, на 39 неделе и 3 днях. У меня воды отошли ночью. Девочка небольшая 3070г и 51 см. И тоже в Рижском)) так что мы сейчас где-то недалеко Счастье нереальное




Вот так январь у нас Love Поздравляем Вас Love Love Love Здоровья крепкого,скорейшего восстановления,молочных рек Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Сб Янв 30, 2021 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

ErLeen1 :
Поздравляю, naomica! Какой здоровенький малыш))
А мы тоже сегодня (29го) родились, но вечерком, на 39 неделе и 3 днях. У меня воды отошли ночью. Девочка небольшая 3070г и 51 см. И тоже в Рижском)) так что мы сейчас где-то недалеко Счастье нереальное


Ух ты. И вас поздравляю!!!!
Спасибо и вам девушки,приятно.
Мальчик у нас, Раивис.

А на каком вы этаже? Я на 4-ом


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

GabiG offline GabiG Сообщение Сб Янв 30, 2021 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

ErLeen1 :
Поздравляю, naomica! Какой здоровенький малыш))
А мы тоже сегодня (29го) родились, но вечерком, на 39 неделе и 3 днях. У меня воды отошли ночью. Девочка небольшая 3070г и 51 см. И тоже в Рижском)) так что мы сейчас где-то недалеко Счастье нереальное



Хихи Замечательно!! Счастье нереальное Поздравляю от души Цветок Крепкого здоровья!! Ура! Молодцы девочки Ура! Утром читаю и улыбка до ушей Ого
Хихи интересно,вы на одном этаже?? Хихи а встречаться можно? Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Пн Фев 01, 2021 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

Всем спасибо за поздравления! И наши поздравления всем родившимся!

У нас, к сожалению, не все так хорошо. После выписки успели побыть дома одну ночь. Тео три дня в интенсивной терапии. Чуть не потеряли нашего мальчика. Сейчас состояние стабильное, но мы пока не знаем, что с ним не так.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пн Фев 01, 2021 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

JuliaG :
Всем спасибо за поздравления! И наши поздравления всем родившимся!

У нас, к сожалению, не все так хорошо. После выписки успели побыть дома одну ночь. Тео три дня в интенсивной терапии. Чуть не потеряли нашего мальчика. Сейчас состояние стабильное, но мы пока не знаем, что с ним не так.



Боже мой,сил вам и терпения! Крепкого здоровья малышу Тео.
Всё будет хорошо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Пн Фев 01, 2021 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

JuliaG :
Всем спасибо за поздравления! И наши поздравления всем родившимся!

У нас, к сожалению, не все так хорошо. После выписки успели побыть дома одну ночь. Тео три дня в интенсивной терапии. Чуть не потеряли нашего мальчика. Сейчас состояние стабильное, но мы пока не знаем, что с ним не так.



Терпения вам и только добрых новостей!Малышу Тео крепкого здоровья,он у вас боец!!! Главное что вы под наблюдением врачей.Все обязательно будет хорошо.Мы с вами!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022