Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Avital offline Avital Сообщение Ср Окт 24, 2007 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga, zolik

Riska :

In4yk :

Riska :
да ради Бога Улыбка у каждого своё воспитание

но это не панацея , почему в больнице с вирусными и тяжёлыми формами бактериальных болячек больше всего лежит парниковых изнеженных деток ??


nu vot opjat v krajnost!

Esli ja ne priemlju obshego mila i polotenca, eto ne znachit chto ja rebena v parnike rashu!
Zolotaja seredina est dlja etogo!!!



вообще-то вы ещё не растите ... и я говорю не о вас , а о детках в больнице ...
просто часто смртришь как чумазый ребёнок ест на даче клубнику прям с грядки и ему нифига , а умытая фефочка съест ту клубничину у неё понос , дизинтерия , госпитализация ...
я скорей про себя , чем про вас Улыбка



Ну почему сразу чумазый ребенок и умытая фифочка ? У меня ребенок не чумазый, но с домашнего огорода может съесть не мытую клубничку и ни фига ему не будет.

А я чесно сказать ничего плохого в жидком стуле не вижу, ну может немного пропоносить ребека, или взрослого, ну и что такого, если это не система конечно, а так своего рода натуральное очищение организма Подмигиваю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avital offline Avital Сообщение Ср Окт 24, 2007 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga, zolik

Кстати сейчас ребенок в силу своего возроста, только где не ползает, я не припятствую, сейчас это его способ познания мира, но он никогда не возьмет эти руки в рот, сам бежит и просит меня помыть руки Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avital offline Avital Сообщение Ср Окт 24, 2007 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga, zolik

dEadLock :

Грязные гости Очень смешно если б я узнала, что после меня полотенце для рук постирали, я бы обиделась ЧЕССНО Очень смешно



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
А я приходя в гости прошу полотенце для рук, ну или вытераю туалетной бумагой Sorry
А что обидного что вам предоставили персональное полотенце?
Ну вот приходит врач к ребенку, просит помыть руки, я ему даю новое полотенце, потом оно всегда идет в стирку и для меня это норма.... Не уверен Хотя ни когда себя чистюлей не считала.
Приходит подруга в гости, ей тоже, если остается ночевать, стелю новую постель, после чего он сразу идет в стиру..... Даю ей на ночь футбоку, оно тоже в стирку...
И я не могу по другому даже представить....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Окт 24, 2007 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Avital :
Кстати сейчас ребенок в силу своего возроста, только где не ползает, я не припятствую, сейчас это его способ познания мира, но он никогда не возьмет эти руки в рот, сам бежит и просит меня помыть руки Подмигиваю


Это временно-мы уже проходили. Потом не загоните. Очень смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avital offline Avital Сообщение Ср Окт 24, 2007 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga, zolik

Ptichka :

Avital :
Кстати сейчас ребенок в силу своего возроста, только где не ползает, я не припятствую, сейчас это его способ познания мира, но он никогда не возьмет эти руки в рот, сам бежит и просит меня помыть руки Подмигиваю


Это временно-мы уже проходили. Потом не загоните. Очень смешно



Может быть, если чесно я до сих пор гоняю мужа после улицы мыть руки Краснею Краснею Краснею Краснею
Я лично себя очень дисконфортно чувствую, кгда прихожу домой или в гости и не помою руки, и так же меня коробит когда он не помоет, несколько раз на протяжении вечера могу спросить помыл ли он руки... Дразнюсь А после рождения ребенка то и гостей прошу мыть руки Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь Дед на это всегда очень вздыхает Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь К

Короче пишу и вижу себя этаким террористом Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Окт 24, 2007 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Avital :

In4yk :
Devochki, misli beremnnoj i fantazii kak vi govorite i ideji, oni ne voznikajut imenno vo vremja beemennosti! Ja naprimer tak vospitana, chto u kazhdogo v semje svojo poltence i milo dlja mitja tela (dlja ruk obshee) i ja schitaju, chto eto normalno, vas pohitat tak eto ja kakajao mnitelnaja, delo dazhe ne v mikrobah, vizhe v banju ne pojdete vitiratsja obshim polotencom....(ili eto tozhe dlja vas normalno), eto vopros lichnoj gigieni, vse eto - milo, rascheski, poltenca, trusi i prokladki - intimnije veshi....ja bi svoi trusi ne odela dochkeili muzhnini trusi sebe ne odela....
Kstati, cherez polotence peredajutsja zarznije bolezni, ta zhe molochnica, gribok, venericheskije i t.d. I ne nado sejchas pisat, chto navernoje ja bolnaja i tem bolee venericheskimi boleznami, jane bolnaja, ja tak vospitana i eshe raz povtoraju, schitaju eto absolutno normalnoj normoj licnoj gigieni, vi uzh izvinite!



Не понимаю где здесь патология... Не уверен у меня все так же, все полотенца отдельно, единственное у нас для рук общее, но тоже считаю это не ок, просто муж все равно вытерается любым, перестала с ним боротся, но елси приходят гости, достаю еще и потом все в стирку. Да конечно муж может перепутать полотеце и вытерится моим, или же моего не окажется и взять его, но это очень редкие исключения. Малыша никогда своим или мажа не вытеру. Долгое время одежду ребенка стирала отдельно и детским порошком, сейчас наше с мужем нижнее бельее стираю отдельно от детского. Косметика у ребенка вся своя, детская, с мужем тоже разная, кроме геля для душа, если только он не возьмет себе мужской. А так никогда не дам ребенку съесть моей или мужа ложки, сама не буру мужа вилку , ложку, (я имею ввиду если он ей ел). Мелкй песок и всякую грязь не совал в рот. Сейчас словлю помидоры, но я его ближе к году спецом приучила к соске, что бы он грязь с пола в рот не таскал, т.е. не брал грязные руки в рот, хоть пол мыла пару раз в день точно, там где ползает малыш. Конечно же ребенку не одену нижнего белья, ни своего ни мужа, даже в голову такое не прийдет... Расчески разные, у меня муж очень не любит когда в его расческе может оказаться мой волосок Смешно У малыша конечно же тоже свои расчески, и бывает у деда в гостях он дастает свою расческу причесать сына, так меня передергивает и всячески пытаюсь этого избежать....
Короче может я и сумашедшаяЮ но никогда не считала себя замороченной на этой теме, для меня это норма гигиены не более того. Не было у моего ребека рук в унитазе, не ели мы песок, всегда объясняла ему что это грязь , там микробики, потом может болеть животик, сейчас и следить не надо, сам может замечание сделать. Улыбка



slava Bogu, ja ne odna takaja. Dla menja eto tozhe normi gigieni.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Окт 24, 2007 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Avital :

dEadLock :

Грязные гости Очень смешно если б я узнала, что после меня полотенце для рук постирали, я бы обиделась ЧЕССНО Очень смешно



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
А я приходя в гости прошу полотенце для рук, ну или вытераю туалетной бумагой Sorry
А что обидного что вам предоставили персональное полотенце?
Ну вот приходит врач к ребенку, просит помыть руки, я ему даю новое полотенце, потом оно всегда идет в стирку и для меня это норма.... Не уверен Хотя ни когда себя чистюлей не считала.
Приходит подруга в гости, ей тоже, если остается ночевать, стелю новую постель, после чего он сразу идет в стиру..... Даю ей на ночь футбоку, оно тоже в стирку...
И я не могу по другому даже представить....




Kstati, pro postel, ja bi dazhe ne dodumalas polozhit gostja na polzovannoje beljo ili potom posle nego polzovatsja etim beljem eshe raz.
I s polotencami polnostju soglasna, inache togda i v obshestvennoj bane polotece odno na vseh eto ok.


A eshe ja v obshestvennom tualete ( v bolshih magazinah ili na zapravkah) stelju tualetnuju bumagu na unitaz..... Подмигиваю potomu chto neprijatno mne viset goloj popoj nad unitazom obshego polzovanija.....


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Окт 24, 2007 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Странное сравнение общественной бани и своей семьи из 3-5 человек. Закатил глаза Вы нам про крайности, а сами туда же... Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Окт 24, 2007 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Ptichka :
Странное сравнение общественной бани и своей семьи из 3-5 человек. Закатил глаза Вы нам про крайности, а сами туда же... Здорово



pitalas virazitsja bez krajnostej, no po vashemu, esli ja ne polzujus obshim milom i polotencem,to ja nenormalnaja (nu ne pramim testom, no mne dali eto ponjat). Подмигиваю vot i sravnivaju krajnosti kak i vi.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Алика offline Алика Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Патологии тут нет, но мне просто интересно, как же вы спите с мужьями, простите, если брезгуете полотенцами, например. Или как берёте детей на руки, обнимаете, целуете, через всё это передаются все микробы.

Касательно полотенец, да ради бога, пусть у каждого своё, но ведь вытираем мы полотенцем помытое тело а не грязное. А помытое. оно и в африке помытое.
Нет, я не против индивидуальных вещей, но просто интересно почему многие бывают столь категоричными. Ну та же вилка, ну поел муж с неё, вы ж с ним целуетесь каждый день, думаете он какие-то особенные микробы на вилку откладывает? Не,я не говорю о том, что нужно обязательно есть с немытой вилки родственников, но и "о ужас" в этом не вижу. Одно дело брезгливость, это психология и с этим отдельный разговор, ну а вот так, в целом по жизни. Закатил глаза


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Avital, про соску в год я уже в прошлый раз впечатлилась. Очень смешно
Панически бояться грязных рук... Чревато фобией.

Прогрессирует и мизофобия – страх грязных рук. Это уже на грани малой и большой психиатрии. У человека все стерильно в квартире, он не ездит в общественном транспорте, здороваясь, не протягивает руки. Ложась спать, выключает свет салфеткой. Эту фобию особенно сложно лечить. Как объясняет специалист, к этой болезни человек неосознанно идет в течение пяти-семи лет, и когда она обнаруживается, все уже сильно запущено. А склонны к ней чаще всего те, кто работает на вредном производстве или же у кого чрезмерная чистоплотность была семейной традицией.

http://president.org.ua/news/news-173175/

Я считаю так, что если Мать-природа почему-то придумала для детей т.н. оральную стадию познания мира, то неспроста это. Видимо, должен ребенок каких-то микробов нахвататься, чтобы не вырасти этаким одуванчиком, заболевающим от малейшего дуновения ветерка. Если Авитал уверена, что перехитрила природу соской... будущее покажет. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Alika_BabyRoo :
Патологии тут нет, но мне просто интересно, как же вы спите с мужьями, простите, если брезгуете полотенцами, например. Или как берёте детей на руки, обнимаете, целуете, через всё это передаются все микробы.

Касательно полотенец, да ради бога, пусть у каждого своё, но ведь вытираем мы полотенцем помытое тело а не грязное. А помытое. оно и в африке помытое.
Нет, я не против индивидуальных вещей, но просто интересно почему многие бывают столь категоричными. Ну та же вилка, ну поел муж с неё, вы ж с ним целуетесь каждый день, думаете он какие-то особенные микробы на вилку откладывает? Не,я не говорю о том, что нужно обязательно есть с немытой вилки родственников, но и "о ужас" в этом не вижу. Одно дело брезгливость, это психология и с этим отдельный разговор, ну а вот так, в целом по жизни. Закатил глаза


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Прыгаем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Alika_BabyRoo :
Патологии тут нет, но мне просто интересно, как же вы спите с мужьями, простите, если брезгуете полотенцами, например. Или как берёте детей на руки, обнимаете, целуете, через всё это передаются все микробы.

Касательно полотенец, да ради бога, пусть у каждого своё, но ведь вытираем мы полотенцем помытое тело а не грязное. А помытое. оно и в африке помытое.
Нет, я не против индивидуальных вещей, но просто интересно почему многие бывают столь категоричными. Ну та же вилка, ну поел муж с неё, вы ж с ним целуетесь каждый день, думаете он какие-то особенные микробы на вилку откладывает? Не,я не говорю о том, что нужно обязательно есть с немытой вилки родственников, но и "о ужас" в этом не вижу. Одно дело брезгливость, это психология и с этим отдельный разговор, ну а вот так, в целом по жизни. Закатил глаза




tak eto ne brezglivos absoljutno!!! Eto navernoje vospitanije, obraz zhizni. V kazhdogo cheloveka roditeli zakladivajut kakije to normi vot tak zhe i s gigieoj.
Konechno ja ne brezguju viteretsja muzha polotencem, no, muzh shodil v dush potom ja ili naoborot, mne ne priatno vitiratsja uzhe mokrim polotencem, da i zachem, chto mne trudno povesit eshe odno. Muzh u menja dovolno volosatij (na grudi) i na polotence postojano ostajutsja voloski nu i zachem mne ih razmazivat po svojemu telu???
Da i eshe dlja lica (moego) u menja tozhee otdelnoje polotence.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

In4yk :

Ptichka :
Странное сравнение общественной бани и своей семьи из 3-5 человек. Закатил глаза Вы нам про крайности, а сами туда же... Здорово



pitalas virazitsja bez krajnostej, no po vashemu, esli ja ne polzujus obshim milom i polotencem,to ja nenormalnaja (nu ne pramim testom, no mne dali eto ponjat). Подмигиваю vot i sravnivaju krajnosti kak i vi.


Это Вы не поняли, т.к. Вы ж не хуже делаете, если пользуетесь ТАК средствами гигиены и что они у каждого свои. Просто как раз, наоборот, создалось впечатление, что мы ненормальные, т.к. не делаем также. Т.е. мы не соблюдаем норм гигиены, при этом имелось в виду только общее мыло, которым дети вообще не моются, а если и моются, то тем же и неразделение полотенец. А Вы пошли про общие бани, поедание ложками грязи, общее нижние бельё и пр. Улыбка
Каждый делает как ему удобно. Подмигиваю


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

Riska :
Зачем девочке маааасенькой у которой нет половых отношений у прЫнципе мыть писю мылом ??? что там уничтожать так рьяно то ... что прям с отдельной мыльницей и мочалкой того годоваса намывать ТАМ В шоке В шоке В шоке В шоке

мож мы потому и проблем с писями нЭ имеем что ТАМ девчушкам мылом не мыли никогда В шоке В шоке В шоке


Олесь извеняюсь за такой интимный вопрос. Краснею А пися не пахнет, от того что мылом не моете?
Я вот своей каждый день мою с мылом и у нас всё равно пахнет. Закатил глаза Может это ненормально? Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avital offline Avital Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga, zolik

Я же писала, что никто "о ужас" не устраивает, да могу я попробовать супчика с его тарелки, если он кушает один, но вот если он покушал, то следом не смогла бы налить в его талеку и есть его ложкой, мне просто бы не вкусно было, пусть я им и не брезгую, ну если сравнивать с поцелуями, это все равно что целоваться с ним, когда у него рот полон крошек после еды...
Ну а про баню, было сравнение не по своей семьи, а про гостей приходящих в дом.
В ребенком своим я в засос не целуюсь, и даже учу его не целовать родственников в губы, только маму и папу, а то многие бабушки и дедушки наровыят Злой хохот Поэтом и ребеку после себя не дам никогда вилку и ложку, ну а как же взрослая микрофлора, может там и кариес есть и прочие микробы...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Julconok :
Avital, про соску в год я уже в прошлый раз впечатлилась. Очень смешно
Панически бояться грязных рук... Чревато фобией.

Прогрессирует и мизофобия – страх грязных рук. Это уже на грани малой и большой психиатрии. У человека все стерильно в квартире, он не ездит в общественном транспорте, здороваясь, не протягивает руки. Ложась спать, выключает свет салфеткой. Эту фобию особенно сложно лечить. Как объясняет специалист, к этой болезни человек неосознанно идет в течение пяти-семи лет, и когда она обнаруживается, все уже сильно запущено. А склонны к ней чаще всего те, кто работает на вредном производстве или же у кого чрезмерная чистоплотность была семейной традицией.



nu pochemu srazu sterilno???? u nas doma daleko ne sterilno, prosto ja priderzhivajus chistoti, starajus chtobi doma bilo bolshe chisto, chem bolshe grjazno.....i ne rabotaju ja na vrednom proizvodstve. i ne vizhu nichego plohogo vtom chto ljudi mojut ruki posle ulici i detam ne razreshajut graznije ruki v rot tjanut, da, mi ne mozhem ogradit detej ot vsej grjazi, mi i ne uvidim kak on podnimet chtoto s zemli i sjest, no esli mi mozhem umenshit kolichestvo sjedenoj grazi, to pochemu nam etogo ne delat?????


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Avital :
Я же писала, что никто "о ужас" не устраивает, да могу я попробовать супчика с его тарелки, если он кушает один, но вот если он покушал, то следом не смогла бы налить в его талеку и есть его ложкой, мне просто бы не вкусно было, пусть я им и не брезгую, ну если сравнивать с поцелуями, это все равно что целоваться с ним, когда у него рот полон крошек после еды...
Ну а про баню, было сравнение не по своей семьи, а про гостей приходящих в дом.
В ребенком своим я в засос не целуюсь, и даже учу его не целовать родственников в губы, только маму и папу, а то многие бабушки и дедушки наровыят Злой хохот Поэтом и ребеку после себя не дам никогда вилку и ложку, ну а как же взрослая микрофлора, может там и кариес есть и прочие микробы...


В сад с дитём ходить будите??? Здорово

Кста, про мокрое полотенце после душа-у меня висит их три в ванне-муж сходил в душ-вытерся одним, я другим, а на завтра они уже подсохли и ещё раз вытераемся, только может уже поменявшись ими. Просто стираю часто.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

In4yk :

nu pochemu srazu sterilno???? u nas doma daleko ne sterilno, prosto ja priderzhivajus chistoti, starajus chtobi doma bilo bolshe chisto, chem bolshe grjazno.....i ne rabotaju ja na vrednom proizvodstve. i ne vizhu nichego plohogo vtom chto ljudi mojut ruki posle ulici i detam ne razreshajut graznije ruki v rot tjanut, da, mi ne mozhem ogradit detej ot vsej grjazi, mi i ne uvidim kak on podnimet chtoto s zemli i sjest, no esli mi mozhem umenshit kolichestvo sjedenoj grazi, to pochemu nam etogo ne delat?????


Потом еще будут игрушки на полу... здоровья не хватит их поднимать и мыть постоянно. Очень смешно
Еще те, у кого есть дома животные, рассажут вам про чистоту дома и залезание в миски с едой. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Ptichka :

In4yk :

Ptichka :
Странное сравнение общественной бани и своей семьи из 3-5 человек. Закатил глаза Вы нам про крайности, а сами туда же... Здорово



pitalas virazitsja bez krajnostej, no po vashemu, esli ja ne polzujus obshim milom i polotencem,to ja nenormalnaja (nu ne pramim testom, no mne dali eto ponjat). Подмигиваю vot i sravnivaju krajnosti kak i vi.


Это Вы не поняли, т.к. Вы ж не хуже делаете, если пользуетесь ТАК средствами гигиены и что они у каждого свои. Просто как раз, наоборот, создалось впечатление, что мы ненормальные, т.к. не делаем также. Т.е. мы не соблюдаем норм гигиены, при этом имелось в виду только общее мыло, которым дети вообще не моются, а если и моются, то тем же и неразделение полотенец. А Вы пошли про общие бани, поедание ложками грязи, общее нижние бельё и пр. Улыбка
Каждый делает как ему удобно. Подмигиваю



Raz vam tak nravitsa, to DA, dlja menja eto ne priemleo i ja schitaju chto vi ne sobludaete norm lichnoj gigieni.

Chto tut dumat, kto kak vospitan......mi naprimer doma jedim vilkoj s nozhom, mnogije prosto vilkoj, a ja po drugomu uzhe ne mogu i tozhe schitaju, chto eto normalno,ja predpochitaju razvivatsja kak chelovek, stanovitsja luchshe, stremitsja k luchshemu, bit obrazovannej i nichego zazornogo v etom net. U kazhdogo svoi prioriteti....


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Avital offline Avital Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga, zolik

Julconok :
Avital, про соску в год я уже в прошлый раз впечатлилась. Очень смешно
Панически бояться грязных рук... Чревато фобией.

Прогрессирует и мизофобия – страх грязных рук. Это уже на грани малой и большой психиатрии. У человека все стерильно в квартире, он не ездит в общественном транспорте, здороваясь, не протягивает руки. Ложась спать, выключает свет салфеткой. Эту фобию особенно сложно лечить. Как объясняет специалист, к этой болезни человек неосознанно идет в течение пяти-семи лет, и когда она обнаруживается, все уже сильно запущено. А склонны к ней чаще всего те, кто работает на вредном производстве или же у кого чрезмерная чистоплотность была семейной традицией.

http://president.org.ua/news/news-173175/

Я считаю так, что если Мать-природа почему-то придумала для детей т.н. оральную стадию познания мира, то неспроста это. Видимо, должен ребенок каких-то микробов нахвататься, чтобы не вырасти этаким одуванчиком, заболевающим от малейшего дуновения ветерка. Если Авитал уверена, что перехитрила природу соской... будущее покажет. Подмигиваю



Природу перехитрить я не стараюсь и вдоволь он отсосал пальцы свои и игрушки, но чистые Очень смешно Очень смешно Очень смешно А вот в рот все предметы с улицы или в кафе каком не тащил.
А на счет фобии, прийдите к нам в гости и вы поймете что мы ей не страдаем даже в зачатке Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Если я дома ем без ножа, это ещё не значит, что я им пользоваться не умею. Здорово
И личная гигиена-для всех понятие разное. И нормы никто не устанавливал и просьба Вас это не делать.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avital offline Avital Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga, zolik

In4yk :

Chto tut dumat, kto kak vospitan......mi naprimer doma jedim vilkoj s nozhom, mnogije prosto vilkoj, a ja po drugomu uzhe ne mogu i tozhe schitaju, chto eto normalno,ja predpochitaju razvivatsja kak chelovek, stanovitsja luchshe, stremitsja k luchshemu, bit obrazovannej i nichego zazornogo v etom net. U kazhdogo svoi prioriteti....



Мы тоже едим только вилкой и ножом, и мне и мужу по другому ну не вкусно. Ну приготовишь какой-нибудь изысканный салат, или блюдо какой и не могу даже представить что его буду вилкой наяривать Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

В каждой семье есть свои нормы гигиены. Давайте не будем показывать на другого пальцем просто потому, что он делает не так, как мы привыкли Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Avital :

In4yk :

Chto tut dumat, kto kak vospitan......mi naprimer doma jedim vilkoj s nozhom, mnogije prosto vilkoj, a ja po drugomu uzhe ne mogu i tozhe schitaju, chto eto normalno,ja predpochitaju razvivatsja kak chelovek, stanovitsja luchshe, stremitsja k luchshemu, bit obrazovannej i nichego zazornogo v etom net. U kazhdogo svoi prioriteti....



Мы тоже едим только вилкой и ножом, и мне и мужу по другому ну не вкусно. Ну приготовишь какой-нибудь изысканный салат, или блюдо какой и не могу даже представить что его буду вилкой наяривать Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь


Или не дай Б*оже ложкой, потому что дитю так удобнее. Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022