Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 52 53 54 ... 61 62 63
предыдущая  |  следующая

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Июл 22, 2008 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

anninja :
А долго он будет? В смысле месяц или меньше? На следующей неделе мы можем во вторник.
На коленях Тедди посидит, конечно, только недолго Смешно В Турции были в дельфинарии, выдержал полчаса, потом мы пошли гулять Очень смешно


Пишу с опозданием - сегодня буквально посмотрела - висит объявление, что 22 и 23 июля у них выходной, а по программе у них еще и в четверг выходной стоит Закатил глаза В пятницу наверное народу полно... До какого числа - не помню точно, если не ошибаюсь, то до 30го июля.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Июл 22, 2008 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

anninja :
А почему продаете? Не понравилось что-то?



vse nravilos, osobenno skolko ona kushaet, NO mne dostalas "po nasledstvu" bolee krutoj Mercedes...nu i navernoje sejchas s rebenkom bilo bi trudno v nejo vlezt s kolaskoj... Закатил глаза


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

aksjushka offline aksjushka Сообщение Ср Июл 23, 2008 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Елгава

poposha :
Девченки, спасибо за поздравления Объятья
Что - правда не видно линеечку? Печально
Пузяке 7 недель Смешно



Только вернулись с отпуска, а тут такие новости Очень смешно Полиночка, очень рада за тебя! Поздравляю! Хорошего вам с масиком самочувствия! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lelu offline lelu Сообщение Ср Июл 23, 2008 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 528
Откуда: Елгава

poposha :

anninja :
А долго он будет? В смысле месяц или меньше? На следующей неделе мы можем во вторник.
На коленях Тедди посидит, конечно, только недолго Смешно В Турции были в дельфинарии, выдержал полчаса, потом мы пошли гулять Очень смешно


Пишу с опозданием - сегодня буквально посмотрела - висит объявление, что 22 и 23 июля у них выходной, а по программе у них еще и в четверг выходной стоит Закатил глаза В пятницу наверное народу полно... До какого числа - не помню точно, если не ошибаюсь, то до 30го июля.


до 27 они

и я так поняла, что они 22 и 23 закрыты, а остальные дни работают Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Пн Июл 28, 2008 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Привет!
в цирк мы так и не выбрались Печально
Кто был? рассказывайте, как прошло Улыбка
мы перетаскиваем вещи, поэтому я осталась без интернета, вот на работе появилась минутка, зашла узнать как дела, а тут тихо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Июл 28, 2008 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Мы тоже не выбрались - победила природная лень Очень смешно Мы сейчас на даче часто зависаем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Пт Авг 01, 2008 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

кому - нибудь надо хаггис диски игры с малышом? у меня немеренно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пт Авг 01, 2008 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

apodejktika :
кому - нибудь надо хаггис диски игры с малышом? у меня немеренно Очень смешно


Кать, ну ты ж знаешь кому всегда все надо Здорово Очень смешно
Когда можно забирать? Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пт Авг 01, 2008 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Девченкиии! А у нас такие новостиии! Мы сегодня в садик первый день пошли Смешно Аминка такого количества детей в одной комнате сроду не видела Очень смешно Прибалдела конечно - еще не поняла наверное, понравилось ей или нет Здорово Я при виде её выражения лица вспомнила фразу "Бойся исполнения своих желаний" Очень смешно А то по улице невозможно было пройти без её криков "Ляля! Еще ляля! еще, еще, еще!" Злой хохот А тут толпа ляль и галдеж неимоверный Беспокойство

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Пт Авг 01, 2008 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

poposha :

apodejktika :
кому - нибудь надо хаггис диски игры с малышом? у меня немеренно Очень смешно


Кать, ну ты ж знаешь кому всегда все надо Здорово Очень смешно
Когда можно забирать? Здорово


тебе сколько ? Смешно (3 штуки есть)вы когда дома будите? будем прохожить мимо- позвоним

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пт Авг 01, 2008 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

А они все одинаковые? Если да, тогда мне 2 - поделюсь с соседкой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пт Авг 01, 2008 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Завтра примерно до 11 утра дома будем, потом на дачу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Пт Авг 01, 2008 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

apodejktika :
кому - нибудь надо хаггис диски игры с малышом? у меня немеренно Очень смешно


A eti diski na kakoj vozrast ras4itani? Esli nam podhodjat, to ja tozhe v o4eredj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Авг 02, 2008 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Devochki, bili v novom magazine Babylux??? eto tam gde LUmat ranshe il... chto skazhete???


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

apodejktika offline apodejktika Сообщение Сб Авг 02, 2008 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

In4yk :
Devochki, bili v novom magazine Babylux??? eto tam gde LUmat ranshe il... chto skazhete???


Игрушек мало! Одежда так себе...ну мне не очень.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

apodejktika offline apodejktika Сообщение Сб Авг 02, 2008 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

mamanja :

apodejktika :
кому - нибудь надо хаггис диски игры с малышом? у меня немеренно Очень смешно


A eti diski na kakoj vozrast ras4itani? Esli nam podhodjat, to ja tozhe v o4eredj.


там до 1.5 или 2-х лет, но,мне кажется,вам не интересно будет уже. Там больше всего про малышей до года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

anninja offline anninja Сообщение Сб Авг 02, 2008 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Привет всем!
Выбралась к интернету (привезла белье на стирку, так как стиралку еще не перевезли).
У Тедди тоже новость - перешел в другую детсадовскую группу, в другие помещения и к другим воспитателям. Я так переживала весь первый день, потому как помню его крики и истерики, а получилось все мирно и спокойно, с воспитателями сразу подружился, группа тоже понравилась, сегодня тоже собирался идти в садик Смешно Фу, у меня как камень с души Здорово
В доме ему очень нравится, бегает там на свободе, мяч гоняет, просто жучков-муравьев рассматривает и прочее.
У меня на работе завал, коллеги в отпуске и на больничном и не смотря на наличие интернета на работе, зависать в сети там просто некогда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Сб Авг 09, 2008 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Девченки! Слышали отличную новость? В Елгавас вестнесис писали, что наконец-то открылся круглосуточный зубоврачебный кабинет, оснащенный самой современной техникой! Находится, если правильно помню на Лиела 19, это красная общага сразу за Лидо, там, где спортклуб Девеса. Но цены на ночное лечение конечно выше - примерно на 30%. Но все равно-здорово! Туда же можно и на профилактическое лечение приходить, но только по записи, как и везде. А если с болью - то сразу принимают (в порядке живой очереди, конечно, я так понимаю)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Вс Авг 10, 2008 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Privet! Novostj prochitala v Vestnesise, tolko vot adres ja tam ne uvidela, spasibo, teperj budu znatj.
A eshe menja interesuet, mozhet kto znaet, kuda rebenka na proverku k zubnomu vesti? V Optime na Raina besplatno, no na sentjabrj eshe ocheredj ne pishut. A gde eshe estj? I kak proiti besplatno, napravlenie ot semeinogo nuzhno?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Пн Авг 11, 2008 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Devochki, mozhete posovetovat horoshego stomatologa v Jelgave??? Bila beremennoj zubi derzhalis, stala kormit - vse plombi povipadali...Ransh delala zubi v Tari, no bli, poslednee vremja tam vashe zazhrais, besennije dengi berut, a cheki ne hotat davat..,.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Авг 12, 2008 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Инчук, я раньше в Тари у Николаевой (не путать с Никитиной) лечилась, она перешла работать на РАФ, я за ней перешла, её кабинет на втором этаже салона Дива, что стоит на угле Пернавас и Пумпура. Считаю, что она качественно делает свою работу, да и аппаратура там поновее, чем в Тари.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Вт Авг 12, 2008 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Vot-vot, ja tozhe tak pereshla za Nikolajevoi iz Tari na RAF, tolko k nei ocheredj ne menjshe 2 nedelj. 29404589


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Авг 12, 2008 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

spasibo! Ja slishala pro nejo horoshije otzivi, no neznala, chto ona iz Tari....a kak ona vigladit?? mozhet ja v tari u nejo lechilas??? ,molodaja?? kak zovut? ochki jest?


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Ср Авг 13, 2008 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

In4yk :
spasibo! Ja slishala pro nejo horoshije otzivi, no neznala, chto ona iz Tari....a kak ona vigladit?? mozhet ja v tari u nejo lechilas??? ,molodaja?? kak zovut? ochki jest?


Молодая, с очками, светлые прямые до плеч волосы (так по крайней мере она год назад выглядела) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Ср Авг 13, 2008 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Девченки, есть у кого-нибудь журналы по рукоделию, шитью? Почитаю и отдам Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 52 53 54 ... 61 62 63
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022