Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Jelvel offline Jelvel Сообщение Чт Мар 04, 2010 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

И смех и грех, я даже не знаю, что на меня нашло - реально не понимаю, что это было...
Уже пару месяцев замечаю, что иногда Катя вдыхает воздух с таким звуком, как будто всхлипывает после плача. Всякое думала, что может нервная система, может сердце, легкие, да кто его знает..

В общем сегодня стали собираться с Котиком на прогулку, а она как начнет как-будто задыхаться, большой вдох и криик как будто что-то болит, я никак ее успокоить не могу, даже дотрагиваюсь до груди - а ей как-будто больно и выдох сделать не может... У меня сразу в голове- сердце, легкие, может приступ какой... Вызвала скорую, Катька им вовсю улыбается, ничего у нее не ношли, но я-то мать мнительная, уверена, что что-то было. Отвезли нас в детскую больницу на Виенибас, там осмотрели нас врачи и Котик как раз стала делать эти звуки, похожие на всхлипы. Я в слезы, а врачи мне: "Мамочка, это ваш ребеночек выражает свои эмоции и познает звуки" Угу И дали мне еще справку, что ребенок абсолтно здоров...

Уже с Катей дома, я в шоке - это что у меня за навождение было?!!Или с первым детем всегда такая мнительность? Или это моя не устойчивая психика?!

Сижу вся в слезах.. даже не знаю, как об этом нашему папе рассказать, когда он сейчас с работы прийдет... Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Мар 04, 2010 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Скала, мы тоже не сидим и у нас тоже Дизайновский бамби, там есть 3 положения спинки. Я им очень довольна и рада, что не купила Чикко и не переплатила дважды за фирмУ. Минут 10, а то и 20 даже наш вреднюха там сидит.

Блина, температура спала, теперь понос и плач во сне + хныки всё время, жду зубов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Мар 04, 2010 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Jelvel, ну здрассте. Только-только я на неё посмотрела в Открыто и подумала - первый ребёнок, а такой образ жизни, как будто третий, вот умница. И тут нате вам. Не переживай, иногда лучше перебдеть. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katya offline Katya Сообщение Чт Мар 04, 2010 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Jelvel Так и расскажи! Очень внимательная ты мама и осторожность пока никому не вредила... Зато теперь ты знаешь, что всё в полном порядке, а от этого полегчает сразу всем и папе в том числе! ...ну, я так думаю... А байка классная, будет, что тёске рассказывать, когда подрастёт! Подмигивать
P.S. И не горюй!Внимание! .. у тебя малышок рядышком, ониж такие чувствительные! В моих глазах ты супер молодец! Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Чт Мар 04, 2010 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

да, наверное это просто стресс... за ужином улыбнемся и забудим! Спасибо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Чт Мар 04, 2010 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Irka :
Jelvel, ну здрассте. Только-только я на неё посмотрела в Открыто и подумала - первый ребёнок, а такой образ жизни, как будто третий, вот умница. И тут нате вам. Не переживай, иногда лучше перебдеть. Подмигиваю



а что за "открыто" такое?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Мар 04, 2010 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Jelvel :
да, наверное это просто стресс... за ужином улыбнемся и забудим! Спасибо Цветок



Lucshe perestrahovatsa inogda.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Мар 04, 2010 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Jevel я свои закидоны на пролактин списываю. Хихи а у меня коллега есть, так она рассказывала, что в первый дочкин месяц она чуть ли ни каждый день скорую вызывала, всё ей казалось, что ну усё, конец уж близок. благо еще те времена были, когда за ложный вызов деньги не брали. так ей бригада скорой успокоительное давала и убедительно уговаривала от них отстать (в шестой или седьмой раз). В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Мар 04, 2010 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Jelvel :
да, наверное это просто стресс... за ужином улыбнемся и забудим! Спасибо Цветок



Главное что ты теперь спокойна!! Цветок


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Katya offline Katya Сообщение Чт Мар 04, 2010 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Что касается стульчика, я тоже долго искала, выбирала, ещё до рождения Тимурки. В итоге остановилась на Trip Trap, на тот момент он мне показался самым лучшем на рынке стульчиков. Удовольствие это не из дешёвых, по-этому заказали друзьям, которые просили нас сказать, что мы хотим в подарок. И вот, заказали, получили, собрали и что я узнаю?! у этой же компании вышло новое поколение стульчиков - ещё лучше(Svan highchair)! В шоке Ну ничего, может для след. малыша... Хихи И тем не менее нашим стульчиком я ну ооочень довольна! Когда в первый раз Тимку в него посадили, вместе с нами за стол, я так растрогалась, аж прослезилась! На столько сильной волна эмоций была - вот он, сидит с нами за столом, не под столом, не рядом, а за столом! Love Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 04, 2010 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Инета, вода видими появиться не скоро, ты нас столько не вытерпишь Хихи и потом куда же я без своих мужчин Хихи муж поехал за водой, т.к. последнюю воду я на промывание чудо-грибка использовала Sorry
Jelvel а я вчера утомленная капризами детя отложила его на диван, сама села попить чаю-успокоиться. Мелочь жалуется и тут неожиданно замолкает и замирает. блинас, у меня чуть сердце в пятки не ушло, не знаю с чего мне почудилось что что-то случилось, но я уже подлетела к нему, обняла, а он на меня смотрит и улыбается так с удивлением, типа чего это с тобой. а у меня слезы облегчения и успокоиться не могу. вот как это называется Прячусь


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Чт Мар 04, 2010 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Воду к утру обещают Злорадствую
А я тут тож струхнула не на шутку: привыкла, что малая все время что-то бормочет и на виду, а тут зачиталась про гомеопатическую вакцинацию, и ....тишина.. дочи не видно.
Заползла в ванную комнату, а там на теплом полу коши греются, вот она до них дорвалась - тискает тииииихо и сопит только Смешно


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 04, 2010 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

ох уж эти детки Хихи

без воды фигово, ща муж в бутылях привезет, пойду мыть посуду, а то стоИт и бесит меня грязная Злорадствую муж предлагал к родителям, у них вода есть, но я как представила сборы и все такое-нее, лучше подожду дома Хихи


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Чт Мар 04, 2010 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

а мой еще на работе.. сказал, когда домой поедет - купит пару бутылей, только чую к тому времени всю воду в округе раскупят, даже по новостям передавали, что народ скупает ее лихорадочно В шоке


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jenny offline jenny Сообщение Чт Мар 04, 2010 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Jevel, у нас было нечто похожее, Эдгар выдыхал воздух так часто-часто, как собаченка, тоже всякое думала, доктор наш нам ничего плохого не наслушала, говорит он так балуется наверно, потом как-то прошло, сейчас вас почитала и думаю наверно это тоже эмоции были.

Про стульчик, пока мы едим либо на руках, либо стоя возле меня, степень сытости у нас определяется уползанием к игрухам, даже не представляю как его в стульчик отселить, он там и 2х минут наверно не выдержит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Чт Мар 04, 2010 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Krizdole :

Jelvel :
да, наверное это просто стресс... за ужином улыбнемся и забудим! Спасибо Цветок



Lucshe perestrahovatsa inogda.



Лена, ты все правильно сделала. Многие поступили бы также Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Чт Мар 04, 2010 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Elpis :
муж поехал за водой, т.к. последнюю воду я на промывание чудо-грибка использовала Sorry


Вот оно как Хихи
Ох, тяжко без воды, у нас тоже любят отключить не предупредив Зла не хватает
Надя, я тоже влюбилась в этого кареглазого мальчика Love
А вообще, все детки такие славные и такие милые.
А я, как будущая свекровь, уже присматриваюсь на ваших девочек. Хочу именно с ккм нявесту, что б на ГВ до свадьбы была Хихи


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Чт Мар 04, 2010 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

иргасоло, сильно Размышляю ГВ до свадьбы - это от мамы ничего не останется, деть вск высосет Хихи а мне так хочется, а мне так хочется...тещей побыть Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 04, 2010 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Люда, я давно уже от твоего сУрьезного Тимурчика балдю, эээх, жалко дочи нету Sorry насчет невесты с ккма + стописят Ok

а у нас вода появилась - слааабенький такой напорчик и тока холодная Закатил глаза а муж с бутылями как раз приехал, теперь воды у нас много Хихи


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Чт Мар 04, 2010 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

irgasolo :
А я, как будущая свекровь, уже присматриваюсь на ваших девочек. Хочу именно с ккм нявесту, что б на ГВ до свадьбы была Хихи



Абассака Абассака Абассака


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Мар 04, 2010 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Элпис, предлагая соседям, мож купят Хихи

Лориэль, гомеопатическая вакцинация - это где пишут? я тоже хочу почитать Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Angel offline Angel Сообщение Чт Мар 04, 2010 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

Ой,а я оказывается буду и тещей и свекровью Уф! Кошмар какой-то Хихи Двуглавая змея Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 05, 2010 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Читаю читаю болталку, думаю, сколько народу нового..какие дети у всех развитые не по годам.. потом доходит, что болталка чужая Думать! Смешно

Jelvel я бы тоже к врачу обратилась, лучше уж перестраховаться Заклеил рот


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 05, 2010 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Jelvel у меня Андрюшка тоже так любит делать.сначала тоже с мужем испугались что это, а потом поняли что ему так нравиться , правда мне невсегда нравится он аж давится но все равно делает.Приходится зубы заговаривать чтоб так неделал Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 05, 2010 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

всем привет Улыбка
Рома сегодня опять покекал в штанишки Курю Утром не захотел когда высаживалисьЮ а потом лежал на пузике на полу игрался и неслышно так покакал, я тока смотрю-штанце цвет поменяли Злорадствую а у нас воды до сих пор горячей нету Злорадствую в общем ффсе запачкали, пока штаны сняли, Ромка весь измазался Прячусь и вобСЧе, он так классно какал в тазик, что это такое, уже 2-й раз на этой неделе Прячусь мне это совсем не нра Я против
а так Рома с оболлом играет Хихи хотела заснять незаметно, но он меня засек таки Хихи


девы, кто был на улице, как там?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022