Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 01, 2010 16:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

erika06 :
Iz togo, cto ja sprosila, Vi tolko ne na odin vopros ne otvetili, no zato vicepili odno slovo, ctobi kak to srazu zadetj cheloveka Беспокоюсь neprijatno...


вы просто не поняли Улыбка
из ответа следовало, что человек клиентов не принимает, но если человеку очень нужно, то не откажет (правда, если действительно ОЧЕНЬ нужно, то это сразу заметно) Подмигиваю
а цены в этой теме вообще указывать не рекомендуется Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktor offline Viktor Сообщение Пн Фев 01, 2010 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Ptichka :
Уважаемые астрологи, а что у меня с моим знаком? Родилась 02 апреля 1981 года в 23,15. Раньше я уверенно себя чувствовала овном, но со временем что-то изменилось в характере и сейчас многое из описания я уже не могу к себе отнести.
Возможно просто на разном этапе жизни разные черты характера выходят на первый план. Sorry

В общем, посмотрите, если не затруднит-может и у меня какой-то знак "вмешался".
Заранее спасибо.



Каждый человек, согласно своему гороскопу, за свою жизнь проживает разные этапы, характеризующие ее изменения.
Если перемещение Асц из Знака Скорпион в Стрелец, показывает событийный плен этих изменений, то аналогичное перемещение Солнца показывает внутреннее изменение человека.
Так, к 30 годам у Вас будут происходить события, помогающие реализовать интерес к неведомому – может быть путешествия по свету, может быть освоение изотерических знаний, может быть "путешествие в самою себя".

На внутреннем пане, Солнце, которое сейчас для Вас проигрывает мистерию знака Телец, в самом конце января этого года, заставило Вас по-новому увидеть в себе женские качества, дало возможность по-новому их проявить.

Другие показатели в гороскопе дают дополнительную информацию этих изменений. В совокупности все они помогают нам лучше понять себя, и найти наилучший путь для достижения свей Цели.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Viktor offline Viktor Сообщение Пн Фев 01, 2010 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Tamara :
Я тоже спрошу - меня интересует все-таки я-стрелец или змееносец (так как последнее время оченЬ много информации появилосЬ об этом знаке) - 28 ноября 1982 года (18.00, Рига)



Тамара.
У Вас Солнце находится в самом начале 247 градуса зодиакальногоо круга (по современному - в начале 7 градуса Стрельца).

Таким образом, согласно древнему астрологическому представлению, Вы действительно родились, когда Солнце находилось в знаке Змееносец.

Нужно ли Вам, если Вы не знаете азы астрологии (я так лично понял из формулировки Вашего вопроса), залезать в дебри, читая и примеряя на себя информацию о Змееносце? Внимание! Думать!
Решать Вам? Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Фев 02, 2010 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Дайте, пожалуйста, контакты хорошего, внятного и честного астролога (который, если что, не будет приукрашивать), который сделает прогноз за разумные деньги. И к которому можно достаточно быстро попасть. А то из темки неясно - кто консультирует, кто практикует, у кого отпуск? Собсна, ситуация - жизнь с начала, с чистого листа (почти).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Viktor offline Viktor Сообщение Вт Фев 02, 2010 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

SoundOfLight :
Дайте, пожалуйста, контакты хорошего, внятного и честного астролога (который, если что, не будет приукрашивать), который сделает прогноз за разумные деньги. И к которому можно достаточно быстро попасть. А то из темки неясно - кто консультирует, кто практикует, у кого отпуск? Собсна, ситуация - жизнь с начала, с чистого листа (почти).



Выбирайте, кто Вам по душе. Подмигиваю
Если хотите ко мне, то пишите в ЛС. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Фев 02, 2010 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Viktor :

Tamara :
Я тоже спрошу - меня интересует все-таки я-стрелец или змееносец (так как последнее время оченЬ много информации появилосЬ об этом знаке) - 28 ноября 1982 года (18.00, Рига)




Нужно ли Вам, если Вы не знаете азы астрологии (я так лично понял из формулировки Вашего вопроса), залезать в дебри, читая и примеряя на себя информацию о Змееносце? Внимание! Думать!
Решать Вам? Счастье нереальное


to4no ,ne nuzhno.ne o4enj to xarakteristiki Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Вт Фев 02, 2010 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

Lelja :
Куда в Риге податься? или может заочно в Петербургскую или Московскую школы?



Леля, учиться можно и в Риге, очно.
Один из Путей - эзотерическая астрология. Сводит воедино классическое трактование астрологических позиций с философским подходом и эзотерической психологией.
Почитать и посмотреть можно здесь http://www.zvezdnij.com/ Возможно, будет интересно.

Улыбка


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jasherka offline Jasherka Сообщение Ср Фев 03, 2010 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Ладно,раз мой вопрос остался без ответа,спрошу еще раз: Кто может составить инд.гороскоп и объяснить понятным для простого обывателя языком? Есть планы ,но хотелось бы знать,какова вероятность их исполнения.
Заранее спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 03, 2010 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

Madge :
У меня муж состявляет себе персональный гороскоп у некого Александра. Насколько я знаю, данный составитель гороскопов очень известен в VIP кругах, к нему также приезжают и из-за границы. Услуги его стоят недорого - 20 - 30 лат. Составляет на пол года. Могу сказать, что все что Александром предсказывалось на 100% сбывалось, причем срок в срок. Координаты пока сообщить не могу, так как муж в командировке.



Madge, hotela sprositj, mogli li vi cto-to pereputaj ili ja okonchatelno zaputalas... s astrologami Aleksandrami..
Vi pisali, cto Aleksandr, u kot. bil vash muzh prinimajet v centre i davali ego telefon v temke.
Pozvoniv po ukazannomu Vami telefonu, ja uznala, cto Aleksandr prinimajet v Kengaragse i ego uslugi stojat 10 Ls. On zhe skazal, cto Aleksandr Sokolov prinimajet v centre, a v Kengaragse krome nego nikogo net.
Podskazhite, pro kotorogo iz nih Vi pisali??? sovsem zaputalas.. Прячусь


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Viktor offline Viktor Сообщение Ср Фев 03, 2010 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Jasherka :
Ладно,раз мой вопрос остался без ответа,спрошу еще раз: Кто может составить инд.гороскоп и объяснить понятным для простого обывателя языком? Есть планы ,но хотелось бы знать,какова вероятность их исполнения.
Заранее спасибо.



Пришлите в ЛС данные своего рождения – дата, время, место и реализация каких планов Вас интересует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 03, 2010 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

Viktor,
a Vi, ja tak ponimaju, tozhe praktikjushij astrolog ili kak eto pravilno nazivajetsja? Sorry
Prosto snachala temki, chitaja vse Vashi posti, dumala, cto Vi prosto aktivno etim uvlekajetes, nu kak bolshe hobbi? Размышляю

U nas situcija - stoim na rasputje, ne znajem, ostavatsja, uezzatj, cto s rabotoj budet nu itd., kak navernoje seichas u mnogih..polnaja nejasnostj i nestabilnostj.
Delajete li Vi goroskopi v takih situacijah? Izvinite za glupije voprosi, no ja nikogda ranshe dazhe ne interesovalas goroskopami, a seichas, reshili, cto neobhodimo etim vospolzovatsja..


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Madge offline Madge Сообщение Ср Фев 03, 2010 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

erika06 :
Madge, hotela sprositj, mogli li vi cto-to pereputaj ili ja okonchatelno zaputalas... s astrologami Aleksandrami..
Vi pisali, cto Aleksandr, u kot. bil vash muzh prinimajet v centre i davali ego telefon v temke.
Pozvoniv po ukazannomu Vami telefonu, ja uznala, cto Aleksandr prinimajet v Kengaragse i ego uslugi stojat 10 Ls. On zhe skazal, cto Aleksandr Sokolov prinimajet v centre, a v Kengaragse krome nego nikogo net.
Podskazhite, pro kotorogo iz nih Vi pisali??? sovsem zaputalas.. Прячусь



Я уже сама тоже запуталась в Александрах! Позвонила мужу, спросила, к какому Александру он ходил и куда, оказалось это кенгарагский Александр!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 03, 2010 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

Madge :

erika06 :
Madge, hotela sprositj, mogli li vi cto-to pereputaj ili ja okonchatelno zaputalas... s astrologami Aleksandrami..
Vi pisali, cto Aleksandr, u kot. bil vash muzh prinimajet v centre i davali ego telefon v temke.
Pozvoniv po ukazannomu Vami telefonu, ja uznala, cto Aleksandr prinimajet v Kengaragse i ego uslugi stojat 10 Ls. On zhe skazal, cto Aleksandr Sokolov prinimajet v centre, a v Kengaragse krome nego nikogo net.
Podskazhite, pro kotorogo iz nih Vi pisali??? sovsem zaputalas.. Прячусь



Я уже сама тоже запуталась в Александрах! Позвонила мужу, спросила, к какому Александру он ходил и куда, оказалось это кенгарагский Александр!



Смешно Спасибо, по крайней мере, теперь более понятно. Рукопожатие


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

astrea offline astrea Сообщение Ср Фев 03, 2010 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Milosskaja :

Lelja :
Куда в Риге податься? или может заочно в Петербургскую или Московскую школы?



Леля, учиться можно и в Риге, очно.
Один из Путей - эзотерическая астрология. Сводит воедино классическое трактование астрологических позиций с философским подходом и эзотерической психологией.
Почитать и посмотреть можно здесь http://www.zvezdnij.com/ Возможно, будет интересно.

Улыбка



Кто руководит этой школой? Столько направлений...


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Ср Фев 03, 2010 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

А ещё можно учиться в Балтийской астрологической школе им. А.Витте под руководством Валерия Сергеевича Бабаева. Классическая астрология, гамбургская астрология, биоэнергетика, основы философии и другая эзотерика. Хорошая школа!

http://www.baltastro.com/


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Ср Фев 03, 2010 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

erika

Когда сходите к астрологу,напишите сдесь плиз,как вам понравилось и т.д мне тоже надо бы Размышляю
Заранее спасибо Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktor offline Viktor Сообщение Ср Фев 03, 2010 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

erika06 :
Viktor,
a Vi, ja tak ponimaju, tozhe praktikjushij astrolog ili kak eto pravilno nazivajetsja? Sorry
Prosto snachala temki, chitaja vse Vashi posti, dumala, cto Vi prosto aktivno etim uvlekajetes, nu kak bolshe hobbi? Размышляю

U nas situcija - stoim na rasputje, ne znajem, ostavatsja, uezzatj, cto s rabotoj budet nu itd., kak navernoje seichas u mnogih..polnaja nejasnostj i nestabilnostj.
Delajete li Vi goroskopi v takih situacijah? Izvinite za glupije voprosi, no ja nikogda ranshe dazhe ne interesovalas goroskopami, a seichas, reshili, cto neobhodimo etim vospolzovatsja..



Да, делаю, и Вы, действительно, можете воспользоваться полезной для себя информацией для принятия столь важного для Вас вопроса.

Я интересуюсь астрологией более 20 лет. Но, возможно, не являюсь, в обще принятом смысле, практикующим астрологом.

Меня интересуют вопрос шире, совокупность многих воздействий на человека. Питание, сон, физическая активность, эмоциональная атмосфера, мысли, слова. Т.е. все энергии, воздействующие на нас, включая, конечно, астрологические составляющие.

Астрологические составляющие воздействия на человека имеют заданную цикличность.
Для этой цели, я даже подготовил компьютерную программу, позволяющую составить индивидуальный астрологический календарь. На одной странице накладываются результаты различных методов астрологии.

Такой календарь помогает, на определенный период времени, увидеть совокупность воздействий на событийном, эмоциональном, чувствительном, мотивационном уровнях жизни. Можно планировать свои действия в будущем и объяснить уже произошедшее (извлекать нужный урок).

Скорее, я - человек, владеющий методами нахождения формулировки цели и способами достижения ее для данного индивида в данный момент.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelja offline Lelja Сообщение Ср Фев 03, 2010 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Виктор,

а взглянуть на календарь можно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktor offline Viktor Сообщение Ср Фев 03, 2010 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Lelja :
Виктор,

а взглянуть на календарь можно?



Можно! Цветок
Пришлите мне в ЛС Ваш адрес E-mail, и Вам вышлю образец.
По определенным причинам, с ответом возможна задержка на пару дней.
Заранее, за это, прошу меня простить. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Фев 07, 2010 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Сходила к Виктору и очень довольна! Ok Четко, понятно, с точными датами, по месяцам. При этом сопутствующие пояснения. Очень приятная атмосфера. В общем, я точно получила ответы на все вопросы, которые задала. Огромное вам спасибо! Цветок


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

veselo offline veselo Сообщение Пн Фев 08, 2010 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига

---



Последний раз редактировалось: veselo (Вт Фев 23, 2010 12:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Viktor offline Viktor Сообщение Пн Фев 08, 2010 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

veselo :
Ой, какую интересную темку я нашла!
Уважаемые астрологи, которые здесь так любезно отвечают форумчанам, была бы очень-очень признательна вам, если вы мне подскажите, кто я, собственно, есть по гороскопу? Родилась 4 августа 1974 года. Но вот с точным временем рождения- проблема. Родители не помнят точно, документов тоже не осталось. Но знаю наверняка, что родилась я в Риге где-то с 5:30 утра до 6:30. Возможно даже и в 5:30. Или важно прямо минуту в минуту знать время рождения?



Ваш солнечный знак, естественно, Лев. Точка восхода (Асц) – тоже во Льве (начиная с 5 часов 27 минут).
Так что Вы «проявленная» Львица. Счастье нереальное
Так как у Вас в Раке находятся 3 планеты, две из них личностные, то Вам присущи и характеристики этого знака. Особенно, это касается вопросов традиций и отношения к дому, к семье.
В последнем вопросе, у Вас возможны сложности из-за Ваших эмоций, нередко выходящих из под Вашего контроля. Середина января для Вас могла быть эмоционально сложной из-за влияния на Вас затмения Солнца. Прячусь
Луна, находящаяся, в знаке Водолей, дает Вам характеристики и этого знака. Цветок
Вы имеете все необходимое для счастливой жизни – главное правильно этим распорядиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Пн Фев 08, 2010 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

astrea :
Кто руководит этой школой? Столько направлений...



Astrea, руководит школой проф. астролог Д.Синько, а направление в целом одно - эзотерическая астрология. Тибетская астрология - это просто иное название.

Цветок


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

veselo offline veselo Сообщение Пн Фев 08, 2010 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига

---



Последний раз редактировалось: veselo (Вт Фев 23, 2010 12:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Viktor offline Viktor Сообщение Пн Фев 08, 2010 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

veselo :
Просто если посмотреть на мою жизнь (говорю сейчас о личной жизни) с другой стороны, то меня ну никак нельзя назвать счастливой.



Я про это и говорю. Счастье нереальное
Правда, на форуме, мне об этом Вам открыто писать не хотелось. Цветок
«Сотворить» свою личную жизнь – для Вас и есть счастье.
Будет желание, пишите ЛС. Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022