Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 21 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

-Burumbulinka- offline -Burumbulinka- Сообщение Сб Дек 29, 2007 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Пурвциемс

Мамочки, милые! Может у кого такое было, прошу поделиться опытом что вы делали. Дело в том, что я сама очень аллергичный человек, а т.к. мелкая ест только мо молочко, ей, соответственно, всё от меня передалось... Короче, стоит мне съесть что-то из продуктов, на которые у меня аллергия, у мелкой тоже высыпания. Вы не подумайте, что я такая эгоистка, что ем всё подряд без разбора, а на реакцию дочери мне плевать..просто иногда выходит так, что и не подозреваешь, что именно на этот продукт будет такая реакция. Сейчас у нас очень сильное обострение, малая расчёсывает щёчки до крови Я сижу и реву, не знаю чего делать...спать ребёнок спокойно тоже не может, зуд мешает...Мы ходили к гомеопату, она нам посоветовала мазать средством МАЛАВИТ, и присыпку порекомендовала. Но по моему сейчас это просто не действует-мажь не мажь, а кожа красная и зудит...Если у кого были подобные ситуации, расскажите, что делали? Заранее благодарю за отзывчивость...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanusja offline Tanusja Сообщение Сб Дек 29, 2007 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 335

Убирать последствия на коже бесполезно, иначе вы убираете, а они заново эти пятяна появляются. Вам нужно определить на что реакция такая у ребенка и исключить этот продукт. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Дек 29, 2007 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

zub bepontenom ubratj mozhno,na sebe isprobovano.i kazhduju zarapinku mazhu masje im ,pomogaet.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022