Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Янв 12, 2010 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Nuzhno nje nuzhno, kakoje?

U starsheij dochki bilo djerevjannoje "na virost" i schas u nejo kak kreslo k stolu v komnatje stoit. No jegomozhno toljko, kogda sidjit uzhe Nado choto malishke iskatj. Poka nje dlja kormlenija a boljshe dlja tusovki na kuhnje, hotja schas ona tam v avtokreslje sidjit. Shezlonga u nas njet.

Vot smotrela krutoij pri krutoij CHicco Polly magic. A mozhet nje takoij krutoij mozhno, cho to po prosche?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Янв 12, 2010 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

я буду покупать только тогда, когда реально надо будет. а то как с коляской - выбирала месяца 3, из Германии заказывала, а дочь игнорирует коляску. В шоке
моя во время еды у меня на руках выкручивается, не думаю, что кресло спасёт положение, знаю, что детки на них ножками встают - это ахтунг полный. а, моя подруга из Италии рассказывала, что у них детей ремнями к креслу пристёгивают. Подозрительно мне как то такой подход садистским кажется, на данный момент.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Янв 12, 2010 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Нам отдали кормительное кресло, там ремни есть Прячусь
Мне кажется что оно реально не очень нужно, если пед прикармливаться, то с маминых коленок удобнее.
Лучше покупать уже потом, когда сам ребёнок кушать будет.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mickey offline Mickey Сообщение Вт Янв 12, 2010 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

SkaLa :
не думаю, что кресло спасёт положение, знаю, что детки на них ножками встают - это ахтунг полный.


Прячусь это был мой вариант в детстве - я встала, пока мама отвернулась за кашей и выпала из этого сооружения - потом ела только у мамы на коленях Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oVISKI offline oVISKI Сообщение Вт Янв 12, 2010 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

Сейчас ремни есть даже на деревянных, польских за 20 латов. Пристегивать или нет - это ваше дело... Но в год с ребенком на руках уже не так удобно есть как в 6-7 месяцев Хихи

Своей дочке хоть и на пед. прикорме мы купили, когда она хорошо сидеть стала... а пед. прикорму кресло не мешало, даешь тарелку с едой и ложку и ребенок сам ест - сколько съест - это и есть пед.прикорм. Сам постепенно дозу и увеличивает.
Зато к году ребенок уже сам аккуратно кушал, не очень много, но уверенно и аккуратно, и сам пил из кружки, без всяких выкрутасов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Ср Янв 13, 2010 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

У нас сейчас стульчик чикко Полли Мейджик. Покупала, когда малышу был месяц и таскала по всей квартире за собой, чтобы было куда сына положить, если не было возможности держать на руках (во время готовки, чаще всего). Сейчас сыну 5.5 месяцев (сам уже сидит), садим в кресло во время семейных завтраков и ужинов.В принципе, креслом довольна Да-да . Единственный недостаток ( на мой взгляд) -нет перекладины между ножек и надо постоянно пристегивать малыша.У дочки было кресло пег-перего прима папа (с перекладиной) и в него всегда садили, не пристегивая, но оно уже для тех, кто сам сидит. Для новорожденных не подойдет.



Последний раз редактировалось: Akonit (Чт Янв 14, 2010 16:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Янв 13, 2010 22:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Тут можно почитать Стульчик для кормления

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Янв 13, 2010 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Криздоле, по поводу нужно-не нужно, это Вам самой виднее.

На мой взгляд это все же роскошь, а не необходимость, тк и без него можно прекрасно обходится. Тем более кресла по сотне и более - имо, перебор, деть там столько времени не сидит. Мой там проводит макс 30мин в день.

А уже по поводу опций тогда решите, что для Вас главное, такой и ищите, там колеса, или наклон, или чтоб места мало занимал итп Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arina_de_Ari offline Arina_de_Ari Сообщение Пн Янв 25, 2010 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Ja pokupala do4ke kreslo Baby Design Pepe Orange,ofigennoje kreslo ,kstate brala v Talave!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022