Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Tanasko offline Tanasko Сообщение Чт Мар 25, 2010 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Рига, Плявниеки

Leksa, Вы просто себя сами накручиваете. Улыбка Я первый раз тоже перехаживала на 2 недели. А сейчас столько себе дел запланировала, на декретный отпуск, что боюсь всё не успею Улыбка Больницы не люблю, и если выбирать, что лучше - дома под крылышком у мужа спать или в больнице с храпящей соседкой... Смешно Чтобы скоротать время и не думать, можно сходить в парикмахерскую, сделать маникюр или педикюр (ведь потом будет некогда Улыбка ) Можно сходить на МК, встретиться с беременными на посиделках и т.д. Улыбка Главное, чтобы было желание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 25, 2010 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Цитата:

очень тяжело,я переживаю,нервнечаю,глаза на мокром месте.



Все признаки надвигающихся родов Смешно
Действительно релекс! навсегда беременной ещё никто не оставался Внимание!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jelizavetat offline jelizavetat Сообщение Чт Мар 25, 2010 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Рига, Плявниеки

Как показывает практика все мои знакомые, подружки, которые ехали "сдаваться" в роддом, только потому что срок подошел, в етот же день и рожали (сами понимаете что не естественным путем...) и никто там уже не ждет, раз сами приехали так уж даваите ...

Сорри, но ето правда роддома, я переходила 11 днеи, но дождалась сама, чего и вам желаю!


_________________
Mom of 2
www.eisera.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ana offline Ana Сообщение Чт Мар 25, 2010 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Я читаю автора и прям себя вспоминаю 4 года назад. Как ходила на все эти тоны, а потом вечером плакала и даже как-то неловко было по утрам, что да я всё ещё дома и всё ещё беременная... Сейчас думаю - вот дурочка была! Первая беременность, нервы, все дела. Подмигиваю Перехаживала типа почти 2 недели. Моя врач послала меня в роддом в поталогию, ждали видимо крупного и переношенного младенца. Стимулировали гелем 2 раза - ничего. Нет ну что-то начиналось, но и заканчивалось быстро. А к вечеру стало как-то не по себе и по наростающей пошли схватки. Родила дочу 3950 за 6 часов. До сих пор не знаю то ли стимуляция помогла, то ли организм сам мобилизировался... Чуть-чуть жалею, что не дождалась естественного разрешения беременности.
Понимаю, что у вас сейчас все мысли только о ребёнке, но может можно придумать себе какое-то интересное занятие, что бы отвлечься? Рисованием не увлекаетесь? Может скоро какой день рождения или к паске можно помастерить, связать ребёнку что-либо. Мне обычно такие вещи помогают отвлечься. Ну и держите хвост пистолетом! Я тут в одно место позвонила и мне сказали, что всё будет хорошо !!! Улыбка Точно,точно! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Мар 25, 2010 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Leksa :

И что мне теперь вообще делать?


Тоже, что делают тысячи беременных - мечтать о встрече с малышом. Таким вопросом задаваться можно не раньше понедельника.


А ехать в роддом и думать, что там будет всё в ромашках и дадут спокойно долежать и дождаться, на это надеяться можно, но наврядли. Меня вот в 40 недель там пытались разродить и на отказ орали и роды в три дня сулили и ребёнка-урода. Сейчас встретила бы - дала бы в морду, а тогда рыдала и шла к ней мириться на случай, если рожать в её смену. Тебе оно надо? Если уж ехать куда в понедельник, то к Астриде.

Когда прийдёт время Марка, тогда он и появится на свет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Мар 25, 2010 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

И ещё, не сиди ты в интернете. Это сейчас не лучшее, чем себя занять. Сьезди в церковь, помолись, просто посиди. ИМХО, оттуда выходишь со светлой головой и другими мыслями.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tayna offline Tayna Сообщение Чт Мар 25, 2010 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 728
Откуда: centr

Leksa :
мне действительно очень тяжело,я переживаю,нервнечаю,глаза на мокром месте.
И что мне теперь вообще делать?


не сидеть дома за компьютером!!! Нет!
Ити! Просто ити!
К подругам, в клуб, в магазины, в лес, на природу, если не хотите общаться ни с кем. Запишитесь на индивидуальное занятие по какой нибудь там не знаю медитации. Возьмите урок танцев...
Что нибудь делать, кроме сидения у монитора, уж извините. Цветок

О, Ирка Рукопожатие я пока строчила, ты все озвучила Хихи


_________________
декабренок 2005

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 25, 2010 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Tanasko :
Чтобы скоротать время и не думать, можно сходить в парикмахерскую, сделать маникюр или педикюр (ведь потом будет некогда Улыбка ) Можно сходить на МК, встретиться с беременными на посиделках и т.д. Улыбка Главное, чтобы было желание!



Вот именно сегодня были в Иманте посиделки и завтра в 14-00 будут. Приходите! Хватит уже себя накручивать.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Leksa offline Leksa Сообщение Чт Мар 25, 2010 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 311
Откуда: Рига,Иманта

хорошая новость - я четко решила,в понедельник я НЕПОЕДУ!!! сдаваться в роддом.Это однозначно.
Встречусь во вторник с Астридой
Если конечно у нас все так долеко зайдет и мы сами неродимся


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Констанция offline Констанция Сообщение Чт Мар 25, 2010 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

Leksa, заходите в гости, мы рядом живём (красные кирпичные дома, рядом Метрополия). Выйдете на прогулку и заходите на мятный чай (или другой, по желанию Счастье нереальное ). Расскажу про свои роды (тоже с небольшой задержкой - малышка, принципиально, ждала Рождества) Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leksa offline Leksa Сообщение Чт Мар 25, 2010 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 311
Откуда: Рига,Иманта

созвонилась с Астридой - в понедельник ТОЧНО НЕ ПОЕДУ в роддом с вещами
Если не рожу - то во вторник к ней съезжу,но точно буду ждать когда малышь сам решит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 25, 2010 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

Leksa, так, лингвистическое наблюдение: уж если вы решили рожать в роддоме, может не стоит говорить о нем, используя оборот "сдаваться". не плен, чай Улыбка, а место, где появится на свет ваш малыш. милое, уютное и приятное (будем так думать Подмигивать )


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leksa offline Leksa Сообщение Чт Мар 25, 2010 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 311
Откуда: Рига,Иманта

Indie :
Leksa, так, лингвистическое наблюдение: уж если вы решили рожать в роддоме, может не стоит говорить о нем, используя оборот "сдаваться". не плен, чай Улыбка, а место, где появится на свет ваш малыш. милое, уютное и приятное (будем так думать Подмигивать )



я имела ввиду то,что как мне назначили в понедельник ехать с вещами в роддом
,ложиться в стационар.Имела ввиду,что этого делать не буду Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 25, 2010 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

да-да, я поняла Улыбка но все равно - в контексте роддома думайте позитивно Цветок


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leksa offline Leksa Сообщение Чт Мар 25, 2010 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 311
Откуда: Рига,Иманта

[quote="Indie"]да-да, я поняла Улыбка но все равно - в контексте роддома думайте позитивно Цветок[/quote

прочитав заново всю переписку,и поговорив сегодня с Астридой - точно настроилась на позитив Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Чт Мар 25, 2010 21:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

помню себя,буквально 25-21 дней назад ну ничего не хотелось!Совсем ничего ни готовить ни убираться...4 дня я сидела дома,потом муж взял меня развеяться,покататься по его рабочим делам и тут начались схватки.В этот день 5го марта вечером я была уже с доченькой на руках Улыбка (Подробнее я описывала роды в теме-рассказы на Миера)В общем не падай духом!
Тем более Ana позвонила куда-то и ей сказали что все будет хорошо! Ok Цветок Ангел


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leksa offline Leksa Сообщение Чт Мар 25, 2010 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 311
Откуда: Рига,Иманта

wolf :
помню себя,буквально 25-21 дней назад ну ничего не хотелось!Совсем ничего ни готовить ни убираться...4 дня я сидела дома,потом муж взял меня развеяться,покататься по его рабочим делам и тут начались схватки.В этот день 5го марта вечером я была уже с доченькой на руках Улыбка (Подробнее я описывала роды в теме-рассказы на Миера)В общем не падай духом!
Тем более Ana позвонила куда-то и ей сказали что все будет хорошо! Ok Цветок Ангел



wolf, прибольшушее.вот именно таких простых,но очень позитивных,добрых слов мне и нехваталоюпростого человеческого понимания Краснею Цветок еще раз спасибо Рукопожатие Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Чт Мар 25, 2010 22:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Поцелуй


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leksa offline Leksa Сообщение Чт Мар 25, 2010 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 311
Откуда: Рига,Иманта

wolf :
Поцелуй


Краснею Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок
Спасибо Вам Поцелуй - у меня даже настроение поднялось Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пт Мар 26, 2010 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

wolf :
Тем более Ana позвонила куда-то и ей сказали что все будет хорошо! Ok Цветок Ангел



Мне тоже это очень понравилось. Когда будет грустно, буду вспоминать, что "Ana позвонила куда-то и ей сказали что все будет хорошо!"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Пт Мар 26, 2010 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Да-да, обращайтесь! У меня есть один секретный номер, там всегда по делу отвечают Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lisska offline Lisska Сообщение Пт Мар 26, 2010 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 417
Откуда: Саласпилс

Ой да что вы себя накручиваете - я при 1ой беременности, тоже переходила +2 недели, чем дата родов которую при УЗИ определили. А все признаки родов - типа животик опустился, выделения и прочая, вообще были за месяц Ура! . Тоже были нервы, поездки в роддом чтобы тоны мерить, боязнь далеко от дома отойти - а то вдруг оно начнется а я не у чумоданов Смешно - потом приехала моя маман - cказала "и чего ты на попе дома сидишь?" потащила меня в магазин, в город гулять - и в процесе прогулки все и заработало - первие схваточки начались Улыбка Да и дата эта как и срок беременности определяется за коленке, по каким-то средним коэфицентам, циклу и прочему - ребеночку виднее когда на свет появляться. Поболше активности, меньше нервов Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

annagra offline annagra Сообщение Пт Мар 26, 2010 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 117
Откуда: Рига

Автору
Привет красавица! Цветок Весь день наверное гуляла? Как сомочувствие? Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Leksa offline Leksa Сообщение Сб Мар 27, 2010 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 311
Откуда: Рига,Иманта

annagra :
Автору
Привет красавица! Цветок Весь день наверное гуляла? Как сомочувствие? Счастье нереальное



Доброе утро!
Да,я вчера действительно и дома наубкралась,настиралась и естественно гуляла.
Вот и сегодня собираюсь гулять - такая погода шикарная Цветок Цветок Счастье нереальное
За красавицу - отдельное спасибо,так приятно с утра Краснею Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Вс Мар 28, 2010 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Шепну вам по секрету, подсчёта дней больше не будет.

Лекса родила, поздравляем!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022