Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вс Ноя 08, 2009 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

no4ka :

ezhiha :
У меня двухлетка осенью играл в футбол на мокрой траве и мог лечь полежать. Хихи


у меня Артем во вторую свою осень любил просто, гуляя под проливным дождем, лечь полежать в луже - за час подобного валяния РеймаТек не промокала и в стирку не просилась Улыбка


А Рейма Тек она как на осень, так и на зиму? Краснею Или ещё делится на подвиды?

Ещё мы до недавнего ходили в Хуппе (выросли и перешли на РеймуТек), так на ней (Хуппе) снежинка нарисована. Вот не могу понять, мне его продавать как зимний или осенневесенний? Вроде как тонюсенький, в минуса как-то стрёмно такой одевать (если только не навьючить под низ)... но вот снежинка на комбезе и варежках смущает...


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вс Ноя 08, 2009 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Да, комбинезоны Рейма тек и Ленне Актив (и другие) есть как осенние, так и зимние. Улыбка

Хуппу не покупала, но со снежинкой скорее зимний... по логике вещей. Размышляю Боюсь соврать.

Зимние комбинезоны тоже тоненькие. Они, конечно, толще осенних, но все равно тоненькие по сравнению с обычными (без наворотов) комбезами других фирм.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец



Последний раз редактировалось: ezhiha (Вс Ноя 08, 2009 22:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anastasya offline Anastasya Сообщение Вс Ноя 08, 2009 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

Покупаю второй год подряд зимнюю Хуппу и очень довольна. Как мне объянили в магазине зимняя Хуппа от +5 до -20 градусов, со снежинкой это зимние, они и вправду очень тонкие, ни разу не было, чтобы ребенку было холодно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ln offline ln Сообщение Вс Ноя 08, 2009 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 104
Откуда: Daugavpils

Девочки, а что вы скажете на счёт North66? У нас 2 таких комбеза, один синий (ткань вроде флисовая называется ), а второй оранжевый, уже потеплей, как балонька . Так вот я не могу сообразить когда какой надевать, и при какой температуре. Может оба сразу, или пока тока оранжевый?

И если у кого были такие, какие у Вас отзывы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вс Ноя 08, 2009 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Anastasya :
Покупаю второй год подряд зимнюю Хуппу и очень довольна. Как мне объянили в магазине зимняя Хуппа от +5 до -20 градусов, со снежинкой это зимние, они и вправду очень тонкие, ни разу не было, чтобы ребенку было холодно Улыбка


У нас тоже со снежинкой, но в прошлые выходные ребёнок, сидя в коляске, в нём перемёрз, был с красным носом и синими губами, плакал.
Так что мне как-то неудобно, продавая, говорить, что этот комбез 68-го размера на зиму, потому как сама бы сидячему или лежачему ниже 0 такой не одевала... Если бы он был на ходунка, то ОК.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anastasya offline Anastasya Сообщение Пн Ноя 09, 2009 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

Это Ваш опыт, у нас совершенно всё по-другому, в прошлом году ребёнку было 9-10 месяцев, пару раз гуляли и в -15, ребенок лежал, после прогулки была аболютно тёпленькой Улыбка меня продавщица в магазине предупреждала, что при стрирке комбинезона нельзя использовать ополаскиватели, нарушается мембрана, может в этом причина?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Ноя 09, 2009 10:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я бы на полгодика взяла на овчинке.Когда мы были маленькие,у нас был Чиковский на овчинке.Очень удобно мне было,в чем дома тусила,так практически и засовывала в комбез + шапка,да и все.Всегда тепленько было и надежненько.Потом можно извращаться,когда подростет и выбирать какие лутче и хуже,а такому маленькому самое то в тепленькой овчинке.ИМХО ПодмигиваюИ никакие они там прямо не толстые и не удобные.Нам было очень удобно и не толсто совсем Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Ноя 09, 2009 11:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Kiska :
Я бы на полгодика взяла на овчинке.Когда мы были маленькие,у нас был Чиковский на овчинке.Очень удобно мне было,в чем дома тусила,так практически и засовывала в комбез + шапка,да и все.Всегда тепленько было и надежненько.


я бы на полгодика взяла Чикко-Термо - тоже вниз ничего не поддевали и всегда тепленький был, а если домой приносила сонного, то не раздевала и деть не перегревался. плюс к тому дико удобный для ношения в слинге Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пн Ноя 09, 2009 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

ln :
Девочки, а что вы скажете на счёт North66? У нас 2 таких комбеза, один синий (ткань вроде флисовая называется ), а второй оранжевый, уже потеплей, как балонька . Так вот я не могу сообразить когда какой надевать, и при какой температуре. Может оба сразу, или пока тока оранжевый?

И если у кого были такие, какие у Вас отзывы?



флисовый продувается, т.е. его просто не оденешь. Надо что-то наверх.
А второй - болонька? Не очень поняла какой, но если не продувается, то он идет по аналогии с термо-комбезами, которые для подвижных детей.
Если комбез из такого материала - http://www.66north.com/shop/pc-1256-20-vatnajokull-womens-primaloft-jacket.aspx
у меня куртка такая, то в коляске может быть и холодно. И мне зимой просто на тоненькую кофточку было холодно в такой куртке, а если норз кофту одевала под низ, то нормально.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alstera offline Alstera Сообщение Пн Ноя 09, 2009 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 604

У нас был в год такой оранжевый комбез. Я его покупала для слинга в принципе. Не мерз. Хотя в этом году купила все-таки Хуппу зимнюю, что бы голова не болела, холодно там ему или нет. Но мы больше в коляске или ногами.

Я бы пока только оранжевый надевала, а как похолодает, то и два.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ln offline ln Сообщение Пн Ноя 09, 2009 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 104
Откуда: Daugavpils

Если комбез из такого материала - http://www.66north.com/shop/pc-1256-20-vatnajokull-womens-primaloft-jacket.aspx


Da Внимание! iz takogo.
Artur uzhe pravda topaet nozhkami na ulice vo vsju i na ruki ne osobo prositsja. Poprobuju poka toljko oranzhevij odetj. Navernoe sviter tozhe odenu, v odnoj bitlovke kak-to mne strjemno ego vivoditj na ulicu. On u menja dovoljno-taki teploljubivij.

Spasibki!!! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022