Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 30, 2008 16:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Света, спасибо за поддержку! Ой, как я хочу чтобы эти клыки сразу все 4 вылезли!! Вот мне было бы счастье! И чтобы они уже завтра вылезли Очень смешно Еще один такой заход я не выдержу.


Слушай, ну надо же! Я такого еще не слышала, чтобы первый зуб в 1.5 года Закатил глаза


И еще. Мамы годовасиков, я тут хорошие новости обнаружила Смешно Лекции Оки теперь будут регулярными, как у Эли с Наташей. И тем столько разных.
http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=350022#350022

смотрите, на что будем в октябре записываться. я до нового года хоть похожу, ума наберусь Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

chocolate offline chocolate Сообщение Вт Сен 30, 2008 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

wolf :
девочки прочитала на бернях,там эта ссылка рекламировалась я в шоке

http://www.englishsetter.ru/book/sleepbook.htm


убила следующая вырезка из статьи:

Сколько минут надо подождать перед тем, как вернуться в комнату, где малыш плачет?

1 день -1 мин (1 раз) 3 мин (2 раза) 5 мин все последующие разы

2 день - 3 мин (1 раз) 5 мин (2 раза) 7 мин все последующие разы

3 день - 5 мин (1 раз) 7 мин (2 раза) 9 мин все последующие разы

4 день - 7 мин (1 раз) 9 мин (2 раза) 11 мин все последующие разы

5 день - 9 мин (1раз) 11 мин (2 раза ) 13 мин все последующие разы

6 день - 11 мин (1 раз) 13 мин (2 раза) 15 мин все последующие разы

7 день - 1З мин (1раз) 15 мин (2 раза) 17 мин все последующие разы
Злой хохот Злой хохот Злой хохот


и это кто-то практикует же Зла не хватает



ого. а я сразу несусь как только плач услышу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 30, 2008 16:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

wolf :
девочки прочитала на бернях,там эта ссылка рекламировалась я в шоке

http://www.englishsetter.ru/book/sleepbook.htm


убила следующая вырезка из статьи:

Сколько минут надо подождать перед тем, как вернуться в комнату, где малыш плачет?

1 день -1 мин (1 раз) 3 мин (2 раза) 5 мин все последующие разы

2 день - 3 мин (1 раз) 5 мин (2 раза) 7 мин все последующие разы

3 день - 5 мин (1 раз) 7 мин (2 раза) 9 мин все последующие разы

4 день - 7 мин (1 раз) 9 мин (2 раза) 11 мин все последующие разы

5 день - 9 мин (1раз) 11 мин (2 раза ) 13 мин все последующие разы

6 день - 11 мин (1 раз) 13 мин (2 раза) 15 мин все последующие разы

7 день - 1З мин (1раз) 15 мин (2 раза) 17 мин все последующие разы
Злой хохот Злой хохот Злой хохот


и это кто-то практикует же Зла не хватает



да, практикуют. и дико гордятся, и считают что это удобно.
у меня знакомая так с сыном делала, ему месяцев 9 было. сама сидела в ванной и вода включена, чтобы не слышать, а мелкий один орал в комнате Злой хохот ну добили они его в итоге, стал оставаться один засыпать. еще одна подруга по её совету начала так делать, но не смогла, не выдержала плача детского.
но мне как-то даже слушать такие рассказы было жутко, хоть и детей своих не было когда они все это проделывали Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 30, 2008 16:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

и еще в банке у нас одна тетка-психолог пасется, к ней кое-кто из коллег ходит заниматься. она в том числе и этому учит, как с детьми обращаться Злой хохот чтобы жить не мешели Злой хохот Злой хохот

мне беременной коллега предлагал - сходи, она тебя научит. знаешь как здорово и удобно! у него в 1.5 годика дочка маму с папой в щечку целует, берет бутылочку, идет в комнату, сама залезает в кроватку и засыпает.

бррр, мне как-то не по себе. и тетка эта никогда не нравилась, а как узнала что она еще и этому учит, теперь ну совсем не нравится Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

wolf offline wolf Сообщение Вт Сен 30, 2008 17:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

меня просто заинтересовал вопрос,как уложить спать детку без укачивания и без сиси,думаю на ККМе все кормят,надо в бернях смотреть........сейчас мурашки по коже,как представлю бедных детишек,которые плачут...


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

chocolate offline chocolate Сообщение Вт Сен 30, 2008 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

Я укладываю без сиси и укачиваний, ребенок сам засыпает в кроватке. практикуем уже наверное месяца 3 так. По ребенку невидно, что его такое укладывание не устраивет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Вт Сен 30, 2008 17:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

как это,просто кладёшь в кроватку и мелкий сам засыпает? В шоке


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sablezubaja offline sablezubaja Сообщение Вт Сен 30, 2008 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 363
Откуда: Frankfurt

wolf :
девочки прочитала на бернях,там эта ссылка рекламировалась я в шоке

http://www.englishsetter.ru/book/sleepbook.htm


убила следующая вырезка из статьи:

Сколько минут надо подождать перед тем, как вернуться в комнату, где малыш плачет?

1 день -1 мин (1 раз) 3 мин (2 раза) 5 мин все последующие разы

2 день - 3 мин (1 раз) 5 мин (2 раза) 7 мин все последующие разы

3 день - 5 мин (1 раз) 7 мин (2 раза) 9 мин все последующие разы

4 день - 7 мин (1 раз) 9 мин (2 раза) 11 мин все последующие разы

5 день - 9 мин (1раз) 11 мин (2 раза ) 13 мин все последующие разы

6 день - 11 мин (1 раз) 13 мин (2 раза) 15 мин все последующие разы

7 день - 1З мин (1раз) 15 мин (2 раза) 17 мин все последующие разы
Злой хохот Злой хохот Злой хохот


и это кто-то практикует же Зла не хватает


Сразу видно - мужик составлял Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Вт Сен 30, 2008 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Ну и страшилки у вас тут. В шоке Хотя многие такой метод практикуют. Моему мужу недавно посоветовали, что надо ребёнка класть в кровать, закрывать дверь и идти смотреть телевизор сделав звук погромче. К ребёнку подходим через три часа когда типа кормить пора. Потом всё повторяем. Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает Как?! Круто?! Поубивала бы таких родителей. Зла не хватает Потом удивляются и откуда всякие маньяки и уроды неполноценные бёрутся? Вот оттуда и берутся!!! Злой хохот


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 30, 2008 19:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

chocolate :
Я укладываю без сиси и укачиваний, ребенок сам засыпает в кроватке. практикуем уже наверное месяца 3 так. По ребенку невидно, что его такое укладывание не устраивет


ну, как говорится, хорошо что все хорошо

я просто представляю что чувствует совсем маленький малыш, брошенный один в темной комнате. зовет маму, а мама не приходит. потом удивляемся откуда у людей разные фобии - боязнь замкнутого пространства, темноты и т.п.

ну и вообще - а как же сказки, общение с ребенком?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

chocolate offline chocolate Сообщение Вт Сен 30, 2008 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

wolf :
как это,просто кладёшь в кроватку и мелкий сам засыпает? В шоке



да, мы поели, чуток попрыгали по маминой кровати, рассказала сказку на ночь и спать в кровать. кладу в кроватку и выхожу, если сильно ерзает, возвращаюсь и опять по-новой. но вообще почти всегда с первого раза укладывается
ниразу не оставляла плачущего или ноющего, всегда с улыбкой шел спать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

chocolate offline chocolate Сообщение Вт Сен 30, 2008 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

DiankaM :

chocolate :
Я укладываю без сиси и укачиваний, ребенок сам засыпает в кроватке. практикуем уже наверное месяца 3 так. По ребенку невидно, что его такое укладывание не устраивет


ну, как говорится, хорошо что все хорошо

я просто представляю что чувствует совсем маленький малыш, брошенный один в темной комнате. зовет маму, а мама не приходит. потом удивляемся откуда у людей разные фобии - боязнь замкнутого пространства, темноты и т.п.

ну и вообще - а как же сказки, общение с ребенком?



совсем маленького никто и не оставлял
сказки и общение всегда есть, по моему ребенку и не скажешь что ему в етом отказано. рожица счастливая, пацанчик общительный и разговорчивый. фобии не вырисовываются (но я не оставляю его засыпать в полной темноте, ночник включаю)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Сен 30, 2008 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

DiankaM :

chocolate :
Я укладываю без сиси и укачиваний, ребенок сам засыпает в кроватке. практикуем уже наверное месяца 3 так. По ребенку невидно, что его такое укладывание не устраивет


ну, как говорится, хорошо что все хорошо

я просто представляю что чувствует совсем маленький малыш, брошенный один в темной комнате. зовет маму, а мама не приходит. потом удивляемся откуда у людей разные фобии - боязнь замкнутого пространства, темноты и т.п.

ну и вообще - а как же сказки, общение с ребенком?



Диан ну помоему ты иронизируешь
конечно наверно такие мамашки есть

но ты не задумавалась, как искуственники засыпают Закатил глаза
положили, пообщались, ребенок и без сиси засыпает, а некоторые даже без соски
его ж орущего не кто не оставляет Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Сен 30, 2008 19:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

моя даже сейчас поест сисю переворачивается и ползёт,тогда укачиваю. Так что как без сиси можно спать уложить я представляю,а как без укачивания нет Не уверен


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Вт Сен 30, 2008 19:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

сися только ночью выручает Закатил глаза


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 30, 2008 20:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Sasha :

DiankaM :

chocolate :
Я укладываю без сиси и укачиваний, ребенок сам засыпает в кроватке. практикуем уже наверное месяца 3 так. По ребенку невидно, что его такое укладывание не устраивет


ну, как говорится, хорошо что все хорошо

я просто представляю что чувствует совсем маленький малыш, брошенный один в темной комнате. зовет маму, а мама не приходит. потом удивляемся откуда у людей разные фобии - боязнь замкнутого пространства, темноты и т.п.

ну и вообще - а как же сказки, общение с ребенком?



Диан ну помоему ты иронизируешь
конечно наверно такие мамашки есть

но ты не задумавалась, как искуственники засыпают Закатил глаза
положили, пообщались, ребенок и без сиси засыпает, а некоторые даже без соски
его ж орущего не кто не оставляет Закатил глаза


перечитай с чего обсуждение началось. есть такая технология контролируемого плача. расписано сколько раз и по сколько минут оставлять ребенка, если он один плачет. постепенно время увеличивается, ребенок понимает что хоть заорись - к нему никто не придет. потом перестает звать.

в детдоме же дети не плачут - чего зря глотку рвать, все равно никто на руки не берет.


а никто и не говорит что эти родители во всем детей обделяют. по разному бывает. может там в целом все в порядке, просто вот решили что новорожденного пора приучать к самостоятельности.

после года я могу себе представить самостоятельно засыпающего ребенка. дети же со временем хотят быть самостоятельными, к 2м годам ближе.


а как нормально засыпать 2х, 3х, 5ти месячному искуственнику? я полагаю у мамы на руках лучше, а не одному в кроватке Закатил глаза все то же самое, только без сиси. во всяком случае моя мама так делает. она смотрит девочку на месяц младше Димы, круглосуточная няня. На сон её укачивает на ручках, колыбельку поет, и когда глазки закрываются - кладет в кроватку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Сен 30, 2008 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

DiankaM :

Sasha :

DiankaM :

chocolate :
Я укладываю без сиси и укачиваний, ребенок сам засыпает в кроватке. практикуем уже наверное месяца 3 так. По ребенку невидно, что его такое укладывание не устраивет


ну, как говорится, хорошо что все хорошо

я просто представляю что чувствует совсем маленький малыш, брошенный один в темной комнате. зовет маму, а мама не приходит. потом удивляемся откуда у людей разные фобии - боязнь замкнутого пространства, темноты и т.п.

ну и вообще - а как же сказки, общение с ребенком?



Диан ну помоему ты иронизируешь
конечно наверно такие мамашки есть

но ты не задумавалась, как искуственники засыпают Закатил глаза
положили, пообщались, ребенок и без сиси засыпает, а некоторые даже без соски
его ж орущего не кто не оставляет Закатил глаза


перечитай с чего обсуждение началось. есть такая технология контролируемого плача. расписано сколько раз и по сколько минут оставлять ребенка, если он один плачет. постепенно время увеличивается, ребенок понимает что хоть заорись - к нему никто не придет. потом перестает звать.

в детдоме же дети не плачут - чего зря глотку рвать, все равно никто на руки не берет.


а никто и не говорит что эти родители во всем детей обделяют. по разному бывает. может там в целом все в порядке, просто вот решили что новорожденного пора приучать к самостоятельности.

после года я могу себе представить самостоятельно засыпающего ребенка. дети же со временем хотят быть самостоятельными, к 2м годам ближе.


а как нормально засыпать 2х, 3х, 5ти месячному искуственнику? я полагаю у мамы на руках лучше, а не одному в кроватке Закатил глаза все то же самое, только без сиси. во всяком случае моя мама так делает. она смотрит девочку на месяц младше Димы, круглосуточная няня. На сон её укачивает на ручках, колыбельку поет, и когда глазки закрываются - кладет в кроватку.



ну я про все это знаю и понимаю
я говорила насчет шоколад
про нее

незнаю как сам
положил и ушел, может и не правельно, но впринцыпе насколько знакома с мамами мскустников делают так
первый вариант с ребенком сидятб лежат пока не уснет
ну или малыш сам засыпает, так приучен
без криковб истерек и тд

ну просто не все так страшно на мой взгляд
или вернее у каждого свой путь, и неизменишь если уж такой путь выбрала мама


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 30, 2008 20:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ладно, снова мы о высоких материях Очень смешно

расскажу лучше про своего самостоятельного ребенка. Дразнюсь
сегодня говорю "пойдем гулять, давай одеваться". одели штаны, кофту, говорю "где наши ботиночки маленькие?" , чего-то отвернулась - смотрю, а он сел на пол и сам ботинок напялил. как мог Очень смешно

или сейчас. говорю "пойдем купы-купы?". сам начал рубашечку тянуть, типо снимать надо, потом сам сел на пол стянул носоки.

вот она, самостоятельность. сама пришла Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 30, 2008 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

а я о высокой материи Очень смешно

Мы тоже укладываемся как и у chocolate. Но при этом никогда не оставлю её одну плакать. Если зовёт, иду к ней. Иногда сисю перед сном, иногда и без сиси отлично и сразу засыпает. Но вообще так, у нас ритуал присутствует укладывания на сон. Делаем всё, что делаем обычно, далее Настя кладётся в кроватку, укрывается, целуется, гладится, ей желается спокойной ночи, говорится, чтобы глазки закрывала и засыпала. Свет выключен уже. Дальше говорим ата-ата и я выхожу из комнаты и прикрываю дверь. Тут одно из двух, либо тишина и она засыпает САМА. Либо зовёт меня через минуту. Тогда я прихожу, поглажу ей, поправлю, укрою, подержу ручку, посижу минутку, и далее сценарий повторяется. Более 3-х раз ещё не приходилось к ней возвращаться. Иногда бывает минут 10 сама лежит в кроватке, не зовёт, ничего, а тут нашему папе приспичит идти на кухню. Она слышит скрип пола и начинает меня звать Улыбка Вообщем-то не помню, как у нас завелась такая практика Улыбка Но это у нас уже третий месяц так.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 01, 2008 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

А сегодня мы ездили в гости к маме с папой. Там был большой стол на всю комнату и В гостях одна тётушка. Именины отмечали мои, мамины и тётушки. С папой в очередной раз успели поругаться Злорадствую Никак не удаётся ему объяснить, что реагировать надо не после того, как ребёнок уже взял что-то, что он не хотел бы ему давать, а до того. Т.е. просто не ставить их в доступное место и надеятся, что Настя не заметит. Я вообще спокойно отношусь давольно к таким вещам -- если уж взяла, отбирать не буду (если опасности не представляет), но буду бдить, чтобы ничего не натворила, подстраховывать рукой. Папа же остро реагирует на такие вещи, сразу повышается голос. Тут уже я начинаю нервничать, потому что Настя на повышенный голос в свою очередь то же реагирует. А меньше всего мне хочется провоцировать её крик.

Сегодня как раз меня коснулась тема общения с родственниками на тему воспитания деток. И когда у каждого своё мнение, это атас. Причём каждый на это мнение имеет право, тут не поспоришь, кто-то старше, кто-то детей больше выростил.. Тётка начала нам про горшок рассказывать (я же придерживаюсь мнения, что наше время ещё не настало, я же бдю) Вспоминая те же курсы Эли с Наташей -- наше время год и 8. Мама вечно говорит, что я ребёнку всё разрешаю. Вот не правда, разрешаю то, что она ещё понять не способна, что не надо. Сколько понимает, столько не делает. Опять-таки, всему своё время. Настя меня в невыгодном свете выставила. Капризила жутко, чуть что, сразу в крик (ну не всегда она себя так ведёт, всё-таки, когда народу много, внимания требует больше, да и скучно ей за столом взрослым). Типо -- разбаловала неопытная мамаша Злой хохот Дважды за вечер меняли пампер, вечер был длинный, а мы перед уходом из дома не меняли, а второй раз покакала Настя. Так тетка зацепилась за это, типо за час 3 памперса уже поменяли, ребёнок только и делает, что писает Закатил глаза Ух.. Я уж и не лезу в такие речи, так они же сами!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Окт 01, 2008 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Цитата:
Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может – что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
«Родная, это просто чудо!»
«Да… Отключили ИНТЕРНЕТ…


Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zneja offline zneja Сообщение Ср Окт 01, 2008 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

zverjonok :

Цитата:
Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может – что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
«Родная, это просто чудо!»
«Да… Отключили ИНТЕРНЕТ…


Очень смешно



Ok Смех


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Окт 01, 2008 10:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

zneja :

zverjonok :

Цитата:
Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может – что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
«Родная, это просто чудо!»
«Да… Отключили ИНТЕРНЕТ…


Очень смешно



Ok Смех



в точку! Ok


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Eta offline Eta Сообщение Ср Окт 01, 2008 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 19
Откуда: Bauska

Mami, kto znajet KAK uchastvovatj v fotokonkurse? kak fotku tam postavitj? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Ср Окт 01, 2008 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Эта, в текущем фотоконкуре вы уже поучаствовать не сможете, идёт голосование. Роза
У нас тоже лезут зубы. Кажется, что все сразу. На выходных была тем-ра 39,4. Может и вирус какой, но чует моё сердце, зубики это... Зла не хватает
Мы уже недели 3 не игнорим горшок. Иногда и сам садится, в штанах, но это мелочи, главное - процесс пошёл!!! Ура!
Стал более спокойно меня отпускать из дома. Раньше приходилось втихоря сматыватся, а теперь "Ата-ата" и мама уходит.
Самостоятельные мы тоже стали - сегодня мою пол, Тим ходит вокруг и ноет, я понять не могу, чего надо. Дала тряпку, так он с таааким счастливым видом стал мыть пол. Очень смешно Ботинки мы тоже любим сами одевать, особенно папины. И не дай Б** помочь Очень смешно Очень смешно


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022