Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 21 22 23
предыдущая  |  следующая

marika offline marika Сообщение Чт Июл 03, 2008 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 239

посмотрела фотки Улыбка супер!!! Улыбка видно,что погуляли хорошо Улыбка !!!
молодцы!а детки все такие славные и довольные Очень смешно !!!
очень жаль,что не попали,было с кем поиграть моей девочке...

ALUSA! Вы молодец!!! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

helenal3 offline helenal3 Сообщение Чт Июл 03, 2008 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 82

Вероникушке письмо в Лс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marina_Milana offline Marina_Milana Сообщение Чт Июл 03, 2008 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

marika,mojej Milanke bilab hotj podruzhka Дама a to maljci jejo otakovali Смешно

ivets,a vi chasto v skver jezdiite? na kachelki ne prijezhajete v detskij park v centre?
U nashego papi se4as otpusk,tak mi v osnovnom s nim gulajem


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ranetka offline Ranetka Сообщение Чт Июл 03, 2008 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Подмигиваю Привет, мамочки и детки!!! Улыбка Улыбка Улыбка Хотим к вам присоединиться... Очень смешно Мы из Д-пилса, но наша дочурка родилась в Англии и мы с рождения ходили в Baby Play Group.И я всё время думала почему же у нас ничего подобного нет и очень обрадовалась когда нашла темку про Даугавпилскую тусу мамочек.Хочу Рассказать, кому интересно, как подобные тусы проходят в Англии.Во-первых таких групп очень много по городу-в нашем районе в трёх местах. Подмигиваю Во-вторых проходят еженедельно в определённое время-по вторникам с 10.00-11.00, и по пятницам - каждый день в разном месте. Очень смешно и везде много игрушек и малышам есть чем заняться.Мамочки всегда пьют чай или кофе с печеньками. Дразнюсь По четвергам проходит детский массаж,который проводит медсестра:мамочки с детками садятся по кругу - кладут малышей на специальные коврики и сами делают своим малышам массажик.Выдают массажное масло.Массаж медсестра показывает на кукле-манекене и подробно всё рассказывает как делать-так я научилась делать массажик дочурке-но мы ходили на масаж каждый четверг пока дочка не начала ползать-это очень интересно и полезно и весело т.к. массаж проходит со считалочками,(на каждую часть тела своя) которые все говорят хором своим малышам... Очень смешно Конечно же не всегда собиралось много мамочек-когда по 8 человек но иногда и по 30... Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю Очень хотелось бы попасть и на вашу тусу-Фоографии очень понравились - малыши все такие хорошенькие !!! Пожалуйста напишите когда вы будете собираться в следующий раз... Улыбка Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Beatriks offline Beatriks Сообщение Чт Июл 03, 2008 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Красивые фотки! А малыши просто супер! Но похоже там одна только девочка была Дама В следующий раз постараемся тоже быть. Поскорей бы.

А еще у меня вопрос Вопрос моя доча в основном ест только маму, днем, а ночью и подавно. Хочу к году, максимум к 1.5 закруглиться с ГВ, но так как не ест ничего, это проблематично. Причем когда очень голодная ничего кроме мамы не спасает, требуем и достаем сами, если не понимает мама Подмигиваю Фрукты нам не нравятся, пюре овощного пару ложек едим, пьем только воду и ромашку, соки в рот не берет, жевать хлеб, огурцы и т.д. - тоже не жуем, поскольку зубиков только 2. Это нормально? Причем деть прибавляет в весе и худой не выглядит, скорее наоборот. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

helenal3 offline helenal3 Сообщение Чт Июл 03, 2008 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 82

Alusa :

Могу предложить рецепт творожной запеканки, очень простое и вкусное блюдо. Можно его предложить на завтрак или ужин, даже как десерт.

Что скажете, мамочки?



Мы с удовольствие посмотрим и поучаствуем. Может, наша аллергия на молочное пройдёт к 1,5 годам. Где-то читала, что есть надежда

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marina_Milana offline Marina_Milana Сообщение Чт Июл 03, 2008 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

u nas,slava Bogu, allergiji netu! Ура! doju uzhe Lasens molochko(o4enj nravitsa),kefir,tvorog,sir...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oksano4ka offline oksano4ka Сообщение Чт Июл 03, 2008 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Daugavpils

Beatriks :

А еще у меня вопрос Вопрос моя доча в основном ест только маму, днем, а ночью и подавно. Хочу к году, максимум к 1.5 закруглиться с ГВ, но так как не ест ничего, это проблематично. Причем когда очень голодная ничего кроме мамы не спасает, требуем и достаем сами, если не понимает мама Подмигиваю Фрукты нам не нравятся, пюре овощного пару ложек едим, пьем только воду и ромашку, соки в рот не берет, жевать хлеб, огурцы и т.д. - тоже не жуем, поскольку зубиков только 2. Это нормально? Причем деть прибавляет в весе и худой не выглядит, скорее наоборот. Sorry


Беат, насчет закруглиться, то сроки со временем меняются Очень смешно . Мы вон до сих пор едит никому не мешает. В год я на работу вышла, причем на полный день, и тож все в порядке было.
А насчет прикорма, почитай темку, в Прикорме, про Педприкорм. А для начала, берите ее с собой за стол, неужели ни за чем не потянется Улыбка . И можешь ей давать пробовать из своей же тарелки всего по чуть-чуть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Beatriks offline Beatriks Сообщение Чт Июл 03, 2008 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Оксана, спасибки за совет. Молодцы вы какие, что до сих пор едите. А ночью спит сынуля? Я хочу закругляться, потому что дочка ночью с грудью во рту спит, не пошевелиться. Спать хочу Тошнит Очень смешно
А насчет с собой за стол... кашу нашу утром ест пару ложек, обед я не варю, успеваю только мелкой сварить еду, муж на работе кушает, вечером не ужинаем, или так поздно, что мелкая спит уже. С мелкой на кухне невозможно готовить, все ящики открывает, сама еще толком не стоит, надо все время рядом стоять, а то будет без зубов, и то их только 2 Улыбка А вечером готовить назавтра невкусно. Привыкли пока дочи не было свежее есть, теперь вообще зато не готовлю. Да и еду любим острую, со всякими специями. Беременная ела такую, как родила, перешла на простую еду, невкусно - жуть. Поэтому и готовить нет желания. Надо начинать готовить, может и дочка есть начнет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alusa offline Alusa Сообщение Пт Июл 04, 2008 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

Ranetka, здравствуйте. Очень рада, что вы к нам присоединились. Как вы узнали о ККМе?
Очень интересно будет узнать о вашем опыте посещения малышковых групп в Англии.
Следите за темкой, обязательно ещё будут тусы, встречи.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oksano4ka offline oksano4ka Сообщение Пт Июл 04, 2008 07:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Daugavpils

Беата, давай в ЛС, чтоб в темке не ОФФтопить Подмигиваю , а то всетаки "Стрелка" Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

venera offline venera Сообщение Пт Июл 04, 2008 08:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

veronikushka :
Приветик ещё раз! Вот наши фотки, всех к сожалению не охватила, старалась следить за своим бегунком Смешно
Линк:
http://fotki.lv/ser123ser321/278552/

Пароль: kkm

Насчёт встреч в помещении я согласна с Иветой: мне в помещении больше нравится. Так я хоть что-то услышала, а там в лесу только и делаешь, что за своим энерджайзером носишься Смешно



Фото отличные! Чистые! Улыбка Ok
ЛС
------------------
ivets -ЛС

--------------------------------

Девочки,фото будут,постараюсь на выходных выложить.. Здорово

Всем спасибо!!! Алла и девочкам! Было приятно познакомиться и, так же видеть знакомые лица! Улыбка


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ranetka offline Ranetka Сообщение Пт Июл 04, 2008 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Девочки как у вас интересно!!! На фото показалось что одни мальчики были - Сколько женихов растёт !!! Улыбка Вот здесь тусы мамочек в Англии - может кому-нибудь будет интересно...


http://foto.inbox.lv/galinkalv/Baby-Play-Group--

пароль -- baby

http://foto.inbox.lv/galinkalv/Budni-v-Baby-Play-Group

пароль-- baby

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ranetka offline Ranetka Сообщение Пт Июл 04, 2008 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Alusa :
Ranetka, здравствуйте. Очень рада, что вы к нам присоединились. Как вы узнали о ККМе?
Очень интересно будет узнать о вашем опыте посещения малышковых групп в Англии.
Следите за темкой, обязательно ещё будут тусы, встречи.





Alusa, я узнала про вас на форуме one.lv - в группе Мамочки и папочки Даугавпилса - прочитала и зашла на ккм-буду рада со всеми познакомится.... Подмигиваю Интернет всё-таки уникальная штука - столько интересного можно узнать. Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ranetka offline Ranetka Сообщение Пт Июл 04, 2008 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Beatriks :
Красивые фотки! А малыши просто супер! Но похоже там одна только девочка была Дама В следующий раз постараемся тоже быть. Поскорей бы.

А еще у меня вопрос Вопрос моя доча в основном ест только маму, днем, а ночью и подавно. Хочу к году, максимум к 1.5 закруглиться с ГВ, но так как не ест ничего, это проблематично. Причем когда очень голодная ничего кроме мамы не спасает, требуем и достаем сами, если не понимает мама Подмигиваю Фрукты нам не нравятся, пюре овощного пару ложек едим, пьем только воду и ромашку, соки в рот не берет, жевать хлеб, огурцы и т.д. - тоже не жуем, поскольку зубиков только 2. Это нормально? Причем деть прибавляет в весе и худой не выглядит, скорее наоборот. Sorry




Beatriks,нашей дочурке 1 годик и пол месяца - у нас тоже бывали такие дни !!! а насчёт что всю ночь около сиси - у нас тоже так бывает, я не переживаю пока- зато для ГВ это очень полезно!!! а дочурке значит так надо, а ещё может у вас зубки?моя дочурка так себя ведёт когда очередной зубик на подходе...Как зовут вашу маленькую Принцесочку? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alusa offline Alusa Сообщение Пт Июл 04, 2008 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

Ranetka :
Девочки как у вас интересно!!! На фото показалось что одни мальчики были - Сколько женихов растёт !!! Улыбка Вот здесь тусы мамочек в Англии - может кому-нибудь будет интересно...


http://foto.inbox.lv/galinkalv/Baby-Play-Group--

пароль -- baby

http://foto.inbox.lv/galinkalv/Budni-v-Baby-Play-Group

пароль-- baby



Очень интересные фотографии. Похоже на нашу тусовку. Только, наверное коврики, игрушки и т.п. мамочки не приносят. Это всё находится в Клубе?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

venera offline venera Сообщение Пт Июл 04, 2008 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

да,у них всё есть в клубе! Улыбка
(выше написано)


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

venera offline venera Сообщение Пт Июл 04, 2008 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

ФОТО- http://fotki.lv/devatka/

пароль тот же Здорово


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Dzhein offline Dzhein Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 04, 2008 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 80

Venera, я не могу посмотреть фотки, вводила и 123 и kkm и baby - пароль неправильный.

пысы.... Нашла в личке пароль от предыдущих фоток. Смешно

пысы... Всё равно не открывает - пишет неправильный пароль..... Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alusa offline Alusa Сообщение Пт Июл 04, 2008 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

И мне, пожалуйста, пароль.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

veronikushka offline veronikushka Сообщение Пт Июл 04, 2008 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 243

Alusa :
И мне, пожалуйста, пароль.



+1

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ranetka offline Ranetka Сообщение Пт Июл 04, 2008 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Очень интересные фотографии. Похоже на нашу тусовку. Только, наверное коврики, игрушки и т.п. мамочки не приносят. Это всё находится в Клубе?[/quote]



Да там всё есть - игрушек очень много. Очень смешно А такие тусовки наверное везде похожи- мамочки и детки... Подмигиваю Ещё не определились со временем не следующую тусу? Вопрос


А пароль на Fotki.lv - пользователь devatka - что-то не открывается... Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alusa offline Alusa Сообщение Пт Июл 04, 2008 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

Ranetka, милая. Мы ещё от этой тусы не отошли. Я уже писала, что в этих помещениях с 7 по 18 июля будет находиться лагерь. Так что с числом определимся чуть позже. Можно и на следующей неделе, в Стропах, где были первый раз. Но нужно собрать желающих. Не всем мамочкам понравилось открытое пространство. малышастики разбегаются Смешно

Буду думать... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

venera offline venera Сообщение Сб Июл 05, 2008 08:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Пароль в ЛС. Улыбка


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Dzhein offline Dzhein Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 05, 2008 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 80

Venera, сегодня открылись фотки....может вчерась глюк какой был или я в сумраке не на ту кнопку всё время жала.....Фотки прикольные получились...усмеялась над собой Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 21 22 23
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022