Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

bez_bashki offline bez_bashki Сообщение Чт Фев 12, 2009 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Riga, Purvciems

Не знаю, было ли, но подумала, что многим тут будет интересно. Кто прививок не делал, вздохнет облегченно, кто делал, возможно задумается...

http://zarubezhom.com/vakcina.htm
http://zarubezhom.com/vakcina2.htm

Здоровья Вашим детишкам Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 12, 2009 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Офф топик

Цитата:
Дорогая редакция!
5 лет назад мы переехали в Канаду с полной уверенностью в том, что здесь о нас наших будущих детях позаботятся намного лучше, чем там, где мы жили раньше.


После первой же фразы вспомнила свою подругу, которую кесарили в Канаде. Дитё достали, а плаценту забыли.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alstera offline Alstera Сообщение Чт Фев 12, 2009 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 604

Как страшно жить...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Чт Фев 12, 2009 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

С аутистами я, например, тоже познакомилась только благодаря американским фильмам... Закатил глаза По-моему, в жизни их так и не встречала. Жуть, конечно. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Macuko offline Macuko Сообщение Чт Фев 12, 2009 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Наткнулась, когда почту проверяла http://deti.mail.ru/roditeljam/newsvideovac


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

skupsts offline skupsts Сообщение Чт Фев 12, 2009 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Riga, Plavnieki

Вчера в новостях говорили, что в Калининграде после прививки умерла 3-ёх месечная девочка. Просто перестала дышать Печально Печально Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Фев 12, 2009 17:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

bez_bashki :
Не знаю, было ли, но подумала, что многим тут будет интересно. Кто прививок не делал, вздохнет облегченно, кто делал, возможно задумается...

http://zarubezhom.com/vakcina.htm
http://zarubezhom.com/vakcina2.htm

Здоровья Вашим детишкам Смешно



http://zarubezhom.com/vakcina2.htm
По поводу этого линка. Читайте пожалуйста это же интервью на форуме Котока: http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/policy/expert.htm
Там полная версия и правильный перевод. Без отсебятины.
По этому линку интервью с листовки какой-то националистической партии, поэтому попадаются левые антисемитские вставки, которых не было изначально в интервью.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Фев 12, 2009 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

я когда в 4 классе училась - мне сделали прививку от коклюша, в конце кода - как факт - весь июнь провела в больнице после страшных приступов удушья, представляю что мама пережила Печально Кстати, из паралельного класса мальчик один тоже заболел, и мы это знаем только потому что наши мамы общались, а неизвестно что с остальными детками было, лето ведь, не все видятся Закатил глаза
Кстати в больнице после того как узеали что мне недавно сделали прививку от коклюша, сразу поменяли диагноз и сказали что у меня БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА Здорово хотя она по-моему длительная болезнь :!: :!: :!: :!:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Astreya offline Astreya Сообщение Чт Фев 19, 2009 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Бронхиальная астма - хроничекое, у меня папа болеет. Это на самом деле страшно. Относится к аллергическим заболеваниям. И так как в наш семейном анамнезе аллегргии процветают, то это было главной причиной отказа от прививок, хотя-бы в первые годы жизни ребенка. Хотя, что-то мне говорит о том, что и вообще лучше их избежать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Фев 19, 2009 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

вот-вот, это хроническая болезнь, а мне типо вылечили за месяц? Злорадствую просто скрыли что это коклюш был Зла не хватает который появился из-за прививки Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sasha offline Sasha Сообщение Сб Фев 21, 2009 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

сегодня пошла в магазин канцелярский, стою выбераю папки, ручки и прочую утварь
и краем уха слышу как, одна женщина расказывает другой, про внука,
что мальчику сделали прививку в год с капейками, вроде пару дней все ок, потом как то заметили, что ребенок перестал говорить, до этого говорил мама, папа, баба и прочее, что обычно говорят детки
вопщем ему сейчас 3 года, постоянно ходят к логопеду, отстает ребенок в развитий где то на год, как врачи говорят
пока не говорит практически, тока недавно опять начал мама папа говорить

вопщем я не смогла не подойти, посоветовала обратиться к гомеопату, ведь многим помогли разрулить проблемы именно они, немного поговорили, я ушла

вот так что
все близко очень

дай Бог, мальчику найдут врача, и малыш снова заговорит


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Пн Фев 23, 2009 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Во на пост какой на рус. форуме наткнулась, прям колбасит теперь Злой хохот

последнее время в вопросах ухода за ребёнком стали очень модными разные направления, отрицающие необходимость медицинского вмешательства. Если рожать - ни в коем случае в роддоме, только дома под надзором доморощенной акушерки, а то и одного только мужа. После родов ни в коем случае не обследовать ребёнка у врачей - специалист по грудному вскармливанию заменит собой всех врачей и оборудование. Прививки? Ни в коем случае! Ведь они калечат детей, убивая их иммунитет, а фармацевтические корпорации наживаются на бедных детишках.

Я считаю, что должна быть такая специальная социальная служба, которая каждую мамашку, отказавшуюся от обследований и прививок, ставила бы на учет и регулярно проверяла состояние ребёнка, а в случае чего - лишала родительских прав.
Лишать ребёнка возможности получать квалифицированную медицинскую помощь - это ни чуть не лучше, чем назвать его БОЧ РВФ или одевать мальчика в женское платьице, потому что мама хотела дочку.

Пусть мамашки лечат мочой, сектантскими гимнами и бабками-гадалками себя и своих мужей, но не

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 23, 2009 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

какой нервный пост Очень смешно интересно только, а зачем здоровому ребенку медицинская помощь? вообще, так радикально обычно высказываются те, кто сами на такое не отважатся. стремятся навязать свой выбор другим для того, чтоб самоутвердиться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Вт Фев 24, 2009 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Фармацефт пишет на одном из форумов:

к сожалению я имею высшее фарм. образование и среднее мед. образование. Почему к сожалению,потому что меньше-знаешь крепче спишь! Как все знают вакцин на фарм. рынке великое множество! Жаль, что суть одна. Купите вы вакцину дорогую импортную или нашу за 5 руб. отсутствие побочных явлений вам никто не гарантирует, да и "начинка" в них одинаковая. Есть конечно различия в технологическом процессе изготовления. Но не стоит забывать, что чем больше посредников между производителем и покупателем, тем больше нарушений при транспортировке и содержании препарата.
Действительно существует несколько видов вакцин: а) живые, б) инактивированные ( мертвые)-их эффективность ниже, но они менее реактогенные, в) субъединичные вакцины- очищенные от баластных вещ-в, г)рекомбинированные вакцины-полученные с применением генной инженерии, д)анатоксины- вообще не содержат возбудителя, зато содержит формалин!
Правила хранения нарушаются почти всега и почти везде. Причин на то много-халатность, жажда наживы, нехватка оборудования и т.д. и т.п. Следят за качеством препаратов контрольно-аналитические лаборатории. Только следят они 1 раз в месяц по предварительному согласованию сроков. Хороший пример - фальсификаты, их изымают тоннами , а их все равно много. Врачи за качеством следить не могут, да и права не имеют. Им со своей сферой разобраться не получается.
Нельзя сказать, что все плохо и ни чего не действует. Хранение всех препаратов регламентирует приказ МЗ РФ №377. Соблюдение его остается на совести поставщиков, а их очень много и проследить не возможно. Предпаложим, пролежала партия вакцины летом при +35 1 месяц-ее надо утилизировать. А это убытки! Сколько % организаций утаит этот факт можно только догадываться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maga offline Maga Сообщение Ср Фев 25, 2009 03:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Oldbury,UK

блиииин, щас разревусь Печально Печально Печально прочла интервью с этим рапопортом и все - глаза на все 100% открылись... второй сынка, а я тока щас поумнела.. а прививки уже зделаны и реакция пошла.. муж удивляется, мол ты ж его тока грудью кормишь, чего это вдруг такая аллергия... а она как раз после комбинированной вакцины и началась. я подозревала, а щас убедилась. все, никаких прививок больше!!! Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Фев 25, 2009 10:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Maga, главное не накручивать себя. Что сделано, то сделано. Вы же хотели только лучшего.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maga offline Maga Сообщение Ср Фев 25, 2009 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Oldbury,UK

MbIWOHOK :
Maga, главное не накручивать себя. Что сделано, то сделано. Вы же хотели только лучшего.


Spasibo za podderzku, toka ne zrja estj vidimo poslovica "samoe boljshoe zlo delaetsa iz nailuchshix pobuzdenij.." Segodnja obsuzdala etu temu so znakomoj, ona vrach, ja gorjache viskazivalasj protiv privivok, i vsego chto tvoritsa v tradicionnoj medecine, a ona govorit :" ti dumaesh vrachi znajut chto tvorjat?"... nu tut vprincipe uze no comments.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapo4ka offline Lapo4ka Сообщение Пт Фев 27, 2009 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Riga, Plavnieki

Kak vam reklama privivok na televidenje:
privivka ot gepatita - v restorane tipa oficiant hodit i vseh zarazajet a posetiteli etogo ne zame4ajut - privivajtesj kompleksnoj vakcinoj

a mamo4ka kotoraja do4enjku soglasna privivatj ot virusa papilom... Злой хохот
ja prosto s takoj reklami tashusj Зла не хватает

a vedj narod pojdet В шоке


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Astreya offline Astreya Сообщение Пт Фев 27, 2009 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Реклама жуть, соглашусь В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MAMzel offline MAMzel Сообщение Пт Фев 27, 2009 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 339

факты против прививок.
расскажу свой опыт...
у меня есть двоюродная сестра. до трех лет это была здоровая, красивая девочка.
после прививки (не уточню сейчас какой) ребенок начал "сыпаться".
худела, болела..

диагноз- ДЦП- Детский церебральный паралич.
сейчас ей 27 лет. все, что она может-нажимать кнопки на пульте телевизора и еле-еле изьяснятся.
---
есть еще одна двоюродная сестричка (это уже другая семья) там у девочки дцп с рождения.
С ней занимались больше, и в 13 лет это вполне здоровый человечек. Тем не менее в школе дразнят инвалидом..
Переодически реабил. центры, терапия и тп..

ох и насмотрелась я в этих центрах.. Рыдание

вот.. я не утверждаю, что все эти детки болеют из-за прививок..
но даже если есть хоть малый процент..
дочке прививки не делаем.

Всем здоровья! Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Фев 27, 2009 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

У подруги лимфогранулематоз (рак) обнаружили на 22-й неделе бер-сти.
Малышке 2 месяца, она на ив, мама проходит курс химии.
3Б стадия.
Вчера врач в Линезерсе намекнул, что это могло возникнуть после прививки от дифтерии, которую подруга сделала 2 года назад.
Покатова, кстати, тоже на это намекала.
Не факт, да и не докажешь, а задуматься стоит Закатил глаза


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022