Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Сен 22, 2009 14:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Поэтому Quelle прервали отношения с Линдорфом, что у тех бардак. После разрыва Линдорфф такое и устроил. И на сайте Quelle где-то было письмо с извинениями и предложением юридической помощи, если что.
Я получила пачку писем. На 200 латов. А у меня было несколько возвратов, была ошибочная посылка от quelle, из которой я вернула товары частично, была одна моя ошибка в платежах, когда я графики перепутала и один раз недоплатила, мне пришло письмо и я платила позже. Вобщем, там черт ногу мог сломать в тех платежах. И пришлось все вспоминать и все расписывать, за какой товар какого числа пришли деньги. Думала убьюсь веником Печально Хорошо остался случайно график, нашла у себя в бумажках. И когда уже все выяснилось, все равно Линдорф утверждал, что их система не видит 36 латов. Несмотря на предоставленные распечатки из банка. Звонила начальнику Линдорфа, и чуть не судом им уже грозила за шантаж. Тогда отстали.
Вообще все эти фирмы по выбиванию долгов настящие шантажисты. Никак их деятельность не регламинтирована законодательством. Как можно вот так без суда-следствия испортить человеку деловую репутацию. И человек должен сам доказывать, что не верблюд. Презумпцию невиновности у нас вроде не отменяли.
Статья еще была в часе на эту тему, про нас постадавших от Quelle-Линдорфа. Призывали ни в коем разе им ничего не платить по этим письмам! Тем более они еще и накручивают сумму "за взимание долга". Вобщем, Quelle конечно попали с этим Линлорфом, репутацию они им подмочили.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Denelija offline Denelija Сообщение Ср Сен 23, 2009 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 255
Откуда: Riga

JKveter :
Привет! А мне тож отказали. Позвонили, сказали, что рады сотрудничать, но без кредита Печально . Тож постоянный я у них. С обиды заказала в Халенс Смешно


v halens toze mozno v kredit?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JKveter offline JKveter Сообщение Пн Сен 28, 2009 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 13
Откуда: Рига - Огре

Да, у них можно. Условия +- как в Квелле. Но по случаю кризиса они проверяют кредитную историю и просят справку с работы.


_________________
Вяжу всегда, вяжу везде и для всех! ))

Украшения ручной работы ( металл, бисер, камни, стекло).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022