Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

aliska offline aliska Сообщение Чт Июл 02, 2009 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Кто-нибудь пользовался? Не вредно ли кормящим?
Дают ли они .... ээээ.. местный эффект? То есть будут ли худеть именно бедра и живот больше, чем без них?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

April_N offline April_N Сообщение Чт Июл 02, 2009 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

Я после родов одно время носила штаны из неопрена фирмы тонус эласт. Похудела сильно, не знаю, из-за штанов или нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

laska offline laska Сообщение Чт Июл 09, 2009 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Рига

aliska :
Кто-нибудь пользовался? Не вредно ли кормящим?
Дают ли они .... ээээ.. местный эффект? То есть будут ли худеть именно бедра и живот больше, чем без них?

Эффект будет только если спортом заниматься активно,а если просто их носить,то результата-ноль.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

legekoda offline legekoda Сообщение Чт Июл 09, 2009 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 724
Откуда: Задвинье

aliska :
Кто-нибудь пользовался? Не вредно ли кормящим?
Дают ли они .... ээээ.. местный эффект? То есть будут ли худеть именно бедра и живот больше, чем без них?



У меня такие штаны есть,даже не знаю что сказать в их зашиту или наоборот т.к. сама очень редко пользовалась.Правда вот сейчас начала носить(после окончания ГВ сильно раздалась),но пока кроме того что в них потею и дальше не коровею ничего не могу сказать.Самой очень хочеться эфекта,но ношу только пару дней так что не знаю будет ли эфект и от чего(попутно немного занимаюсь физкультурой и масаж с антицелюлитным кремом Смешно )Время покажет а пока только могу сказать что пропотеть в них можно Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

legekoda offline legekoda Сообщение Чт Июл 09, 2009 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 724
Откуда: Задвинье

Забыла написать,не думаю что они могут быть вредными для кормящих мам НО это МОЁ субъективное мнение!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kathy offline Kathy Сообщение Пт Июл 10, 2009 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 38
Откуда: Саласпилс

После родов носила штаны если не ошибаюсь фирмы Gezanne пользовалась кремами, потела, похудела теперь валяются без дела так как просто сваливаются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jujuka offline jujuka Сообщение Пт Июл 10, 2009 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Kathy :
После родов носила штаны если не ошибаюсь фирмы Gezanne пользовалась кремами, потела, похудела теперь валяются без дела так как просто сваливаются Смешно



Я бы им нашла применения Подмигиваю


Я пакупала в "Дзивибас авотс" - как бы с массажем ОнИ... но большого эффекта я за ними не замачала... Вот если с аэробикой - думаю было б всё ок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Июл 10, 2009 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

jujuka :

Kathy :
После родов носила штаны если не ошибаюсь фирмы Gezanne пользовалась кремами, потела, похудела теперь валяются без дела так как просто сваливаются Смешно



Я бы им нашла применения Подмигиваю


Я пакупала в "Дзивибас авотс" - как бы с массажем ОнИ... но большого эффекта я за ними не замачала... Вот если с аэробикой - думаю было б всё ок.



а где этот Дзивибас авотс? В Альфе есть?
Я именно и хочу с аэробными нагрузками их использовать. Чтобы надежнее с пуза и боков убрать Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Июл 10, 2009 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

legekoda :

aliska :
Кто-нибудь пользовался? Не вредно ли кормящим?
Дают ли они .... ээээ.. местный эффект? То есть будут ли худеть именно бедра и живот больше, чем без них?



У меня такие штаны есть,даже не знаю что сказать в их зашиту или наоборот т.к. сама очень редко пользовалась.Правда вот сейчас начала носить(после окончания ГВ сильно раздалась),но пока кроме того что в них потею и дальше не коровею ничего не могу сказать.Самой очень хочеться эфекта,но ношу только пару дней так что не знаю будет ли эфект и от чего(попутно немного занимаюсь физкультурой и масаж с антицелюлитным кремом Смешно )Время покажет а пока только могу сказать что пропотеть в них можно Уф!



ага. Вот я тоже собираюсь купить. Можно делится результатами Улыбка У меня тоже примерно такая же программа: массаж жесткой щеткой по-утрам + крем. Ну и спортом по чуть-чуть минут 20 в день стараюсь. Еще вот интересует хула-хуп этот, но дороговасто. Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jujuka offline jujuka Сообщение Пт Июл 10, 2009 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Во всех больших торг. центрах, на центральном вокзале. Я в Рими на Деглава покупала.

После родов дала настоящий БОЙ жиру Хихи
Крема, притом дорогие + обёртывание + штаны + халахуп крутила + массаж + фитнес.

Реально мне помог только массаж!!!
Обёртывание подтянуло кожу - выпрямило, что ли
Фитнесс - оооочень приятно Дразнюсь Да и час-полтора жизни только для себя. Разгрузка 100%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Nezabudka_ offline _Nezabudka_ Сообщение Вт Июл 14, 2009 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 436

Что думаете про такие штаны
http://www.quelle.lv/Default.aspx?item=284791
будет ли эффект вместе с упражнениями спортивными?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 22, 2009 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

jujuka :



Я пакупала в "Дзивибас авотс" - как бы с массажем ОнИ... но большого эффекта я за ними не замачала... Вот если с аэробикой - думаю было б всё ок.




купила эти штаны.
Мне правда, после мануальной терапии просто согревающе-корсетное бельё нужно было. Купила на попробовать. те, что от подмышек до колена.

Ношу 3 день, правда на крем и с танцами по 3-4 часа. Эффект есть! Ok


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

october offline october Сообщение Ср Июл 22, 2009 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: Рига

Оль, а где ты их затарила я пропустила..


_________________
[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 22, 2009 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

jujuka :
Во всех больших торг. центрах, на центральном вокзале. Я в Рими на Деглава покупала.



сеть магазинов "Дзивибас Авотс"


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Июл 22, 2009 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

цена вопроса?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 22, 2009 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

13 с копейками


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022