Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Ср Апр 08, 2009 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

у нас передняя подушка безопасности отключена, поэтому и стоит кресло спереди. У меня купешка, поэтому сзади очень не удобно и класть ребенка и доставать...
нас уже раз останавливала полиция, но претензий по поводу детского кресла не возникло Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Ср Апр 08, 2009 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Спереди можно, если отключена подушка безопасности.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kotenka offline kotenka Сообщение Ср Апр 08, 2009 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 291

Мы вот тоже витамин Д перестали давать... Но у меня сомнения - а можно ли прямое солнце на детскую кожу - например если заснул в коляске и я его поворачиваю моськой на солнышко - солнце весеннее жаркое ведь - можно и обгореть. Теперь просто опускаю крышу, но стараюсь, чтоб солнышко не светило прямо, максимум 10 минут каких..
А если не спит, то сразу морщится при попадании солнышка, даже если через окошко в квартире Улыбка


_________________
сын и еще сынУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramuna offline Ramuna Сообщение Ср Апр 08, 2009 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 49
Откуда: Рига, Ильгуциемс

kotenka :
... я его поворачиваю моськой на солнышко - солнце весеннее жаркое ведь - можно и обгореть. Теперь просто опускаю крышу, но стараюсь, чтоб солнышко не светило прямо, максимум 10 минут каких..А если не спит, то сразу морщится при попадании солнышка, даже


100% нынешнего солнышку нужно опасаться. Хоть оно сейчас и считается самое "полезное". А щечки "поджарить" можно и не на прямых лучах если долго. Можно просто уже начать пользоваться защитным кремом от солнца для малышек. Такой продается в аптеках, именно для самых маленьких. Смешно


_________________
Главное здоровье и счастливая судьба !!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 08, 2009 11:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Ramuna :

Cathie :

мы туда к памятнику не ходили ещё, гуляем рядышком с домом! пока что на ручках, пока слинг осваиваем... не всегда получается туда мелкую положить! у Вас есть слинг?


Нусь у памятника не так зелено как в парке у отеля, так что приемущество вашего парка на лицо Смешно Мы же с рождения в колясках Улыбка каждый день ходим гулять в парки которые за парком с памятником. Марупский пруд нам вообще по прямой Улыбка Там классно круга 3-4 вокруг прокатимся, вот и прошли уже 1.5-2 часа.



Да зелени пока что и в самом парке нет! Очень смешно вчера там дворники собирали листья сухие и жгли Не уверен В шоке мы в коляске гуляли один раз... второй раз попробовали... не нравится мне! и маленькая плачет! А слинг никак не освою Краснею

Получается Вы довольно далеко живёте... Закатил глаза на какой Вы улице? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 08, 2009 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Я когда гуляю в слинге - прикрываю личико КатЕны "хвостом" слинга - очень удобно Улыбка Но у нас самый простой безразмерный - с кольцами, без всяких пороллонов и наворотов, хвост классный длинный Ok

Хочу пожаловаться ..тема вечная в болталке деток до 6 месяцев Очень смешно - зеленые какашки 4 день уже у дочки Не уверен Вроде бы, после ванны, где она чуток воды глотнула. Но вот вчера заметила, что попка от них у дочи покраснела - это меня начинает парить Тараканы , т.к.в пампере мы редко и все равно такая фигня Не уверен


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Апр 08, 2009 11:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :

mrnxx :

я тоже всегда дочу собираю когда она начинает засыпать - почти всегда на ура - одеваемся таким образом сейчас без капризов ВООБЩЕ и когда идем гулять - она уже спит, просто класс.



U mojej znakomoj rebenok hot i prosipaetsja , no tak ne protestuet protiv koljaski kak moj В шоке Ja zamučivajus s nim v mašine ezdit, v kresle plačet, na rukah plačet, takoe očučenie, čto emu horošo toļko s mamoj na krovate Не уверен Mne daže strašno podumat samoj za ruļ sest Зла не хватает kak vi spravljaetes s etoj problemoj????



А у меня малявка,если не спит,то всегда начинает бузить,когда на светафоре останавливаемся Подмигиваю А так по сторонам зырит,а еще я песенки ей детские включаю, слушает Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Апр 08, 2009 11:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

kotenka :
Мы вот тоже витамин Д перестали давать... Но у меня сомнения - а можно ли прямое солнце на детскую кожу - например если заснул в коляске и я его поворачиваю моськой на солнышко - солнце весеннее жаркое ведь - можно и обгореть. Теперь просто опускаю крышу, но стараюсь, чтоб солнышко не светило прямо, максимум 10 минут каких..
А если не спит, то сразу морщится при попадании солнышка, даже если через окошко в квартире Улыбка



Солнышко и через капюшон дает витамин Д. Я свою под прямые лучи не ставлю,как-то опосаюсь! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ramuna offline Ramuna Сообщение Ср Апр 08, 2009 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 49
Откуда: Рига, Ильгуциемс

Cathie :
Да зелени пока что и в самом парке нет! Очень смешно вчера там дворники собирали листья сухие и жгли Не уверен В шоке мы в коляске гуляли один раз... второй раз попробовали... не нравится мне! и маленькая плачет! А слинг никак не освою Краснею

Получается Вы довольно далеко живёте... Закатил глаза на какой Вы улице? Смешно


Жаль но со слингом помочь не могу. Не имею опыта. Да думаю, что на сайте много опытных мамулек готовых поделится опытом Улыбка У меня с Вероничкой пфу-пфу никаких проблем и вопросов к коляскам не возникало.
Мы живем на Марупес, а вы, полагаю, примерно где то на Ед.Смильга. Если верно - то не так уж и далеко. Улыбка
Я то высказала свое желание к общению, я жеж не настаиваю Очень смешно


_________________
Главное здоровье и счастливая судьба !!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Апр 08, 2009 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
[А у меня малявка,если не спит,то всегда начинает бузить,когда на светафоре останавливаемся Подмигиваю А так по сторонам зырит,а еще я песенки ей детские включаю, слушает Очень смешно


Oi ja iz štanov vilažu, čtobi on uspokoilsja, nu samo soboj razumeetsja nam pomogaet toļko sisja Улыбка horošo čto v mašine temnie stekla , a to muž smeetsja s nas tolko v mašinu sisja vo rtu Очень смешно Navernoe točno razbalovala, materi muža pravda Закатил глаза Na sčet podušek bezopastnosti u menja oni po vsej mašine , tam gde rebenok edet nado otključat??? daže szadi Вопрос
mrnxx nu vi molodci!!! kavaleri točno lenivie, von devčenki kak vpered ubežali Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Апр 08, 2009 12:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :

Kiska :
[А у меня малявка,если не спит,то всегда начинает бузить,когда на светафоре останавливаемся Подмигиваю А так по сторонам зырит,а еще я песенки ей детские включаю, слушает Очень смешно


Oi ja iz štanov vilažu, čtobi on uspokoilsja, nu samo soboj razumeetsja nam pomogaet toļko sisja Улыбка horošo čto v mašine temnie stekla , a to muž smeetsja s nas tolko v mašinu sisja vo rtu Очень смешно Navernoe točno razbalovala, materi muža pravda Закатил глаза Na sčet podušek bezopastnosti u menja oni po vsej mašine , tam gde rebenok edet nado otključat??? daže szadi Вопрос
mrnxx nu vi molodci!!! kavaleri točno lenivie, von devčenki kak vpered ubežali Закатил глаза



Да,думаю сзади отключать надо!Опасно все же с этими подушками!Правда мне повезло, у меня они только спереди в машине Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 08, 2009 12:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Ramuna :

Cathie :
Да зелени пока что и в самом парке нет! Очень смешно вчера там дворники собирали листья сухие и жгли Не уверен В шоке мы в коляске гуляли один раз... второй раз попробовали... не нравится мне! и маленькая плачет! А слинг никак не освою Краснею

Получается Вы довольно далеко живёте... Закатил глаза на какой Вы улице? Смешно


Жаль но со слингом помочь не могу. Не имею опыта. Да думаю, что на сайте много опытных мамулек готовых поделится опытом Улыбка У меня с Вероничкой пфу-пфу никаких проблем и вопросов к коляскам не возникало.
Мы живем на Марупес, а вы, полагаю, примерно где то на Ед.Смильга. Если верно - то не так уж и далеко. Улыбка
Я то высказала свое желание к общению, я жеж не настаиваю Очень смешно



Марупес не так далеко... просто я думала что Вы где то по другую сторону озера от нас Очень смешно Мы на Грина! Смешно

У нас просто коляска весит 18 кг В шоке , да и хочется чтобы маленькая была рядышком... пока спина позволяет! Смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tania offline Tania Сообщение Ср Апр 08, 2009 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Cathie :
Она у меня буквой С получается как бы вокруг меня Закатил глаза боком... и шея набок Закатил глаза В шоке


Cathie, ну, как Вам в слинге гуляется? Мой чего-то кряхтит все время... Эля посоветовала более горизонтально укладывать, чтоб пол головки вылезало из слинга. Сегодня уложила горизонтально, как мне показалось, очень для него удобно. И все равно кряхтел... Показывал всем своим видом, что ему не нравится Не уверен Не представляю, что еще можно сделать? Уж очень не хочется от слинга отказываться...
Кстати, а во что Вы дочу под слинг одеваете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 08, 2009 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Таня, а ты понемножку, понемножку, и деть привыкнет к слингу. К полутора годам будет не вытащить Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ramuna offline Ramuna Сообщение Ср Апр 08, 2009 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 49
Откуда: Рига, Ильгуциемс

Cathie :
Марупес не так далеко... просто я думала что Вы где то по другую сторону озера от нас Очень смешно Мы на Грина! Смешно

У нас просто коляска весит 18 кг В шоке , да и хочется чтобы маленькая была рядышком... пока спина позволяет! Смешно Очень смешно



Конечно отлично когда доченька совсем рядом Улыбка Тем более, что спинка позволяет, даст Бог не только пока Смешно
Если нет протеста к совместным прогулкам, то мы запросто до вас можем доезжать Смешно Тем более, что есть и интерес. Я с Вероничкой еще ни разу не гуляла в парке у отеля Улыбка


_________________
Главное здоровье и счастливая судьба !!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 08, 2009 17:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Tania :

Cathie :
Она у меня буквой С получается как бы вокруг меня Закатил глаза боком... и шея набок Закатил глаза В шоке


Cathie, ну, как Вам в слинге гуляется? Мой чего-то кряхтит все время... Эля посоветовала более горизонтально укладывать, чтоб пол головки вылезало из слинга. Сегодня уложила горизонтально, как мне показалось, очень для него удобно. И все равно кряхтел... Показывал всем своим видом, что ему не нравится Не уверен Не представляю, что еще можно сделать? Уж очень не хочется от слинга отказываться...
Кстати, а во что Вы дочу под слинг одеваете?



В слинге мы не гуляли... Печально только дома пару раз одевали... не получается Печально а гуляем просто на ручках... одеваю х/б костюмчик и комбезик плюшевый внутри флис ну и шапочка! тепло Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 08, 2009 17:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Ramuna :

Cathie :
Марупес не так далеко... просто я думала что Вы где то по другую сторону озера от нас Очень смешно Мы на Грина! Смешно

У нас просто коляска весит 18 кг В шоке , да и хочется чтобы маленькая была рядышком... пока спина позволяет! Смешно Очень смешно



Конечно отлично когда доченька совсем рядом Улыбка Тем более, что спинка позволяет, даст Бог не только пока Смешно
Если нет протеста к совместным прогулкам, то мы запросто до вас можем доезжать Смешно Тем более, что есть и интерес. Я с Вероничкой еще ни разу не гуляла в парке у отеля Улыбка



Конечно протеста нет Очень смешно Очень смешно Очень смешно Мы пока со слингом не разобралмиь Закатил глаза пока выходим на полчаса-час Печально

Вы долго гуляете?? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 08, 2009 19:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Мы уже 2 дня подряд после ванны плачем Закатил глаза не могу понять почему... как только достаю принцессу из воды - сразу в крик! Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ramuna offline Ramuna Сообщение Ср Апр 08, 2009 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 49
Откуда: Рига, Ильгуциемс

Cathie :
Мы уже 2 дня подряд после ванны плачем Закатил глаза не могу понять почему... как только достаю принцессу из воды - сразу в крик! Слёзы


Принцесса просто напросто поняла, что ей в кайф купание Смешно У моей Вероничи подобное было. Может и у Вас такая безобидная причина Улыбка

Cathie :
Конечно протеста нет Мы пока со слингом не разобралмиь пока выходим на полчаса-час
Вы долго гуляете??


Мы гуляем от 1.5 до 2 часиков, а то и дольше. Хотя конечно по разному бывает, опираюсь на ее и на свой настрой Смешно
Раз нет возражений. Буду писать после праздников в личку? Улыбка


_________________
Главное здоровье и счастливая судьба !!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 08, 2009 20:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Ramuna :

Cathie :
Мы уже 2 дня подряд после ванны плачем Закатил глаза не могу понять почему... как только достаю принцессу из воды - сразу в крик! Слёзы


Принцесса просто напросто поняла, что ей в кайф купание Смешно У моей Вероничи подобное было. Может и у Вас такая безобидная причина Улыбка

Cathie :
Конечно протеста нет Мы пока со слингом не разобралмиь пока выходим на полчаса-час
Вы долго гуляете??


Мы гуляем от 1.5 до 2 часиков, а то и дольше. Хотя конечно по разному бывает, опираюсь на ее и на свой настрой Смешно
Раз нет возражений. Буду писать после праздников в личку? Улыбка



может оно и так... Закатил глаза
договорились!Пишите Смешно надеюсь к тому времени уже разберусь со слингом Закатил глаза Очень смешно
шёпотом: А сколько Вам лет? Закатил глаза Краснею Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Ср Апр 08, 2009 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

У меня малой тож иногда плачет после ванны. Но заметила, что если мы купаемся до первых писков, т.е. пока мелкому не надоест (это бывает и по 40-60 минут), то достаю и одеваемся мы нормально. Покушали и спать. Здорово Когда папа ходит с малышом в ванну, то у меня обязательное условие - чтобы малыш устал (тогда нет проблем с укладыванием). Здорово


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 08, 2009 20:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

lemarka :
У меня малой тож иногда плачет после ванны. Но заметила, что если мы купаемся до первых писков, т.е. пока мелкому не надоест (это бывает и по 40-60 минут), то достаю и одеваемся мы нормально. Покушали и спать. Здорово Когда папа ходит с малышом в ванну, то у меня обязательное условие - чтобы малыш устал (тогда нет проблем с укладыванием). Здорово



Очень смешно Очень смешно понятно!!!!
а мы уже 2 дня подряд ночью не кормимся Закатил глаза просыпается поесть только в 6 утра Закатил глаза но и уложить можно только часов в 11 (вечера)Вопрос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Ср Апр 08, 2009 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Мы спать ложимся самое ранне в 11, а так обычно после 12 и дрыхнем до 10-11 утра с двумя-тремя кормёжками ночью. Здорово


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 08, 2009 21:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

lemarka :
Мы спать ложимся самое ранне в 11, а так обычно после 12 и дрыхнем до 10-11 утра с двумя-тремя кормёжками ночью. Здорово



у нас тоже было 2-3 ночью... а сейчас 2 ночи не ест Закатил глаза только с утра Закатил глаза Вопрос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Апр 08, 2009 22:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Cathie :

lemarka :
Мы спать ложимся самое ранне в 11, а так обычно после 12 и дрыхнем до 10-11 утра с двумя-тремя кормёжками ночью. Здорово



у нас тоже было 2-3 ночью... а сейчас 2 ночи не ест Закатил глаза только с утра Закатил глаза Вопрос



Такое бывает!Главное,чтобы в привычку не вошло. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022