Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 27 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Окт 27, 2008 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Я покупаю лифчики в La Senza, или, если, выезжаю в Германию, то в H&M. У меня почти все лифчики с отстёгивающимися лямками и с х/б начинкой внутри чашечки. При желании их очень легко переделать на кормительные, просто удлинив лямку ( а я ее никогда не использую на всю длину), и приделав дополнительное крепление у косточки. Правда может быть кормительный лифчик на косточках не очень полезен? Передавливает там... Закатил глаза Не уверен


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пн Окт 27, 2008 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

девчата, а девочку кто-то ждет? Улыбка Это я в который раз перетрясала всю ту красоту розово-велюровую, которую накупила для пуза в Германии и думаю - родится мальчик - кому все это предлагать? Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 27, 2008 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Alice :
Здравствуйте, дамы!
Про корм.л.:

Сегодня посетила МК и Триумф. Но это же "ужас-ужас"! ЭТО правда надо одевать??? А потом скрываться от мужа???

Собственно, вопрос: можно ли рожить без корм.л., если подобрать мах хлопковый и бесшовный альтернативный вариант?



усё можно, выбирай, как тебе удобнее. Мне, как обладательнице небольшой груди, вполне удобно было в некормительном лифчике уже на месяце третьем. Но пока были "бидоны", хотелось не красот, а именно чего-то мягкого, поддерживающего, помогающего. Тем более, что с ним и ночью, его и молочком запачкать не так страшно. (Красивые всё-таки жалко было молочком пачкать (при всей стирке)) Молоко, она знаете, имеет некоторые свойства.. Пластмассовые вещи, постоявшие в молоке, потом становились очень хрупкими, почему-то Очень смешно Не знаю, может моё какое-то особенное было Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Окт 27, 2008 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Murr :
девчата, а девочку кто-то ждет? Улыбка Это я в который раз перетрясала всю ту красоту розово-велюровую, которую накупила для пуза в Германии и думаю - родится мальчик - кому все это предлагать? Смешно



МНЕ Смешно Я жду фефаньку Дама


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sapnis offline Sapnis Сообщение Пн Окт 27, 2008 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

Murr :
девчата, а девочку кто-то ждет? Улыбка


Мы Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пн Окт 27, 2008 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

ок, тогда если у нас сюрпрайз, то вам первым пишу Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Пн Окт 27, 2008 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Я обе беременности носила обычное белье, на рамер побольше (так 80С, коеч-то подошло и дородовое, а некоторые модели Д купила). Безо всяких отстегивающихся лямок, просто обычные по Тмайку или кружевные. Доставать не было проблем - немного отогнуть край чашки, и все в порядке.

Чикко, по-крайней мере, когда я смотрела, была вся синтетика и маленькие размеры. Тонус эласт - ужас-ужас-ужас, мне совершенно не понравился ни вид (особенно что с ним творится после стирки), ни уровень комфорта.

А что за магазин МОМ в Спице?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olice offline Olice Сообщение Пн Окт 27, 2008 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Alja_S, Nyamu, Skazka, spasibo, uspokoili!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ellija offline ellija Сообщение Пн Окт 27, 2008 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

Мурр,нам тож можно предлагать мы тож принцессу ждем.

Еще хотела сказать вирусяга противный счас ходит.У меня сына пролежал пять дней с высоченной температурой(не буду пугать с какой) ух и тяжело нам было но теперь все хорошо и поправился. теперь я слегла-так что все беременюшки акуратней и не болейте. Улыбка


_________________

[img:dcb283be44]
[img]http://schitalka.ru/counter/97724.png[/img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пн Окт 27, 2008 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

в Спице наверно не МОМ, а МиниМоде...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Пн Окт 27, 2008 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Если грудь до Д, то можно и обычным бельем обходиться через месяц-другой. Но если Д и больше - увы и ах, такое из обычного белья сложно выдавать потребителю молока Здорово

Так что, Триумф тоже не радует?

Кста, была в Пенте на той неделе, мне показали белье фирмы "Мама"...оно только белое Не уверен и как-то не вдохновило Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tess offline tess Сообщение Пн Окт 27, 2008 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Дрёмыч, Триумф с кормительными бюстами есть в Альфе на 2-м этаже, возле кэмэла и в Алмерии в Домине (недалеко от детского экко). У них 3-4 модели кормительных всего, но пара из них отлично смотрятся.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Drema offline Drema Сообщение Пн Окт 27, 2008 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Ага, ты мне еще скажи, где там этот Кемел Улыбка В том крыле, что над кафеюшнями?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 27, 2008 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Девы, посмотрела я на прошлой неделе фильмы "Правда о прививках" и "Вакцина страха", а на этой неделе "Иммунизация в Латвии" (диск за компанию с диском от маминю клубса, оба попали ко мне чисто случайно) Так вот, после просмотре последнего я впала в абсолютный ступр и снова ничего не понимаю. Потому что фильмы противоречат друг другу во всех упомянутых в них фактах. Закатил глаза В одном говорится, что это хорошо, в другом говорится, что это плохо и именно потому, почему это хорошо было в первом Закатил глаза Хоть едь на медицинские конференции и разбирайся сам Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no offline no Сообщение Пн Окт 27, 2008 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Nyamu :
Хоть едь на медицинские конференции и разбирайся сам Не уверен


Ну примерно так и есть...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 27, 2008 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

no :

Nyamu :
Хоть едь на медицинские конференции и разбирайся сам Не уверен


Ну примерно так и есть...



кошмар, кошмар, а кому верить? Хочется же какой-то аргумент, а не просто, потому что мне тётя в первом фильме понравилась больше тёти во втором Не уверен Первые фильмы меня убедили, что прививки первый год ну точно не надо делать, второй фильм тут же разубедил в обратном. Звучат правильно оба варианта, осталось выяснить, кто врёт и кто не договаривает.. А если это всё глобальный заговор, то врачи тут вообще не виноваты, им же и щзаговорены зубы на тех же конференциях. В фильме про иммунизацию в Латвии прозвучали такие фразы, как "вакцины абсолютно безвредны" и "никакой другой медицинский препарат не проверяется и не тестируетсятаак тщательно, как вакцины". Только так ли это? Закатил глаза Может и правда мы уже не Россия, над которой ставят эксперименты, а Европа, которая на основе этих экспериментов уже проверенный продукт получает?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no offline no Сообщение Пн Окт 27, 2008 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Nyamu, всё, к сожалению, ещё немножко хухе -- врут/недоговаривают скорее всего оба... Выход -- читать много, изучать вопрос самостоятельно. Только по фильмам я бы серьёзных выводов делать не стала.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 27, 2008 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

да понятно, что фильмы, это только толчок вперёд, для поисков информации.. Ноя надеялась хоть какое-то впечатление сложить по этому поводу, хоть что-то по полочкам разложить. Наивная Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Пн Окт 27, 2008 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Про "вакцины абсолютно безвредны"...ну не знаю, столько случаев ПВО известно среди знакомых, что этому я точно поверить не могу. Почему акцентируют про важность вакцинации в первый год жизни, имхо потому, что потом родители уже не так боятся и соотв. менее внушаемы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 27, 2008 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

да, ещё говорилось, что деть преспокойно справляется со всеми вакцинами в первый год жизни, и что это вовсе не ослабляет его иммунитет. И что деть прямо-таки устроен так, чтобы перебороть всё это. Вообщем одни голые фразы, против других голых фраз.. Одни показывают примеры -- вот что случается с привитыми, вторые показывают примеры -- вот что случается с непривитыми Очень смешно Хм, может ККМ организует какую консультацию с иммунологом? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 27, 2008 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Nyamu :
Закатил глаза Может и правда мы уже не Россия, над которой ставят эксперименты, а Европа, которая на основе этих экспериментов уже проверенный продукт получает?



Блажен, кто верует..... (С)


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

no offline no Сообщение Пн Окт 27, 2008 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Вряд ли. Иммунолог может высказать в частной беседе своё личное мнение, но на публичной лекции, насколько я понимаю ситуацию, он просто не имеет права идти против директив минздрава...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dimina offline Dimina Сообщение Вт Окт 28, 2008 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

Murr :
девчата, а девочку кто-то ждет? Улыбка Это я в который раз перетрясала всю ту красоту розово-велюровую, которую накупила для пуза в Германии и думаю - родится мальчик - кому все это предлагать? Смешно



mi zhdem devochku Подмигивать)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Вт Окт 28, 2008 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

Подмигивать)

informaciji nasobirala, voobshem pohozhe ostanovimsja na bulduri
moja semejnij doktor ,toljko chto devochku tam rodila, i sovetujet toljko bulduri Подмигивать

a semejnih palat u nih toljko 2
vot interesno u nas sroki primerno odinakovije 33 - 34 nedeli ,
ostajetsja nadejatsja chto imenno v neobhodimoe vremja ta samaja zavetnaja palata budet svobodnoi

spravedlivosti radi - hodili na kursi , i tam chestno skazali chto palat toljko 2 a rodiljnih zalov toljko 3 a zhelajushih mnogo , mozhno i v koridor popastj a mozhno i v vannu ,esli povezhet
a esli tak uzh siljno ne povezet, to oni povezut v roddom ili v stradinja, gde budet svobodno....

posle etogo viskazivanija kak to volosi na golove zashevelilisj.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Berzan offline Berzan Сообщение Вт Окт 28, 2008 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Про прививки... изучила множество источников, разговаривала со специалистами, в том числе родственниками врачами и смотрела разные двд (в том числе и маминю клубса), но пока никто не внушил мне необходимость прививания. Повторюсь имею знакомого иммунолога в Москве с 3 своими непривитыми детьми, ее пример также способствует прогону тараканов.

Убедилась в том, что нет 100 % защиты от инфекционных заболеваний, и врачи не дают гарантий после прививания и не отвечают за последствия, особенно в отношении отсроченных последствий. Потом существует множество штаммов и мутации, на которые не действует искуственный иммунитет. Потом это как лотерея - человек может никогда не столкнуться с прививочным вирусом, но в это время в организме создается искусственный иммунитет, который впоследствии не найдя объект атаки может взять оборонную инициативу в отношении собственного организма (аутоиммунныые заболевания). Не говоря уже про вводимое вместе с прививочным материалом чужое для человека днк (белок животных). В общем по этой теме в мире пока ломаются копья специалистов и кто знает сколько еще времени пройдет, чтобы выявить все последствия прививок...

Но сейчас решать вам и только вам, но чтобы вы не решили - только слепо не следуйте мнению как одному, так и другому. Попробуйте разобраться в том, правильный ли вы делаете выбор...


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 27/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 27/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022