Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая

Shanda offline Shanda Сообщение Пн Мар 30, 2009 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Я вот еще кое что открыла - Sante Olive крем для рук - просто суперический. Правда он не везде есть. Но даже мой муж, который всегда мучался с кожей рук (сухостью) - сказал, что этот крем - просто супер.

А еще я подсела на эфирные масла. Смешно Теперь подмешиваю каплю к дневному крему ( конкретно нравится масло пачули), а вчера доча волосы мыла, а она моет Urtekram Neutral, он без запаха вообще. Я сделала её воду для полоскания и капнула туда этого же масла. в результате - тааак пахнущие волосы, и настроение хорошее. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dzugi offline dzugi Сообщение Пн Мар 30, 2009 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Shanda :
Экошампуни по мне - так моют волосы очень приочень. Но одно НО есть - переходный период - когда переходишь на экокосметику может быть все что. И аллергические проявления в том числе. Но зато потом волосы на глазах меняются - не электризуются, никакой чрезмерной сухости и ломкости.
Urtekram Rassoul я думаю для любых волос подойдет - он предусмотрен для восстановления и для объёма. Подмигиваю


Spasibo boljshoje.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dzugi offline dzugi Сообщение Вс Апр 05, 2009 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Urtekram Rassoul shampunj ponravilsja.
A vot Madara blesk dlja gub boljshe ne kuplju - ocenj bistro skativajetsja u menja.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Апр 05, 2009 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

L'oreal Derma Genesis - серия. У меня гель для умывания, серум, дневной крем с SPF фильтром, ночной крем и крем для кожи вокруг глаз. Специально разработано для женщин 25-45 лет. Результат - сужает поры, кожа ровная, убирает первые признаки старения (если есть). Заметно было через 2 недели (особенно сужение пор). Я оч довольна!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Апр 05, 2009 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

SoundOfLight :
1) Кто пользовался пудрой, тенями и т.д. с минералами? Оно действительно не требует тональника и хорошо ложится при нормальной коже или это очередной "развод"?


Есть у меня подозрения, что это таки развод, хотя уверенности нету. Может если влажным способом накладывать, то замаскирует и выровняет. А сухая где-то больше впитается, гдето меньше, где-то осыпется и всё.
Теням тоже основа нужна, чтобы ровно ложились, растушевывались и не осыпались. Или тональник или специальная основа под тени.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Пн Апр 06, 2009 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

а я вот пожаловаться на Мадару пришла, пользовалась ею где то пол года, результат вся в прыщах (была) по оказии будучи в дути фрии решила купить себе что то новенькое, clinuque ФИРМЫ....приехав домой обалдела, помыла лицо мадара пенкой, протерла тоником..и вспомнила про покупку, после мыла и тоника мадара, сняла столько грязи с лица Закатил глаза тоником qlinigue, какбудто не мылась вобще, сейчас кожа розовая, ровная, просто чуствую что дышит. И еще прокол, тональный крем CHANEL, хуже в жизни ничего не было Печально , так жалко 32 лвл.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

milena_m offline milena_m Сообщение Пн Апр 06, 2009 02:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

ну так жалкоооооо, может есть кто с сухой кожей ? продам по договоренности Краснею Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

OLGA offline OLGA Сообщение Пн Апр 06, 2009 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

nuinus :

SoundOfLight :
1) Кто пользовался пудрой, тенями и т.д. с минералами? Оно действительно не требует тональника и хорошо ложится при нормальной коже или это очередной "развод"?


Есть у меня подозрения, что это таки развод, хотя уверенности нету. Может если влажным способом накладывать, то замаскирует и выровняет. А сухая где-то больше впитается, гдето меньше, где-то осыпется и всё.
Теням тоже основа нужна, чтобы ровно ложились, растушевывались и не осыпались. Или тональник или специальная основа под тени.



Пудра минеральная прекрасно ложится и сухим, и мокрым способом, не осыпается и хороша даже для сухой кожи. Тональника не требует.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dzugi offline dzugi Сообщение Пн Апр 06, 2009 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

OLGA :

nuinus :

SoundOfLight :
1) Кто пользовался пудрой, тенями и т.д. с минералами? Оно действительно не требует тональника и хорошо ложится при нормальной коже или это очередной "развод"?


Есть у меня подозрения, что это таки развод, хотя уверенности нету. Может если влажным способом накладывать, то замаскирует и выровняет. А сухая где-то больше впитается, гдето меньше, где-то осыпется и всё.
Теням тоже основа нужна, чтобы ровно ложились, растушевывались и не осыпались. Или тональник или специальная основа под тени.



Пудра минеральная прекрасно ложится и сухим, и мокрым способом, не осыпается и хороша даже для сухой кожи. Тональника не требует.


A kakoj firmi eta pudra?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OLGA offline OLGA Сообщение Пн Апр 06, 2009 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Artdeco ili Mary Kay


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 07, 2009 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

OLGA :
Пудра минеральная прекрасно ложится и сухим, и мокрым способом, не осыпается и хороша даже для сухой кожи. Тональника не требует.


Я, честно говоря, не пробовала, спорить не могу. Но чисто из теоретических знаний:
Обычная пудра на основе крахмала.
Минеральная пудра на основе талька. Что такое тальк мы все знаем. Поэтому никакого чуда от минеральной пудры я не ожидаю. Держится тальк лучше крахмала, да. Не вступает в реакцию с кожей, да. Но чтобы вот так вот чудесным образом лечь на кожу, всё ровненько покрыть, скрыть и замаскировать без основы - с чего бы? Профессиональный макияж продолжает использовать основу, а значит пудра пока ее не заменяет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Апр 07, 2009 17:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Обычная пудра делается на основе талька. На крахмале никто пудру не делает.

А минеральная:

Цитата:
Минеральная косметика – это косметика, в состав которой входят микронизированные минералы (например, малахит, каменная соль, пемза и т. д.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 07, 2009 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

А я вот что накопала:

Пудры - очень тонкая пыль. Придают коже красивую матовость, уменьшают раздражение кожи, закрывают, некрасивые места на коже.
Пудры разделяются на растительные, получаемые из растений, и минеральные, получаемые из минералов.
Растительные: рисовая, пшеничная, картофельная, ирисовая, ликоподий и другие.
Минеральные пудры: тальк, глина белая и красная, инфузорная земля, окись цинка, цинк углекислый и другие.


В общем, SoundOfLight, покупай, попробуй и нам расскажи Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Апр 07, 2009 22:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

А я вот это накопала:

Цитата:
Современная пудра – сложная смесь натурального каолина, карбоната кальция, талька и молотого шелка, а также различных питательных добавок – существует в двух основных вариациях: рассыпчатая и компактная.


Подмигиваю


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 07, 2009 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Чем больше читаю, тем больше начинаю верить в магический эффект минералов Улыбка Но дорогие они, на пробу просто так не взять. Нужен пользователь с реальными отзывами Улыбка
Вот на форуме российском обсуждение было

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Апр 08, 2009 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Насчет пудры не скажу, ещё не покупала (к лету ближе возьму). А вот от минерального тональника не в восторге. Правда, купила Maybelline. Покрывает ещё хуже, чем обычный. Слой тоньше, это да. Но видно ВСЁ. Профессиональные, наверное, значительно лучше. Но мне больше по душе обычный хороший тональник, под которым не просвечивают синяки под глазами.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 10, 2009 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Вот тут ещё про минеральную пудру

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Апр 10, 2009 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

А у меня на минеральную пудру аллергия пошла Не уверен Ни на тональники не было и нет, ни на компактные пудры, ни на шариковую, а вот на минеральную появилась Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 10, 2009 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Danielj :
А у меня на минеральную пудру аллергия пошла Не уверен Ни на тональники не было и нет, ни на компактные пудры, ни на шариковую, а вот на минеральную появилась Закатил глаза


А ложится то она как? Без основы пробовали?

У вас случайно не сухая кожа?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Апр 10, 2009 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

кожа у меня жирная, было это дело у Оли на семинаре, под пудрой был тональник Макс Фактор - Скин Тоне Адаптер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

madagaskar offline madagaskar Сообщение Пт Апр 17, 2009 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 113
Откуда: Plavnieki

Я когда курсы макияжа проходила ,то мы пользовались минеральными пудрами,тенями,румянами.Пудра ложиться просто класс,на очищенную и увлажненную кремом вашего типа кожи,без всяких основ и придает лицу фарфоровость,эффект потрясающий.У меня девочка была с проблемным лицом,потом лицо было таким ровным.... Я сама удивилась,так как пробовала раньше обычной рассыпатой пудрой.А еще минеральные тени и румяна можно наносить на любые участки,а не только на те,для которых они предназначены.Например,румяна можно наносить на веки и губы(сверху губы покрыть блеском) и т.д.,но естественно соответствующих цветов Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chocolate offline chocolate Сообщение Пт Апр 17, 2009 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

кно-нибудь пользовался минеральной пудрой Лореаль? как она или лучше взять Артдеко и не париться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

OLGA offline OLGA Сообщение Пн Апр 20, 2009 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

chocolate :
кно-нибудь пользовался минеральной пудрой Лореаль? как она или лучше взять Артдеко и не париться?




Именно так. Подмигиваю


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kamila888 offline kamila888 Сообщение Пн Апр 20, 2009 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga,Mezapark

chocolate :
кно-нибудь пользовался минеральной пудрой Лореаль? как она или лучше взять Артдеко и не париться?


bila Loreal, pravda bila beremenna kogda poprobovala, ne ponravilosj voobs4e Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Megan offline Megan Сообщение Вт Апр 21, 2009 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 121
Откуда: Кенгарагс

А у меня как раз L'oreal. Мне очень нравиться. НО! Пользуюсь ею весной и осенью, тк зимой хочеться чего-то пожирнее.
А вот минеральный тональник Maybelline совсем не подошел. Совершенно обычный тональный крем.

Вот я пробовала у визажиста неск. раз тональник Malu Witz-вот это мега вещь-правда жаба душит пока такой покупать Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022