Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июл 28, 2008 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Sandra :

April_N :
Все равно, что пойти на форум любителей форда и написать, что форд не очень, а вот бмв - сила.


Да не... лучше уж пойти и так и написать - форд - отвратительно!
А потом удивляться, что все такие вдруг неласковые.... Очень смешно



a lu46e vnimateljnee 4itajte......

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июл 28, 2008 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Ptichka :

luckymum :

ezhiha :

luckymum :
moe mnenie: eto lenivie mami ( pro6u ne osuzhdatj).sisjku datj leg4e 4em gotovitj 4to to.i kormlenie dolj6e 3-ex let ( k etomu vozrastu uzhe to4no dolzhno zaver6itsa uzh) smotritsa otvratiteljno.



Так не смотри, ёптить. И мож не надо людей оскорблять... добрая половина ККМ-а может в обратку пару ласковых написать.


tut net tex,kotorie kormjat do 8 letvo pervix.a vo vtorixsvoe mnenie viskazivatj-eto ne oskarbljatj,ja ni komu to li4no govorila.napisala,4to eto moe mnenie.etim vseskazano....


Ну так напиши не приемлю, не понимаю. Зачем писать отвратительно, противно, кто-то вон блюёт от этого. Закатил глаза Неужеле слов менее обидных не найти?




ti vse vremja ko mnecepljae6sa po ljubomu povodu???????????? vse devo4ki,v etom razdelesmotrju mnenie ,imenno mne,svoe viskazivatj neljzja!!!!! prostite za takoe nevezhestvo moe.do svidanija!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Пн Июл 28, 2008 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

luckymum :

April_N :
luckymum, а вы думаете, они на ГВ до 8 лет без прикорма? :)


nu kone4no sprikormom,ja imeju vvidu kogda ne doma navernoe,4tob ni4ego ne pridumivatj vidaetsa sisj.nu voobwem eto otvratiteljno na moj vzgljad


Хи-хи. И вы утверждаете, что видели трехлетку живьем? Не верю :)))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Июл 28, 2008 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

luckymum :

ezhiha :

luckymum :
moe mnenie: eto lenivie mami ( pro6u ne osuzhdatj).sisjku datj leg4e 4em gotovitj 4to to.i kormlenie dolj6e 3-ex let ( k etomu vozrastu uzhe to4no dolzhno zaver6itsa uzh) smotritsa otvratiteljno.



Так не смотри, ёптить. И мож не надо людей оскорблять... добрая половина ККМ-а может в обратку пару ласковых написать.


tut net tex,kotorie kormjat do 8 letvo pervix.a vo vtorixsvoe mnenie viskazivatj-eto ne oskarbljatj,ja ni komu to li4no govorila.napisala,4to eto moe mnenie.etim vseskazano....



Перечитайте свой пост. Там про 3-ех леток написано. У меня есть знакомые, которые 3-ех летних деток кормят грудью... знаете ли ни разу не видела их у груди, котлеты предпочитают. Собсно... тут много кто 3-ех летних кормил/ит... Писать, что это отвратительно смотрится - оскорбление. Боюсь, что вы и не видели такого...

Продолжать дискуссию с человеком, который сам не понимает, что пишет, не вижу смысла.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец



Последний раз редактировалось: ezhiha (Пн Июл 28, 2008 17:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июл 28, 2008 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ezhiha :

luckymum :

ezhiha :

luckymum :
moe mnenie: eto lenivie mami ( pro6u ne osuzhdatj).sisjku datj leg4e 4em gotovitj 4to to.i kormlenie dolj6e 3-ex let ( k etomu vozrastu uzhe to4no dolzhno zaver6itsa uzh) smotritsa otvratiteljno.



Так не смотри, ёптить. И мож не надо людей оскорблять... добрая половина ККМ-а может в обратку пару ласковых написать.


tut net tex,kotorie kormjat do 8 letvo pervix.a vo vtorixsvoe mnenie viskazivatj-eto ne oskarbljatj,ja ni komu to li4no govorila.napisala,4to eto moe mnenie.etim vseskazano....



Перечитайте свой пост. Там про 3-ех леток написано. У меня есть знакомые, которые в 3-ех летних деток кормят грудью... знаете ли ни разу не видела их у груди, котлеты предпочитают. Собсно... тут много кто в 3-ех годовасов кормил/ит... Писать, что это отвратительно смотрится - оскорбление. Боюсь, что вы и не видели такого...

Продолжать дискуссию с человеком, который сам не понимает, что пишет, не вижу смысла.




Очень смешно Очень смешно Очень смешно ja voobwedetej ne videla, " otvratiteljno" - 8 let.administracija,o4enj pro6u ,sotrite moi soobwenija,sil net bolj6e!!!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

levina offline levina Сообщение Пн Июл 28, 2008 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

luckymum :

April_N :
luckymum, а вы думаете, они на ГВ до 8 лет без прикорма? Улыбка


nu kone4no sprikormom,ja imeju vvidu kogda ne doma navernoe,4tob ni4ego ne pridumivatj vidaetsa sisj.nu voobwem eto uzhasno Очень смешно na moj vzgljad


а вы, лично выб видели трехлетку, которому сись бы выдавалась ВНЕ дома ВМЕСТО еды? В шоке Я-нет Очень смешно И доча моя, большая любительница груди-ВМЕСТО еды сись не просит-она сучик требует или курочку, а вот потом может и грудь попросить... а может и не попросить Очень смешно Но при этом ВНЕ дома грудь она все равно не получит-и доча это знает, хотя и пытается иногда проверить границы-а вдруг ТЕПЕРЬ можно и вне дома получить? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июл 28, 2008 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

levina :

luckymum :

April_N :
luckymum, а вы думаете, они на ГВ до 8 лет без прикорма? Улыбка


nu kone4no sprikormom,ja imeju vvidu kogda ne doma navernoe,4tob ni4ego ne pridumivatj vidaetsa sisj.nu voobwem eto uzhasno Очень смешно na moj vzgljad


а вы, лично выб видели трехлетку, которому сись бы выдавалась ВНЕ дома ВМЕСТО еды? В шоке Я-нет Очень смешно И доча моя, большая любительница груди-ВМЕСТО еды сись не просит-она сучик требует или курочку, а вот потом может и грудь попросить... а может и не попросить Очень смешно Но при этом ВНЕ дома грудь она все равно не получит-и доча это знает, хотя и пытается иногда проверить границы-а вдруг ТЕПЕРЬ можно и вне дома получить? Очень смешно



videla!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! i ne odnogo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

levina offline levina Сообщение Пн Июл 28, 2008 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

luckymum :

levina :

luckymum :

April_N :
luckymum, а вы думаете, они на ГВ до 8 лет без прикорма? Улыбка


nu kone4no sprikormom,ja imeju vvidu kogda ne doma navernoe,4tob ni4ego ne pridumivatj vidaetsa sisj.nu voobwem eto uzhasno Очень смешно na moj vzgljad


а вы, лично выб видели трехлетку, которому сись бы выдавалась ВНЕ дома ВМЕСТО еды? В шоке Я-нет Очень смешно И доча моя, большая любительница груди-ВМЕСТО еды сись не просит-она сучик требует или курочку, а вот потом может и грудь попросить... а может и не попросить Очень смешно Но при этом ВНЕ дома грудь она все равно не получит-и доча это знает, хотя и пытается иногда проверить границы-а вдруг ТЕПЕРЬ можно и вне дома получить? Очень смешно



videla!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! i ne odnogo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ну скажите хоть, ГДЕ пасутся такие трехлетки Очень смешно Я наверное не в тех местах гуляю, а то бы могли с дочей присоединиться Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Пн Июл 28, 2008 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

У меня дочь после года в общественных местах грудь никогда не просила. А кормились мы больше 3 лет.
И за много лет общения с долгокормящими мамочками могу сказать, что увидеть прикладывающегося к груди двух-трёх летку можно очень редко Здорово.

Лакимам, сколько у вас знакомых, которые кормят 3-леток?
У меня человек 20-30. Знакомых не по интернету, а в реальности. С которыми я регулярно встречаюсь.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no offline no Сообщение Пн Июл 28, 2008 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Оль, если вам действительно интересно когда оптимально заканчивать -- пошерстите сайты Всемирной Организации Здравоохранения, Лиги Кормящих Матерей, поговорите с психологами, найдите свою границу между "нужно для ребёнка физиологически" и "хорошо для моего ребёнка психологически". Были разные очень исследования, это не для ККМа вопрос, он слишком объёмный. Каждый в конечном счёте решает для себя сам.
[и да, мне тоже интересно где "дают" кормящихся в общественных местах 3х леток... сама не видела ни разу Улыбка]


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 28, 2008 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

no :
Оль, если вам действительно интересно когда оптимально заканчивать -- пошерстите сайты Всемирной Организации Здравоохранения, Лиги Кормящих Матерей, поговорите с психологами, найдите свою границу между "нужно для ребёнка физиологически" и "хорошо для моего ребёнка психологически". Были разные очень исследования, это не для ККМа вопрос, он слишком объёмный. Каждый в конечном счёте решает для себя сам.
[и да, мне тоже интересно где "дают" кормящихся в общественных местах 3х леток... сама не видела ни разу Улыбка]



я шерстю потихоньку Смешно собственно поэтому так и реагирую на такие темы - бо мне сейчас это оченно оинтересно ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июл 28, 2008 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Elja :
У меня дочь после года в общественных местах грудь никогда не просила. А кормились мы больше 3 лет.
И за много лет общения с долгокормящими мамочками могу сказать, что увидеть прикладывающегося к груди двух-трёх летку можно очень редко Здорово.

Лакимам, сколько у вас знакомых, которые кормят 3-леток?
У меня человек 20-30. Знакомых не по интернету, а в реальности. С которыми я регулярно встречаюсь.


eto poslednee moesmsvetoj teme: 8 znakomix i mozhet dazheestj ob6ie.v jurmale na pljazhe-eto otvet navopros vi6e

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

venera offline venera Сообщение Пн Июл 28, 2008 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

даже если и выдают грудь 3_х летке и что Вопрос
в чём можно увидеть противное на пляже,когда жара..
когда бабы пьяные ходят,например,-это норма или детей своих бросают,и всё же их можно понять,а тут прям всё,песец просто поселился,противно....
Поменьше эгоизма и побольше уважения и понимания!-и всё будет ок

если "ты" не хочешь и не желаешь кормить,так у каждого свобода выбора! нечего других хаять!
все умные,а матери кормящие "сФолочи",кот-ые кормят детей до школы и это пр\Эдел чьего-то понимания...ха-ха-ха....

совет:глаза закрыть и плестись дальше,раз раздражает или присутствие непонимания не даёт покоя!
Удачи всем !


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DeeDee offline DeeDee Сообщение Вт Июл 29, 2008 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

ну мы могли бы обсудить конечно не ролик данный конкретный, а например, проблему границ грудного вскармливания и отношения общества к долгокормящим! Подмигиваю

Так вот мое видение такое, что кормление - это труд и завершение кормления - это тоже труд! Я не совсем ЗА кормление по первому писку 2-х-3-х леток! Грудь, все же (тут я не согласна, с героиней ролика), принадлежит маме, а не ребенку! И если мама не лениться и предлагать малышу альтернативные занятия, то я уверена, что откажется он от груди со своим физическим угасанием сосательного рефлекса! У каждого он свои, но не 8 лет, а в районе 3-х!

Про норму - норма-это средняя величина поэтому она не может быть у каждого своя! норма - среднестатистическое понятие или общепризнанное!

Переходя на личности - мне импонирует мама Оля, которая ищет ответы на вопросы и не боится при этом задавать такие вопросы и обсуждать такие темы, которые являются "на грани". В этом Лакимам может есть чему у Оли поучиться! Подмигиваю Не быть критичной и уметь не воспринимать оппонентов в штыки!


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

jup offline jup Сообщение Пт Авг 01, 2008 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Horvatija-Anglija

Дорогие мамочки! Я совсем не собиралась устраивать провокацию, но в итоге так оно и вышло. Прошу прощенья за превнесенй негатив! Просто мне показался забавным этот ролик, а уж кто и до скольки кормит - это личное дело каждого. "Не судите и не судимы будете"
Мне вон ДЕТСКИЙ ВРАЧ местный хорватский сказала: а вы что, все еще кормите???!!! Улыбка Но моя реакция на такое - просто ответить "конечно", а чего-то кому-то доказывать- увольте. Если сама врач не понимает, то я для нее уж точно не авторитет. Поетому и ролик у меня не вызвал никаких отрицательных или положительных эмоций, разве что подумалось, ведь бывает же такое!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022