Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

ShantyE offline ShantyE Сообщение Вс Ноя 04, 2007 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

вот просто спать спокойно не могу пока не пойму в чем тут дело. Очень смешно пару недель назад купила в ики джамбо пачку памперсов 4 размера, а они оказались не такие как обычно. у них на липучках резиночки и рисунки спереди другие, на фиолетовом фоне. так вот эти резиночки такие классные, вообщем мне очень понравились. внешне упаковка не отличалась (как мне показалось). вчера купили опять джамбо пачку 4 размера, а они такие как всегда Печально никаких тебе резиночек. Печально а вот и вопрос, что это я такое купила в предыдущий раз и как его опять купить? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mila offline Mila Сообщение Вс Ноя 04, 2007 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 463
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс

Mozet eto "Pampers Let"s go" bili?Oni kak trusiki idut.Skoljko shtuk bilo v upakovke?


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Magna offline Magna Сообщение Вс Ноя 04, 2007 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 90

Единственное что я знаю у Памперс с резиночками это "Pampers Active Fit" в сиреневой пачке. Продается в скае и некоторых Римишках. В ики сто лет не была, по этому не знаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Вс Ноя 04, 2007 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

Ага знакомая ситуация. Это у них бывает такие партии приходят. Их никак не отличить. Даже сами продавцы незнают какую партию получают. Одно время мы ( я и мои знакомые мамочки) даже пытались вычислить как определить с резиночками пачка или без. Очень смешно
Так вот там где сбоку в пачке есть белое место, не прокрашеное зелёным цветом, можно увидить памперсы. Так вот те памперсы что с резинками, у них рисунок нарисован другой (облака), а в памперсах где нет резинок рисунок- цветочки. Так через это белое место видно что там за пампресы внутри с облочками или с цветочками. Очень смешно
Вообщем целый дедектив! Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вс Ноя 04, 2007 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

мне тоже про эти магические памперсы рассказывали.... мы купили вчера в римишнике, пошла счас посмотрела - не, у нас обычные...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ludmila offline Ludmila Сообщение Вс Ноя 04, 2007 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

Kak ja ponimaju, bez rezino4ek- eto starije pampersi, a sei4as uzhe na4ali delat s rezino4kami Закатил глаза Poka starije vse ne rasprodadut, budut popadatsja i te drugije Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizik offline Rizik Сообщение Пн Ноя 05, 2007 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Ilguciems

Lilovaja :
Ага знакомая ситуация. Это у них бывает такие партии приходят. Их никак не отличить. Даже сами продавцы незнают какую партию получают. Одно время мы ( я и мои знакомые мамочки) даже пытались вычислить как определить с резиночками пачка или без. Очень смешно
Так вот там где сбоку в пачке есть белое место, не прокрашеное зелёным цветом, можно увидить памперсы. Так вот те памперсы что с резинками, у них рисунок нарисован другой (облака), а в памперсах где нет резинок рисунок- цветочки. Так через это белое место видно что там за пампресы внутри с облочками или с цветочками. Очень смешно
Вообщем целый дедектив! Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Целая стратегия определения памперсов! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

April_N offline April_N Сообщение Пн Ноя 05, 2007 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

Мы покупаем Huggies super-flex, там есть резиночка. На упаковке обычно есть рисунок и описание того, что внутри (резиночка это если что stretchy waistband). Мне кажется, на памперсах тоже должно быть на пачке написано про резиночку, если она есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenni offline Lenni Сообщение Пн Ноя 05, 2007 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 267
Откуда: LV

С резиночками Active Fit(фиолетовая упаковка), Babt Dry i Baby Active(зелёные упаковки), но Baby Active только новая модель с резиночками. У нас в основном в продаже Baby Active ещё старый. А Active Fit еще сам памперс внутри покрыт материалом в дырочку. В Альфе и Азуре в Рими можно купить Active Fit, в остальных магазинах их практически не бывает. А Babt Dry в Латвию пока не завозят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пн Ноя 05, 2007 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

агааа, теперь понятно Смешно а то я голову уже сломала, как это пачки обинаковые, а памперсы разные Очень смешно а с резиночками то лучшеееее Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Пн Ноя 05, 2007 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

то-то я думаю, что памперсы разные В шоке только я не резиночки определила, а на других памперсах определены как бы места, до которых можно застегивать ребенка, типа границы Улыбка теперь буду смотреть на резинки


ОФФ хотя... наверное, больше не буду такие брать: мы покупали трусики Летс Гоу, но они дороже простых. перешли обратно на простые, но... стали натирать ножки, плюс надеть целая проблема. а трусики просто супер Улыбка


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Realginger offline Realginger Сообщение Пн Ноя 05, 2007 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Сегодня в Чибу Чабу купили с резиночками + с лосьёном. Короче пахнуть жопка теперь будет (Простите) Очень смешно А оно вобще надо, эти ароматы?


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Ноя 06, 2007 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Rigas_meitene :

ОФФ хотя... наверное, больше не буду такие брать: мы покупали трусики Летс Гоу, но они дороже простых. перешли обратно на простые, но... стали натирать ножки, плюс надеть целая проблема. а трусики просто супер Улыбка


Вот и мы на трусики перешли, их хоть надеть можно на извивающегося ребенка. Очень смешно
А простые на ночь одеваю, раз в день только приходится завалить Анютку и отвлечь чем-нибудь, чтобы 10 секунд на спине полежала. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Ноя 06, 2007 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Realginger :
Сегодня в Чибу Чабу купили с резиночками + с лосьёном. Короче пахнуть жопка теперь будет (Простите) Очень смешно А оно вобще надо, эти ароматы?


По-моему, ж...ке все равно. Очень смешно Это как ежедневные прокладки с неземными ароматами. Как пошутили в Комеди Клабе, зачем, ведь у эээ... половых органов нет носа. В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ShantyE offline ShantyE Сообщение Ср Ноя 07, 2007 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

Realginger :
Сегодня в Чибу Чабу купили с резиночками + с лосьёном. Короче пахнуть жопка теперь будет (Простите) Очень смешно А оно вобще надо, эти ароматы?




по мне так лучше б без ароматов. меня уже если честно от этого аромата Тошнит подташнивает Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Ноя 08, 2007 06:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

О! Памперсы с резиночками - моя мечта. Особенно сейчас, когда у нас вдруг начался жидкий период Краснею
Из за этого на хаггисы перешли. Но памперсы мне больше нра - они самые тонкие.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

ShantyE offline ShantyE Сообщение Чт Ноя 08, 2007 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

Olive :
О! Памперсы с резиночками - моя мечта. Особенно сейчас, когда у нас вдруг начался жидкий период Краснею
Из за этого на хаггисы перешли. Но памперсы мне больше нра - они самые тонкие.



мне тоже памперсы больше нравяцца Смешно тока почему они упаковку хоть чуток другую не сделали для памперсов с резиночками Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenni offline Lenni Сообщение Чт Ноя 08, 2007 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 267
Откуда: LV

Девочки, а вы покупайте Active Fit эти памперсы даже лучше, особенно если каки жидкии. Краснею Ничего не вытекает. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Чт Ноя 08, 2007 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девочки вчера в Чибу Чабу на Дзелдзевас видела памперсы с резинками. Размеры кажется 3 и 4. В рими на Стирну были 6 с резиночками. Как выше писала Лиловая смотрите с боку на белую полоску и разглядывайте рисунок на памперсах. С ризиночками там как бы облачка нарисованы, а у простых цветочки.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anna offline Anna Сообщение Чт Ноя 08, 2007 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Lenni :
Девочки, а вы покупайте Active Fit эти памперсы даже лучше, особенно если каки жидкии. Краснею Ничего не вытекает. Подмигиваю



Ага и цена у них 7 с капейками за маленьку пачку Слёзы В Рими побольше пачка, но не Джамбо, 11 с копейками.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jano4ka offline jano4ka Сообщение Чт Ноя 08, 2007 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 656

Olive :
О! Памперсы с резиночками - моя мечта. Особенно сейчас, когда у нас вдруг начался жидкий период Краснею
Из за этого на хаггисы перешли. Но памперсы мне больше нра - они самые тонкие.



Не знаю, чё там тонкого в памперсах, но мне всегда хаггисы казались тоньше и к телу приятней.... Мо другие памперсы брала Закатил глаза

А памперсы с резиночками - это, наверное, опять к нам не ту партию завезли. В прошлом году тоже так было. Сначала все обрадовались резиночкам, а потом их найти не могли ни в одной пачке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ShantyE offline ShantyE Сообщение Чт Ноя 08, 2007 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

Anna :

Lenni :
Девочки, а вы покупайте Active Fit эти памперсы даже лучше, особенно если каки жидкии. Краснею Ничего не вытекает. Подмигиваю



Ага и цена у них 7 с капейками за маленьку пачку Слёзы В Рими побольше пачка, но не Джамбо, 11 с копейками.




а я тогда джамбо купила за 11. Закатил глаза в ики.
надо пойти поразглядывать где там облачка Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenni offline Lenni Сообщение Чт Ноя 08, 2007 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 267
Откуда: LV

ShantyE :

Anna :

Lenni :
Девочки, а вы покупайте Active Fit эти памперсы даже лучше, особенно если каки жидкии. Краснею Ничего не вытекает. Подмигиваю



Ага и цена у них 7 с капейками за маленьку пачку Слёзы В Рими побольше пачка, но не Джамбо, 11 с копейками.




а я тогда джамбо купила за 11. Закатил глаза в ики.
надо пойти поразглядывать где там облачка Очень смешно



На Active Fit облачков нет. У них упаковка фиолетовая. Насчёт цены незнаю, мне их из Германии привозят. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Ноя 08, 2007 13:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Lenni :

ShantyE :

Anna :

Lenni :
Девочки, а вы покупайте Active Fit эти памперсы даже лучше, особенно если каки жидкии. Краснею Ничего не вытекает. Подмигиваю



Ага и цена у них 7 с капейками за маленьку пачку Слёзы В Рими побольше пачка, но не Джамбо, 11 с копейками.




а я тогда джамбо купила за 11. Закатил глаза в ики.
надо пойти поразглядывать где там облачка Очень смешно



На Active Fit облачков нет. У них упаковка фиолетовая. Насчёт цены незнаю, мне их из Германии привозят. Краснею



А они бывают 3го размера?


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Чт Ноя 08, 2007 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

Lenni :

ShantyE :

Anna :

Lenni :
Девочки, а вы покупайте Active Fit эти памперсы даже лучше, особенно если каки жидкии. Краснею Ничего не вытекает. Подмигиваю



Ага и цена у них 7 с капейками за маленьку пачку Слёзы В Рими побольше пачка, но не Джамбо, 11 с копейками.




а я тогда джамбо купила за 11. Закатил глаза в ики.
надо пойти поразглядывать где там облачка Очень смешно



На Active Fit облачков нет. У них упаковка фиолетовая. Насчёт цены незнаю, мне их из Германии привозят. Краснею


Эти самые Active Fit в Скае продаются. За бешеные деньги. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022